Перейти к содержимому


Фотография

Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.


Сообщений в теме: 268

#1 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:24

Эта тема не для флуда и истерик. Те, кто уже до срыва голосовых связок и залипания капслока накричался в топиках про епасс - спокойно(!!!) обсуждают здесь получение денег с рабочих сайтов альтернативными путями.

Знаете способ: описываете здесь. Идеально, если вы уже пользовались им, и можете ответить на вопросы о плюсах-минусах. За флуд, вопли и вопросы типа: "я ничего не понимаю, мало знаю, расскажите мне как вывести мои 300 баксов с %sitename%!!!" банить буду нещадно.

Вменяемые описания поднимем наверх и прикрепим.

К сожалению -- сам я не являюсь специалистом по данному вопросу - но, надеюсь, вменяемые пользователи, в т.ч. работавших ДО повального распространения епасспорта на форуме есть.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#2 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:35

Про Payoneer все-таки отпишусь.

Как известно - жасмин уже некоторое время предлагает карты Пэйонер, обслуживающиеся не Визой, а мастер-кардом.
Для конечного пользователя - работа с картой пайонер ничем не отличается от работы с епассовской визой. Снятие кэша\оплата в магазинах проходят по обычному сценарию. Единственное, чего не могут делать владельцы пайонер-аккаунтов -- пересылать деньги друг другу -- но и владельцы российских епассов были этой возможности лишены, не так ли?

Проблем (на сегодняшний момент) я вижу три:
-- долгий период регистрации (жасмин говорит о 2-х месяцах)
-- невозможность заказать\получить карту самостоятельно: Payoneer распространяет карты ТОЛЬКО через бизнес-партнеров (в нашем случае -- ливжасмин)
-- отсутствие у подавляющего большинства сайтов бизнес-аккаунтов в системе Payoneer.

Конечно - капля камень точит, и если тысячи хостов будут забрасывать рабочие сайты мылами с просьбой подключить Payoneer -- возможно что-то изменится. Но не сразу и не быстро.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#3 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:38

Для конечного пользователя - работа с картой пайонер ничем не отличается от работы с епассовской визой.


FEE на пайонере больше и перевыпуск карты дороже
Изображение

#4 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:47

стримрай предлогает paypal, насколько это безопастная система?

#5 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:52

FEE на пайонере больше и перевыпуск карты дороже

Если альтернативой - беготня с чеками или ваеры по $50.00 каждый -- цена на Пайонер уже не кажется неподъемной, как мне кажется. :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#6 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:52

стримрай предлогает paypal, насколько это безопастная система?

Побезопасней епасса :devil_2:

#7 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:08

Меня больше интересует что-же сделает амлив. Никачу чеки и усякую фигню :crying:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#8 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:13

стримрай предлогает paypal, насколько это безопастная система?

система отличная, только держатели акков из россии и ближнего зарубежья не могут получать деньги на свой счет.

#9 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:17

Я пытаюсь открыть счет в латвийском банке чтобы получать туда ваеры. Альтернативный вариант - открытие счета в российском банке на подставное лицо по генеральной доверенности. Какие мысли?
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#10 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Angel2000

Angel2000

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:19

система отличная, только держатели акков из россии и ближнего зарубежья не могут получать деньги на свой счет.

это правда(
ато бы давно уже все получали деньги от мемов на paypal а не палились с western

#11 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:23

А варианты с ePay Service и eCoins кто-нибудь рассматривает?...

#12 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:26

А варианты с ePay Service и eCoins кто-нибудь рассматривает?...


у eCoin не очень хорошо налажена связь с их бананабанком - перевод средств со счета на eCoin на счет к которому прикреплена карта - 24-48 часов, а не моментально как было еа епассе. ePayService только в процессе заключения договора о выпуске карт, так что если все сейчас ломанутся их выпускать это скорее всего займет много времени.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#13 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:59

у eCoin не очень хорошо налажена связь с их бананабанком - перевод средств со счета на eCoin на счет к которому прикреплена карта - 24-48 часов, а не моментально как было еа епассе. ePayService только в процессе заключения договора о выпуске карт, так что если все сейчас ломанутся их выпускать это скорее всего займет много времени.


В ePayService говорят ,что выпуск карт планируется к концу сентября. Они уже вовсю ведут переговоры то ли с VISA, то ли с MASTERCARD(точно не помню).

#14 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 20:37

Ладно, а кто ответит мне на такой вопрос - Streamate обычно переводил деньги в пятницу вечером по нашему времени. Я изменила способ получения денег на ваер еще в пятницу утром (т.е. как только стало известно о проблеме). Обычно при смене способа получения денег сайты еще какое-то время продолжают отсылать их по старым данным, но здесь не тот случай (деньги на епасс не идут, слава богу). Дак вот, кто знает, когда Streamate в частности, и все остальные сайты в целом начнут отправлять ваеры?
Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#15 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 21:15

Со вторника по пятницу. обещают 2 платежа соединить.

#16 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. milaxxx

milaxxx

    Newbie

  • Validating
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 22:36

на какой банк можно переводить? слышала про Альфа вроде прокатит кто знает?? :blush2:

#17 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 22:43

система отличная, только держатели акков из россии и ближнего зарубежья не могут получать деньги на свой счет.

Простите, а от куда таковая информация, на сайте paypal,я ничего подобного не встретила... может конечно проглядела...

#18 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:27

В ePayService говорят ,что выпуск карт планируется к концу сентября. Они уже вовсю ведут переговоры то ли с VISA, то ли с MASTERCARD(точно не помню).



Я тоже слышала... цитирую:

Уважаемые клиенты!

Платёжная система ePayService получила одобрение от Mastercard на выпуск своих собственных карт (полный аналог ePassporte и Payoneer). На сегодняшний день мы знаем все тарифы и лимиты, кроме верхней границы лимитов на снятие с АТМ. Сейчас это вопрос переговоров.

В связи со сложившийся ситуацией с ePassporte мы просим вас не паниковать, так как у вас на 100% будет возможность вывода средств с наших собственных карт. Пред-анонс карт мы сделаем как только будет подписан контракт, который мы очень постараемся подписать на следующей неделе.

Обещаем, что стоимость карт/лимиты/качество будет на наивышем уровне.

С Уважением
Служба поддержки платёжной системы ePayService
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#19 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:28

Подскажите, какие сейчас способы оплаты на Streamаte? epas, ваер...все?

#20 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:28

Простите, а от куда таковая информация, на сайте paypal,я ничего подобного не встретила... может конечно проглядела...

Когда акк регестрируешь, там внизу есть предупреждение , что может использоваться только для оплаты , но не для получения!Получать можно только
на бизнес акк :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей