Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#14141 Streamate BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 02:42

Напишите пожалуйста какие виды платежек они вообще предоставляют . Хочется дать некоторым моделям стрим но не хочется всем из них делать платёжки. 



#14142 Streamate Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 16:49


У меня сегодня отклонили выписку из банка


выписки из банка бывают разные. На некоторых нет той информации, что им нужна.

В моем случае я использовала выписку, на фирменном бланке банка, где были все мои данные: фио, номер счета, движения по счету и адрес по английски. Так же мне поставили печать в банке. Потом я все это отсканировала и выслала им (через телефон не надо, может быть дело не в выписке, а именно в формате отправки). Так я регалась на стиммейте и все прокатило
Подскажите пожалуйста вы из России и зарегались на стримейте недавно ?

#14143 Streamate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 13:45

Кстати кому интересно, недавно была в Азии месяц, ну и решила открыть стримейт что б по приезду в РФ работать.  В итоге не приняли счет за интернет - потому что там  некоторые данные были рукой написаны, контракт на интернет тоже не устроил наверно по той же причине. Не приняли резидент сертификат - это государственный док, который подтверждает что я там живу, есть и дата и адрес и все напечатано.

Выписку из банка я не успела им предоставить, она должна быть за полный месяц, так что не знаю прокатит ли она.

Но!

Недавно пошли слухи в чатах, что даже тех кто подтвердил адрес, закрывают. я спросила напрямую у поддержки, так ли это и есть ли смысл регится вообще. Они мне ответили, что вычислили тех кто подтвердил свой адрес, но работают все равно из РФ их и закрыли. Если я правда не живу в РФ и подтвержу это, то можно работать даже с РУ паспортом. 



#14144 Streamate BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 06:37

У кого-то выбивало ошибку просто на ровном месте  - слабое потоковое соединение/потеряно потоковое соединение ?



#14145 Streamate marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 06:45

У кого-то выбивало ошибку просто на ровном месте  - слабое потоковое соединение/потеряно потоковое соединение ?

Стабильная проблема сайта (я уже 3 года на нём не работаю, а ничего оказывается и не поменялось)))



#14146 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 22:24

Кстати кому интересно, недавно была в Азии месяц, ну и решила открыть стримейт что б по приезду в РФ работать.  В итоге не приняли счет за интернет - потому что там  некоторые данные были рукой написаны, контракт на интернет тоже не устроил наверно по той же причине. Не приняли резидент сертификат - это государственный док, который подтверждает что я там живу, есть и дата и адрес и все напечатано.

Выписку из банка я не успела им предоставить, она должна быть за полный месяц, так что не знаю прокатит ли она.

Но!

Недавно пошли слухи в чатах, что даже тех кто подтвердил адрес, закрывают. я спросила напрямую у поддержки, так ли это и есть ли смысл регится вообще. Они мне ответили, что вычислили тех кто подтвердил свой адрес, но работают все равно из РФ их и закрыли. Если я правда не живу в РФ и подтвержу это, то можно работать даже с РУ паспортом. 

shocked.gif Бред! я знаю 2 девушек ,они в питере живут и работают. Обе предоставили мейту " липу". Но они топовые, поэтому им " можно" idontno.gif

 Вот так! stuart.gif



#14147 Streamate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 13:16

Видимо, мэйт окончательно заблокировал ру моделей, сегодня даже в профиль не смогла войти, хотела посмотреть заработки в прошлых периодах, а нет, даже войти не дает. Жаль, очень жаль



#14148 Streamate ЛедиИкс

ЛедиИкс

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:09

Вы из РФ?

#14149 Streamate ЛедиИкс

ЛедиИкс

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:11

Кстати кому интересно, недавно была в Азии месяц, ну и решила открыть стримейт что б по приезду в РФ работать. В итоге не приняли счет за интернет - потому что там некоторые данные были рукой написаны, контракт на интернет тоже не устроил наверно по той же причине. Не приняли резидент сертификат - это государственный док, который подтверждает что я там живу, есть и дата и адрес и все напечатано.
Выписку из банка я не успела им предоставить, она должна быть за полный месяц, так что не знаю прокатит ли она.
Но!
Недавно пошли слухи в чатах, что даже тех кто подтвердил адрес, закрывают. я спросила напрямую у поддержки, так ли это и есть ли смысл регится вообще. Они мне ответили, что вычислили тех кто подтвердил свой адрес, но работают все равно из РФ их и закрыли. Если я правда не живу в РФ и подтвержу это, то можно работать даже с РУ паспортом.

А как они определяют что модели из РФ?!

#14150 Streamate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:25

Вы из РФ?

да, из РФ, определяют по документам, на которые зарегистрирован аккаунт



#14151 Streamate ЛедиИкс

ЛедиИкс

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:55

Так а если документы российские, но проживание подтверждено за рубежом, то почему блокируют аккаунты?

Вы из РФ?

