Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#6821 IMLIVE - 2 mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 19:39

Mouse, да, я о продвижении. Фотки, вы имеете ввиду, аватарку и всё такое или ню-контент? Я ню пока не загружала на всякий случай. Обычные то пусть рекламируют, у меня со всех сайтов фотки по всему интернету висят, одетые и в белье.
То есть из приватов они не делают скрины для своей рекламы, я надеюсь?

Они будут продвигать все фото, не только в одежде. И эти фотки будут в поисковике также. Причем фотка без одежды может привести к вашим соц сетям, даже если профили закрыты. Достаточно,если у кого то из друзей профиль открыт вас по нему и найдут... У меня было продвижение не только с лива и очень тяжело было вычистить отовсюду.. Скрины из приватов они вроде не делают.



#6822 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 01:57

Да что это за плятский сервис!!!!
Когда-то давно зарегистрировалась на нём, заполнила анкету, на следующий день не могу зайти в профиль. Пишет неверный логин или пароль! У меня логины/пароли автоматически сохраняются в браузере, я даже сфоткала на всякий случай. Не может он быть неверным. Не смогла восстановить, вылезала ошибка.
Заново сделала вчера анкету, вышла сразу на трансляцию, поработала. Сегодня снова не могу зайти!!!! Неверный логин или пароль. Восстановила пароль, написала новый. И всё равно не зайти! Что это за ***** ???? Как попасть на этот грёбаный сайт?!

#6823 IMLIVE - 2 чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 08:13

напишите в техподдержку.они сбросят пароли .

Да что это за плятский сервис!!!!
Когда-то давно зарегистрировалась на нём, заполнила анкету, на следующий день не могу зайти в профиль. Пишет неверный логин или пароль! У меня логины/пароли автоматически сохраняются в браузере, я даже сфоткала на всякий случай. Не может он быть неверным. Не смогла восстановить, вылезала ошибка.
Заново сделала вчера анкету, вышла сразу на трансляцию, поработала. Сегодня снова не могу зайти!!!! Неверный логин или пароль. Восстановила пароль, написала новый. И всё равно не зайти! Что это за ***** ???? Как попасть на этот грёбаный сайт?!



#6824 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 16:10

Да я написала уже. От них толку нет.
Похоже не в пароле дело.
Сайт без впн ведь работает, да? У меня, во всяком случае, одну смену работал.

#6825 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 16:18

Там ошибка пишется не: неверный логин/пароль (как в первую мою регистрацию), а что-то вроде: невозможно зайти на сайт, обратитесь в службу поддержки. Они говорят: всё в порядке, мы проверили, заходите.
Ясно, в общем, не судьба мне тут работать…

Сообщение отредактировал Brash_lady: 28 Июнь 2022 - 16:21


#6826 IMLIVE - 2 чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 14:01

впн нужен может ?напишите им снова что не получается. со мной три дня они работали целыми днями прям .и в итоге все получилось.пишите им снова и снова если не получается зайти на сайт.отправьте фото

Там ошибка пишется не: неверный логин/пароль (как в первую мою регистрацию), а что-то вроде: невозможно зайти на сайт, обратитесь в службу поддержки. Они говорят: всё в порядке, мы проверили, заходите.
Ясно, в общем, не судьба мне тут работать…


Сообщение отредактировал чудная: 29 Июнь 2022 - 14:03


#6827 IMLIVE - 2 Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 16:36

 

впн нужен может ?напишите им снова что не получается. со мной три дня они работали целыми днями прям .и в итоге все получилось.пишите им снова и снова если не получается зайти на сайт.отправьте фото

Там ошибка пишется не: неверный логин/пароль (как в первую мою регистрацию), а что-то вроде: невозможно зайти на сайт, обратитесь в службу поддержки. Они говорят: всё в порядке, мы проверили, заходите.
Ясно, в общем, не судьба мне тут работать…

 

я уже устала писать по моему вопросу, у меня при каждом старте трансляции слетают настройки в стандартные, каждый раз заново выставляю, писала долго и часто им, в итоге уже пару месяцев мучаюсь



#6828 IMLIVE - 2 чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:11

 

 

впн нужен может ?напишите им снова что не получается. со мной три дня они работали целыми днями прям .и в итоге все получилось.пишите им снова и снова если не получается зайти на сайт.отправьте фото

Там ошибка пишется не: неверный логин/пароль (как в первую мою регистрацию), а что-то вроде: невозможно зайти на сайт, обратитесь в службу поддержки. Они говорят: всё в порядке, мы проверили, заходите.
Ясно, в общем, не судьба мне тут работать…

 

я уже устала писать по моему вопросу, у меня при каждом старте трансляции слетают настройки в стандартные, каждый раз заново выставляю, писала долго и часто им, в итоге уже пару месяцев мучаюсь

скорее все это впн нужен или через другие браузеры пробовать



#6829 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 18:10

Ооо ура теперь получается зайти с теми же логином/паролем. Видимо я надоела им писать, они меня пустили.

#6830 IMLIVE - 2 чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 22:08

ура!!!!!!!!рада за вас!!!!!!)

Ооо ура теперь получается зайти с теми же логином/паролем. Видимо я надоела им писать, они меня пустили.



#6831 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 03:43


ура!!!!!!!!рада за вас!!!!!!)


Ооо ура теперь получается зайти с теми же логином/паролем. Видимо я надоела им писать, они меня пустили.

Спасибо)

#6832 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 20:43

Здесь писали, что надо 120 часов во фри отсидеть. Что это значит?

Сообщение отредактировал Brash_lady: 01 Июль 2022 - 20:44


#6833 IMLIVE - 2 mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 21:23

Здесь писали, что надо 120 часов во фри отсидеть. Что это значит?

Это значит, что пока не отсидите 120 часов недоступна работа на сайте без фри чата. Когда отсидите, то появится кнопка, не помню уже как это называется "выйти из фри" или что то такое и можно будет работать в режиме оффлайн (без фри чата).



#6834 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 00:52


Здесь писали, что надо 120 часов во фри отсидеть. Что это значит?

Это значит, что пока не отсидите 120 часов недоступна работа на сайте без фри чата. Когда отсидите, то появится кнопка, не помню уже как это называется "выйти из фри" или что то такое и можно будет работать в режиме оффлайн (без фри чата).
Ясно, спасибо))

#6835 IMLIVE - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 01:03

Здесь писали, что надо 120 часов во фри отсидеть. Что это значит?

Господи,зачем тебе этот сайт?! Раскручивай лучше жас. Имлив это  реально днище. Не понимаю,зачем на нем еще регаться кто то пытается- дурдом.  

Жасмин на этом фоне-просто супер богатый сайт!Поверь,он тебе принесет денег намного больше этого сраного лива за 12 процентов. 



#6836 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 08:50

Жасмин мне уже давно не нравится с его оборзевшими в край мемберами. Понятия не имею, как кто-то ещё умудряется на нём много зарабатывать. Мне с их мемберами даже общаться неприятно. Хотят, чтоб модели скакали и вытанцовывали перед ними часами, ведут себя борзо, не здороваются, не отвечают. Ещё они слишком много хотят, не желая за это доплачивать.
Мне, знаешь, как-то странно работать с мужиками, которые считают, что я им всё должна и обязана, а они ещё подумают платить мне или нет.
Я на имлайве за 4 дня заработала уже в 2 раза больше, чем за весь предыдущий период на жасмине, при том же поведении, общении и стиле работы. Любой свой запрос они оплачивают, попрошаек почти нет, ведут себя мило, здороваются, общаются, не хамят. Приваты стоят дешевле, зато их очень много, я почти всё время в привате + многие шлют вибрации, подарки. На жасмине эти подарки чуть ли не выклянчивать надо.
В общем, меня не устраивает, что кто-либо относится ко мне в такой потребительской манере, как жасминовские мемберы. С жёнами своими пусть себя так ведут. Продолжаю искать ещё один работающий сайт и с жасмина удалюсь. Туда заходишь только нервы себе трепать.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 02 Июль 2022 - 09:00


#6837 IMLIVE - 2 mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 17:22

У каждого свой сайт, на котором можно зарабатывать. Не всем подходит то, что подходит кому то!! Когда я была админом на студии, то жасмин шел максимум у 2 из 10 девчонок!! При этом были реально красивые студийные фотки. Я всегда без проблем могла раскрутить себе страницу, но жасмин у меня тоже не пошел, как и бонга! Не мое это сидеть на фри и дебилов разных развлекать!! Тем более, что сейчас девки сидят на фри и чего только не делают!! Причем на ливе раньше с кнопкой оффлайн я хорошо зарабатывала. Не знаю как сейчас, пока не сижу на нем.. лень эти 120 часов высидеть. Но иметь в последствии как оффлайновый сайт, когда делами занимаешься, то почему нет?!



#6838 IMLIVE - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 19:21

Brash_lady 

Думаю в промо у тебя и жас пер.По деньгам он реально хорош.На ливе копеечные цены и моделям дают слишком низкий процент.  

Это тебе он нравится,пока у тебя промо. Лив это точно не альтернатива ,увы. Посмотрим на твою реакцию,когда ты отработаешь приват и получишь 12процентов. Лив самый говнистый сайт из всех,чтоя  знаю.Вспомнишь еще мои слова stuart.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 02 Июль 2022 - 19:22


#6839 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 21:34

Жас у меня шёл очень хорошо год-полтора назад. Потом всё пошло на спад, сейчас еле выживает. И контингент мемберов с тех пор становится всё противнее и противнее.
На имливе иногда бывает 12%. Ну такое себе, да, но я когда в привате, часто заходит ещё 1-2 человека к нам, и на другом сайте в это время подглядки дорогие работают, там тоже заходят. Общая сумма в итоге получается хорошая. Промо-период у меня закончился ещё во второй день, включилась обычная цена 1,98. Пока ничего менять не буду, рейтинг наберу, может попозже выше поставлю.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 02 Июль 2022 - 21:35


#6840 IMLIVE - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 21:57

Да и тем более внешность у меня не силиконовая и тюнингованная, а довольно обычная, симпатичная. Девочки, вроде меня, чаще попадают в топ на чатуре, а не на жасмине.
Я всё борюсь с жадностью, чтоб пойти себе лицо подколоть хотя бы. Всё так дорого, цены везде поднимают, а зп упала из-за курса…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)