Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15239

#13821 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 10:53

Спасибо за ответыclover.gif  нужно привыкнуть наверное , пока мне не особо понравилось



#13822 LiveJasmin - 2 Mariiam

Mariiam

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 13:25

Девушки, всем привет!
Подскажите, был ли у кого опыт возвращения на аккаунт жаса после перерыва? Меня не было 1,5 месяца почти (по 10-12 часов онлайна 4 последних периода). Промо период уже не включить.
Глаза боятся пустой комнаты и одиноких часов)
Какие инструменты вы использовали для возвращения себе видимых позиций? Получилось ли?
Заранее спасибо за ответы.

#13823 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 13:45

Девушки, всем привет!
Подскажите, был ли у кого опыт возвращения на аккаунт жаса после перерыва? Меня не было 1,5 месяца почти (по 10-12 часов онлайна 4 последних периода). Промо период уже не включить.
Глаза боятся пустой комнаты и одиноких часов)
Какие инструменты вы использовали для возвращения себе видимых позиций? Получилось ли?
Заранее спасибо за ответы.

Вип-шоу, активные действия по возвращению старичков в мессенджере и сидение долгих часов в одиночестве с активной раскруткой залетных на хоть какие-то действия, особенно на игрушку упор, т.к.этим легче всего доллар в час поднять. 80 часов онлайн, хоть в одиночестве, хоть нет, подействуют через несколько периодов.
Волшебной тактики нет, только монотонная рутинная работа.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 24 Май 2022 - 13:46


#13824 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 18:01

Подскажите,а как  работает лучше-сидеть 1 долгую смену по 10-12 часов и работать 1 через1  или лучше по 8 часов, но  5 дней в неделю ? По вашим ощущениям,на жасе частота смен влияет или длина? Но тогда получается  если по 12 часов  с вечера начинать  - то заставать след день и будет как будто 2 дня по 6 часов.  

Простохочу график сменить и понять на что упор сделать-типа я каждый день  онлайн или сделать долгую смену в одних сутках.  

Если это топ секрет -можно в личку. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 18:05


#13825 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 19:48

Подскажите,а как  работает лучше-сидеть 1 долгую смену по 10-12 часов и работать 1 через1  или лучше по 8 часов, но  5 дней в неделю ? По вашим ощущениям,на жасе частота смен влияет или длина? Но тогда получается  если по 12 часов  с вечера начинать  - то заставать след день и будет как будто 2 дня по 6 часов.  

Простохочу график сменить и понять на что упор сделать-типа я каждый день  онлайн или сделать долгую смену в одних сутках.  

Если это топ секрет -можно в личку. 

По мне так это вообще индивидуально. Чтобы товарищи знали, когда Вы в онлайне - сделайте на стене заметку, можно еще сделать заметку о времени проводимых VIP-show. Надо смотреть, как Вам комфортно, главное, чтобы регулярно.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 24 Май 2022 - 19:49


#13826 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 20:51

Спасибо,я понимаю что надо индивидуально смотреть.Но это займет не один месяц ,чтобы сделать анализ и работать надо по 100 часов.Просто мне нужно понять алгоритм жасмина,какие критерии важны в их системе . 

 

Опять дисконекты.Выкинуло и не могу онлайн выйти- пишут,что я уже где то стримлю и кнопка го лив- серая


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 20:53


#13827 LiveJasmin - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 23:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказалась выплата за прошлый период, сайт на мыло присылает письмо? Или как здесь происходит? Буду очень благодарна за ответы.

#13828 LiveJasmin - 2 LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:13

Скажите, а жасмин с первым лашем не работают чтоль? чего то у меня не подключается лаш. 



#13829 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:27

Спасибо,я понимаю что надо индивидуально смотреть.Но это займет не один месяц ,чтобы сделать анализ и работать надо по 100 часов.Просто мне нужно понять алгоритм жасмина,какие критерии важны в их системе .

Опять дисконекты.Выкинуло и не могу онлайн выйти- пишут,что я уже где то стримлю и кнопка го лив- серая

Вам нужно не понять, а уже начать работать. Катастрофы не случится, если вы, пропаботав месяц, измените график, сохранив общее количество часов. Вроде и понимаете, что важна практика, а всё теорию изучаете.
Залипание после вынужденного дисконнекта могут происходит, надо просто подожлать. Можно перезагрузить телефон или написать в саппорт, они кикнут из системы, если долго не отвисает.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 25 Май 2022 - 11:28


#13830 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказалась выплата за прошлый период, сайт на мыло присылает письмо? Или как здесь происходит? Буду очень благодарна за ответы.

Если выплата на крипту, придет письмо на почту со ссылкой, куда нажать. Если иные методы - просто перечесляются деньги, без каких-либо подтверждений.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 25 Май 2022 - 11:30


#13831 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:31

Скажите, а жасмин с первым лашем не работают чтоль? чего то у меня не подключается лаш.

Нет. Вся информация есть Моделцентре в соответствующей вкладке.

#13832 LiveJasmin - 2 LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:38

 

Скажите, а жасмин с первым лашем не работают чтоль? чего то у меня не подключается лаш.

Нет. Вся информация есть Моделцентре в соответствующей вкладке.

 

 

 

Оказалось работает) Просто не нужно было приложение ловенс открытым держать они с жасмином не конектятся. Все получилось сейчас. 



#13833 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 21:53

привет всем) во первых желаю всем хороших стримов которые приносят много деняк) я знаю что жасмин не дает совмещать  с другими сайтами, но может есть какие то хитрости?)



#13834 LiveJasmin - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 22:15

привет всем) во первых желаю всем хороших стримов которые приносят много деняк) я знаю что жасмин не дает совмещать с другими сайтами, но может есть какие то хитрости?)

Добрый вечер, в смысле не даёт? Я стремлю на неск.сайтов и все норм.

#13835 LiveJasmin - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 22:17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказалась выплата за прошлый период, сайт на мыло присылает письмо? Или как здесь происходит? Буду очень благодарна за ответы.

Если выплата на крипту, придет письмо на почту со ссылкой, куда нажать. Если иные методы - просто перечесляются деньги, без каких-либо подтверждений.
Спасибо большое за ответ.

#13836 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 22:48

 

привет всем) во первых желаю всем хороших стримов которые приносят много деняк) я знаю что жасмин не дает совмещать с другими сайтами, но может есть какие то хитрости?)

Добрый вечер, в смысле не даёт? Я стремлю на неск.сайтов и все норм.

 

через спилетер?



#13837 LiveJasmin - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 00:55


привет всем) во первых желаю всем хороших стримов которые приносят много деняк) я знаю что жасмин не дает совмещать с другими сайтами, но может есть какие то хитрости?)

Добрый вечер, в смысле не даёт? Я стремлю на неск.сайтов и все норм.
через спилетер?

Вопрос не ко мне но я отвечу) спокойно совмещаю жас с друми сайтами. Logi capture использую как камеру и через нее стримлю на жасмине. Остальные 3 сайта через обс. И все норм)

#13838 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 08:46

Девочки, подскажите пж, первый раз поставила моментальную выплату. На сайте стоит выплачено, в течении какого времени приходит на вебмани? Пасибо.

#13839 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 11:58

Девочки, подскажите пж, первый раз поставила моментальную выплату. На сайте стоит выплачено, в течении какого времени приходит на вебмани? Пасибо.

четверг-пятница, придут  ждите


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#13840 LiveJasmin - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 00:37


привет всем) во первых желаю всем хороших стримов которые приносят много деняк) я знаю что жасмин не дает совмещать с другими сайтами, но может есть какие то хитрости?)

Добрый вечер, в смысле не даёт? Я стремлю на неск.сайтов и все норм.
через спилетер?
Да.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (1)