Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Рускамс


Сообщений в теме: 410

#21 Рускамс Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:08

Я вторую неделю минималку набираю, хотя и болтаюсь стабильно в середине первой страницы. Даже с деньгами заходят, видят что совсем одетая и сваливают. Вообще пустой чат- даже любителей на фри потрепаться нет. И, не знаю, как у других= у меня постоянные траблы с заходом на сайт. Добиваю минималку и ухожу.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#22 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:23

Чат пустой, это да. Но зато меньше отвлекаюсь и больше внимания уделяю другим сайтам. Халявщиков стало меньше, им есть теперь куда ходитьИзображение По заработку разницы не заметила. Но с заходом на сайт теперь да, трудностиИзображение

#23 Рускамс HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:46

Кто с деньгами благополучно заходят и выходят, хотя раньше и в приват уводили. А сейчас глухо, флудильщиков и правда нет. Даже им привет трудно написать.

#24 Рускамс alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:00

долго не работала на русскамсе, открылась снова, лучше бы не открывала. В первый день были приваты, потом все стухло, кто с деньгами заходят и выходят сразу,сидят только с копейками и просят болтать с ними во фрихе....скорее бы доделать минималку и больше никогда не открываться
Я не знаю, вот на жасе тоже любят выносить мозг с шоу ass, но это уже как-то привычно, но русскамс меня просто бесит. Еще заметила, что русских мембеов раздражает английский, когда я общаюсь параллельно с мемберами с др cайтов
На видео девочке сижу в плате 5 рублевом, пробывала ставить выше ценник, никто не заходит, но по 5 рублей народу много заходит, начинают требовать шоу, я прошу кидать чаевые, кидают 5 рублей и ждут))) а чаще на просьбу выслать чаевые, просто выходят. Я в последнее время вообще просто включаю плат и даже не отвечаю на их просьбы, просто надоело объяснять, что по 5 рублей я шоу не показываю. Мемберы сами говорят: мы в приват никогда не ходит, только в плат, причем в только в дешевый. Сплошное жлобье, но за месяц 200 баксов капает, т к что продолжаю сидеть на девочке. :shuffle: Мне просто интересно, не уже ли кто-то им по 5 руб делает шоу? хочу завести мемберский аккаунт и проинспектировать :blush2:

Сообщение отредактировал alaves: 07 Январь 2012 - 18:15


#25 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:08

долго не работала на русскамсе, открыла снова, лучше бы не открывала. В первый день были приваты, потом все стухло, кто с деньгами заходят и выходят сразу,сидят только с копейками и просят болтать с ними во фрихе....скорее бы доделать минималку и больше никогда не открываться
Я не знаю, вот на жасе тоже любят выносить мозг с шоу ass, но это уже как-то привычно, но русскамс меня просто бесит.

Вэлкам хоум бэби:devil_2:

#26 Рускамс alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:16

нах.......!
там, по-моему, кроме кучки топовых моделей, никто ничего не зарабатывает

Сообщение отредактировал alaves: 07 Январь 2012 - 18:19


#27 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:21

Да, только на постояшках

#28 Рускамс Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:22

нах.......!
там, по-моему, кроме кучки топовых моделей, никто ничего не зарабатывает

Рускамс ничем не отличается от любого другого сайта, если ему не уделяешь внимание - то и он тебе внимания не уделяет:)

#29 Рускамс alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:34

Рускамс ничем не отличается от любого другого сайта, если ему не уделяешь внимание - то и он тебе внимания не уделяет:)

Возможно, вы правы, просто я уже привыкла общаться на ингише, а тут...просят фрии прилюдию, поболтать с полчасика во фришке, я и на других то сайтах долго не болтаю, а тут...ну вы понимаете, сегодня мы с ним поболтаем, а на днях он зайдет в приват, такая перспектива не вдохновляет

