Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#21 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:38

Скажу за типсы.По всей видимости имеются в виду просьбы за типсы в виде показов частей тела .Прямые заявления о том ,что покажешь сиськи-письки за типсы и так далее.И ставить условия ,что встанешь-повернешься за типсы-имхо ,это обязанность работы.Ибо не х..й перегибать палку.

#22 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:51

И беггеры второй раз не приходят и мозги не колупают, видя мою непреклонность.

ко мне возвращаются и я пишу - оооо, famous beggar of jasmin :biggrin:

#23 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:19

ко мне возвращаются и я пишу - оооо, famous beggar of jasmin :biggrin:

хехе, а мне лень пальцы тратить :) отмороз и всё. Фразочка супер, опускает ниже плинтуса :)

#24 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:23

девочки,ни у кого после обновления star hd чат не виснет? у меня вот порой просто все напрочь зависает, и видео и текст. на другом компе то же самое,то есть это 100% дело в их обновленном софте

#25 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:50

а давно они его обновили??
я чесно говоря очень растроилась-работала на HD софте-все нормуь...выдовал или вэри хай или HD
очень ,редко иногда говорили что видео на 3 сек отстает...но это ерунда..а вот со вчера,прооооосто как сглазили видео виснет очень сильно ....звук естественно обрывками
тормозит..
.приват еще продолжаеться после выхода во фри!!! ужас...
гости и мемберы в ШОКЕ)) ПОСЛЕ ПРИВАТА Я ТУПО НАЧИНАЮ РАЗДЕВАТЬСЯ ВО ФРИ !!Это такие сильные тормоза начались.., до этого даже админы нахваливали какое у меня видео четкое...
че за дела понять не могу !!!


и скажите мне плиз как узнать я в стар HD или нет?
спрашиваю тут ,так как читала что многие не довольны по этому поводу и спрашивать у админов не хотят дабы они в эту стар их не засунули.
спасибо :shifty:

#26 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:37

Проблем нет ни со страхд ,ни с хд.Проблема не в софте !

После привата нужно выходить оффлайн,как говориться "перезагрузка".В противном случае будут именно такие отставания,с чем это связанно у вас я не знаю.Хотя у меня никогда не было таких глюков как тут у многих,кроме как в студии-грешу на технику. Перезагружайся чаще,будешь чаще на первой странице-я вижу в этом лишь плюсы.

Узнать в стархд ты или нет,просто посмотреть внимательно на главную страницу у себя в аккаунте.

#27 LiveJasmin - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:06

девочки,ни у кого после обновления star hd чат не виснет? у меня вот порой просто все напрочь зависает, и видео и текст. на другом компе то же самое,то есть это 100% дело в их обновленном софте

девочки,ни у кого после обновления star hd чат не виснет? у меня вот порой просто все напрочь зависает, и видео и текст. на другом компе то же самое,то есть это 100% дело в их обновленном софте


у меня бывает чат виснет во фри, если народа много
щас новый ХД обновили, он у меня вообще не работает, камера фрозен и всё тут...пошла на разборки, потому как они меня задолбали, у них всё через жопу работает, так он- ой извините, для ХП мы еще не тестировали, а давайте щас с вами и потестим? на что был вежливо послан, так как некогда мне там с ними тестить, мне работать надо
Через день- сделали новую версию, с такими же ошибками..пришла к ним сказала- гоните своих техников куда подальше, так как они всегда у вас всё с ошибками делают...
в итоге я заново вернулась на версию которая была до двух этих новых, и работаю на ней, ибо выхода другого нет

#28 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:27

Спасибо девченки) пойду лунку

#29 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:56

у меня бывает чат виснет во фри, если народа много

у меня так раньше было,редко но бывало пару раз. а сейчас виснет совсем по-другому.может в середине привата зависнуть секунд на 30.может во фри,видео и сам чат,подруга говорит у нее то же самое в последние дни происходит.это все началось после последнего обновления,когда они новый аудиокодек в настройки добавили AAC который. я точно знаю,что дело не в компе,так как тестировала на ноуте,компьютере мужа и на своем новом,который только вчера купила.везде одно и то же.

#30 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:50

у меня так раньше было,редко но бывало пару раз. а сейчас виснет совсем по-другому.может в середине привата зависнуть секунд на 30.может во фри,видео и сам чат,подруга говорит у нее то же самое в последние дни происходит.это все началось после последнего обновления,когда они новый аудиокодек в настройки добавили AAC который. я точно знаю,что дело не в компе,так как тестировала на ноуте,компьютере мужа и на своем новом,который только вчера купила.везде одно и то же.

У меня тоже периодически начали случаться зависоны после установки последней версии starHD

#31 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:41

сегодня зависала отправка текста, причем, в обеих комнатах - одна star HD , вторая просто HD! на прошлой неделе все работало, как всегда.

#32 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:40

девы а вам кто-нибудь типал много? просто сегодня мем в привате вродь статус вип натипал много вот думаю мож хакер, осидел то 17 минут

#33 LiveJasmin - 2 Milana19

Milana19

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:20

сегодня зависала отправка текста, причем, в обеих комнатах - одна star HD , вторая просто HD! на прошлой неделе все работало, как всегда.



а как вообще star HD включать,я всегда на обычном ХД сижу. даже невидела где там стар ХД качать?

#34 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:11

Вот и я -да, подскажите

#35 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:52

а как вообще star HD включать,я всегда на обычном ХД сижу. даже невидела где там стар ХД качать?

суппорт попроси включить :original:

Уже два дня реально подвисает чат (отправка текста), хм...

#36 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:41

девы а вам кто-нибудь типал много? просто сегодня мем в привате вродь статус вип натипал много вот думаю мож хакер, осидел то 17 минут

у меня есть такой дэдди в привате прилично сидит и типает 60 баксов.Чарджей не было ,даже спустя 6 мес.ттт

#37 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:49

девочки чего с сайтом сдучилось когда починят не знаете?

#38 LiveJasmin - 2 Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:15

А кто такие mguest, работала раньше в оффе, не обращала на них внимания, обычные гости у меня сливаются по цвету с фоном жасмина, а эти пишут таким же цветом как и мемы и отвлекают меня(((( почему они не банятся их можно только кикнуть и они заходят вновь

Сообщение отредактировал Малинка: 27 Февраль 2012 - 04:17


#39 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:50

Это атака клонов-псевдомемберов.Не стоит обращать внимания на них

#40 LiveJasmin - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:35

А кто такие mguest, работала раньше в оффе, не обращала на них внимания, обычные гости у меня сливаются по цвету с фоном жасмина, а эти пишут таким же цветом как и мемы и отвлекают меня(((( почему они не банятся их можно только кикнуть и они заходят вновь

mguest = guest who uses the mobile version of Jasmin



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)