да, из РФ, определяют по документам, на которые зарегистрирован аккаунт


#14152 Streamate ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 00:21

Видимо, мэйт окончательно заблокировал ру моделей, сегодня даже в профиль не смогла войти, хотела посмотреть заработки в прошлых периодах, а нет, даже войти не дает. Жаль, очень жаль

Рано или поздно это бы и случилось bye.gif



#14153 Streamate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 12:55

 

Кстати кому интересно, недавно была в Азии месяц, ну и решила открыть стримейт что б по приезду в РФ работать. В итоге не приняли счет за интернет - потому что там некоторые данные были рукой написаны, контракт на интернет тоже не устроил наверно по той же причине. Не приняли резидент сертификат - это государственный док, который подтверждает что я там живу, есть и дата и адрес и все напечатано.
Выписку из банка я не успела им предоставить, она должна быть за полный месяц, так что не знаю прокатит ли она.
Но!
Недавно пошли слухи в чатах, что даже тех кто подтвердил адрес, закрывают. я спросила напрямую у поддержки, так ли это и есть ли смысл регится вообще. Они мне ответили, что вычислили тех кто подтвердил свой адрес, но работают все равно из РФ их и закрыли. Если я правда не живу в РФ и подтвержу это, то можно работать даже с РУ паспортом.

А как они определяют что модели из РФ?!

 

 

Тайна покрытая мраком. Мне ответили вот так:

 

Добрый день,

Наши системы проверки и безопасности определили, что модели находятся в России, несмотря на то, что подтвердили свой адрес за пределами России, по этому аккаунты были закрыты.



#14154 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:52

 

Вы из РФ?

да, из РФ, определяют по документам, на которые зарегистрирован аккаунт

 

Так они рф  еще в марте обрубили работу idontno.gif то вас и так долго не трогали  baby.gif



#14155 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 03:08

Возможно определили по тому же фону у моделей. Одно и то же рабочее место, а адрес подтвердили в другой стране.

#14156 Streamate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:14



Вы из РФ?

да, из РФ, определяют по документам, на которые зарегистрирован аккаунт
Так они рф еще в марте обрубили работу idontno.gif то вас и так долго не трогали baby.gif
Вы неверно поняли.
Мне тоже в марте заблокировали функцию трансляции и сообщений. Однако, я могла зайти на свой аккаунт и посмотреть статистику прошлых лет, к примеру. Сейчас же меня вообще даже в мой аккаунт не пускает, выдаёт ошибку

#14157 Streamate jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:27

 

 

 

Вы из РФ?

да, из РФ, определяют по документам, на которые зарегистрирован аккаунт
Так они рф еще в марте обрубили работу idontno.gif то вас и так долго не трогали baby.gif
Вы неверно поняли.
Мне тоже в марте заблокировали функцию трансляции и сообщений. Однако, я могла зайти на свой аккаунт и посмотреть статистику прошлых лет, к примеру. Сейчас же меня вообще даже в мой аккаунт не пускает, выдаёт ошибку

 

 Полгода прошло. Акк удалили. Скоррее всего. Тоже с Марта туда не  заходила  и  все.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14158 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:29

 

 

 

Вы из РФ?

да, из РФ, определяют по документам, на которые зарегистрирован аккаунт
Так они рф еще в марте обрубили работу idontno.gif то вас и так долго не трогали baby.gif
Вы неверно поняли.
Мне тоже в марте заблокировали функцию трансляции и сообщений. Однако, я могла зайти на свой аккаунт и посмотреть статистику прошлых лет, к примеру. Сейчас же меня вообще даже в мой аккаунт не пускает, выдаёт ошибку

 

так это у всех так .кто более 6 месяцев не ведёт трансляцию. Главное ,что вы не в чёрном списке мейта) Тех .кого ловят на липовых  переездах)laughing.gif



#14159 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 12:32

 

 

У меня сегодня отклонили выписку из банка


выписки из банка бывают разные. На некоторых нет той информации, что им нужна.

В моем случае я использовала выписку, на фирменном бланке банка, где были все мои данные: фио, номер счета, движения по счету и адрес по английски. Так же мне поставили печать в банке. Потом я все это отсканировала и выслала им (через телефон не надо, может быть дело не в выписке, а именно в формате отправки). Так я регалась на стиммейте и все прокатило
Подскажите пожалуйста вы из России и зарегались на стримейте недавно ?

 

 

Добрый день, нет я не из России и регалась я года два назад, тогда этих запретов не было, но доки они все равно принимали с трудом.. и вот у меня как раз получилось сделать это как я описала



#14160 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 12:35

Девочки всем привет, я тупанула и поставила холд на стриммейте 3 недели назад, на этой неделе сняла холд, но видно сняла слишком поздно и выплата за эту неделю мне на акк все так и не пришла. У меня такой вопрос, теперь мои выплаты я буду поучать не три недели а 6 получается? или на след неделе мне придет оптом за 3 недели, что я их холдила)) ? Может кто-то холдил и знает как это работает. заранее спасибо за ответ





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)