Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#21 Paypal SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:03

Там надо для верификации 4х значный код вводить, он появится в статистике пионера, когда палка около 2$ заморозит.
Может, денег на карте не было, поэтому отклонила система. Я свою быстро привязала и для палки мне очень удобно, карта в баксах, никаких
ипучих конвертаций, только +1.5% комиссия пионера за каждую покупку, но она к палке не относиться.

И еще у меня привязана местная карта мультивалютная, ну там банк себя не обидит, каждую транзакцию конвертирует несколько раз, а потом по текущему курсу списывает,
короче говоря, мне легче пионеровсую юзать, а то пока бабки снимешь, на другую карточку положишь, плюс коневертации, 1.5% пионера кажутся просто манной небесной.


Воооот ) Спасибо за информацию sensation :thumbsup: Действительно, у меня просто 1 бакс с копейками на балансе в данный момент. Ну значит как будут деньги на карте - смогу прикрепить. И вот как раз по поводу мультивалютной карты всё стало ясно. Я не подумала об их конвертациях. А если Пионер берет стабильно 1.5% за каждую покупку, то это не страшно =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Paypal sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:38

Велкам. Только когда на карте даже ровно 2$ лучше не пытаться, пусть хотябы 5-10 будет, они замораживают 1.95 примерно, но если денег впритык могут снова откллонить.

#23 Paypal SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:41

А есть ли возможность получать деньги на виртуальный счет PP (если никакого банковского счета прикреплено не будет) и никуда их не выводя просто тратить эти деньги на покупки в интернете? Если да, то какие данные нужно сообщать отправителю?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#24 Paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:01

можно. даете только e-mail, остальное он сам увидитИзображение

#25 Paypal SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:08

можно. даете только e-mail, остальное он сам увидитИзображение


а что именно увидит? :shuffle:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 Paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:20

ФИО , адресИзображение

#27 Paypal SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:40

ФИО , адресИзображение


Ясненько) Спасибо! Буду иметь в виду. :original:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#28 Paypal Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:38

Девушки, у кого есть PayPal выручите. Увидела на азиатском сайте 2 классные курточки на ребенка и сумочку. А PayPal аккаунта у меня нет и кредитки тоже. Оплата только ПейПел (((. Может кто-нибудь оплатит мне покупку, а я наличкой отдам или на телефон брошу. Пишите в личку.

#29 Paypal Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:51

у кого есть PayPal выручите. Увидела на азиатском сайте 2 классные курточки на ребенка и сумочку. А PayPal аккаунта у меня нет и кредитки тоже. Оплата только ПейПел (((. Может кто-нибудь оплатит мне покупку, а я наличкой отдам или на телефон брошу. Пишите в личку.

Могу оплатить вам PayPalo'm, какая сумма?

Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Декабрь 2011 - 23:18

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#30 Paypal Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:51

Могу оплатить вам PayPalo'm, какая сумма?

69$

#31 Paypal Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 05:24

А пэйпэл к карте paxum or alertpay прикрепить можно?
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#32 Paypal romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:35

Paxum можно, у Alertpay нету карт :original:

#33 Paypal kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:21

Я прикрепил Паксумовскую карту и Пионеера.
Паксум берёт $1.00 комиссию.
А мелкие оплаты выгодно Пионеером оплачивать.

#34 Paypal Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:52

Я прикрепил Паксумовскую карту и Пионеера.
Паксум берёт $1.00 комиссию.
А мелкие оплаты выгодно Пионеером оплачивать.


а когда крепишь пэйпэл к(пусть будет например к паксум) на пэйпэле так же видно фио, когда отправляешь/посылаешь деньги? или есть какой нить вариант избежать засветки данных?
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#35 Paypal rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:20

как сделать счет в банке сша, если я живу не в сша? может через филиалы?


Открыть счет в США не сложно (во всяком случае меньше формальностей чем в Европе) Для этого необходим ваш social security number (SSN) и личное присутствие в одном из офисов выбранного вами банка. В России филиалов американских банков нет (и не может быть согласно Российскому банковскому законодательству).

#36 Paypal Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 19:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прикрепила к Paypal Paxum карту, я могу деньги с палки перекинуть на паксум? и снять в банкомате, или нет?
или как делать покупки? Спасибки
[size="3"][/size]

#37 Paypal bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 00:06

Девушки , у меня такой же вопрос , можно ли с палки на пионер деньги вывести ? ответьте плз !!!!

#38 Paypal kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 07:03

Девушки , у меня такой же вопрос , можно ли с палки на пионер деньги вывести ? ответьте плз !!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прикрепила к Paypal Paxum карту, я могу деньги с палки перекинуть на паксум? и снять в банкомате, или нет?
или как делать покупки? Спасибки

Увы, это невозможно.
Но могу взять ваш ПэйПал, и отдать вам пионеер или паксум с выгодой для себя.

#39 Paypal kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:56

а когда крепишь пэйпэл к(пусть будет например к паксум) на пэйпэле так же видно фио, когда отправляешь/посылаешь деньги? или есть какой нить вариант избежать засветки данных?

Имя, фимилия, е-маил засветите.
Для бизнес аккаунта имя и фамилия заменяются на название компании.

#40 Paypal jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:03

Столкнулась сегодня с такой аферой. Знакомый продает вещь на сайте, оплату берет через пейпал. Чуть ли не на следующий день приходит письмо от якобы пейпала, дескать покупатель зачислил на ваш счет средства, но они не появятся на вашем счету, только когда вы пошлете в ответ скан чека и трекинговый номер, полученные после отправки товара на указанный адрес (адрес кстати нигерийский, что уже поселяет сомнения о чистоте намерений покупателя).
Знакомый отклоняет предложение и хочет вернуть деньги обратно, на что получает письмо следующего содержания:
К сожалению мы не можем отослать деньги обратно, потом у что они заморожены и ими нельзя воспользоваться пока сделка не закончена. Мы предлагаем вам перевести покупателю деньги по ВЮ, затем вы нам пошлете все данные перевода, после чего на ваш счет в пейпал зачислятся деньги в двойном размере плюс комиссии за перевод. Если вы этого не сделаете в течение 24 часов, то будем принимать меры
Уважаемые форумчане, если вдруг столкнетесь с такими моженниками, отсылайте полученные письма на [email protected]
чтобы предотвратить последующие действия мошенников
Лично у меня и "сканы" переводов приходили, дабы подтвердить что деньги уже были посланы. ессно фотошоп
И самый умный был, который типа "воспользовался для перевода корпоративным счетом пейпал и деньги с него должны быть зачислены через н-ное количество дней"
и даже письмо якобы от пейпала с номером, с которым я должна придти в какую-то контору типа банка и получить наличные!!!
будьте осторожны!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей