Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15283

#14001 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 08:05

Дамы, если у кого-то есть дельные и рациональные мысли касаемо работы JasminCam, Modelcentre and MC Messenger - черканите в личку или в телеге под соответствующим постом.

Традиционно еду на саммит со своим списком вопросов и предложений к команде сайта.

Ну а поскольку я являюсь еще и послом мероприятия - велком знакомиться и ко мне можно обратиться по любому вопросу, касаемо организации, я там специально для того, чтобы у тех, кто в первый раз, не возникало неловкостей, непонятностей и прочих недоразумений.

#14002 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 11:20

Дамы, если у кого-то есть дельные и рациональные мысли касаемо работы JasminCam, Modelcentre and MC Messenger - черканите в личку или в телеге под соответствующим постом.

Традиционно еду на саммит со своим списком вопросов и предложений к команде сайта.

Ну а поскольку я являюсь еще и послом мероприятия - велком знакомиться и ко мне можно обратиться по любому вопросу, касаемо организации, я там специально для того, чтобы у тех, кто в первый раз, не возникало неловкостей, непонятностей и прочих недоразумений.



Вернут ли старый Awards?)))) А то уж очень хочется!!!)))

Сообщение отредактировал GoldenMember: 20 Июнь 2022 - 11:21


#14003 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 14:43

Знакомая модель рассказывала, что в прошлой студии админы могли следить за приватом, ну то есть картинку они не видели, а текст читать могли, реально есть такой сайт? Именно на жасмине

Админы студии могут и картнку видеть  ,админы сайта тоже все просматривают и видят.Иначе бы не было правил и все бы их нарушали.



#14004 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 08:46

 

Знакомая модель рассказывала, что в прошлой студии админы могли следить за приватом, ну то есть картинку они не видели, а текст читать могли, реально есть такой сайт? Именно на жасмине

Админы студии могут и картнку видеть  ,админы сайта тоже все просматривают и видят.Иначе бы не было правил и все бы их нарушали.

 

Каждый раз в шоке от того, что есть еще модели, которые думают, что админ студии не может видеть приват)

Ну святая простота 


Сообщение отредактировал Arven: 21 Июнь 2022 - 08:46


#14005 LiveJasmin - 2 BudemDumat

BudemDumat

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:01


Знакомая модель рассказывала, что в прошлой студии админы могли следить за приватом, ну то есть картинку они не видели, а текст читать могли, реально есть такой сайт? Именно на жасмине

Админы студии могут и картнку видеть ,админы сайта тоже все просматривают и видят.Иначе бы не было правил и все бы их нарушали.

Нет, про админов сайта то понятно) а студия как может следить за тем, что идёт в Привате? Ну то есть, по идее, вообще любой пользователь может смотреть за приватом или те кто знает логин пароль от страницы модели?

#14006 LiveJasmin - 2 BudemDumat

BudemDumat

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:05



Знакомая модель рассказывала, что в прошлой студии админы могли следить за приватом, ну то есть картинку они не видели, а текст читать могли, реально есть такой сайт? Именно на жасмине

Админы студии могут и картнку видеть ,админы сайта тоже все просматривают и видят.Иначе бы не было правил и все бы их нарушали.
Каждый раз в шоке от того, что есть еще модели, которые думают, что админ студии не может видеть приват)
Ну святая простота

Так я не так давно в этой сфере варюсь и относительно моего опыта, я ещё рано узнала об этом, и хотела получить какой-то внятный ответ, потому что тут уже девочки на опыте, а в данной теме не нашла про подглядывание админа студии за приватом )
То есть можно следить вообще за любой моделью или только если знаешь ее логин/пароль?

#14007 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:35

Так я не так давно в этой сфере варюсь и относительно моего опыта, я ещё рано узнала об этом, и хотела получить какой-то внятный ответ, потому что тут уже девочки на опыте, а в данной теме не нашла про подглядывание админа студии за приватом )
То есть можно следить вообще за любой моделью или только если знаешь ее логин/пароль?


А ты не видишь, когда к твоему компу подсоединяются удаленно админы студии? Или что они постоянно подключены? Это стандартная практика в студиях для профилактики нарушений и работы операторов, по крайней мере с новичками. Смотрят ли они реально или нет - это другой вопрос.

#14008 LiveJasmin - 2 BudemDumat

BudemDumat

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 13:33

 

Так я не так давно в этой сфере варюсь и относительно моего опыта, я ещё рано узнала об этом, и хотела получить какой-то внятный ответ, потому что тут уже девочки на опыте, а в данной теме не нашла про подглядывание админа студии за приватом )
То есть можно следить вообще за любой моделью или только если знаешь ее логин/пароль?

А ты не видишь, когда к твоему компу подсоединяются удаленно админы студии? Или что они постоянно подключены? Это стандартная практика в студиях для профилактики нарушений и работы операторов, по крайней мере с новичками. Смотрят ли они реально или нет - это другой вопрос.

так я и не писала про свой опыт, я вообще работаю не в студии и было интересно, есть такой же сайт как со статистикой, где можно посмотреть у каждой модели статистику
Если это просто удаленный доступ к компу это одно, другое если есть взломанный сайт, который может предоставить доступ к привату любой модели) мне знакомая сказала, что есть сайт, ей так сказали админы студии, возможно они просто через какой-нб тимвивер подключались, а ей в уши нассали и поэтому я здесь и интересуюсь у знающих



#14009 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:35

Что-то мухи с котлетами в одной каше. То админы смотрят, то сайт со взломами...

Админам студии не нужно ничего искать, если у них прямое подключение есть. Сайты с записями и скринами есть у фришных сайтов, это общеизвестно - сами сайты это всё в рекламных целях и делают. Есть вайтлейблы, которые крутят тоже эксплисит рекламу, в том числе и у жаса. Есть мемберы, которые зарабатывают на том, что сливают на тьюбы записи эксплисит шоу, чаще всего фришные (ибо они бесплатны), но есть и приваты и випки с жаса (просто не всем хочется вкладываться).

Теперь огромный вопрос: ОНО тебе надо? Проблем в жизни не хватает, надо еще по этому поводу переживать?))) Если пришла осознанно в стриминг, работай спокойно и с соблюдением всех правил инфо-безопасности и спи спокойно. Когда выходишь на нормальный доход, становится фиолетово, кто там что смотрит, на твою работу это не влияет. Оно при любом доходе на работу не влияет, если ты сама по этому поводу не загоняешься.

P.S. Записи - это не доступ к привату, который происходит вот прям сейчас. Это невозможно взломом кам-сайта организовать. Возможно только деньги с карты украсть или честно купить кредиты и зайти в приват.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Июнь 2022 - 14:37


#14010 LiveJasmin - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 23:25

Девочки  Кто крипту через Triplea выводит моменталка  Нужно ждать письмо от Джаса на почту  Потом по ссылке идти получать  Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно   Просто первый раз буду выводить Раньше через Паксум выводила


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#14011 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 00:04

 

 

Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно  

Не нужно. Письмо придет от самого трипла что деньги пришли,от жаса просто инвйос придет.



#14012 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 00:06

,, 


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Июнь 2022 - 00:07


#14013 LiveJasmin - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 00:07

 

 

 

Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно  

Не нужно. Письмо придет от самого трипла что деньги пришли,от жаса просто инвйос придет.

 

Спасибо )


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#14014 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 23:36

Девочки, а кто-то в курсе, кто такая Devona, и почему она показывает лаш, пуси, асхол, бубс во фри чате, а так же, простите за выражение, жрет шоколадки прям в трансляции и прихлебывает чайком?

ээээм....у жасмин поменялись правила, а я не в курсе может быть? 

я телефон лишний раз не беру в руки, а тут такое....я немного в шоке от увиденного 



#14015 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:37

Кушать можно  и телефон. Не видела такую , надо посмотреть.Топлес можно в пре вип шоу.Можно в пре випе  голой быть,но чтоб не видно было нижние губы или азхол.Не знаю почему у нее видно- мне автоматом прилетает  фотка от сапорта ,ни дай бог. У меня были штрафы деньгами за сосок-выскочил, и за то что трусы слишком узкие им якобы видно было как оттопыривается мой лаш  и типа письку видно. 

На мобильном стриме можно многое, людей можно  левых.......ничего не прилетает автоматом.Не пойму я этот жас. 

Категория аматеур тоже легче по правилам.


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июнь 2022 - 15:38


#14016 LiveJasmin - 2 Tory

Tory

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:34

Посмотрела Клуб Элит маски и поняла, что в 5 версии Жасмин Кам есть еще серая маска..Эта та самая опция, чтобы прятать свой уровень от моделей? Или как высвечиваются мемберы со спрятанными масками? 



#14017 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 10:32

Посмотрела Клуб Элит маски и поняла, что в 5 версии Жасмин Кам есть еще серая маска..Эта та самая опция, чтобы прятать свой уровень от моделей? Или как высвечиваются мемберы со спрятанными масками? 

Да, мемберы со скрытыми масками высвечиваются под серыми



#14018 LiveJasmin - 2 DungeonKeeper

DungeonKeeper

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 04:13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации. Помогаю начинающей модели с с регистрацией, общением с саппортом и т д. Английский у нее плохой, но умудряется работать. И вот сверкнула она титькой во фри, к ней зашел админ и она не смогла с ним поговорить. Ее акк заморозили, я общалась потом с онлайн-поддержкой, они ответили, что ей нужно сдать English test в прямом эфире и чтобы она была одна в комнате и она печатала, без этого акк не разморозят..у нее английский плохой, у меня хороший. Не подскажите, как ей помочь разморозить акк в этой ситуации?????

#14019 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 06:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации. Помогаю начинающей модели с с регистрацией, общением с саппортом и т д. Английский у нее плохой, но умудряется работать. И вот сверкнула она титькой во фри, к ней зашел админ и она не смогла с ним поговорить. Ее акк заморозили, я общалась потом с онлайн-поддержкой, они ответили, что ей нужно сдать English test в прямом эфире и чтобы она была одна в комнате и она печатала, без этого акк не разморозят..у нее английский плохой, у меня хороший. Не подскажите, как ей помочь разморозить акк в этой ситуации?????

Подучить английский. Или напрячь все свои силы и попробовать пройти тест самостоятельно сейчас (как-то ведь общалась с мемберами). Это вряд ли будет школьный экзамен высокого уровня сложности, но понимать нужно. Общение на инглише - обязательное условие работы на жасе, хочется работать - нужно соответствовать, а не пытаться обойти систему. Попытка обойти может проканать, но на карандаш ее уже взяли))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 06 Июль 2022 - 06:42


#14020 LiveJasmin - 2 DungeonKeeper

DungeonKeeper

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 15:30

Спасибо за ответ!????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)