#30 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:12

Сплошное жлобье, но за месяц 200 баксов капает, т к что продолжаю сидеть на девочке. :shuffle: Мне просто интересно, не уже ли кто-то им по 5 руб делает шоу? хочу завести мемберский аккаунт и проинспектировать :blush2:

200 баксов - не плохие бабки, если внимание вообще не уделять :devil_2:
а почему по 5 кредитов не сделать шоу, если хотя бы 2-3 человека зашли, 2-3 кинули на чай - получился "дорогой" платник :thumbsup:
на том же русскамзе девочки собирают на фри шоу не за 5 минут, а часами! если конечно же, это именно шоу, а не флеш пусси с титсами.
На каждую модель - найдется свой дрочер, не грузись!
Если позволяют ресурсы компа и скорости, открывай чаще сайт и появятся постояшки. А с ценами я бы поэкспериментировала. Ко мне заходят в "дорогой" - по 20 кредитов платник, общаются там и кидают чаевые или в приваты берут. В среднем, тоже, 200-250 в месяц набирается . на русскамзе достают разговорами? - уходи в платник. Может стоит поставить платник подешевле и сидеть там постоянно. Моделей не так уж и много, чтобы до тебя не дошли, зато разговаривать "по душам" с черным экраном совсем не интересно :clap:

#31 Рускамс alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:13

вы правы, просто не понимаю почему, но у меня к русскамсу какое-то отвращение
вообще чувствую усталость от работы, хочу в отпуск

Сообщение отредактировал alaves: 09 Январь 2012 - 20:16


#32 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:56

вы правы, просто не понимаю почему, но у меня к русскамсу какое-то отвращение
вообще чувствую усталость от работы, хочу в отпуск

так может поэтому и бесит русскамз, что устала и организму нужен отдых. Сделай паузу и с новыми силами открывайся, все будет по другому ;)

#33 Рускамс Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 03:23

Пожалуйста, подскажите, если кто знает. На рускамзе в статистике отображается в графе Рейтинг, кто поставил плюс. А минусы? Не отображаются, чтобы мы не банили мемов? Или, если рейтинг ползет вниз, а в статсах все по-прежнему, то это не мемы гадят, а сам сайт?

#34 Рускамс jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:39

Пожалуйста, подскажите, если кто знает. На рускамзе в статистике отображается в графе Рейтинг, кто поставил плюс. А минусы? Не отображаются, чтобы мы не банили мемов? Или, если рейтинг ползет вниз, а в статсах все по-прежнему, то это не мемы гадят, а сам сайт?


если плюс в привате ставят, его тоже нет в статистике. может и с минусами также. с фришки меня пока не минусили, а вот после приватов были несколько раз, и в статистике они не появились

#35 Рускамс Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:55

Девченки, подскажите как на рускамсе банить мемберов. Нагло обзываются во фришке и сидят

#36 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:12

правой кнопкой мыши на ник мема и там выбрать бан, выскочит окошко выбрать причину бана. Выбирай оскорбление участников чата.

#37 Рускамс Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:49

Спасибо. Воспользуюсь. Не нравятся мне русские сайты в сравнении с американскими, американцы более вежливые

#38 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:19

Просто на родном языке воспринимается более болезнено, хотя да, в большинстве случае да, иностранцы вежливее.

#39 Рускамс Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:30

угу
иностранцы обычно на фришке приходят поразводить модель на фри шоу, чтоб че-нить показала
а русские - постебаться над моделью, поглумиться, попробовать довести. Им даже фри шоу то не особо надо.
Иностранцы реже оскорбляют модель.
Хз как на русике девчонки на фришке пашут. Эт надо быть "толстокожей", и воспринимать этот словесный бред, просто как буквы и не более, и иметь оч крепкую нервную систему.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 Рускамс jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:45

те, кто с деньгами, как правило не оскорбляют. редкие экземпляры. и то больше из-за того что он дескать на это кинул кредиты а ему не показали или он не разглядел и т.д. а нулей отключать с ними невозможно конечно. мат перемат



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей