Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#14161 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:16

Девочки всем привет, я тупанула и поставила холд на стриммейте 3 недели назад, на этой неделе сняла холд, но видно сняла слишком поздно и выплата за эту неделю мне на акк все так и не пришла. У меня такой вопрос, теперь мои выплаты я буду поучать не три недели а 6 получается? или на след неделе мне придет оптом за 3 недели, что я их холдила)) ? Может кто-то холдил и знает как это работает. заранее спасибо за ответ



Я холдила, на долго. Всё вместе придёт через неделю по графику после того, как сняли холд.

#14162 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 17:09

 

Девочки всем привет, я тупанула и поставила холд на стриммейте 3 недели назад, на этой неделе сняла холд, но видно сняла слишком поздно и выплата за эту неделю мне на акк все так и не пришла. У меня такой вопрос, теперь мои выплаты я буду поучать не три недели а 6 получается? или на след неделе мне придет оптом за 3 недели, что я их холдила)) ? Может кто-то холдил и знает как это работает. заранее спасибо за ответ



Я холдила, на долго. Всё вместе придёт через неделю по графику после того, как сняли холд.

 

 

оо спасибо вам большое за ответ, это именно то что мне нужно, почему я собственно и устанавливала холд. Просто не хотелось хранить на платежке пока не накопится нормальная сумма для вывода, а на мейте как-то безопаснее, а в какой-то момент ссыкатно стало что теперь вообще вечность ждать придется денег.

 

Готова вас расцеловать за ответ, с Наступающим))) 



#14163 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Январь 2023 - 07:18


Девочки всем привет, я тупанула и поставила холд на стриммейте 3 недели назад, на этой неделе сняла холд, но видно сняла слишком поздно и выплата за эту неделю мне на акк все так и не пришла. У меня такой вопрос, теперь мои выплаты я буду поучать не три недели а 6 получается? или на след неделе мне придет оптом за 3 недели, что я их холдила)) ? Может кто-то холдил и знает как это работает. заранее спасибо за ответ


Я холдила, на долго. Всё вместе придёт через неделю по графику после того, как сняли холд.

оо спасибо вам большое за ответ, это именно то что мне нужно, почему я собственно и устанавливала холд. Просто не хотелось хранить на платежке пока не накопится нормальная сумма для вывода, а на мейте как-то безопаснее, а в какой-то момент ссыкатно стало что теперь вообще вечность ждать придется денег.

Готова вас расцеловать за ответ, с Наступающим)))


Взаимно. У меня холд был около восьми месяцев))

#14164 Streamate ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 19:17

Тут девочки обсуждали и зазывали в телегу, говорили что могут это дело провернуть так, что можно будет работать из рашки! bye.gif Вот и пожалуйста shifty.gif



#14165 Streamate FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 20:43

Тут девочки обсуждали и зазывали в телегу, говорили что могут это дело провернуть так, что можно будет работать из рашки! bye.gif Вот и пожалуйста shifty.gif


Засудить бы этих американских паразитов за расизм

#14166 Streamate Polinka333

Polinka333

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 22:31

А что, на нем есть проблемы работы из России? Может впн? Многие сайты через него запускать надо, хотя впн нужен только из Крыма, Донбасса, такое...

#14167 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:46

девочки как у вас работа после нового года, у меня было огненно но 3го числа, а щас так мертво, но мне надо кредит платить вот и сижу... эхх



#14168 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 06:39

девочки как у вас работа после нового года, у меня было огненно но 3го числа, а щас так мертво, но мне надо кредит платить вот и сижу... эхх

У меня спад начался с пятого числа . Заходят - выходят или вообще пусто. С 1 -5 я была первая \ вторая страница , сейчас третья\четвертая . За те дни я заработала сколько обычно в месяц выходит. :) 



#14169 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 16:23

Да у меня тоже так было, я даже впервые в жизни попала в топ 100, чему была очень рада. А щас чуть хуже чем до нового года, хотя пару дней конечно вообще была гробовая тишина

#14170 Streamate karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 18:59

Девочки, а на стримейте вы как мемберу видосики шлете? мэм кинул большим типом денег, попросил видео небольшое лично для него записать.



#14171 Streamate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 09:29

Девочки, а на стримейте вы как мемберу видосики шлете? мэм кинул большим типом денег, попросил видео небольшое лично для него записать.

по внутренней почте стриммейта, но там вроде малые объёмы только поддерживаются.. хз 



#14172 Streamate Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 18:16

Девочки, а на стримейте вы как мемберу видосики шлете? мэм кинул большим типом денег, попросил видео небольшое лично для него записать.

Я где только не пробовала кидать 20 минутное видео, в итоге только через телегу получилось

#14173 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 07:55

 

Девочки, а на стримейте вы как мемберу видосики шлете? мэм кинул большим типом денег, попросил видео небольшое лично для него записать.

Я где только не пробовала кидать 20 минутное видео, в итоге только через телегу получилось

 

Давно не загружала на мет видео, но предположить , что ничего там не поменялось. Прежде чем загрузить видео , его нужно переформатировать . Есть сайт , туда загружаешь , оно обрабатывается и потом на мейте нужно музыку их наложить. 



#14174 Streamate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 14:07

 

 

Девочки, а на стримейте вы как мемберу видосики шлете? мэм кинул большим типом денег, попросил видео небольшое лично для него записать.

Я где только не пробовала кидать 20 минутное видео, в итоге только через телегу получилось

 

Давно не загружала на мет видео, но предположить , что ничего там не поменялось. Прежде чем загрузить видео , его нужно переформатировать . Есть сайт , туда загружаешь , оно обрабатывается и потом на мейте нужно музыку их наложить. 

 

оо прикольно, даже не знала о таком. Спасибо за информацию



#14175 Streamate Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 07:26

Подскажите на этом сайте можно во фри раздеваться?



#14176 Streamate Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 07:27

Подскажите на этом сайте можно во фри раздеваться?

и работать без лица


Сообщение отредактировал Zeerlili: 21 Февраль 2023 - 07:27


#14177 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 07:59

Подскажите на этом сайте можно во фри раздеваться?

По правилам сайта нельзя голый низ . Без лица работать можно.



#14178 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:51

Девочки,кто на стриме,все нормально?Открылась 30 мин никого нет такого никогда не было,таое впечатление,

что сайт вообще не работает.

,



#14179 Streamate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 14:23

Девочки,кто на стриме,все нормально?Открылась 30 мин никого нет такого никогда не было,таое впечатление,

что сайт вообще не работает.

,

работает, но мемов правда что-то нет, даже постоянники не приходят, злюсь на себя что пропустила неделю дня святого Валентина, там хоть какие-то бонусы можно было заработать, а теперь сижу кукую, ни мемов тебе ни бонусов...



#14180 Streamate Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 15:41

Девочки,кто на стриме,все нормально?Открылась 30 мин никого нет такого никогда не было,таое впечатление,

что сайт вообще не работает.

,

Аналогично.

Три часа три копейки и тишина





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)