Перейти к содержимому


Фотография

RICO VIDEO


Сообщений в теме: 147

#21 RICO VIDEO irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:19

Я за 8 лет в этом бизе работала на 2х оунеров. И никто и никогда не усомнился в ихней компетентности и профессионализме. Почему в РА всё время все сомневаются? :idontno:
Слышала о нём очень неприятные вещи, одной модели нашёл квартиру и компьютер, оказалось потом квартиру сдавал с наценкой, компьютер был куплен за копейки у студии, которая его просто выкинуть собиралась. Я к таким слухам равнодушна, если бы не очень хорошая знакомая, которой я доверяю.
Если оунер систематически задерживает выплаты, бухает и приезжает на встречу на метро, надо задуматься. Вообще девочки-пострадавшие, вы сами виноваты.
Сколько лет он уже не выплачивает и мусолит, достал уже, честное слово. Хоть бы раз защитил себя на форуме. Молчит и надеится на новых дур. Кто-нибудь разместите его фото
крупным планом на форуме. Жалко девченок.

#22 RICO VIDEO fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:32

Ну метро - не совсем показатель. Многие на метро ездят, имея машины...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#23 RICO VIDEO Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:57

С ним ни разу не работал, пару раз делали обмен валют.
На то время был порядочный, сейчас даже не знаю... но заметил, что негатив пишут в большинстве только недавно зарегистрированные личности...
Заддержки были да, но из моделей, которых я знаю, он им выплатил средства.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 RICO VIDEO milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:03

Сколько лет он уже не выплачивает и мусолит, достал уже, честное слово. Хоть бы раз защитил себя на форуме. Молчит и надеится на новых дур. Кто-нибудь разместите его фото
крупным планом на форуме. Жалко девченок.

А смысл себя защищать? О форуме знает малый процент моделей.
Фото-его аваторка.Сходи и посмотри. :lol:(я не стебусь)

Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2011 - 21:04


#25 RICO VIDEO Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:34

Если оунер систематически задерживает выплаты, бухает и приезжает на встречу на метро

Откуда у вас такая инфо, РА капли в рот не брал за долгое время ,что я его знала ,даже на новый год, сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось. Я поражаюсь людям, которые не зная лично человека, начинают вешать всех собак. Может в ваших мечтах он наркоманит и бабушек грабит, представляясь собесом?Не?А то,что на метро ездит ,то если у вас верх престижа- ездить на машине.Ну-ну)) Вы, если я не ошибаюсь, в Доменикане проживаете и не особо ведаете о питерских пробках? Искренне сочувствую тем ,кто долго ждет выплат, но опять же, насильно никто не привязан, делайте выводы, двигайтесь дальше. А придумывать лишнее про незнакомого человека, фу фу фу.

Сообщение отредактировал Anisa: 24 Февраль 2011 - 09:46


#26 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:09

Ра ,получил мои деньги, в чём он не отказывается :сумма долга 1500$
но вот куда он их вложил это понятно открыл студию на наши деньги :)

PA цитата!!!
Неудача была с открытием новой студии в минувшем году. Не рассчитал сил. Пришлось всё бросить. Новая студия уже готова, для меня это единственный шанс. Так как в студии народ готов работать, и деньги оттуда пойдут быстрее, чем с обналички. На это и рассчитываю.
Емейл я не открывал общий давно уже, на админа рассчитывал. Теперь буду сам ежеденевно проверять.
Мой телефон 812-9748411



мне пофиг мнение людеи которые его облагораживают,защищают,лижут ему зад!!!

Есть долг - значит человек ,который не оплатил его ,а потратил на свои нужды есть КИДАЛА !!! И вот еще есть 2 девочки с которыми я общаюсь после того как РА опрокинул и их ,так сумма долга составляет около 10000$!!! Так что не нужно тут расказывать о благодеятеле всевыщнем.

Здесь Админы есть на форуме? Почему не реагируют и не проглашают Рому,за такое вообщето банить надо!!!

Прошу откликнуться людей , кто что либо о нем знает. Уже есть о нем некоторая информация!!!

#27 RICO VIDEO milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:22

И вот еще есть 2 девочки с которыми я общаюсь после того как РА опрокинул и их ,так сумма долга составляет около 10000$!!! Так что не нужно тут расказывать о благодеятеле всевыщнем.

Ну и дуры.Сами виноваты :D .

#28 RICO VIDEO fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:48

Ра ,получил мои деньги, в чём он не отказывается :сумма долга 1500$
но вот куда он их вложил это понятно открыл студию на наши деньги :)

PA цитата!!!
Неудача была с открытием новой студии в минувшем году. Не рассчитал сил. Пришлось всё бросить. Новая студия уже готова, для меня это единственный шанс. Так как в студии народ готов работать, и деньги оттуда пойдут быстрее, чем с обналички. На это и рассчитываю.
Емейл я не открывал общий давно уже, на админа рассчитывал. Теперь буду сам ежеденевно проверять.
Мой телефон 812-9748411



мне пофиг мнение людеи которые его облагораживают,защищают,лижут ему зад!!!

Есть долг - значит человек ,который не оплатил его ,а потратил на свои нужды есть КИДАЛА !!! И вот еще есть 2 девочки с которыми я общаюсь после того как РА опрокинул и их ,так сумма долга составляет около 10000$!!! Так что не нужно тут расказывать о благодеятеле всевыщнем.

Здесь Админы есть на форуме? Почему не реагируют и не проглашают Рому,за такое вообщето банить надо!!!

Прошу откликнуться людей , кто что либо о нем знает. Уже есть о нем некоторая информация!!!


А что именно хотите узнать? Адрес студии, думаю, знаете, домашний нужен? Так чем он Вам поможет? Я бы тупо названивала каждый день или пришла в студию и не уходила, пока не отдаст. Не в ментовку же писать, или еще куда - от этого РА деньги точно не вернет. На репутацию ему похоже пох, иначе бы он тут отписывался, раньше он тут все время писал.

Вообще сочувствую очень, почти каждая из нас в свое время пользовалась услугами обнальщиков и с каждой это могло произойти - никто не застрахован.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#29 RICO VIDEO bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:36

Раньше пользовалась услугами Романа Аркадьевича на протяжении 2х-3х лет примерно. Сначала все было нормально, потом начались задержки, то неделя, то две, самое долгое было месяца 2 по моему. И каждый раз приходилось клянчить, словно ты попрошайничаешь, а не свою зп спрашиваешь. Часто были обещания мол завтра переведу, но наступало завтра и еще несколько таких завтра, и ни денег, ни Р.А. По телефону ему сложно было дозвониться, либо недоступен, либо не брал, либо брал и ругался мол не звоните, я сам позвоню потом, и кидал трубку. В общем все решалось только по мылу или аське. И естественно каждый раз был страх, что денег своих не увидишь, да к тому же были платежи за интернет и за квратиру по определенным датам, и очень нервозно и неудобно не знать, когда же ты получишь свою зп - а в самом начале ведь была договоренность на 1 раз в неделю, потом я даже предлагала - давайте хрен с ним хоть раз в 2 недели, но только чтобы стабильно и в определенный день. Но ничего не менялось. Меня он не кидал ни разу, но задержки были постоянными. Поэтому я впоследствии вообще отказалась от его услуг, тем более что айф ввел долгожданные карточки и я сразу же заказала карточку, и нервотрепке настал конец.
Не думаю, что он кидала, но задержки с выплатами происходят постоянно, и это очень напрягает и разрушает нервную систему, поэтому я посоветовала бы выбрать другого обнальщика, тем более есть такие, кто платят день в день, стабильно. А ваши деньги он вам выплатит, просто будьте более настойчивы, пишите, звоните, разговаривайте с его помощниками, и спустя какое то время он выплатит вам деньги. По крайней мере я на это надеюсь.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#30 RICO VIDEO Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:33

Lexs постоянно звоните и пишите в аське, прям цель себе поставьте, только так, иначе никак,еще раз сочувствую, тем более у вас дети. Срочно меняйте все, новая раскрутка только кажется страшной, постоянникам новые скрины дайте, как откроете.Я такая же злая была, когда мне задерживалось(

#31 RICO VIDEO jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:38

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:55


#32 RICO VIDEO foxygirl

foxygirl

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:11

не верю, что РА кидает, задерживал деньги- это да, приходилось долго и настойчиво звонить, чтобы их в итоге получить. Но тут уж сами выбирайте. Не устраивает такой подход-найдите другого обнальщика.
А то, что он помогал многим с тем же жильем и помогал поначалу-это правда =)

#33 RICO VIDEO friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:42

не верю, что РА кидает, задерживал деньги- это да, приходилось долго и настойчиво звонить, чтобы их в итоге получить. Но тут уж сами выбирайте. Не устраивает такой подход-найдите другого обнальщика.
А то, что он помогал многим с тем же жильем и помогал поначалу-это правда =)



Я тоже была долго на его стороне и защищала если кто обижал, потому что ещё 2-3 года назад у него отношение к моделям было кардинально другое, он думал о них и заботился. Он им помагал насколько мог. Да денежку задерживал но Выдавал 100%. Поэтому кидалой не назову, НО что задержки по месяцу два были, это Факт, что выбивали их с Истериками, тоже Факт. Вот после последней такой задержки, с паникой и скандалом, ушла и подружку с собой захватила, чтобы нервы не трепать.
А то работаешь по 10 часов дома каждый день а потом чуть ли не на Коленях и не НЕДЕЛЯМИ выбиваешь, то что САМА и зарабатывала.
Так что могу сказать что Бежать ОТ РА НАДО, только чтоб пятки сверкали. Зря он конечно так с моделями. Все к нему по человечески, но рано или поздно надоедает скотское отношение И Игнорирование.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#34 RICO VIDEO Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:31

Думал и заботился-))))
Что значит думать и "заботится" о модели? Кто сможет объяснить мне что это значит?
Забота о модели в моем понимании -это выплата заработной платы вовремя, создание нормальных условий для работы. что еще? Ну денег занять если необходимо . И то далеко не всем.
А Романа Аркадьевича на сколько я знаю подвела собственная недальновидность. Ибо не надо сажать модель на дом, снимая ей квартиру, ставя оборудование и давая денег в долг. Тем более если видишь ее в первый раз в жизни и не знаешь как она работает. Я помню случаи годика так три -четыре назад, когда модели, отработавшие у меня на студии неделю-две, и делающие высылку в 100 долларов в неделю, т.к еще только раскручивались, шли к нему и он их сажал. При чем шли пачками.
Модель, если хочет работать нормально дома, должна сама быть ко всему готова, начиная с квартиры, заканчивая оборудованием, и естественно обладая опытом. Такое сотрудничество интересно всем.

А потом на сколько я знаю многие надомницы его тоже не хило по@#бали.
-Я за зарплатой-))))
-А сколько закрыла?
Да как всегда - тыщу...
Ну молодец, вот тебе деньги, я потом статистику проверю...
И так пару месяцев. Сука не работает, приходит на доверии получает бабки, сколько скажет. А когда он все таки проверил, оказывается что денег таким образом просрал не один десяток тысяч. Потому что слишком доверял моделям. Защищал их, заботился и т.д. А часть из них за его заботу в гавно его и втоптали. Так-то. Конечно речь идет не о всех моделях, а только о части , но тем не менее.

Доброта- добротой, а думать надо головой. Считайте деньги все. И модели и обнальщики, что бы потом дерьмо не месить - кто плохой , а кто хороший.
Не гавкай

#35 RICO VIDEO NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 16:04

Модель, если хочет работать нормально дома, должна сама быть ко всему готова, начиная с квартиры, заканчивая оборудованием, и естественно обладая опытом. Такое сотрудничество интересно всем.

такой модели не нужно сотрудничество :original:
live for today not for tomorrow

#36 RICO VIDEO engineer

engineer

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 16:12

вообщем если хотите чтоб было все четко , просто обойдите этого человека стороной О

#37 RICO VIDEO cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:42

Сука не работает, приходит на доверии получает бабки, сколько скажет. А когда он все таки проверил, оказывается что денег таким образом просрал не один десяток тысяч. Потому что слишком доверял моделям. Защищал их, заботился и т.д. А часть из них за его заботу в гавно его и втоптали. Так-то. Конечно речь идет не о всех моделях, а только о части , но тем не менее.

Доброта- добротой, а думать надо головой. Считайте деньги все. И модели и обнальщики, что бы потом дерьмо не месить - кто плохой , а кто хороший.



жаль тогда человека...просто не понимаю, неужели в нашем мире еще кто-то решает вопросы НАСТОЛЬКО НА ДОВЕРИИ....доверяй, но проверяй, как грится..

а если модели тут орут, что им задерживают, то работайте через другого обнальщика или от себя
РА вас же не заставляет его услугами пользоваться :idontno:
а деньги(долг) потихоньку подождете и получите

#38 RICO VIDEO gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:32

Это не утка . Знаю лично людей , которым он должен . Сочувствую . Cам РА человек , если с ним поговорить за чашечкой чая , неплохой , просто, видать, это не его бизнес .

#39 RICO VIDEO Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:37

Это не утка . Знаю лично людей , которым он должен . Сочувствую . Cам РА человек , если с ним поговорить за чашечкой чая , неплохой , просто, видать, это не его бизнес .


если не утка, тогда кто? крыса?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#40 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 10:00

Крыса еще та!!! Затаилась и ждет новых жертв!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей