Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Рускамс


Сообщений в теме: 410

#41 Рускамс Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:53

Janny14, спасибо за объяснение насчет рейтинга.
Мне на рускамзе гадости (почти) не говорят, попрошаек умеренно, не каждый день даже. Но как же ужасно хотелось с ноги в хлебало, когда пришло нечто и заявило, а что ты одетая. Только вошел, еще никто, а уже качает права! А когда я спросила, а что ты такого сделал, чтобы я начинала с себя срывать одежду, мы начали строить из себя детсад и говорить с широко распахнутыми глазами: " А что для этого нужно?". Или тебе все должны, или ты притворно тупой-тупой - да кому ты такой нужен! И эти существа ходят с нами по улицам, на работу, и все общаются с ними, как с людьми.

#42 Рускамс Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:10

Janny14, спасибо за объяснение насчет рейтинга.
Мне на рускамзе гадости (почти) не говорят, попрошаек умеренно, не каждый день даже. Но как же ужасно хотелось с ноги в хлебало, когда пришло нечто и заявило, а что ты одетая. Только вошел, еще никто, а уже качает права! А когда я спросила, а что ты такого сделал, чтобы я начинала с себя срывать одежду, мы начали строить из себя детсад и говорить с широко распахнутыми глазами: " А что для этого нужно?". Или тебе все должны, или ты притворно тупой-тупой - да кому ты такой нужен! И эти существа ходят с нами по улицам, на работу, и все общаются с ними, как с людьми.

Это ещё полбеды, а когда в приват заходит чел с двумя кредитами, и заявляет- письку! На девочке хоть можно не пускать :devil_2:

#43 Рускамс Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:17

Да уж, Dreamer, согласна, тоже мало приятного. Попробовать, что ли, открыться на Девочке? Оффтоп, а там не одни и те же рожи с Рускамза?

#44 Рускамс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:30

Че-то мне седня рускамс снился. лол. Сто лет там не открывалась, увидела новые правила и удалила все фотки и дискрипшены.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 29 Февраль 2012 - 07:31

Blowjob is better than no job


#45 Рускамс XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:52

Что там за новые правила то?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#46 Рускамс Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:29

Ради фана решила открыться на рускамсе))) мне смешно!))))очень,правда. Минималку сделаю и хватит, ну может оставлю ради развлекухи))

#47 Рускамс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:44

Ну они уже не такие новые. Как-то залезла, был какой-то шухер типа девушки месяца или мисс рускамс хз, все на фри наявивали кто во что горазд за чаевые. Я так не согласная, я с этими людьми где-нибудь в макдональдсе столкнуться могу :ermm:

Blowjob is better than no job


#48 Рускамс friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 01:26

Ну они уже не такие новые. Как-то залезла, был какой-то шухер типа девушки месяца или мисс рускамс хз, все на фри наявивали кто во что горазд за чаевые. Я так не согласная, я с этими людьми где-нибудь в макдональдсе столкнуться могу :ermm:


:) главное чтоб мембер не крикнул - Свободная Касса.....)))) а потом Упс...:) здравствуй милашка, пошалим?:)
У меня был мем на рускамсе года 3 назад, так он в Кфс работал, :) Благо мы из разных городов....
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#49 Рускамс friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:17

А работа вообще там идет?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#50 Рускамс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:18

А работа вообще там идет?

Да, но зависит от времени суток. Утро-день - выходить бесполезно, все с работы сидят и приватов мало, а ночью норм :original:

#51 Рускамс malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:36

подскажите, кто выводил деньги с рускамса через перевод? что юзать лучше? migom?

BDSM — business, development, sales & marketing


#52 Рускамс friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:31

Девчонки если кто работает на Рускаме.....То http://www.pofig.com...d169381-27.html тут выкладывают злые мемберы видео приватов...Если найдете себя, то пишите на рускам, чтоб поудаляли все.
Мне рус сказал, что он жалуется на этот сайт и просит удалить видео приватов, только, если ему напишет сама модель.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#53 Рускамс КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:56

очень видео висит уже сутки подскажите плиз только у меня так?

#54 Рускамс extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:30

очень видео висит уже сутки подскажите плиз только у меня так?

и до сих пор висит :) админы сайтом вообще не занимаются что-ли?



#55 Рускамс BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:03

У мне с самого начала работы на этом сайте, не понятно что с видео. Оно как будто в замедленном режиме. С начало мне пытались помочь админы, а потом даже перестали на мои просьбы отвечать. А я компьютер и камеру новую купила для рускамса, но ничего не изменилось. Мне кажется, владельцы сайта пустили все на самотек. Даже ничего не изменилось, когда они цены сделали, как на рунетках. Я минималку в 50 баксов добивала всю неделю, это же смешно, я уже скидку  50% сделала, а народу в комнате 2-5 чел. Обидно очень, что сайт запустили, пришлось перейти на рунетки.



#56 Рускамс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 04:51

 народу в комнате 2-5 чел. Обидно очень, что сайт запустили, пришлось перейти на рунетки.

Кроме того, что надо смотреть индивидуально: стиль работы, манеру общения и т.д., мне кажется, что там просто не так много платежеспособного народа, у меня он какое-то время хорошо шел, потом видимо все, кто способен тратиться на сайте отходили, пошли дальше по другим моделям, а новых клиентов нет :thumbdown:  



#57 Рускамс Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:08

 

 народу в комнате 2-5 чел. Обидно очень, что сайт запустили, пришлось перейти на рунетки.

Кроме того, что надо смотреть индивидуально: стиль работы, манеру общения и т.д., мне кажется, что там просто не так много платежеспособного народа, у меня он какое-то время хорошо шел, потом видимо все, кто способен тратиться на сайте отходили, пошли дальше по другим моделям, а новых клиентов нет :thumbdown:  

 

Я на прошлой неделе имела приват с человек на балансе которого 1 400:) Есть новые клиенты, и как раз новые то и тратят денежки,только нужно их конвертировать, а превращение фришника в мембера занимает от одного дня до двух недель. Конечно было бы неплохо,  если бы русские сайты написали скрипты продаж для всех моделей, для фри и для привата.:)



#58 Рускамс КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:47

девочки русик вам вчера зарплту выплатил?



#59 Рускамс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:37

девочки русик вам вчера зарплту выплатил?

Только что пришли деньги



#60 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:58

всем привет). кто-нибудь регистрировался в последнее время на сайте.? уже двое суток прошло, как информацию о себе закинула, а мне все пишут, что не одобрена администором, не могу онлайн выйти. на почту писала, молчат.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей