Перейти к содержимому


Фотография

Windows7 *64бит


Сообщений в теме: 142

#21 Windows7 *64бит Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:58

У меня 7-я 64 бит, работаю через WebCamMax (поищите файл с ключом, кряком, кигеном).


а с вебкаммакс у вас жас работает??у меня с мэникам все сайты работают кроме жаса, я бы там и не работала так карта пионер от него и минемалку хотелось бы закрыть

#22 Windows7 *64бит cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:50

Спасибо, а со сплиткам или суперкам пробовали работать?

на старом ноуте у меня стоял SuperWebCam, а остальные сплиттеры я и не юзала никогда. На данный момент меня Мэникам вполне устраивает.
Кстати, может Вам попробовать флеш-плеер обновить или еще чего-нить (это я про черный экран). Я сама во всем этом не профи)))))

Сообщение отредактировал cjrjk: 03 Октябрь 2010 - 21:51


#23 Windows7 *64бит Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:10

Спасибо, а со сплиткам или суперкам пробовали работать?

на старом ноуте у меня стоял SuperWebCam, а остальные сплиттеры я и не юзала никогда. На данный момент меня Мэникам вполне устраивает.
Кстати, может Вам попробовать флеш-плеер обновить или еще чего-нить (это я про черный экран). Я сама во всем этом не профи)))))



Спасибо всем за советы! Мне супорт на жасе уже настроил жас через тимвиев , только через хд видео ,даже сердечко мне в паинт нарисовал :original: , а с оптимой он тоже ничего не смог..В принципе можно и с мэникам работать , но я к сплит каму как то привыкла и видео как гнать по мэникам не знаю еще

Сообщение отредактировал Viki1982: 03 Октябрь 2010 - 22:12


#24 Windows7 *64бит irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 03:20

VCAM и WCS обе платные


скажите, это 100 процентов? у вас работает жас с этими сплитерами? или это предположение, что будет работать?

Спасибо всем за советы! Мне супорт на жасе уже настроил жас через тимвиев , только через хд видео ,даже сердечко мне в паинт нарисовал :original: , а с оптимой он тоже ничего не смог..В принципе можно и с мэникам работать , но я к сплит каму как то привыкла и видео как гнать по мэникам не знаю еще



как не просила админа свой ноут настроить через тимвиев, админ не соглашался. посоветовал мозилу, которая не помогла.
викки, как у вас это получилось?

Сообщение отредактировал dashenka12: 26 Октябрь 2010 - 03:24


#25 Windows7 *64бит jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 03:50

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:01


#26 Windows7 *64бит Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:19

Ну блин - а качнуть-проверить - траффик жалко? Я вот сейчас качнул WCS-PRO. На Win7-x64 работает. Работает в режиме "ты не оплатил, сука!!" то есть - половину времени вместо цветной картинки показывает черно-белую. Если б мне нужен был бы сплиттер для работы :devil_2: :devil_2: - заплатил бы и не парился.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#27 Windows7 *64бит Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 14:13

о боже мой. я люблю супервебкам и не хочу его менять на какойто там вебкамсплиттер. и вообще судя по всему это такая головная боль....что же делать?(

#28 Windows7 *64бит rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:21

Ребята, а вы не пробовали всю эту хрень запускать в режиме совместимости с той же windowsxp??

#29 Windows7 *64бит Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:40

о боже мой. я люблю супервебкам и не хочу его менять на какойто там вебкамсплиттер. и вообще судя по всему это такая головная боль....что же делать?(


Ну - я тоже любил, но что поделать - не поддерживается SWC 64-битными системами.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#30 Windows7 *64бит controtex

controtex

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:48

На 7-ку 64 бит уже есть сплиткам 5 бета . Работает только проблема с фильтром "деинтерлейс".

#31 Windows7 *64бит Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:11

vizit splitter и splitcam v 5.2 работают

Сообщение отредактировал krouli7: 30 Октябрь 2010 - 23:12


#32 Windows7 *64бит dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:07

Всем доброе время суток. У меня проблема с myfreecams! Закачиваю их софт, и когда кликаю на инсталировать, выкидвывает ошибку. У меня тоже Windows 7 64бит, второй день как на руках и уже ненавижу это Г!
Всем зарание спасибо за удельные советы, а не сарказм.

#33 Windows7 *64бит Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 04:01

vizit splitter и splitcam v 5.2 работают

А что, сплиткам научился отдавать больше, чем 320х240??? Давно?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#34 Windows7 *64бит Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 04:10

А что, сплиткам научился отдавать больше, чем 320х240???  Давно?

я через него не работаю :rolleyes:, тока фоты гружу куда надо, но ,насколько я помню - 320*240 у него..но , если других вариантов нет, и прогу покупать не хочется, то и это подойдет :shuffle:

#35 Windows7 *64бит Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 04:17

Всем доброе время суток. У меня проблема с myfreecams! Закачиваю их софт, и когда кликаю на инсталировать, выкидвывает ошибку. У меня тоже Windows 7 64бит, второй день как на руках и уже ненавижу это Г!
Всем зарание спасибо за удельные советы, а не сарказм.

К сожалению, дать совет не могу. Могу посочувствовать. У меня Вин7, но 32бит. Так вот он у меня тоже скачивать мфк не хотел сначала, пришлось делать это несколько раз. А когда установила и вышла в онлайн, все ржать там начали, оказалось, что со звуком проблема, сначала он тормозил, а потом быстро проигрывался, создавая эффект голосов "бурундучков" (ну типа Чипа и Дейла). Пыталась переустановить прогу, чистила комп и т.д и т.п, но не помогало. Так как я работаю сама на себя, то посоветоваться было не с кем, хорошо, что мемы посоветовали запустить прогу от имени админа, тогда все норм стало. После этого проблема как то сама исчезла, а если нет -нет и возникнет, то опять перезапускаюсь от имени админа и все в порядке. Но что-то у мфк не в порядке с Вин7

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#36 Windows7 *64бит Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 04:37

на мфк работаю, имею 7*64 бит.. с софтом проблем не  было ттт

#37 Windows7 *64бит Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 04:42

Вам повезло :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#38 Windows7 *64бит Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 18:14

Ну блин - а качнуть-проверить - траффик жалко? Я вот сейчас качнул WCS-PRO. На Win7-x64 работает. Работает в режиме "ты не оплатил, сука!!" то есть - половину времени вместо цветной картинки показывает черно-белую. Если б мне нужен был бы сплиттер для работы :devil_2: :devil_2: - заплатил бы и не парился.


Установила вебкамсплит с ключами , но как только открываю сайты мозила краш сразу и эксплорер тоже самое :cry2: . По ходу только сплиткам и мэникам работают((( ну и визит жалкий

#39 Windows7 *64бит Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 06:55

Установила вебкамсплит с ключами , но как только открываю сайты мозила краш сразу и эксплорер тоже самое :cry2: . По ходу только сплиткам и мэникам работают((( ну и визит жалкий


WebCamMax с крэком замечательно работают у меня в любом браузере Изображение

У меня проблема в другом. Уже пятый час я мучаюсь с майфрикамс. Windows 7*64 бит, софт от мфк устанавливается, но дальше дело не продвигается. Когда пытаюсь залогиниться в чат - вместо видео белый экран, и видео-звук в состоянии detecting. Изучила все рекомендации техсаппорта, почистила все куки, отключала антивирус, установила Internet Explorer 9 и флэшплеер под него, перезагружала комп-переустанавливала заново софт - все без изменений. Писала на сайт с ПОДРОБНЫМ описанием проблемы и характеристик - мне прислали ссылку на те же самые рекомендации по установке софта Изображение Просто не могу понять, в чем проблема, может кто нибудь сталкивался? Днем буду переустанавливать систему на 32бит, но выход ли это из ситуации..ИзображениеИзображение
Back to basics.

#40 Windows7 *64бит Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:43

WebCamMax с крэком замечательно работают у меня в любом браузере Изображение

У меня проблема в другом. Уже пятый час я мучаюсь с майфрикамс. Windows 7*64 бит, софт от мфк устанавливается, но дальше дело не продвигается. Когда пытаюсь залогиниться в чат - вместо видео белый экран, и видео-звук в состоянии detecting. Изучила все рекомендации техсаппорта, почистила все куки, отключала антивирус, установила Internet Explorer 9 и флэшплеер под него, перезагружала комп-переустанавливала заново софт - все без изменений. Писала на сайт с ПОДРОБНЫМ описанием проблемы и характеристик - мне прислали ссылку на те же самые рекомендации по установке софта Изображение Просто не могу понять, в чем проблема, может кто нибудь сталкивался? Днем буду переустанавливать систему на 32бит, но выход ли это из ситуации..ИзображениеИзображение



Да,девченки на 32 бит переустанавливают и все работает. WebCamMax скачала пробную версию,но не увидела там опций делать фотки и видео



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей