Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#41 Paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 02:08

На paypal деньги приходят в течении 1-2х минут и сразу на счет, если не приходят, то все покупатели посылаются на йух, зачем вообще ждать следующего дня :idontno: и писем с фейковыми сканами.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 Paypal jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 07:53

ну ведь не все об этом знают. а представь, сколько человек на эту удочку попадаются

#43 Paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 19:46

ну ведь не все об этом знают. а представь, сколько человек на эту удочку попадаются


Честно не знаю кто, пейпал себя позиционирует как систему быстрых переводов, а 24 часа или куда то пойти в банк, это далеко не быстрые переводы, и если деньги моментально не попадают на счет, то сразу понятно что развод и очевидный. По мне так только очень наивный человек может попасться на такой примитивный развод. Но это чисто мое мнение, может кто то и попадается, ну это нужно быть уж очень доверчивым.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#44 Paypal SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 10:36

Был зимой один назойливый мембер, который доооолго выпрашивал шоу в скайпе с оплатой по paypal. До этого уже был небольшой успешный опыт с одним постоянником. Решила и с назойливым тоже попытать счастье. Соответственно с условием полной предоплаты, которую он сам и обещал. Ну вот договорились. Жду перевода. Он пишет, что деньги перевел. Я жду 5 минут, 10 минут..... При этом я знаю, что деньги обычно действительно приходят моментально и поэтому уже сразу закрались большие сомнения в честности назойливого мембера. При этом сам он с серьёзным беспокойством каждые 2 минуты переспрашивает дошёл ли его перевод или нет. На что само собой каждый раз получает отрицательный ответ. Тут он мне высылает jpeg файл со скриншотом своего аккаунта paypal со списком отправленных им же разным людям переводов, где криво-косо-бездарно на фотошопе прилеплен мой e-mail. и сумма на которую мы договорились с ним даже не совпадает :thumbup: :bang: :lol2: Меня прям прорвало на ржач)))) я долго смеялась и стебалась над бедолагой ))) отписала ему, что такого гения фотошопа я встречаю в первый раз и восхищаюсь его талантом!)))) Потом чувак был занесен в бан лист.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#45 Paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:55

А я сразу спрашиваю мое имя, так как при переводе средств, мем кто деньги отправил приходит сообщение, что такая то: имя, фамилия - деньги получила, и емейл там же. Если они не могут сказать мое имя, и денег нет в течении 3-5 минут, сразу досвидос.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Paypal AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 11:42

Был зимой один назойливый мембер, который доооолго выпрашивал шоу в скайпе с оплатой по paypal. До этого уже был небольшой успешный опыт с одним постоянником. Решила и с назойливым тоже попытать счастье. Соответственно с условием полной предоплаты, которую он сам и обещал. Ну вот договорились. Жду перевода. Он пишет, что деньги перевел. Я жду 5 минут, 10 минут..... При этом я знаю, что деньги обычно действительно приходят моментально и поэтому уже сразу закрались большие сомнения в честности назойливого мембера. При этом сам он с серьёзным беспокойством каждые 2 минуты переспрашивает дошёл ли его перевод или нет. На что само собой каждый раз получает отрицательный ответ. Тут он мне высылает jpeg файл со скриншотом своего аккаунта paypal со списком отправленных им же разным людям переводов, где криво-косо-бездарно на фотошопе прилеплен мой e-mail. и сумма на которую мы договорились с ним даже не совпадает :thumbup: :bang: :lol2: Меня прям прорвало на ржач)))) я долго смеялась и стебалась над бедолагой ))) отписала ему, что такого гения фотошопа я встречаю в первый раз и восхищаюсь его талантом!)))) Потом чувак был занесен в бан лист.

ааа у меня тоже был такой же случай и не один ,имя точно у одного мема Jon (дальше не помню )Причем он меня пытался обмануть 3раза в течении 2х месяцев ,ну не могу я запомнить имена из за большой текучки мэмов ) Самое обидное для меня в таких случаях это время потраченное на все эти разборки .... лучше бы поработала )

#47 Paypal arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:51

Здравствуйте.
Если я назову в пэйпал мемберу свой логин, этого будет достаточно чтоб он перевел деньги?
Смогу ли я как-то скрыть при этом свою страну и адрес?
Если я еще не зарегистрировала в пайпале кредитку, могу ли я получать на него деньги?

Заранее спасибо

#48 Paypal Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 22:36

1.Да ,логин это эмаил адрес.
2.Страну и адрес там не видно .
3.Да ,деньги будут на счету ,но вы им не сможете воспользоваться,до тех пор пока не подтвердите свою карточку.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#49 Paypal arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:03

Sprinter, спасибо большое!
А ФИО там видно?? И если указать не реальное имя и прикрепить карту Паксум, я нормально смогу пользоваться пайпалом?

#50 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:14

Sprinter, спасибо большое!
А ФИО там видно?? И если указать не реальное имя и прикрепить карту Паксум, я нормально смогу пользоваться пайпалом?

Нет!Левое имя нельзя!Это тебе не шарамыжная система.Любое мошенничество,не законно.Останешься без карты и вечный бан на пэйпал,в лучшем случае-если будешь мухлевать.Фио видно.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Сентябрь 2012 - 12:15


#51 Paypal Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:28

Кому нужна денежка 180$ на paypal? Я кину Вам на палку, а вы мне как договоримся, пишите в личку, питер :helpsmilie:.
[size="3"][/size]

#52 Paypal Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 20:22

Кому нужна денежка 180$ на paypal? Я кину Вам на палку, а вы мне как договоримся, пишите в личку, питер :helpsmilie:.




Всем спасибо, вопрос решен :party:
[size="3"][/size]

#53 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:00

Кто в курсе?Хотела потратить деньги на сайте,у них там фунты,а у меня баксы.Попробовала два разных британских сайта и нигде мне не дает оплатить балансом,только картой.Подозреваю ,что это связанно с валютой?

#54 Paypal анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:35

Что надо сделать с пэйпалом,чтобы можно было переводить туда деньги? Не люблю оплату вне сайта,вчера впервые попробовала Прикреплен к пионер,но ничего туда не переводится Что там надо сделать,чтобы заработало? Заметила,что надо подтвердить карту ,после чего ее подтвердила ,но подтверждение почты не получается,не шлют код ни в какую ,написала в поддержку и они ПРЕКРАСНО ответила на неподкрепленный эмейл " для решения проблемы звоните 8-чего то там,звонок платный и тарифы могут различаться " Не горю желанием звонить и вливать деньги за прослушивание музыки,стоимоть звонка в мин не указана. Кто знает сколько стоит мин и что делать то вообще ? Ответила им ,что разве их ответ на эту почту при обращении к ним из внутреннего ящика не является подтверждением почты,но не уверенна,что отвечает не автоматическая система .

Сообщение отредактировал анюта: 16 Январь 2013 - 12:36

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#55 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:51

Я пользуюсь ПП давно,не припоминаю никаких проблем с подтверждением.Звонить даже и не думала.По всей видимости ,что то не так делаешь.
На Пионер деньги и не будут капать тебе,если ты в РФ ,Украине.На баланс ПП деньги даже без прикрепленной карты капают,но переводить и тратить их можно только с подтвержденным статусом,когда сделаешь подтверждение карты.

#56 Paypal анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:25

Я пользуюсь ПП давно,не припоминаю никаких проблем с подтверждением.Звонить даже и не думала.По всей видимости ,что то не так делаешь.
На Пионер деньги и не будут капать тебе,если ты в РФ ,Украине.На баланс ПП деньги даже без прикрепленной карты капают,но переводить и тратить их можно только с подтвержденным статусом,когда сделаешь подтверждение карты.

Что там можно не так делать,там просто кнопка "подтвердить почту ",я на нее нажимаю,пишут ,что код отправлен Где тут можно ошибиться?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#57 Paypal анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:04

Ура,дали нормальный ответ ,в настройках уведомлений изменить формат письма с html на текст ,тогда все пришло Может кому понадобиться ,почта на яху у меня

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#58 Paypal Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:32

решила тоже обзавестись paypal )))уже много желающих накопилось мне деньги переводить :laughing: )) а я всё отнекивалась ))))
но вот почитала темку... и чтото не поняла :sad1: не ругайтесь на меня :biggrin:
как обналичить деньги с paypal ? если на пионер нельзя перевести .....и счёт в банке тож фиг окроешь ... :ermm:

#59 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:42

решила тоже обзавестись paypal )))уже много желающих накопилось мне деньги переводить :laughing: )) а я всё отнекивалась ))))
но вот почитала темку... и чтото не поняла :sad1: не ругайтесь на меня :biggrin:
как обналичить деньги с paypal ? если на пионер нельзя перевести .....и счёт в банке тож фиг окроешь ... :ermm:

Выводить через агентов за процент,либо никак.

#60 Paypal Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:02

Выводить через агентов за процент,либо никак.


вот это жесть ... ещё подумаю нужен ли он мне ....
спасибо за ответ :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей