Перейти к содержимому


Фотография

paypal


Сообщений в теме: 61

#1 paypal missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:35

если я например регистрирую аккаунт на paypal из россии,то как мемберы смогут оплачивать мне приваты на скайпе ,если как я читала ранее paypal для россии не принимает деньги...если ли другие варианты оплаты?если есть какие-нибкдь лазейки,дайте совет пож-ста

 

 


#2 paypal RomaRomka

RomaRomka

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 22:23

Ну главное что они могут тебе оплачивать шоу!! а там вывести найдешь способ или через знакомых проверенных мемберов! или через какие-нибудь сайты которые занимаются обнличиванием!!! есть еще moneybookers ikobo payoneer с ними проблем нет получаешь карту и сама обналичиваешь

#3 paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:42

Ну главное что они могут тебе оплачивать шоу!! а там вывести найдешь способ или через знакомых проверенных мемберов! или через какие-нибудь сайты которые занимаются обнличиванием!!! есть еще moneybookers ikobo payoneer с ними проблем нет получаешь карту и сама обналичиваешь


ikobo сдулся уже...
юзайте moneybookers тыц или
alertpay тыц

Сообщение отредактировал romanunet: 28 Декабрь 2010 - 23:45


#4 paypal missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:13

то есть как я поняла я могу получать платежи на палку,но обналичить сама не смогу.а вот если тратить необналиченные деньги на себя в инете?это же возможно?

 

 


#5 paypal dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:02

лучше paypal ... с ними мемберы не боятся работать ... а вывести капусты проблем нет

#6 paypal AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:11

то есть как я поняла я могу получать платежи на палку,но обналичить сама не смогу.а вот если тратить необналиченные деньги на себя в инете?это же возможно?

В России нельзя принимать платежи на paypal, тем более вывести их оттуда, можно только посылать из России. Пусть шлет по-старинке через Western Union.

#7 paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:03

Да что вы прицепились к этому пайпалу((ну не для наших он стран!!!) ... есть же альтернативы не хуже(см. мой пост выше), уже год пользуюсь и никаких проблемИзображениеПросто привязываешь карту любого rus банка и спокойно снимаешь бабосы.... и не светишь свой адрес никому(в отличии от western union) , просто указываешь мыло ,на которое зарегестрирован аккаунт... и еще, в этих плат. системах мем не может сделать возврат (в отличии от пайпала).

Сообщение отредактировал romanunet: 30 Декабрь 2010 - 23:06


#8 paypal sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:41

Ты чуток не права, у тех же букерсов очень муторная рега, особенно верификация адреса, когда они тебе письмо высылают с кодом, который надо потом подтвердить.
Себе ак завести то не проблема, а как с клиентами? Каждого просить региться в системе и ждать пару недель пока его верифицируют?
Я постояшку одного очень долго пинала и постоянно напоминала, чтоб он письмо не пропустил и т.д. А если новый клиент? Двоякая ситуация.

Хотя букерсы это супер, все переводы моментальны. Юзала с удовольствием. Сейчас на пионер получаю.

Девочки, новых непроверенных клиентов никогда нельзя не разводить на кеш, берите с них гифт карты. И для вас безопасно,
нужно только ваше мыло и заодно платежеспособность проверите и по сумме гифта будет видно каковы его намерения.
Окажется адекватным и платежеспособным настолько, что есть смысл брать налом, вот тут и есть смысл думать что и как.

В большинстве случаев 250 за гифт им уже дорого. А налом тем более жаба давит. Хотя если речь идет о халявных 100 баксах то кхмм...смысл?

#9 paypal gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 07:00

Боюсь, вас водили за нос. MoneyBookers для пополнения счета с карты и перевода/вывода денег не требуют верификации адреса. Настойчиво предлагают, но это можно игнорировать. Что я успешно и делаю уже года три. Всё работало и переводило многие тыщи. Хотя я из России и всё такое. Обязательно требовали только ввести случайную сумму, списанную с карты. Её можно узнать сразу же, позвонив в банк. Может и не очень удобно, но зато защищает от возвратов платежей с краденых карт.




Короче, верификация адреса опциональна и лишь увеличивает исходящие лимиты на 20-30%.



#10 paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:09

Боюсь, вас водили за нос. MoneyBookers для пополнения счета с карты и перевода/вывода денег не требуют верификации адреса. Настойчиво предлагают, но это можно игнорировать. Что я успешно и делаю уже года три. Всё работало и переводило многие тыщи. Хотя я из России и всё такое. Обязательно требовали только ввести случайную сумму, списанную с карты. Её можно узнать сразу же, позвонив в банк. Может и не очень удобно, но зато защищает от возвратов платежей с краденых карт.




Короче, верификация адреса опциональна и лишь увеличивает исходящие лимиты на 20-30%.


поддерживаю! правда хотелось бы добавить на счет верификации адреса... не обязательно ждать от них письмо, можно просто отправить им квитанцию, чек, письмо из любого банка с вашим адресом(мне home credit прислал какое-то письмо с предложением по кредиту и вот скан этого письма благополучно верифицировал мой адресИзображение) , апрувят очень быстро.

#11 paypal sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:01

Никто никого не водил за нос. У меня проверяли каждый пшик, у второй стороны тоже.
Потом через несколько месяцев повторно что-то попросили выслать и снова указать цель пользования системой.
Вторая сторона крепка завязана на гэмблинге, может из-за этого усиленно проверяли и меня, хз.

Может сейчас процедура проще, но 2 года назад с нас обоих потребовали полную верификацию.
Я помню только, что без этого мне даже карту привязать не давали, а карта у меня еще и не именная была,
счетов, чтоб отсканить тоже не было.

Если сейчас все так прелестно, я очень рада :thumbsup:

#12 paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:10

Никто никого не водил за нос. У меня проверяли каждый пшик, у второй стороны тоже.
Потом через несколько месяцев повторно что-то попросили выслать и снова указать цель пользования системой.
Вторая сторона крепка завязана на гэмблинге, может из-за этого усиленно проверяли и меня, хз.

Может сейчас процедура проще, но 2 года назад с нас обоих потребовали полную верификацию.
Я помню только, что без этого мне даже карту привязать не давали, а карта у меня еще и не именная была,
счетов, чтоб отсканить тоже не было.

Если сейчас все так прелестно, я очень рада :thumbsup:


Сейчас действительно все проще... А еще проще чем MB - alertpay ссылка Изображение

Сообщение отредактировал romanunet: 31 Декабрь 2010 - 12:11


#13 paypal Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 06:03

ссори за тупизм, но мой аккаунт на пэйпале, это моя мой логин под которым я захожу?

#14 paypal Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:41

логин это почта твоя ага. для перевода только его и нужно знать мему.

#15 paypal jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 07:03

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:55


#16 paypal Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 07:38

Да.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#17 paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:06

подскажите пожалуйста, может ли мембер отозвать отправленные деньги назад ?(PayPal)

Да,в течении 60 дней.
Говори,чтоб гифтом(подарком) слали.

#18 paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:37

А разве нельзя сразу присланные деньги перевести на другой счет, как тогда мэм сможет отозвать если на счету 0? Или счет может уйти в минус?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:19

А разве нельзя сразу присланные деньги перевести на другой счет, как тогда мэм сможет отозвать если на счету 0? Или счет может уйти в минус?

странный вопрос честное слово, ну какая разница в минус счет или не в минус, дело то не в этом а в том что у вас заберут отработанные деньги,
или вы один раз в минус уйдёте и больше пэйпалом пользоваться не будете? недальновидно однако :idontno:

#20 paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:35

странный вопрос честное слово, ну какая разница в минус счет или не в минус, дело то не в этом а в том что у вас заберут отработанные деньги,
или вы один раз в минус уйдёте и больше пэйпалом пользоваться не будете? недальновидно однако :idontno:


странный ответ честное слово, вопрос вообще то был в том, может ли вообще счет уйти в минус. Потому что я все присланные мне деньги на палку сразу перевожу на счет мужу, и как их от туда могут забрать? Вот я и спросила, разве может дрочер запросить чардж если на моём акаунте уже нет его денег, причем тут отработанные или нет. Как вообще дрочер докажет что он не получил ту услуги или товар за который заплатил.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей