Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по Дивашоу


Сообщений в теме: 5

#1 Вопрос по Дивашоу razvratnik989

razvratnik989

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 01:41

Обьясните пожалуйста кому не трудно как с дивашоу забирать деньги? В смысле по каким числам они производят выплаты? Искал на дивашоу ответ таки не нашел. Если не затруднит отпишите. Спасибо

#2 Вопрос по Дивашоу maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:56

Обьясните пожалуйста кому не трудно как с дивашоу забирать деньги? В смысле по каким числам они производят выплаты? Искал на дивашоу ответ таки не нашел. Если не затруднит отпишите. Спасибо

<{POST_SNAPBACK}>



а с сапортом дивы на эту тему пообщаться желания не возникало? :)
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#3 Вопрос по Дивашоу razvratnik989

razvratnik989

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:32

а с сапортом дивы на эту тему пообщаться желания не возникало? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я просто попросил КОГО НЕ ЗАТРУДНИТ ответить. Просто на форуме мне проще спросить чем писать в саппорт. А таких умных как ты здесь половина форума. Не успеешь задать вопрос сразу заклюют - читайте faq общайтесь с саппортомб хотя бля гораздо проще поставить 2 часла, например, 1 и 15го отвечая на мой вопрос. Тебе что в ломы? Нахуя тогда форум то нужен? Если все могут читать фаги просижывать уйму времени? На мой взгляд раздел новички и нужен для того что бы такие ламерские вопросы задавать. А ты я вижу все это прекрасно знаешь, так и иди в другой раздел и там умничай. Sorry надеюсь не обидел просто накипело=)

#4 Вопрос по Дивашоу -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:35

прикольно. обосрал и извинился...Ж))) еще на бис можно? :dribble:
Изображение

#5 Вопрос по Дивашоу _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:35

зря обижаешься гы...
просто в саппорте тебя спросят откуда ты и предложат разные способы оплаты в зависимости от твоего местоположения... скажут с кем связаться и когда...
помнится раньше мона было без проблем получать сразу нал в некоторых городах.... ...

#6 Вопрос по Дивашоу maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 20:58

Я просто попросил КОГО НЕ ЗАТРУДНИТ ответить. Просто на форуме мне проще спросить чем писать в саппорт. А таких умных как ты здесь половина форума. Не успеешь задать вопрос сразу заклюют - читайте faq общайтесь с саппортомб хотя бля гораздо проще поставить 2 часла, например, 1 и 15го отвечая на мой вопрос. Тебе что в ломы? Нахуя тогда форум то нужен? Если все могут читать фаги просижывать уйму времени? На мой взгляд раздел новички и нужен для того что бы такие ламерские вопросы задавать. А ты я вижу все это прекрасно знаешь, так и иди в другой раздел и там умничай. Sorry надеюсь не обидел просто накипело=)

<{POST_SNAPBACK}>


Ну слава Богу.Есть на свете справедливость. :clap: Меня наконец-то приравняли к умной половине форума.Спасибо,дружище ,польстил.А инфу все-равно лучше получать из первоисточника,особенно если саппорт отвечает тебе на твоем же родном языке..Не знаю как у тебя с английским,но по крайней мере русский язык ты вроде бы понимаешь.Извиняюсь если никого не обидел.просто не накипело,как у предыдущего оратора :thumbup:
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей