Перейти к содержимому


Фотография

где обналичить чеки?


Сообщений в теме: 33

#1 где обналичить чеки? Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:56

народ кто знает где можно обналичить чеки в питере?
а то я их получила, во сейчас сижу репу чешу чё с ними делать и вообще куда податься :idontno:

#2 где обналичить чеки? romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:21

народ кто знает где можно обналичить чеки в питере?
а то я их получила, во сейчас сижу репу чешу чё с ними делать и вообще куда податься :idontno:

тыц!!!

#3 где обналичить чеки? VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 14:04

Нет меня люди умиляют просто)) Тоесть вы СНАЧАЛА перевели зарплату в чеки и только ПОТОМ решили спросить сможете ли вы их обналить и где... *speechless*

#4 где обналичить чеки? Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:54

Нет меня люди умиляют просто)) Тоесть вы СНАЧАЛА перевели зарплату в чеки и только ПОТОМ решили спросить сможете ли вы их обналить и где... *speechless*

С проблемами на епассе сайты сразу автоматом перешли на чеки, а там уже потом кто хотел перешёл на другие системы оплаты, ну пару чеков сто пудняк есть больше чем у половины кто работает на этих сайтах.
оправдываться лениво, меня больше прикалывают люди которые каждой бочке затычка сами нихрена не знают а лезут поумничать :original:

#5 где обналичить чеки? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:08

ни одну не знаю с чеками, скрывают видимо.... :devil_2:



зы а вот вывести деньги посредством чеков, а потом думать, что с ними делать- тупо

Сообщение отредактировал anna fistinova: 01 Октябрь 2010 - 09:09

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6 где обналичить чеки? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:11

Большинство сайтов имеет больше вариантов кроме "чек онли".
Пытаюсь вспомнить на вскидку, кроме аф и лива, остальные имеют больше вариантов кроме чеков, хотя бы тот же ваер.
А да, и то самое большинство, про которое вы пишите, предпочло или повысить минималку для выплат на сайтах или временно не работать, до прикрепления пионера или появления другого альтернативного способа вывода денег ( это если минималку нельзя ручками менять). Ну или позже, на край, заказать от каждого рабочего сайта по карте, чтоб деньги сразу уже туда капали.
Чеки - эт оч большой гемор, и денег не увидите месяц точно. Потому как шлют их обычной почтой, и чек только 2-3 недели будет до вас ехать (если не дольше). Если вы не живете с обнальщиком в одном городе, то на пересылку до обнальщика еще уйдет время. Если через банк, в своем городе, на инкассо - это еще 2-6 недель (иногда дольше до 2-3 месяцев). В общем дешевле было подождать))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 где обналичить чеки? Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:09

Большинство сайтов имеет больше вариантов кроме "чек онли".
Пытаюсь вспомнить на вскидку, кроме аф и лива, остальные имеют больше вариантов кроме чеков, хотя бы тот же ваер.
А да, и то самое большинство, про которое вы пишите, предпочло или повысить минималку для выплат на сайтах или временно не работать, до прикрепления пионера или появления другого альтернативного способа вывода денег ( это если минималку нельзя ручками менять). Ну или позже, на край, заказать от каждого рабочего сайта по карте, чтоб деньги сразу уже туда капали.
Чеки - эт оч большой гемор, и денег не увидите месяц точно. Потому как шлют их обычной почтой, и чек только 2-3 недели будет до вас ехать (если не дольше). Если вы не живете с обнальщиком в одном городе, то на пересылку до обнальщика еще уйдет время. Если через банк, в своем городе, на инкассо - это еще 2-6 недель (иногда дольше до 2-3 месяцев). В общем дешевле было подождать))



так я и жду пока карта Payoneer прийдёт и не работаю нафиг геморы не нужны)тут вообще на стримрэе кто-нить работает?))там как раз чек закрылся в тот момент когда на епасе трабл произошёл, и они без моего ведома сразу на след день по почте чек отправили!!так что я понимаю что это гемор, но выбора нет теперь надо идти с ним в банк и обналичивать!

#8 где обналичить чеки? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:33

поговорить с реем, чтоб отозвали\обнулили чек. Сайты это могут. Чек придет, но налить его не придеЦа, а ваши чековые деньги сайт отзовет и положит на карту.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 где обналичить чеки? Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:23

поговорить с реем, чтоб отозвали\обнулили чек. Сайты это могут. Чек придет, но налить его не придеЦа, а ваши чековые деньги сайт отзовет и положит на карту.


спасибо за совет, так и сделаю, наверное, если не найду тех кто сможет вывести деньги в течении недели.

#10 где обналичить чеки? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 00:56

, и они без моего ведома сразу на след день по почте чек отправили!!


Вот и мне сцука рей отправил чек , без моего согласия. Просто пришло письмо - мы отправили вам чек, и по умолчанию стоял чек в пеиментс детаилс
Но у меня там не много , подождать не проблема...
Изображение

#11 где обналичить чеки? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 07:15

лучше чек. чем как мне успели отправиьть на епасс

#12 где обналичить чеки? Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:07

Вот и мне сцука рей отправил чек , без моего согласия. Просто пришло письмо - мы отправили вам чек, и по умолчанию стоял чек в пеиментс детаилс
Но у меня там не много , подождать не проблема...

А ты когда нить чек обналичивала?и в каком банке если да? я в парочку банков позвонила они не обналичивают, лениво искать может и правда обнулить нахрен!!!

#13 где обналичить чеки? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:16

спрашивай в банках принимают ли они чеки на инкассо и на каких условиях, а не "обналичивают ли они чек".
Но лучше обнулить, имхо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 где обналичить чеки? Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:42

Нужно быть внимательнее!Когда регестрировалась,там уже автоматом стояло на чеках!Так как не подписала не какой другой платежной системы,оно автоматом на чеке так и пошло!:)А Вообще это ведь очень главное,как получять деньги!Чем раньше думала!У меня так тоже было,но Я не знал что такое чеки! Их меняют в Приват банке и ПУМБ!Но ждать 1-1,5 месяца! Свяжись с сайтом поключи веб мани или что тебе удобно предоставь им кошелек,пусть они эти деньги туда кидают!Так можно!И заказывай карточку сразу! Потому что чеки,это Гемор!

#15 где обналичить чеки? arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 08:46

как всегда Банк Санкт-Петербург? )))
или Банк Россия на петроградке? :)
а так - найди нальщика

GoF*ckYourself buddy


#16 где обналичить чеки? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 08:53

С проблемами на епассе сайты сразу автоматом перешли на чеки, а там уже потом кто хотел перешёл на другие системы оплаты, ну пару чеков сто пудняк есть больше чем у половины кто работает на этих сайтах.
оправдываться лениво, меня больше прикалывают люди которые каждой бочке затычка сами нихрена не знают а лезут поумничать :original:

ваш сто пудняк нихера не стопудняк :thumbdown:

#17 где обналичить чеки? Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 23:55

ePayService очень хорошая питерская контора. Все налят без задержек.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#18 где обналичить чеки? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 08:35

Девы ,кто чеками получает зп?

Я вообще ни в зуб ногой как такое работает .
Нужно окрывать счет в банке в местном так ведь ?
Пожалуйста можете детали описАть кто имел дело с этим .

зы не нужно про пионер и паксум ,я помню о их существовании )))))

Сообщение отредактировал aurelia: 07 Июль 2015 - 08:37


#19 где обналичить чеки? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:54

А чего не ваер трансфер,сразу на счет в банк?С чеком надо в кассу ходить вроде бы.

#20 где обналичить чеки? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:38

это несложно. надо просто предварительно обзвонить банки и спросить про оказываемые данные услуги. открывать счет необязательно, просто выдадут наличкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей