Перейти к содержимому


Фотография

Миграция в США


Сообщений в теме: 189

#41 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:33

fgnxgx

вообще я и хочу поехать пожить туда сначала, вы меня не правильно поняли!!! и я хочу получить любую визу для начала, хотя бы туристическую, я обратилась в несколько агенств, мне везде в один голос сказали! уважаемая, ВАМ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВИЗУ, потому что у вас нет справок о том, что вас удерживает в России, вам будет ОТКАЗ! мы такие умные распиздатые работники агенства и мы занимаемся визами по 20 лет, и в вашем случае люди всегда получают отказ!

и я очень хочу поехать, посмотреть на эту страну, потому что она мне интересна, и может быть там остаться, поехать в Тай или куда то на море это одно дело, всех пускают без проблем, но я хочу в ШТАТЫ!!!

и да действительно, кому то нравится сидеть на одном месте и жить в России, а я хочу пожить вне России, потому что это клево!

работать конечно хочу если что там на вебке, думаю так можно уже там и найти себе жениха, будет возможность не ехать куй знает к кому, а посмотреть, пообщаться, может что и сложится!


Открою вам секрет.. мне говорили то же самое, я даже подавать не хотела, потому что была уверена в том, что никто мне ничего не даст. Однако, дали, несмотря на то, что я не замужем и детей нет. Из документов (собственность на <skipped>, справка из банка о состоянии счета) не посмотрели ничего. Только пролистали старый паспорт (правда, там было много разных виз), поспрашивали про работу и изучили справку с работы. Там четко должно быть написано следующее: должность, с какого момента работаете, кем, с какого по какое вам предоставляется оплачиваемый отпуск и размер зарплаты. Все. Еще неплохо иметь план поездки по дням, ноу меня его не было и его не спросили даже.

Beibi: Таможенники стандартно спрашивают примерно одно и то же - кем работаете, с какого момента работаете на последнем месте работы, куда планируете ехать, когда планируете покинуть США, есть ли в США друзья (отвечать строго нет).. помимо этого, спрашивали что я делала в Китае ( у меня китайская виза), какое у меня образование, и проч.. В прошлый раз я отошла от него красная как помидор. От злости. Всех быстро пускали, а меня вот так...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 Ноябрь 2010 - 06:54

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#42 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:34

Может я и слепая,но по теме КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ ?в посте не было НИЧЕГО написано.
Да,легко придти и пернуть"Ай,да че там,иди визу получи и езжай" и больше ничего по делу.

как получить это понятно: оторвать жопу от стула и донести её до посольства,
вопрос в том, КАК сделать так, чтоб твоей жопе визу дали, а не послали подальше

#43 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:35

Beibi: Таможенники стандартно спрашивают примерно одно и то же - кем работаете, с какого момента работаете на последнем месте работы, куда планируете ехать, когда планируете покинуть США, есть ли в США друзья (отвечать строго нет).. помимо этого, спрашивали что я делала в Китае ( у меня китайская виза), какое у меня образование, и проч.. я прошлый раз я отошла от него красная как помидор. От злости. Всех быстро пускали, а меня вот так...

спасибо за полезную информацию :flowers:

#44 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:40

спасибо за полезную информацию :flowers:

Всегда пожалуйста. :flowers:

Мила - я все же уверена, что в сочетании с парой таблеток новопассита цены тебе не будет :dribble:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#45 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:42

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:18


#46 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:47

Из документов (собственность на машину, картиру, дачу, справка из банка о состоянии счета) не посмотрели ничего. Только пролистали старый паспорт ( правда, там было много разных виз), поспрашивали про работу и изучили справку с работы.

вот об этом и идет речь, у меня нет ни одной из перечисленных вами справок, и ни одной визы, как мне объяснили это и влияет на ее получение, короче пойду учиться значит и буду ждать целых 2 года, чтобы поехать работать по специальности :bang:


Вы невнимательно читали. Эти справки никто даже не посмотрел. А вот визы - это проблема. Идите учиться и поезжайте по Work and Travel тогда - это программа для студентов. У меня так много знакомых ездили, всем понравилось, всем дали визы и очень легко, так как оформлением визы в этом случае занимаетесь не вы и едете вы не сами по себе.

Есть смысл выбрать, куда пойти учиться в России. Некоторые университеты поддерживают программы обмена с Америкой. Туда можно по такой программе бесплатно поехать. Правда, надо будет там учиться на полном серьезе.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 11 Ноябрь 2010 - 20:52

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#47 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:48

у меня из всех справок только машина,
а так ни недвижимости ни кредитов, ни мужа, ни детей, ни официальной работы...
жизнь не удалась... или наоборот удалась :devil:

#48 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:51

у меня из всех справок только машина,
а так ни недвижимости ни кредитов, ни мужа, ни детей, ни официальной работы...
жизнь не удалась... или наоборот удалась :devil:


Удалась-удалась :thumbup: Значит, все еще впереди :flowers:
А вот выписку из банка сделать просто - кладете деньги, делаете выписку и снимаете)) Проще простого :shuffle:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#49 Миграция в США Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:53

Я летом ездила пару лет назад, правда по студенческой программе, на таможне ведь вообще быстро пропускают,по крайней мере нашу очередь всех на автомате, каждому по паре вопросов и все. И визу тогда выдали чуть ли не 98 процентам желающих

#50 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:54

Удалась-удалась :thumbup: Значит, все еще впереди :flowers:

:thumbsup:

#51 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:05

Девочки, я вот ещё что по поводу жениха думаю, можно попробовать найти какого нибудь похожего на вашего жениха в Америке и нафоткаться с ним для визы невесты. Идея конечно бредовая, но ведь если внешность стандартная, то можно и причесочку подкорректировать и фотки сделать с поцелуями, где пол лица не видно. Я не думаю что они там доскональна будут изучать сетчатку глаза по фотографии :)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#52 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:52

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:19


#53 Миграция в США SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:03

У меня подруга уехала жить в США, потому что мечтала. Мечтала, не видя страны ни разу перед этим. Живет, нравится, скучает....

Сама подавала на визу, хотя ни разу не хочу туда уехать, так просто посмотреть из-за чего весь шум. Отказали. Думаю, из-за отсутствия мужа. У подруги муж был.
Подаю следующим летом опять:rolleyes:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#54 Миграция в США milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:22

помимо фотографий должны быть переписки, билеты о том, что к к кому куда из вас летал, и прочие доказательства :devil_2:

Аналогично визу в Англию :thumbdown: ,док-ва вплоть до писем и смсок в отдельных случаях просят.А в чем проблема найти русского там и договориться насчет фиктивного брака?Фотки нафотошопить можно,если можно?Проплатить "жениху"билет на самолет "в гости к невесте" и вуаля.Так разве не сделать?

#55 Миграция в США Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:39

я тоже слышала, что в канаду уехать легче,
плюс там есть какой-то штат, куда уехать ещё легче, чем в остальные
названия не знаю, надо в нете почитать,

про штаты, недавно слышала такой термин как "вынужденная эмиграция", дальний знакомый моего бф недавно так уехал, это что-то типа "заберите меня отсюда, мне в этой стране жить нормально не дают",
подробностей к сожалению не знаю, этот мужик буквально на следущий день уже улетал, поэтому ничего у него не успели разузнать :idontno:

на опыте знакомых знаю, что в канаде сложнее всего. можно уехать. есил у вас какая-то ценная там профессия.
а так даже моя сетсра будучи замужем за канадцем, смогла туда попасть только через 1,5 года.

#56 Миграция в США GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:42

Сама подавала на визу, хотя ни разу не хочу туда уехать, так просто посмотреть из-за чего весь шум. Отказали. Думаю, из-за отсутствия мужа. У подруги муж был.
Подаю следующим летом опять:rolleyes:


Не знаю,правда или нет. Но слышала,что если один раз отказали,то и в последующие разы будут отказывать. Если я не права,исправьте меня.

#57 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:45

Когда я уезжала по визе невесты в одну из стран Евросоюза ни какого гемора не было, хотя на сайтах начиталась всякого и про фото вместе и про другие доказательства, ни чего этого в посольстве не спрашивали.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 00:47

на опыте знакомых знаю, что в канаде сложнее всего. можно уехать. есил у вас какая-то ценная там профессия.
а так даже моя сетсра будучи замужем за канадцем, смогла туда попасть только через 1,5 года.

ага про профессии я слышала,
им специалисты нужны

#59 Миграция в США AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:03

Может Австралия устроит? Могу подарить мема оттуда, который ко мне приезжал и мечтает жениться, готов сделать все визы для приезда, а то мне все равно скоро придется его кинуть . . . т.к. уезжать туда в планы не входит. И в скором времени он будет искать мне замену- я так думаю...
Изображение

#60 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:02

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей