Перейти к содержимому


Фотография

twitter и все такое..


Сообщений в теме: 207

#21 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:24

Не вижу, где я вас просила что-то искать вообще?


Мне уже интересно стало. Скрины-то разные? И ссылки на комнату на сайте?


этой цитатой я кагбэ намекаю, что вы не просили, вы задали вопрос, а я объяснила, почему не могу на него ответить ;) выдыхайте!

Сообщение отредактировал DelTee: 31 Январь 2012 - 19:29


#22 twitter и все такое.. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 05:25

я заводила себе акк в твите с целью рекламы своих страниц, но так и не сделала, дальше заполнения обязательных полей не пошла, сейчас даже пароль не помню и не знаю где записан. мне кажется есть смысл вести твиты,если ты мега популярная модель, а подписываться и читать твиты некому не известной девочки из далекой россии, которая трет пусси на камеру - мало кому интересно. ну да, пару-тройку извращенцев набежит (особенно если ещё побаловать их своими пикантными фотками и записями "как я кончила в привате"). ждать,что какой- нибудь чел с кучей бабла найдет, посмотрит твой твит и пойдет тратить деньги в приват - то же, что ждать с моря погоды. по мне так, идея не плохая, если есть куча свободного времени и подходить к ведению своего акка с энтузиазмом и фантазией. и опять таки повторюсь, что если модель не популярна (те постоянно не входит в топ какого-либо сайта), то вряд ли твит будет востребован.

кстати, насчет вышесказанного про твиты моделей без их ведома. я видела такие,но не лично модели,а от имени сайта. причем я видела несколько от имени одного и того же сайта (точно помню ,что видела НЕСКОЬКО твитов сс), там есть фотки моделей, какие -то записи и прочая фигня. но не разу не видела, чтоб сайт заводил твит от имени одной модели, для этого она должна быть мега топ, как минимум несколько месяцев(если не пару лет вообще), к ней должен быть повышенный интерес со стороны мемов (действительно повышенный), она должна приносить стабильно высокий доход сайту ( чтоб вебмастер заморачивался и вел её твит(стабильно высокий - это выше среднего в 1-2 тыс баксов в период),постоянное расписание и прочее-прочее. не знаю,как много таких топовых моделей на форуме... трудно сказать,мне кажется тут все в большинстве своём средний костяк сайтов с периодическими взлетами в какие-нибудь топы на период -два...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#23 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:14

этой цитатой я кагбэ намекаю, что вы не просили, вы задали вопрос, а я объяснила, почему не могу на него ответить ;) выдыхайте!


Вы не можете ответить, потому что слышали звон, да не знаете где он. "Кто-то кому-то сказал", ага. Анна пишет верно, и я тоже очень сомневаюсь в том, что кому-то есть резон лично вас пиарить таким образом. Так что не вводите людей в заблуждение своими догадками, даже не будучи зарегистрированной на сайте и не зная, очевидно, как он работает.
ЗЫ И уж тем более воздержитесь от советов мне :shifty:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 01 Февраль 2012 - 06:32

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#24 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:26

не вижу, где я вам что-то советовала ) форум место общественное )) не "кто-то кому-то сказал", а мой знакомый мне лично. то, что я не пошла себя искать, мое личное дело, не понимаю, почему это вас так задевает.

а "пиарят таким образом" довольно часто моделей, у которых регулярный график работы на сайте и неплохой выхлоп, потому что в таком случае вебмастер может быть уверен, что его усилия не уйдут в пустоту :)

Сообщение отредактировал DelTee: 01 Февраль 2012 - 10:29


#25 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:03

не вижу, где я вам что-то советовала ) форум место общественное )) не "кто-то кому-то сказал", а мой знакомый мне лично. то, что я не пошла себя искать, мое личное дело, не понимаю, почему это вас так задевает.

а "пиарят таким образом" довольно часто моделей, у которых регулярный график работы на сайте и неплохой выхлоп, потому что в таком случае вебмастер может быть уверен, что его усилия не уйдут в пустоту :)


"Выдыхайте" - не вы написали? За вас кто-то? Я вам не говорю, что вам делать и ожидаю того же.

Не вижу смысла это больше обсуждать, у вас никаких конкретных данных нет, кроме как слова постоянника, который всего лишь увидел где-то на бескрайних просторах твиттера вашу фотку. Меня это не задевает вообще (так же как вы лично и ваши фотки), меня удивляют ваши выводы, ни на чем не основанные. Вот если бы вы видели хоть один модельный аккаунт, созданный там вебмастером или сайтом - тогда у вас были бы основания, а так - пшик, извините. Домыслы и выдумки.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 01 Февраль 2012 - 12:07

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#26 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:07

охотно извиняю )

#27 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:08

охотно извиняю )

Не стоит благодарности)) Рада была вам помочь избавиться от иллюзий.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#28 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:16

Не стоит благодарности)) Рада была вам помочь избавиться от иллюзий.

опять-таки, не вижу, где я сказала вам спасибо, но, по-видимому, иллюзии как раз ваш конек ))))))

#29 twitter и все такое.. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:17

А почему сайты ? Этой ерундой вебмастеры занимаются. И им совсем не лень от имени каждой модели заводить и твиттеры и кучу разных аккаунтов на всех возможных сайтах знакомств и прочего. И общаются там не брезгуют)
Хотя ерунда это только отчасти. Выгодно им,если занимаются)

#30 twitter и все такое.. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:20

Хотя бывает конечно бесит. Такого им там наобещают, а они приходят в приват и чего-то ждут. Вот на днях буквально с мальчиком познакомилась. Как оказалось, я Сара из Америки :stuart: И мы уже договариваемся о том, как он будет меня встречать в гости. Он такой нормальный оказался,хоть и видно что не самая приятная ситуация с обманом. О чем говорили раньше (ну как бы) не имею представления, намекнул только что я любитель фистинга. Ужасно)) Дал адрес сайта- обычный сайт знакомств , один из тысяч

Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Февраль 2012 - 15:21


#31 twitter и все такое.. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:22

Я твиттер завела просто так для души. Пока не нравится, может не поняла. Но можно со знаменитостями всякими пообщаться))

#32 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 16:25

опять-таки, не вижу, где я сказала вам спасибо, но, по-видимому, иллюзии как раз ваш конек ))))))


Ой, да у вас совсем все запущено, ничего нет хуже, чем общаться с человеком без чувства юмора))) Вы лучше следуйте своему же совету) Больше вам отвечать не буду - мне неинтересно. По существу вопроса вам сказать нечего. Если вы флудите тут, чтобы за вами осталось последнее слово - вперед. Детский сад))))))

Сообщение отредактировал fgnxgx: 01 Февраль 2012 - 16:28

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#33 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:31

так не общайтесь ) я же вас сюда не тащу )) а по теме алиса уже подтвердила мои слова. есть такие люди - вебмастера, они за денежку направляют трафф на вебсайты. некоторые - не совсем честно, через сайта знакомств-социалки-яху-твиттер. если вы по-прежнему считаете, что они - моя иллюзия, переубеждать вас я не буду.

#34 twitter и все такое.. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:35

DelTee унд fgnxgx
Вы с ума сошли =) Вы что вообще. Вы друг друга просто неправильно поняли. Давайте я вас помирю =)) Алиса, это Пудинг. Пудинг, это Алиса. Данублин, хоботовы, это мелко, вы чо :stuart:

#35 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:01

А я ни с кем не ругалась. Оно мне нафикк не нужно)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#36 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:43

Марси, ругаться - это когда есть из-за чего. А отсутствие вебмастеров в чьй-то вселенной меня волнует крайне мало ))

#37 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:41

фгнхкх, не пишите мне в личку, пожалуйста. не совсем-совсем не интересно, честно :) ну если вам легче от этого, нету вебмастеров. нету. они мне показались :)

#38 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:01

Я написала вам, потому что вы все не уйметесь с флудом не по теме. А флуд обычно переносится в личку. Но раз вам нужна публика, вам без нее неинтересно, то пожалуйста...
Я понимаю, что вы, возможно, прочитали на прошлой странице новое слово - вебмастер, и теперь вы его в каждый свой пост вставляете чуть ли не по два раза. Или вы принципиально до конца отстаиваете позицию, даже если она неверна, но ваша, по принципу "плохонький, но мой". В любом случае - критику вашей точки зрения не стоит воспринимать как критику вас лично, это разные вещи.

По теме: даже ваш пресловутый вебмастер не будет создавать вам личный акк на твиттере, не поверите. Акк там - это не профайл и не баннер и даже не анкета на сайте знакомств, которые один раз создал и дальше они сами работают и людей привлекают. Твиттер - это, представьте себе, блог - и чтобы он приносил хоть какой то смысл, им надо постоянно и целенаправленно заниматься (это листы, твиты, фоты, теги и проч.). Надо привлекать фолловеров, в этом смысл промоушена там, чтобы трафик потом шел на ваш личный сайт или комнату. Я еще раз подчеркиваю - регулярно, а это масса времени . Чтобы на девочку из россии обратили внимание и ею лично так занялись, она должна приносить сайту безумные деньги.

Ваши фото там мог разместить кто угодно, любой мем, или любой человек, увидивший их и сохранивший. Но это не значит, что там есть ваш аккаунт - вот что я так безуспешно пыталась до вас донести. Например, если покопаться там, что можно найти фотки папы римского, но это не значит, что он там ведет свой блог .. или его "вебмастер" :laughing:

Я понимаю, что вы до конца будете спорить, просто потому, что потому. Не забудьте еще раз повторить магическое слово :laughing:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 03 Февраль 2012 - 06:27

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#39 twitter и все такое.. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 07:12

Представьте себе, что есть вебмастера (специально для вас), которые, как это ни забавно, заводят от имени моделей фейсбук, твиттер или блог, обновляют их регулярно, а некоторые даже общаются с потенциальными мемами в яху, обещая им встречу в реале или шоу по смехотворно низкой цене, если он сделает регу на сайте. Им все равно, как дальше будет выкручиваться модель, потому что свой процент они уже получили. За время работы со мной и моделями, которых я знаю лично, такое случалось неоднократно, вот и все, что Я пытаюсь донести до ВАС, хотя пробиться через железные аргументы типа "я о таком не слышала, значит, такого нет" довольно трудно.

#40 twitter и все такое.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:17

Мы пришли к тому, с чего начали. Вы говорите, что они есть, но покажите же мне хоть один, раз их так много? Я не говорю сейчас о страницах, созданных под копирку, где просто залиты фотки - таких по всему инету полно, и моих, к сожалению, тоже. И там написано совсем не про меня, а залит стандартный текст с куском моего дескрипшена.

Поэтому да, я о таком именно не слышала и, возвращаясь к первой странице, попросила вас убедиться, что ваш акк там действительно есть (мне это было интересно, и именно потому, что за почти 10 лет работы ни со мной, ни с кем-либо еще из знакомых такого не случалось). Но вы посчитали это большим трудом. Поэтому ваш аргумент "я о таком слышала, значит, оно есть" для меня, к сожалению, мало убедителен.
ЗЫ И речь не про яху и прочий развод, а конкретно про твиттер.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 03 Февраль 2012 - 08:18

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей