Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#13841 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 18:23

 

 

 

привет всем) во первых желаю всем хороших стримов которые приносят много деняк) я знаю что жасмин не дает совмещать с другими сайтами, но может есть какие то хитрости?)

Добрый вечер, в смысле не даёт? Я стремлю на неск.сайтов и все норм.
через спилетер?

Вопрос не ко мне но я отвечу) спокойно совмещаю жас с друми сайтами. Logi capture использую как камеру и через нее стримлю на жасмине. Остальные 3 сайта через обс. И все норм)

 

вы имеете в виду через виртуальную камеру?



#13842 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 19:30

в выборе каме на жасе есть выбор виртуальнвя камера обс, она работает? я пытааюсь подключить не получается(



#13843 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 19:54

а все поняла он не работает вообще через обс, хотя выбор вирт есть, работает через сплитер но ужасно тупить у меня)



#13844 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:07

а все поняла он не работает вообще через обс, хотя выбор вирт есть, работает через сплитер но ужасно тупить у меня)

Он работает. Я уже кстати писала где то в теме обс-со мной спорить хотели. Тебе значит надо в обс сверху войти в инструменты- вебкамера и нажать там старт. И все будет работать. Нажми для верности автостарт. Самый прикол-что мне даже админ жаса через доступ не помог,я сама разобралась.


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Май 2022 - 21:09


#13845 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:10

 

Спасибо,я понимаю что надо индивидуально смотреть.Но это займет не один месяц ,чтобы сделать анализ и работать надо по 100 часов.Просто мне нужно понять алгоритм жасмина,какие критерии важны в их системе .

Опять дисконекты.Выкинуло и не могу онлайн выйти- пишут,что я уже где то стримлю и кнопка го лив- серая

Вам нужно не понять, а уже начать работать. Катастрофы не случится, если вы, пропаботав месяц, измените график, сохранив общее количество часов. Вроде и понимаете, что важна практика, а всё теорию изучаете.
Залипание после вынужденного дисконнекта могут происходит, надо просто подожлать. Можно перезагрузить телефон или написать в саппорт, они кикнут из системы, если долго не отвисает.

 

Ну конечно легко сидеть и говорить.100 часов работать и даже 80 в период ,вообще то не так просто ))).Хотелось узнать сразу-стоит мозг свой насиловать или нет. 



#13846 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:58

 

а все поняла он не работает вообще через обс, хотя выбор вирт есть, работает через сплитер но ужасно тупить у меня)

Он работает. Я уже кстати писала где то в теме обс-со мной спорить хотели. Тебе значит надо в обс сверху войти в инструменты- вебкамера и нажать там старт. И все будет работать. Нажми для верности автостарт. Самый прикол-что мне даже админ жаса через доступ не помог,я сама разобралась.

 

я не нашла в инструментах сверху в обс инструменты- вебкамера, только мастер автоматической настройки...я обчно если включала виртуальную камеру просто нажимала запуск вирт камеры... можешь еще раз более подробнее объяснить пож, потому что я пыталась но у меня твидеопоток не идет, то есть зависла камера и все если через обс вирт камеру



#13847 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 22:06

Значит нужно попробовать скачать обс виртуал кам и перезагрузить конечно все. Картинка из гугла 

Скрытый текст
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Май 2022 - 22:08


#13848 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 22:34

Значит нужно попробовать скачать обс виртуал кам и перезагрузить конечно все. Картинка из гугла 

Скрытый текст
Скрытый текст

ого спасибо большое) еще и с картинками) сейчас попробую



#13849 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 23:03

Пьяница, ты просто чудо умничка!! ахиреть никогда б не подумала что это возможно и все так просто, РЕАЛЬНО МОЖНО СОВМЕЩАТЬ ЖАСМИН теперь с другими сайтами которые работаю через обс) просто дай тебя расцелую, спасибо огромное 

925314cd6fd94262d88bb12dc0a3ae94.jpg



#13850 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 04:53

Ну конечно легко сидеть и говорить.100 часов работать и даже 80 в период ,вообще то не так просто ))).Хотелось узнать сразу-стоит мозг свой насиловать или нет.


Конечно легко. Ты же одна тут работаешь, а все остальные просто сидят и на форуме советы с дивана раздают. И вообще не в курсе, как это работать на жасе.

#13851 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 13:45

Пьяница, ты просто чудо умничка!! ахиреть никогда б не подумала что это возможно и все так просто, РЕАЛЬНО МОЖНО СОВМЕЩАТЬ ЖАСМИН теперь с другими сайтами которые работаю через обс) просто дай тебя расцелую, спасибо огромное 

 

Да пожалуйста! При чем читала я эту вики -толку то. Пошла у сапа спросила ,он сказал что обс работает  с жасом.Единственное что не смог мне настроить,долго ковырял там разрешение выбор камеры и тд.........а ларчик просто открывался. 

 

Сейчас у меня другая проблема- с мобилки не видят меня мемберы. На одном телефоне все норм,на другом  с моей стороны все норм- со стороны сайта, не видят меня и колесико изображения крутится .....Админы так же не смогли помочь. По всем параметрам мобилка подходит. 



#13852 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 13:48

 

Ну конечно легко сидеть и говорить.100 часов работать и даже 80 в период ,вообще то не так просто ))).Хотелось узнать сразу-стоит мозг свой насиловать или нет.


Конечно легко. Ты же одна тут работаешь, а все остальные просто сидят и на форуме советы с дивана раздают. И вообще не в курсе, как это работать на жасе.

 

Я работаю не на одном только жасе,поэтому спрашиваю тут - трудно ответить ,если есть какая то тема рабочаю и алгоритмы ,можно не язвить хотя бы)). Я почитала тебя,ты вроде не совмещаешь. Ну а другим моделям  тяжелее, если есть еще сайты то чистыми отдавать жасмину даже 80 часов в период - это в общем надо уделить 130 часов  ,для примера. Другие сайты не дают  делать часы  и не полежишь как некоторые на жасе  в кровати  не причесанная. 

 

Вот лучше подскажите еще - в мемберке часто не стоит сидеть, эти часы как бы не в счет идут ? Нужно обращаться внимание на фришные часы?Потому как для новеньких надо было 100 часов -фришных сидеть. 

По 40 в неделю делать,в приоритете фри/прв показатели?


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 13:51


#13853 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:04


Ну конечно легко сидеть и говорить.100 часов работать и даже 80 в период ,вообще то не так просто ))).Хотелось узнать сразу-стоит мозг свой насиловать или нет.

Конечно легко. Ты же одна тут работаешь, а все остальные просто сидят и на форуме советы с дивана раздают. И вообще не в курсе, как это работать на жасе.
Я работаю не на одном только жасе,поэтому спрашиваю тут - трудно ответить ,если есть какая то тема рабочаю и алгоритмы ,можно не язвить хотя бы)). Я почитала тебя,ты вроде не совмещаешь. Ну а другим моделям тяжелее, если есть еще сайты то чистыми отдавать жасмину даже 80 часов в период - это в общем надо уделить 130 часов ,для примера. Другие сайты не дают делать часы и не полежишь как некоторые на жасе в кровати не причесанная.

Вот лучше подскажите еще - в мемберке часто не стоит сидеть, эти часы как бы не в счет идут ? Нужно обращаться внимание на фришные часы?Потому как для новеньких надо было 100 часов -фришных сидеть.
По 40 в неделю делать,в приоритете фри/прв показатели?
Я ответила на вопрос, тебя ответ не устроил. Претензия в чем? В том, что я не сказала то, что ты хотела услышать?)) Какой вес имеет аргумент, что ты работаешь не на одном сайте? Алгоритмы жаса это не изменит, жалеть он тебя не станет. А лично я не говорила, что 80-100 часов это легко, но 80 - это осуществимо, с некоторыми оговорками. Ты хочешь, чтобы я тебя пожалела? Жалею, сочувствую, но ситуацию и мой ответ это не изменит.

У каждого сайта есть свои правила, у жаса такие. Если они не устраивают или кажутся неосуществимыми - не нужно на него идти или искать секретные методы обхода. Либо смиряешься, что что-то выполняешь не в полном объеме и получаешь соответствующий результат (случаи выстреливания тоже имеются, но это не общая практика, доллар в час все-таки имеет значение такое же как и онлайн часы). Никаких других механизмов подъема страницы не существует. Не понравилось, что съязвила - обрати внимание на свой собственный коммент. Не нужно делать вид, что это появилось из ниоткуда и ни за что на тебя упало.

Естественно, имеется ввиду эффективное время, а не сидение в мемберке. Однако если из 80 часов час-два набегут в мемберке на отойти, одется и т.д. это несущественно. Хотя сидение в мемберке в листинге опускает. Вот и думай надо ли тебе в ней сидеть, а если не надо, то надо ли совмещать с фришными сайтами, например. Либо, как я уже сказала ранее, ПРОБУЙ. Может, выстрелит. Ставки делать не буду.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Май 2022 - 15:07


#13854 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:15

 

 

 не нужно на него идти или искать секретные методы обхода.

Почему нет?У меня нет принципов в этом планеbiggrin.png 

 Если методы накрутки листинга есть ,пишите в личку. 

 

 

Естественно, имеется ввиду эффективное время, а не сидение в мемберке. Однако если из 80 часов час-два набегут в мемберке на отойти, одется и т.д. это несущественно. Хотя сидение в мемберке в листинге опускает. Вот и думай надо ли тебе в ней сидеть, а если не надо, то надо ли совмещать с фришными сайтами, например. Либо, как я уже сказала ранее, ПРОБУЙ. Может, выстрелит. Ставки делать не буду.

У меня нет экшенов на фри , в приваты берут везде. Спасибо,за мемберку поняла.


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 15:15


#13855 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:36


не нужно на него идти или искать секретные методы обхода.

Почему нет?У меня нет принципов в этом планеbiggrin.png
Если методы накрутки листинга есть ,пишите в личку.
Попробуй перечитать мое сообщение, не выкидывя из него предложений.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Май 2022 - 15:37


#13856 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 16:33

Vinividivicci кто знает этого мембера?Заходит каждый день ко мне,но молчит.Я его видела не раз у русских моделей и они с ним болтают по русски на фришке. Королем комнаты его  я не видела никогда-поэтому он мне не интересен ,может он пытался со мной заговорить на русском не знаю. 

зачем он сидит тупо в комнате и молчит  у меня -стремно.Он видео не записывает случаем или это шантажист какой ищет русских девочек?


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 16:33


#13857 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 16:55

Vinividivicci кто знает этого мембера?Заходит каждый день ко мне,но молчит.Я его видела не раз у русских моделей и они с ним болтают по русски на фришке. Королем комнаты его  я не видела никогда-поэтому он мне не интересен ,может он пытался со мной заговорить на русском не знаю. 

зачем он сидит тупо в комнате и молчит  у меня -стремно.Он видео не записывает случаем или это шантажист какой ищет русских девочек?

Он ко мне заходил, но я всегда говорю, что по-русски разговариваю только в привате - посидел во фри и ушел. Не думаю, что пишет видео, думаю, что просто - любитель женщин и халявы:)



#13858 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 18:06


Потому как для новеньких надо было 100 часов -фришных сидеть.


Не фришных, а онлайн. Онлайн часы - это все время онлайн, в привате и фри чате. Конкретно для welcome бонуса и других конкурсов мембер чат исключается из 100 часов. Остальное время его не считают так строго, но толку сидеть только в мемберке нет, т.к. падают остальные показатели

#13859 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 11:32

Девочки, я правильно понимаю, сейчас можно делиться своим Инстаграмм? Смотрю многие модели выкладывают в свой профиль ссылки

#13860 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 15:48

Девочки, я правильно понимаю, сейчас можно делиться своим Инстаграмм? Смотрю многие модели выкладывают в свой профиль ссылки

Можно собрать ссылки на все соц. сети на портале bemyfan, а ссылку на портал выложить на стенку. Всегда можно было давать ссылку на твиттер и на инст уже давно размещают:)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей