Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#41 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:40

первый раз не насидела 51 % во фри,думала чарджей будет много,ан нет всего 15 баксов,пускала всех,т.к. хоф считают с чарджами. один чардж от випа на 8 баксов,но я знала,что он будет. пришел он с камерой,молодой чел какой то нервный,а в профайле фотка старого пердуна стоит,ник Kevypa. наверное акк взломал его,старикашка одумался и отозвал. ну и от нетворков и вебкамкингов по мелочи,как всегда. :original:

#42 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:41

У меня пожизни как только приват, текст функция отключалась в основном и кто-то говорил голосом, а кто-то уходил. Из-за этого я оставила Лив на полгода. Сегодня на жасе тухло и я вышла в онлайн. Та же фигня. Первый раз приват вообще оборвался, он перезашёл и я говорила только голосом и то боясь, что может сорваться. У меня приватов гораздо меньше, чем на жасе

у вас хром? у меня сейчас такая же проблема, когда работала на винде текст нормально появлялся в мозилле и ЕЭ.

пара чарджей на пятерку и непонятно по какому принципу начисленный бонус ))))

Сообщение отредактировал DelTee: 01 Март 2012 - 10:30


#43 IMLIVE - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:24

У меня пожизни как только приват, текст функция отключалась в основном и кто-то говорил голосом, а кто-то уходил. Из-за этого я оставила Лив на полгода. Сегодня на жасе тухло и я вышла в онлайн. Та же фигня. Первый раз приват вообще оборвался, он перезашёл и я говорила только голосом и то боясь, что может сорваться. У меня приватов гораздо меньше, чем на жасе

открывайте через Мозилу,и все будет ок!
То,что вы написали в 80% происходит на google chrome!

#44 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:27

открывайте через Мозилу,и все будет ок!
То,что вы написали в 80% происходит на google chrome!

у мну такая фигня была как раз в мозиле, гажаловалась в саппорт- сказали, мол, пользуй IE

#45 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:34

открывайте через Мозилу,и все будет ок!
То,что вы написали в 80% происходит на google chrome!

У меня с мозиллой вся система зависает ,если на хд.У меня семерка.С хромом таких проблем нет,но да-текст пропадает.Я после каждого привата ,просто обновляюсь и все ок.Не знаю,влияет ли это как то на место в списке ?

Вот и у меня первый чардж,правда две копейки,о это потому что у меня и так мало заработано-сотка всего лишь.
Думаю нет смысла никакого высчитывать и не пускать мемов.Чарджи и от ливовских мемов бывают ,и от других.Не угадаешь.

#46 IMLIVE - 2 iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:45

пилять еще чарджбек -$90.93 ((((( все мемберы с вебкамкинга, я думала оттуда нет чарджей((( фиг я их пускать теперь буду(((( да что за месяк таком сначала на жасе прикатали на 52 теперь здесь на 90(((((

с чарджами на ливе действительно перебор уже( ладно еще когда с network ,но когда от постоянников-голдов .. уже как на жасе - лив бабки тырит. ((( даже подумываю вообще акк закрыть

#47 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:43

У меня с мозиллой вся система зависает ,если на хд.У меня семерка.С хромом таких проблем нет,но да-текст пропадает.Я после каждого привата ,просто обновляюсь и все ок.Не знаю,влияет ли это как то на место в списке ?

у меня хром, а пользоваться другим браузером я сейчас не могу. написала об этом ливу, сделав особое ударение на том, что в данный момент могу пользоваться ТОЛЬКО хромом. естественно, первый же совет от них - перейти на мозиллу и ссылка для скачивания ))))))) еще раз убедилась, что письма не читают, а просматривают по диагонали. написала еще раз, получила от них список вопросов про свое оборудование, ответила, жду.... что-то мне подсказывает, что мне напишут thank you for your patience, we are currently working on this и буду я как обычно решать проблему подручными средствами ))

#48 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:58

у меня была такая же ситуация,как в приват мем заходил,ничего написать не могла,перешла на IE,лайв написал тогда,что у них проблемы с хромом именно. у меня еще на сафари хорошо он открывается,все работает.
ух,imlive порадовал большим бонусом! я так рада :clap:

#49 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 06:59

да, у меня хром. Но не обошлось без выгоды. Я привела друга, велела 3 минуты сидеть во фри чате, потом он меня взял в приват. Перед приватом появилась надпись - чувак первый раз, будьте особо вежливы и если прийдёт второй раз - можете выиграть 300$. Я находилась в привате с другим постоянщиком. Как только зашёл второй - не смогла писать. У первого закончились деньги. Второй остался, но писать я ему не могла. Пришлось включить микрофон и говорить. А у меня муж рядом как обычно храпит ГРОМКО. Мембер спрашивает: ты одна? Я догадалась сказать - нет, рядом муж. Он не стал настаивать раздеваться, поговорил о сексе с мужем и обещал приходить. Это выгода.
Но - в статсах не было обещанных 100% за конвертацию плательщика, а только 30%. Написала в суппорт. Жду.

З.Ы. Помните, мы обсуждали не врать мемберам замужем - не замужем? Наврала бы - потеряла бы много денег. А так и мужа обсудили (за деньги:) ) и раздеваться не заставил, хотя хотел. Спасибо, девочки, вы были правы! Моя счастлива :)

#50 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 08:20

3 минуты на фри мало возможно вроде кто-то говорил 10 мин нужно. и он именно пополнился после этих 3 минут? или до пополнился? это тоже важно.... после фришки с тобой должен пополниться

#51 IMLIVE - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:17

3 минуты на фри мало возможно вроде кто-то говорил 10 мин нужно. и он именно пополнился после этих 3 минут? или до пополнился? это тоже важно.... после фришки с тобой должен пополниться

Мне тоже кажется что три минуты мало,по-моему там нужно хотя-бы 10 минут провести, и именно чтобы с ним шёл чат.

#52 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:54

В правилах написано вообще 2 минуты. Когда вы во фри видеочате, там есть реклама в центре как получить 100%. Мне саппорт ответил, Please keep in mind that only if a guest has their last Free Live Video Chat with you for over 2 minutes, and then purchases ImLive Credit in the 24 hours following the chat, you'll get the conversion lifetime commission of 100%!
Он у меня просидел больше двух минут, причём и в текст чате и потом в видеочате, везде.
Это их следующее письмо.
To get a commissions of 100%, just Host Free Live Chat, and convert a non-paying Guest from Free Live Chat into a paying member. If a guest has their last Free Live Video Chat with you, and then purchases ImLive Credit in the 24 hours following the chat, you get a 100% lifetime commission on this guest! Unfortunately, according to our records, this was not the case.
Я настаиваю разобраться, они попросили подождать и разобраться. Потому что он старый знакомый и мы с ним все их ловушки выполнили. Он поговорил во фри чате и тут же пополнился и взял в приват. До этого он этот сайт вообще не знал.
Но прикольно, что сегодня пока был приват на жасе я сверкнула задницей на Ливе и после этого меня взяли в приват на Ливе. Когда я делала записи во время привата как обычно, высветилась надпись, что это конвертированный гость из чата. Я его спросила, ты стал мембером для меня? Он ответил да. В статсах опять 30%. Опять написала суппорту. Отвечает суппорт довольно быстро. Жду.

#53 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 02:01

romantic, он зашёл к вам гестом, посидел в чате 2 минуты и затем зарегился и пополнился? Или он сначала зарегился , а потом пошёл в к вам? Вы получаете 100% только в первом случае. Если при этом ранее он не имел никакх акков на ливе.
Изображение

#54 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 03:05

не, региться ПОСЛЕ 2 минут не обязательно, сама проверяла) региться можно ДО, а вот пополняться да, только ПОСЛЕ фри чата. просто я делала это давно, и по минутам не помню сколько у меня чел сидел...но я ему вроде говорила минут 5 посидеть на фришке)

#55 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 03:16

ХЗ Когда я проверила, у меня сработло только так , как я опИсала выше.
Просто иначе выходит, что почти любой регулар был бы чьим-то стопроцентником. Не думаю что это выгодно ливу ))))))

Сообщение отредактировал Ируля: 03 Март 2012 - 03:28

Изображение

#56 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 06:20

сори за оффтоп,но решила я сегодня посмотреть что в мэдах твориться,и это конечно ппц какой то. засовывание яблок себе в пуси и асс,под песню "яблоки на снегу" - это жесть :sick: как же я скучаю по старым добрым временам в мэдах,где выигрывали действительно интересные видео

#57 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 07:04

Осознаю что это плохо, но я должна видеть "яблоки на снегу" :laughing:
можно мне в личку никнейм,если помнишь?)))

#58 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 08:09

Осознаю что это плохо, но я должна видеть "яблоки на снегу" :laughing:
можно мне в личку никнейм,если помнишь?)))


отправила. надеюсь,ты сейчас не кушаешь :laughing:

#59 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 09:27

отправила. надеюсь,ты сейчас не кушаешь :laughing:

Спасибо. ИНтригующе :biggrin:

#60 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:04

сори за оффтоп,но решила я сегодня посмотреть что в мэдах твориться,и это конечно ппц какой то. засовывание яблок себе в пуси и асс,под песню "яблоки на снегу" - это жесть :sick: как же я скучаю по старым добрым временам в мэдах,где выигрывали действительно интересные видео

какая пакость

ХЗ Когда я проверила, у меня сработло только так , как я опИсала выше.
Просто иначе выходит, что почти любой регулар был бы чьим-то стопроцентником. Не думаю что это выгодно ливу ))))))

очень даже выгодно, на старой комнате у меня было штук 5-6 стопроцентников и только один ходил ко мне в приват больше 2-х раз (раз 6 ), остальные сливались либо ходили к другим. Понятное дело ливо главное заманить их хоть раз, а потом они сами начнут ходить к разным.
кстати этот один был индусом и пополнился после моей фразы Индия-бедная страна :clap: , но он был не гестом, а зарегеным. вот недавно лив у меня тоже украл стопроцентника-наверняка знаю, что мужик пополнился после чата со мной во фри более 2х минут, а статсы за приват 30 процентов :ermm:
Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)