Перейти к содержимому


Фотография

paypal


Сообщений в теме: 61

#21 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:45

а почему он должен кому то чтото доказывать? вы много доказательств на сайтах видели о причинах чарджей :idontno:

#22 paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:52

странный ответ честное слово, вопрос вообще то был в том, может ли вообще счет уйти в минус. Потому что я все присланные мне деньги на палку сразу перевожу на счет мужу, и как их от туда могут забрать? Вот я и спросила, разве может дрочер запросить чардж если на моём акаунте уже нет его денег, причем тут отработанные или нет. Как вообще дрочер докажет что он не получил ту услуги или товар за который заплатил.

я тоже об этом думала.По сути,если делаешь аккаунт то для верификации нужно прикрепить карту.Так вот в случае возврата денег,они списываются с карты или с баланса.Я сделала новый аккаунт ,на старом карту не прикрепляла .Перекинула оттуда денег на новый,вот сама и не знаю ,что будет в случае возврата денег-ведь у меня там 0.

#23 paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:07

а почему он должен кому то чтото доказывать? вы много доказательств на сайтах видели о причинах чарджей :idontno:


Ну во первых это не сайт где может понравиться или нет девочка, а платежная система, и наверно когда кто то шлет деньги должен как то указать зачем их шлет и уверен ли он что хочет это сделать. Еслиб каждый мог сделать чардж легко и просто, то не было бы сайтов типо ebay.com и тому подобных, где люди продают и покупают все подряд, тогда можно было бы все купить, а потом сделать чардж.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 paypal DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:15

Ну во первых это не сайт где может понравиться или нет девочка, а платежная система, и наверно когда кто то шлет деньги должен как то указать зачем их шлет и уверен ли он что хочет это сделать. Еслиб каждый мог сделать чардж легко и просто, то не было бы сайтов типо ebay.com и тому подобных, где люди продают и покупают все подряд, тогда можно было бы все купить, а потом сделать чардж.

во-первых, мему достаточно будет сказать, что он оплатил вам adult services и фсе, акку можно сказать до свидания. доказывать что-то ему совсем не обязательно. во-вторых, РР практически всегда принимает сторону покупателя товара или услуги.

#25 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:18

Ну во первых это не сайт где может понравиться или нет девочка, а платежная система, и наверно когда кто то шлет деньги должен как то указать зачем их шлет и уверен ли он что хочет это сделать. Еслиб каждый мог сделать чардж легко и просто, то не было бы сайтов типо ebay.com и тому подобных, где люди продают и покупают все подряд, тогда можно было бы все купить, а потом сделать чардж.

нет зачем он шлёт указывать он не должен, только выбрать должен это goods или service,
а на сайте типо ebay.com есть такая вещь как репутация, которая от чарджей сильно пострадает, если вообще замеченный в чардже не будет забанен нах.. причем с обеих сторон

#26 paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:30

во-первых, мему достаточно будет сказать, что он оплатил вам adult services и фсе, акку можно сказать до свидания. доказывать что-то ему совсем не обязательно. во-вторых, РР практически всегда принимает сторону покупателя товара или услуги.


Что прям так каждый и может всем сказать что это адалт сервис и всё, можно забыть об акке, а как он РР- лу докажет что я ему оказала какие то адалт услуги? Или что все женщины, которые получают деньги на РР неприменно получают их только за адалт услуги? У нас вроде ни какие яндекс деньги не возвращают ничего в таких случаях. И мему придеться очень постараться доказать что я действительно оказала ему какие то адалт услуги, а если РР ему поверит, я же могу и в суд на РР подать за клевиту, не так я думаю все просто как вам кажется.

Сообщение отредактировал aponik: 31 Январь 2011 - 22:30

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#27 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:39

а я думаю там всё просто, один раз попал, и забыл про пейпал
и тот кто слал, и тот кому слали

#28 paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:56

нет зачем он шлёт указывать он не должен, только выбрать должен это goods или service,
а на сайте типо ebay.com есть такая вещь как репутация, которая от чарджей сильно пострадает, если вообще замеченный в чардже не будет забанен нах.. причем с обеих сторон

Если принимаете деньги от мемов за шоу,говорите чтоб слали GIFT ,а не гудс и сервис.Проблем никаких не будет.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Январь 2011 - 22:58


#29 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:58

Если принимаете деньги от мемов за шоу,говорите чтоб слали GIFT ,а не гудс и сервис.

я спецом зашла на пэйпал, гудс вижу сервис вижу ебау айтемс вижу,
гифт не вижу :idontno:

#30 paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:59

я спецом зашла на пэйпал, гудс вижу сервис вижу ебау айтемс вижу,
гифт не вижу :idontno:

Это следующая вкладка.Фамили чего то там называется,не для Ибэя.Гифты на диспут не распостраняются.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Январь 2011 - 23:00


#31 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:05

Это следующая вкладка.Фамили чего то там называется,не для Ибэя.Гифты на диспут не распостраняются.

да нашла, правая вкладка :flowers:
а гифты они не могут чарджить значит?

#32 paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:10

да нашла, правая вкладка :flowers:
а гифты они не могут чарджить значит?

Нет,не могут.Это же добровольный подарок,а не оплата за услуги.

#33 paypal beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:19

ну хорошо, буду знать :)
ну я пэйпалом пользуюсь только если чел адекватно себя ведёт Иначе нафиг

#34 paypal Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 04:47

Господа пэйпало-заводчики, ткните носом, если не трудно, где менять пароль к акку :idontno: Уже тыкаюсь с полчаса: как сменить мыло вижу, а вот с паролем туплю. Спасибо

upd. Нашла :original:

Сообщение отредактировал Aaliah: 03 Март 2011 - 05:07


#35 paypal DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:52

Profile > Account Information > Password (просто в верхней строке надо тыцнуть именно на профайл, а не на одну из появившихся опций)

#36 paypal Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 10:26

Profile > Account Information > Password (просто в верхней строке надо тыцнуть именно на профайл, а не на одну из появившихся опций)


Спасибо :flowers: Дотыкалась-таки до ФАКов по паролям и безопасности и сменила.

#37 paypal DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 10:30

Спасибо :flowers: Дотыкалась-таки до ФАКов по паролям и безопасности и сменила.

ага... я сначала отправила пост, а потом заметила, что уже не надо... еще не проснулась :flowers:

#38 paypal xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 07:06

Сможет ли мне мем слать деньги на ПейПел в Украину и каким образом их обналичить?! В любом банкомате, как я понимаю? и если мне нужны деньги в $$$ - тогда как?!
Спасибо за ответ!

#39 paypal arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:34

Сможет ли мне мем слать деньги на ПейПел в Украину и каким образом их обналичить?! В любом банкомате, как я понимаю? и если мне нужны деньги в $$$ - тогда как?!
Спасибо за ответ!


посылать на УА-акк может. снимать - нет.
p2p до обменника и пускай он закидывает уже куда нужно.
вот прямо сейчас просто для теста бакс перекинул p2p знакомому - все ок

GoF*ckYourself buddy


#40 paypal kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 06:36

если я вставлю chip in в профайл, смогут мне мемы туда деньги на pay pal слать или нет? Я с Украины. Если нет то может мем с другой страны зарегить на меня акк? Или какие варианты, подскажите плиз оч оч надо. :helpsmilie:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей