Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#14161 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 12:01

 

Почему ко мне ни разу никто не пришел и не обкакал меня в чате-одни комплименты  в надежде на что то .Как скучно я живу!Наверное я очень плохая модель и никому нах не сдалась,особенно румынской мафии.

Я тоже никогда не была топовой моделью, но ко мне регулярно заходят 2-3 дерьма без маски, которые меня троллят. И делают это на протяжении 2 лет:)ак что, если с Вами такого не случалось - не значит, что этого нет.

 

 

сочувствую, но больше похоже, что вы приглянулись какому-то нищеброду, у которого очень много свободного времени

 

Тоже так подумала) у меня как раз есть такие.



#14162 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:49

девочки, а что за жуткий троллинг


Троллинга нет, все нормально. Возможно, именно вам как раз и не повезло.

#14163 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 14:18

К сожалению, троллинг и хейт есть на сайте, но с этим ничего не поделаешь, помогает блокировка таких мемберосов и смещение вашего фокуса )  Постарайтесь не взаимодействовать никак с тролями )  Они быстренько уходят, когда вы не даёте им ваше внимание и время 



#14164 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 20:10

троллинг есть, это не моя субъективная ситуация. и не повезло не только мне. далеко ходить не надо. сами загляните к моделям - особенно к русским и тем, кто на первых страницах - сами все увидите. и  с администрацией сайта уже связывались. причем на высшем уровне. в головном офисе. и они продумывают решение этого вопроса. поскольку это атака не одного нищеброда, а целенаправленная работа целой команды. Блокировка помогает ровно на 20 секунд. Далее приходит следующий или тот же, но уже под другим никнеймом. и продолжается ментальная диарея с оскорблением мемберов в том числе. Администрация уже частично ввела ограничения. так что если бы это была сугубо моя ситуация - они бы не вводили функцию mute на 2 часа, когда блокируются в комнате все неплатежеспособные мемберы. по поводу смещения фокуса - Вы правы. видимо, это самый эффективный способ их отвадить. просто обидно во первых - что мемберы покидают комнату или берут в приват со словами сочувствия, поддержки и пытаются успокоить, говоря о том, что это у многих в комнатах. конечно, от этого не легче. вопрос просто в том, как сайт будет поддерживать свою марку? и будет ли, видя происходящее. ? или "премиум" останется только на картинке. а внутри - помойка. 

моя цель - лишь предупредить других о том, чтобы не сильно инвестировали свои ресурсы в один сайт, как я это делала несколько лет. и получила отличный результат, между прочим. и получала бы дальше, если была бы элементарная защита от недобросовестных конкурентов. Видимо, вторую платформу все же иметь надо, на вот такой вот случай. никто не застрахован от того, что в один прекрасный день Вы будете ходить на работу, как на войну. Ведь мы не для этого стараемся. правда?

 

Спасибо всем за отзывы и советы!


Сообщение отредактировал Flower69: 21 Сентябрь 2022 - 20:17


#14165 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 20:42

 

 

Спасибо всем за отзывы и советы!

 А  вы пробовали ключевые слова блочить?

 Они заходят и начинают час тролить, берете самые плохие слова и блочите их. 

 Там где приватность и запрещенные слова. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14166 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 21:23

 

 

 

Спасибо всем за отзывы и советы!

 А  вы пробовали ключевые слова блочить?

 Они заходят и начинают час тролить, берете самые плохие слова и блочите их. 

 Там где приватность и запрещенные слова. 

 

так они это давно просекли, когда еще массированных атак не было, заходили ко  мне как и ко всем) по 2-3 раза в день. я игнорила, и вносила их любимые словечки в этот список. ( у меня он довольно обширен и креативен ) и на этом все заканчивалось. Потом вроде летом затишье было. я и забыла что это такое. Месяц назад просто бомбежка началась какая то. теперь они все это просекли, и даже не ленятся использовать различные шрифты. в таком случае бан их не распознает.  пишут дрянь в очень креативном виде, заготовками! представьте себе какая подготовка, не ленятся же господи...потом выяснили их ip адреса, ))) сидели админы их вылавливали! прям как в кино (вот уж не думала, что такое может со мной произойти). и они в мою комнату заходят теперь исключительно с телефонов. видимо еще и кучу номеров скупили. В-общем, это целая эпопея. Оперируют кстати фактами из моей жизни. видимо давно следят за мной во фри чатах. Жесть просто. Вот вопрос, кому я так сильно насолила? я ведь никакая не известная сейчас топ модель. работаю то всего ничего по 30-40 часов в период. просто ума не приложу. кому я так сильно понадобилась. работала как и все, никому не мешала. 

 

кстати, есть один хороший плюс во всей этой грязной истории. когда они начинают заходить по 7 по 10 человек за несколько минут - они очень хорошо поднимают меня наверх в листинге))) и своей же деятельностью нагоняют траффик) но их ум сильно ограничен, чтобы это понять) 

просто любому терпению приходит конец. видимо и моему тоже. 

Надеюсь, со временем, сайт все-таки придумает что-то и изменит ситуацию в лучшую сторону. Было бы здорово, если бы о комфорте модели заботились чуть больше. Ведь всем бы от этого стало только лучше!


Сообщение отредактировал Flower69: 21 Сентябрь 2022 - 21:30


#14167 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 20:27

Вот! У меня такое было - человек приходил, знал, что слова в бане, использовал разные шрифты и вариации написания, а , в итоге, внезапно, пришел с деньгами и заказал довольно безобидные премиум-видео. Вот хз, что там в голове у них.



#14168 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 19:46

почему ни у кого нету вопросов по позиции в листинге? как он теперь работает? как попасть на первую страницу теперь? часы онлайн, заработок в час, эксклюзивный статус  и прочее не помогают. это с учетом того, что прошлые 2 периода я закончила рекордно по часам онлайн. живу на регулярах уже 2 месяца. новых мемберов - штук 5-10 в день максимум.   

о добавлениях в избранное я вообще молчу, т.к. добавлять тупо некому. бывало, что за смену в 8 часов в избранное не добавлял никто. такого еще не было за все время работы


Сообщение отредактировал liara: 25 Сентябрь 2022 - 19:51


#14169 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 21:43

Это вам не два периода нужно так отсидеть, а как минимум 5 )

#14170 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 21:48

Это вам не два периода нужно так отсидеть, а как минимум 5 )

так я и так всё время сидела положенное время. последние 2 - сверх положенного, столько, сколько 90% моделей точно не сидят. 110 и 130 часов, если хотите 

просто   3 года стабильно сидеть на первой странице, а потом резко упасть вниз, когда вообще ничего не менялось (в худшую сторону точно) - странно, как по мне. единственное - время ответа на сообщения не ахти и сторис я не добавляю.


Сообщение отредактировал liara: 25 Сентябрь 2022 - 21:58


#14171 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 23:36


Это вам не два периода нужно так отсидеть, а как минимум 5 )

так я и так всё время сидела положенное время. последние 2 - сверх положенного, столько, сколько 90% моделей точно не сидят. 110 и 130 часов, если хотите

просто 3 года стабильно сидеть на первой странице, а потом резко упасть вниз, когда вообще ничего не менялось (в худшую сторону точно) - странно, как по мне. единственное - время ответа на сообщения не ахти и сторис я не добавляю.


Попробуйте сторис постить, хотя бы тогда , когда садитесь работать , потому что я думаю это влияет чутка на листинг.
Если честно я не работала где-то 2 месяца, у меня пропала сертификация, но при этом когда я села работать, то высвечивалась я не в жопе мира , а ближе к началу. Но я стабильно сторис выкладываю.

#14172 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 01:40

Тоже не пойму листинг,но я себя вижу норм и зарабатываю менее 2000 в период.И вижу моделей которые не супер и не топ.Сторис не делают.Может голосом надо говорить idontno.gif



#14173 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:08

хоть голосом, хоть как. Жадные стали они. В приват зайдут на минуту. Так сидят смотрят. И серые и маски. Вчера за 3 часа 2,5$.  За 2 привата. Но у меня 25% всего. Жадный сайт. И поставила 2,49 за приват. А все равно мало приватов. И не типают. Только просят бесплатно. Хотела побольше поставить, 3.49 или больше. Но девочки сказали, что даже у топовых 2,99 стоит у многих. Время что ли такое теперь. Переждать надо. Сидеть и сидеть улыбаясь



#14174 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 20:37

хоть голосом, хоть как. Жадные стали они. В приват зайдут на минуту. Так сидят смотрят. И серые и маски. Вчера за 3 часа 2,5$.  За 2 привата. Но у меня 25% всего. Жадный сайт. И поставила 2,49 за приват. А все равно мало приватов. И не типают. Только просят бесплатно. Хотела побольше поставить, 3.49 или больше. Но девочки сказали, что даже у топовых 2,99 стоит у многих. Время что ли такое теперь. Переждать надо. Сидеть и сидеть улыбаясь

Смело ставьте цену выше.

 

Я вообще в шоке с мемберов жасмина в последнее время, я на первой странице в рекомендованных, активность есть, но бесполезная, заходят постоянно с высокими масками, пытаются просто трепаться во фри- пытаются провоцировать- клянчить скидки-оскорблять. Заходят те, кто раньше вообще во фри не общались, а сразу в  приват, а там были очень приятные, типали нормально, сейчас просто пытаются клянчить что-то во фри бесплатно. Вообще жасмин для меня превратился в помойку. Залетали мемберы с максимальными масками в приваты и вместо hello, отдают приказ в первую секунду "naked". Что за дичь вообще...

Я подумываю удаляться с жасмина, раз он стал бесполезным, нервы тратит больше, чем приносит прибыль. У меня там осталось всего пару щедрых постоянных.

Мой стиль работы не менялся, то есть дело явно не во мне. Дело в очень испорченных мемберах жасмина, на двух других сайтах у меня все как обычно - поведение мемберов не менялось, заработки тоже.



#14175 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 20:53

Так в Европе кризис,люди сидят в панике  -у них зима на носу))).А на жасмине почти все мемберы,это Европа.Трудные времена сейчас в вебкаме.А с европой подавно. 

На других сайтах больше американских мемберов,у тех пока есть деньги и они более привычны к тратам .Европейцы славятся именно своей экономностью к деньгам.
Я уже месяц на сайте не вижу у моделей активности в комнатах,летом много девушек танцевали,разговаривали..печатали что то ..Сейчас  почти все - лежат и нервно курят свои айкосы. На чатуре тоже все плохо,а там разномастные мемберы- и ЕС и США


Сообщение отредактировал Пьяница: 02 Октябрь 2022 - 20:55


#14176 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 22:10

всё, я не понимаю больше, как работает жас. 
заработки не падали, в позапрошлом периоде даже больше ожидаемого в час вышло, в этом (т-т-т) все идет по плану, но я до сих пор в жопе сайта и почти не вижу новых мемов. 
они явно что-то там в механизмах изменили, пока пытаюсь выяснить, что именно.  

возможно стали более направленно рекомендовать мемам моделей исходя из их предпочтений, т.к. теперь если и есть пару залётных новых, то они не выходят сразу же (как раньше было - зашел и вышел) и как правило я с них что-то да получаю.



#14177 LiveJasmin - 2 bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 12:54

То же самое.. Раньше зашедшая маска - в 90% случаев короткий диалог а потом приват. Либо сразу приват. Изредка просто так заходили.
А сейчас что, их заходит гораздо больше чем раньше и они просто смотрят и уходят( В прошлый период даже не набрала минималку на вывод. Хотя комнату прокачала, выглядеть стала лучше.. Жас хочет чтоб мы работали только на нём? Ну-ну, тогда бы я сидела на хлебе и воде, да и то вряд ли, если даже минималку не добрать
Прохожусь по сайту когда, вижу у девочек короли больше 100 кредитов, несмотря на кризис, у меня дай бог 10 набирается( При том что я не просто сижу а тизю и танцую. Что за фигня, не понимаю. Сайт просто так потребляет ресурсы и выводит из колеи(

#14178 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:33

Тоже самое с масками, а я думала, что я так резко пострашнела.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14179 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:33

У меня так же- зашли и вышли или сидят молча.А мне в тишине сидеть и пялиться в монитор , очень тяжело.Даже на форум вернулась вот,писать стала))) потому что в онлайне едет крыша уже.Жасмин просто может по 20 минут висеть и пустое окно чата,никто не пишет ничего.Даже не хейтят меня и не выпрашивают бесплатно!



#14180 LiveJasmin - 2 damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:54

2 недели не было, захожу в статистику, а там - 22.9%....на жасе есть чарджи? или это какие-то нововведения?


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)