Перейти к содержимому


Фотография

RICO VIDEO


Сообщений в теме: 147

#41 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:53

Я за 8 лет в этом бизе работала на 2х оунеров. И никто и никогда не усомнился в ихней компетентности и профессионализме. Почему в РА всё время все сомневаются? :idontno:
Слышала о нём очень неприятные вещи, одной модели нашёл квартиру и компьютер, оказалось потом квартиру сдавал с наценкой, компьютер был куплен за копейки у студии, которая его просто выкинуть собиралась. Я к таким слухам равнодушна, если бы не очень хорошая знакомая, которой я доверяю.
Если оунер систематически задерживает выплаты, бухает и приезжает на встречу на метро, надо задуматься. Вообще девочки-пострадавшие, вы сами виноваты.
Сколько лет он уже не выплачивает и мусолит, достал уже, честное слово. Хоть бы раз защитил себя на форуме. Молчит и надеится на новых дур. Кто-нибудь разместите его фото
крупным планом на форуме. Жалко девченок.

Я два месяца не был на этом форуме. И вижу вот.
Отвечаю по пунктам:
1. Квартиры я никогда не сдавал, а только подыскивал. Без всяких наценок. Кто это говорит - брешет.
2. По компам то же самое. Компы моделям собирались либо новые и отдавались без каких-либо наценок, или продавались со студии б/у, оценивал их сисадмин по принципу: сколько это стоит сейчас новое минус 30%. Когда кто-то хотел комп, ей задавался вопрос: за какую цену хочешь купить? Или новый за 700-800 баков, или хороший б/у за 300-400, или совсем простой с рук за 100-200 баков.
3. Машины у меня нет, потому что нет прав. Так и не собрался получать. Обходился всегда без машины.
4. Спиртного я не пью вообще никогда, даже пива.
5. Денег да, сейчас должен. Пытаюсь отдать что и как могу, всем не получается. На минувшей неделе дал деньги, к примеру, пяти людям, а должен больше. Никого и никогда не обманывал, но такая вот хрень вышла. Не рассчитал сил, наделал ошибок. Сейчас вроде нашёл выход из этого положения. Здесь озвучивать не хотел бы, лично могу.

Так что не пишите сюда то, что не знаете, пожалуйста, а говорите со мной. Аську я включаю и на форум буду заходить.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#42 RICO VIDEO LongLegs

LongLegs

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:05

РА и как только у вас наглости хватает продолжать врать!!!! нет ни денег, ни совести!!!

#43 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:19

Не впадайте в истерику, я не вру. Денег у меня сейчас в самом деле нет. Отдал всё, что было. Следующее придёт - тоже раздам, в том числе вам часть.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#44 RICO VIDEO LongLegs

LongLegs

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:25

искренне желаю вам столько же проблем сколько вы принесли мне! "не расчитал силы" и "потратил чужие деньги на личные нужды" вещи разные

Сообщение отредактировал LongLegs: 26 Февраль 2011 - 13:28


#45 RICO VIDEO Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:55

"не расчитал силы" и "потратил чужие деньги на личные нужды" вещи разные

это вообще п%здец полный :thumbdown:
модель работает во всю, а в итоге - сорри, деточка, я тут поистратился, так что свое бабло ты увидишь через... ну, в общем, когда я свои проблемы решу. Бред!
Кто так работает? Модель тут при чем? Ее не волнуют проблемы обнальщика. Она - работает, Сайты - выплачивают, возьми % и отдай бабки. Все.

И что значит" отдал все, что было"?
отдал кому? с сайтов-то бабки пришли, так почему до моделей они не дошли?

Думаю, что после таких ответов, больше у моделей не будет вопросов: продолжать сотрудничество или нет :thumbdown:

Девочки, искренне вам сочувствую, сама от агента работаю, но пока бабки платятся регулярно, без задержек, буду продолжать с ним работать.

#46 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:46

На личные нужды, увы, давно уже не трачу. На бизнес тратил, хотя этот бизнес мой и нужды этого бизнеса тоже, строго говоря, мои. И отдал моделям, конечно, не чужим же людям.
Разумеется, моделей эти проблемы не должны волновать, вы правы.
Как говорил, вроде нашёл выход. Должно выправиться, посмотрим.

С топикстартером общение у меня зашло в тупик. Денег я ей должен действительно и буду отдавать. Но кроме мата, угроз и прочего идиотизма ничего не услышал. А в таком тоне говорить не буду. Буду только слать ей сообщения о выплатах, и всё.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#47 RICO VIDEO gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:04

С топикстартером общение у меня зашло в тупик. Денег я ей должен действительно и буду отдавать. Но кроме мата, угроз и прочего идиотизма ничего не услышал. А в таком тоне говорить не буду. Буду только слать ей сообщения о выплатах, и всё.

Это какой-то клинический случай. Вы сами были бы белым и пушистым, если бы вам зарплату задерживали на два месяца? Просрочьте банковский кредит на два месяца - будут вам угрозы. Может, другими средствами угрожать будут, но это абсолютно нормальная реакция.


Еще интересно, а что вы ожидали услышать? Благодарность за очередной "завтрак"?



#48 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:22

Я понимаю, что должен человеку денег, и потому молчу в тряпочку. И отвечаю вежливо. Но там идёт просто мат на мате. Потому и не хочу далее с нею общаться.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#49 RICO VIDEO LongLegs

LongLegs

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:52

кто истерики устраивал, хоть что-то получил, лично я звонила вам раз в неделю, и от вас только сплошной обман всегда!!! нахожусь в такой же ситуации, что и топикстартер. РА, вы мне много раз ОБЕЩАЛИ, я на эти деньги ЖИВУ, никогда своими проблемами не грузила, никогда не просила помощи, а вы в "бизнесмена играете"

#50 RICO VIDEO Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 17:26

:shuffle:

Сообщение отредактировал Anisa: 26 Февраль 2011 - 17:28


#51 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 19:24

Буду работать и пытаться привести в порядок. Вроде есть основания надеяться. По каждому долгу составлю график выплат. Хоть по 50 баков в неделю, но чтобы реально возвращалось. А там посмотрим. После 1998 года не в таком анусе был, но вылез.
У кого вопросы - в аську.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#52 RICO VIDEO Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 19:27

Крыса еще та!!! Затаилась и ждет новых жертв!


читайте контекст, речь о вас шла.
хотя может все вы правильно поняли и в правду еще та ...
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#53 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 19:48

:mellow:

Сообщение отредактировал animal: 26 Февраль 2011 - 23:12

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#54 RICO VIDEO animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:15

Предложение для непитерских моделей, кому есть задолженность.
Два варианта:
1. Вы работаете на старых комнатах, получаете день в день 98%, при этом 8% - это в счёт отдачи моего долга, пока он постепенно не будет закрыт.
2. Либо вы работаете с новым обнальщиком на новых комнатах, условия такие же, а я полностью отпадаю.

Таким образом у вас и не будет проблем с выплатами, и вернётся долг. Выплаты дважды в месяц, на Вебмани возможно ежедневно.
Вопросы - в личку, аську или по телефону.

Сообщение отредактировал animal: 26 Февраль 2011 - 22:49

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#55 RICO VIDEO pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:07

:censoree:

Сообщение отредактировал pin: 26 Февраль 2011 - 22:46


#56 RICO VIDEO Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 10:20

Вообще не поняла, что имелось ввиду под 98 процентами!
гладь кота бескрайняя

#57 RICO VIDEO Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:39

Вообще не поняла, что имелось ввиду под 98 процентами!

Абисняю:
обычно надомницы работают под 90%..то есть они получают 90, а обнальщик 10. РА, предлагает тем кому он должен и кто с ним еще работает, получать сейчас не 90, а 98%. То есть 90 как обычно, а еще +8% до тех пор пока не загасит свой долг.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 RICO VIDEO Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:49

Ну так более менее выход из ситуации. Человек обязательств не снимает с себя, от долгов не открещивается. Не то что мандавошка Алина, если помнит кто такую. Лучше получать по чуть-чуть, чем вообще ничего. Давайте через недельку сделаем выводы. Если бы человеку было пох..., он бы давно шифранулся бы так, что с собаками не отыщешь.
Не гавкай

#59 RICO VIDEO Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:36

Абисняю:
обычно надомницы работают под 90%..то есть они получают 90, а обнальщик 10. РА, предлагает тем кому он должен и кто с ним еще работает, получать сейчас не 90, а 98%. То есть 90 как обычно, а еще +8% до тех пор пока не загасит свой долг.


Необычный выход. Надо подумать что с этим можно сделать.
гладь кота бескрайняя

#60 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 23:09

читайте контекст, речь о вас шла.
хотя может все вы правильно поняли и в правду еще та ...



Черный -ты на кого свой рот вонючий открыл?:)
Или ты в доле c РА?

Ну вообще этот пункт никто не отменял

3.1. Запрещается использовать в сообщениях:
- рекламу коммерческих услуг без согласования с администрацией форума, набор персонала и т.д.
- высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни;
- заведомо ложную информацию, не подтвержденную доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;
- флейм - переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме;

Сообщение отредактировал AquaVita: 27 Февраль 2011 - 23:29




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей