Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#14061 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 15:01

Русская поддержка помогала мне на стриме проверяла мои доки и сказала что все соответствует,загружайте,но они все равно отказали и она тоже не знает что мне сказать.

ВЫ регистрируетесь или у вас был аккаунт и вы хотите .что б вам открыли стрим и одобрили выплату7



#14062 Streamate Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 15:06

Я пытаюсь подтвердить старый аккаунт который на холде стоит

#14063 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 15:11

Я пытаюсь подтвердить старый аккаунт который на холде стоит

Это ужасно. Ведь они сами дают список доков .которые им подходят для под-ия адреса crying.gif

 

 Документ для подтверждения адреса должен содержать имя, адрес, дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней) и информацию компании-эмитента. Можете предоставить:

- счёт-фактуру на коммунальные услуги (например, вода/газ/электричество/канализация),

- счёт-фактуру на интернет/кабельные счета или телефонные счета (в том числе мобильные),

- ежемесячную выписку по банковскому счету или кредитной карте, на которой есть транзакции/ история/ деятельность за месяц. Исключение - PrivatBank.

Необходимо сделать фото оригинала документа телефоном, так как сканированные документы/ксерокопии/неполные скриншоты не принимаются, или если получили в электронном формате, загрузить их в формате pdf. Не принимаются договоры, справки, письма, прописки, фото посылок.

Важно знать что срок действия документов, подтверждающие адрес, истекает через год, и потребуется новое подтверждение адреса.



#14064 Streamate Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 22:47

Я пытаюсь подтвердить старый аккаунт который на холде стоит

а полгода с последнего выхода онлайн истекло у вас на тот момент,когда заново страничку вне России открыть хотели?

мне отписывались,что через полгода после последнего выхода онлайн страничку деактивируют,может из за этого сложности?

хотя поддержка ответила,что даже в этом случае помогут заново потом открыть если предоставить нужные документы....


Сообщение отредактировал Cecille: 26 Август 2022 - 22:47


#14065 Streamate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:22

а в чем прикол спать в кадре,зачем некоторые модели спят перед камерой?



#14066 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 10:00

 

Я пытаюсь подтвердить старый аккаунт который на холде стоит

а полгода с последнего выхода онлайн истекло у вас на тот момент,когда заново страничку вне России открыть хотели?

мне отписывались,что через полгода после последнего выхода онлайн страничку деактивируют,может из за этого сложности?

хотя поддержка ответила,что даже в этом случае помогут заново потом открыть если предоставить нужные документы....

 

Здесь вопрос стоит в том ,что у девушки не принимают нужные документы. Ни выписки из банка ни платежку за интернет crying.gif



#14067 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 16:56

Девушки. простите за глупый вопрос. Я так понимаю ,что подтверждать адрес , раз в год ,будут только гражданки РФ ? Или я  не так поняла ?



#14068 Streamate Arzuu

Arzuu

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 11:52

Почтовый адрес они давно не принимают

может им нужно с переводом???



#14069 Streamate Arzuu

Arzuu

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 11:54

Девушки. простите за глупый вопрос. Я так понимаю ,что подтверждать адрес , раз в год ,будут только гражданки РФ ? Или я  не так поняла ?

ДА только для РФ такие правила....



#14070 Streamate Pure_Gold

Pure_Gold

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 00:27

ATTANTION Минутка "ЖДИ МЕНЯ" excl.gif excl.gif excl.gif 

Возможно здесь есть модель "Wonderful_....",  напишите пожалуйстаhi.gif . Вас разыскивает Ваш хороший и щедрый постоянник и очень переживает после Вашей блокировки на стриме, хочет найти на др сайтах,  если таковые имеются или просто убедиться что у Вас все в порядке.



#14071 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 08:04

 

ATTANTION Минутка "ЖДИ МЕНЯ" excl.gif excl.gif excl.gif 

Возможно здесь есть модель "Wonderful_....",  напишите пожалуйстаhi.gif . Вас разыскивает Ваш хороший и щедрый постоянник и очень переживает после Вашей блокировки на стриме, хочет найти на др сайтах,  если таковые имеются или просто убедиться что у Вас все в порядке.

 

 

как это мило... всем бы таких постоянников))



#14072 Streamate Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 12:38

 

 

ATTANTION Минутка "ЖДИ МЕНЯ" excl.gif excl.gif excl.gif 

Возможно здесь есть модель "Wonderful_....",  напишите пожалуйстаhi.gif . Вас разыскивает Ваш хороший и щедрый постоянник и очень переживает после Вашей блокировки на стриме, хочет найти на др сайтах,  если таковые имеются или просто убедиться что у Вас все в порядке.

 

 

как это мило... всем бы таких постоянников))

 

А  мне мой постояшка написал  сообщение, а я даже ответить не могу.. и все.   поиски  меня   закончиились)biggrin.png



#14073 Streamate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:46

.


Сообщение отредактировал asdf: 05 Сентябрь 2022 - 19:47


#14074 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 14:52

 

 

 

ATTANTION Минутка "ЖДИ МЕНЯ" excl.gif excl.gif excl.gif 

Возможно здесь есть модель "Wonderful_....",  напишите пожалуйстаhi.gif . Вас разыскивает Ваш хороший и щедрый постоянник и очень переживает после Вашей блокировки на стриме, хочет найти на др сайтах,  если таковые имеются или просто убедиться что у Вас все в порядке.

 

 

как это мило... всем бы таких постоянников))

 

А  мне мой постояшка написал  сообщение, а я даже ответить не могу.. и все.   поиски  меня   закончиились)biggrin.png

 

 

а мне мои клянутся в любви, а потом даже не заходят)) аххаахха, хотя я онлай

 

а вообще с этими ценами на приваты на стриммейте тяжело канеш приходится. Мне кажется им надо подумать и сделать эту табличку с приватами как-то пошире))



#14075 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:16

 

 

 

 

ATTANTION Минутка "ЖДИ МЕНЯ" excl.gif excl.gif excl.gif 

Возможно здесь есть модель "Wonderful_....",  напишите пожалуйстаhi.gif . Вас разыскивает Ваш хороший и щедрый постоянник и очень переживает после Вашей блокировки на стриме, хочет найти на др сайтах,  если таковые имеются или просто убедиться что у Вас все в порядке.

 

 

как это мило... всем бы таких постоянников))

 

А  мне мой постояшка написал  сообщение, а я даже ответить не могу.. и все.   поиски  меня   закончиились)biggrin.png

 

 

а мне мои клянутся в любви, а потом даже не заходят)) аххаахха, хотя я онлай

 

а вообще с этими ценами на приваты на стриммейте тяжело канеш приходится. Мне кажется им надо подумать и сделать эту табличку с приватами как-то пошире))

 

Цена на приват от 0,49 до 25 . Возможно есть и выше . У меня потолок  7,99 . И то по запросу. До этого был в пределах четырех. 
 



#14076 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:40

у меня самая высокая цена 5.99   Им нужно написать чтобы они повысили цены лично мне? Я правильно поняла?



#14077 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:16

у меня самая высокая цена 5.99   Им нужно написать чтобы они повысили цены лично мне? Я правильно поняла?

Да, Вам нужно им написать с просьбой поднять .Каким способом они выбирают тариф , не знаю. До изменений у меня было 25 с копейками , потом понизили и по моей просьбе подняли до 7,99 . Хотя я просила до 25. ) 
Когда Вам подымут , пожалуйста напишите до скольки . 



#14078 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:44

 

у меня самая высокая цена 5.99   Им нужно написать чтобы они повысили цены лично мне? Я правильно поняла?

Да, Вам нужно им написать с просьбой поднять .Каким способом они выбирают тариф , не знаю. До изменений у меня было 25 с копейками , потом понизили и по моей просьбе подняли до 7,99 . Хотя я просила до 25. ) 
Когда Вам подымут , пожалуйста напишите до скольки . 

 

 

офигеть, я даже не знала про такие примочки. Спасибо за ответ, обязательно отпишусь, как поднимут))



#14079 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:45

я просто о доброте своей душевной думала все работают по одному и тому же тарифу и что зарабатывают только на типах)) хахахах



#14080 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 11:20

 

у меня самая высокая цена 5.99   Им нужно написать чтобы они повысили цены лично мне? Я правильно поняла?

Да, Вам нужно им написать с просьбой поднять .Каким способом они выбирают тариф , не знаю. До изменений у меня было 25 с копейками , потом понизили и по моей просьбе подняли до 7,99 . Хотя я просила до 25. ) 
Когда Вам подымут , пожалуйста напишите до скольки . 

 

ого, 25 дрлларов за минуту? и заходят по такой цене?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей