Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15296

#14201 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 14:35

да уж. У меня тоже так. Заходят серые. Сидят молча. Маски тоже смотрю один зайдет и уходит. Приватов нет. Тишина. Вчера только один серый развлекал. Писал из Индии. попереписывались. Часа 3. Остальные сидели молча, читали наверно. Даже смотрю красная маска зависла на это время.  Но и все на этом.  Посидела 5 часов и пошла спать. 3дня назад один француз тоже писать начал. Писал писал, золотая маска, потом 5 цветов по одному за 2 часа натипал. Даже поругался из за меня с одним серым, тот хамское написал, а этот прям вступился. Ну француз же, галантный типо. Забанила того придурка серого. Не чего мне настроение портить. И все. Приватов не было. 5 дней.  Хорошо, что видео мое хоть рейтинг подняли админы, а то 25% было. Типо не гламурно в комнате и сняли 5%. Теперь вернули, но приватов нет и денег тоже. Печалька



#14202 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 00:27

да уж. У меня тоже так. Заходят серые. Сидят молча. Маски тоже смотрю один зайдет и уходит. Приватов нет. Тишина. Вчера только один серый развлекал. Писал из Индии. попереписывались. Часа 3. Остальные сидели молча, читали наверно. Даже смотрю красная маска зависла на это время. Но и все на этом. Посидела 5 часов и пошла спать. 3дня назад один француз тоже писать начал. Писал писал, золотая маска, потом 5 цветов по одному за 2 часа натипал. Даже поругался из за меня с одним серым, тот хамское написал, а этот прям вступился. Ну француз же, галантный типо. Забанила того придурка серого. Не чего мне настроение портить. И все. Приватов не было. 5 дней. Хорошо, что видео мое хоть рейтинг подняли админы, а то 25% было. Типо не гламурно в комнате и сняли 5%. Теперь вернули, но приватов нет и денег тоже. Печалька


А у вас есть их приложение для телефона? Там можно видеозвонки принимать и сообщения платные тоже.

#14203 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 10:49

нет, я не подключала телефон. Надо наверно сделать. Но я читала отзывы о телефоне, писали, что толку от него мало. А оно как работает? Оно отдельно от компа? Можно только его включить, если я не онлайн на компе? А переводчика там наверно нет. Как в приложении FancyMe. Английский у меня не очень. Звонки это получается сразу приват начинается? Видео звонки. 



#14204 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 15:46

нет, я не подключала телефон. Надо наверно сделать. Но я читала отзывы о телефоне, писали, что толку от него мало. А оно как работает? Оно отдельно от компа? Можно только его включить, если я не онлайн на компе? А переводчика там наверно нет. Как в приложении FancyMe. Английский у меня не очень. Звонки это получается сразу приват начинается? Видео звонки.

Вот надо начинать с того, что английский не очень. И что ыидеорейтинг был плохой, а значит, и в комнате было пусто... А густо так быстро не прявляется.

По приложению. Помимо видеозвонков и сообщений, можно просто с него онлайн выходить. Общение только голосом, но можно быть всегда рядом с компом и непоеятные слова переводить там. Другое решение плохого английского - упор на шоу (экшн реквесты и випки).

А вообще "английский не очень" - это в голове. Если начать говорить, даже с ошибками и показывать заинтересованность в общении, то будут те, кто и подождет и научит и ошибки не заметит)) Главное, самое не загоняться по этому поводу.

#14205 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 16:33

нет, я не подключала телефон. Надо наверно сделать. Но я читала отзывы о телефоне, писали, что толку от него мало. А оно как работает? Оно отдельно от компа? Можно только его включить, если я не онлайн на компе? А переводчика там наверно нет. Как в приложении FancyMe. Английский у меня не очень. Звонки это получается сразу приват начинается? Видео звонки. 

Ну извините конечно меня- работать  на вебке с иностранцами и вот это вот, английский не очень, как то  мягко скажем thumbdown.gif . Так ничего не заработаешь,только кучу видео  на всяких сайтах поимеешь. Что мешает учить английский?Это же деньги. Наверное имеется в виду, хотя бы минимум есть. 

Да с мобилки можно зарабатывать- там и звонки как по скайпу и онлайн выходить можно,появляешься в отдельной категории.Типаю там  не хуже,и можно на улице стримит-в спортзале-в машине..........Только  там нужно говорить. 

 

Вот кто то тут смотрит фильмы во время онлайна,а кто то английский учит- благо сейчас есть ютуб  и там все бесплатно. Работать на англоязычных сайтах , без минимума - это вообще дурная затея. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Октябрь 2022 - 16:35


#14206 LiveJasmin - 2 Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:01

Как скоро приходит выплаты на паксум от жасмина ? У меня Метод выплаты мгновенный, вывод в первый раз.

Сообщение отредактировал Nordica: 13 Октябрь 2022 - 12:02


#14207 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 13:30

Как скоро приходит выплаты на паксум от жасмина ? У меня Метод выплаты мгновенный, вывод в первый раз.

в чт-пт обычно. в редких случаях - в понедельник.



#14208 LiveJasmin - 2 Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 14:09

Спасибо )

#14209 LiveJasmin - 2 YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 03:31

Блин девчат кому не лень внести в мою голову что и к чему (по реф) пойду

#14210 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 08:48

девочки, здравствуйте! скажите пож, не была долго на этом сайте, что такое маски, о которых вы пишите?

и вопрос : это правда что нельзя на стримах слушать свою музыку shocked.gifя где-то прочитала...



#14211 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 10:49

девочки, здравствуйте! скажите пож, не была долго на этом сайте, что такое маски, о которых вы пишите?
и вопрос : это правда что нельзя на стримах слушать свою музыку shocked.gifя где-то прочитала...



На сайте же подробно всё расписано :) нужно только почитать

#14212 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 15:41

маски это кто с деньгами и могут в приват взять. А без масок так сидят, халяыщики нищие и жадные. Да с маски то деньги есть, а типнуть жмутся. А насчет музыки, мне говорили, что сайт любит, что бы только их музыку слушали. И я читала отзывы про этот сайт, еще в начале, когда хотела там работать, тоже писали, что только их музыку. Но я захожу смотрю к моделям, слушают разную и свою и сайта. Одна вобще русскую музыку слушает.  И говорит только по русски в эфире. Но она на промо была. Может не знала еще правила. И вообще сайт этот очень такой придирчивый и за все снимают %. И штрафы. Там же рейтинг ауди и видео. Поэтому я включаю  только музыку сайта.У них очень много, но блин конечно не мое. Хрень такая. Но приходится включать. Сижу листаю более менее по нормальней ищу. А уже в привате некоторые мемы просят им включить их любимую композицию. 



#14213 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 10:22

Блин девчат кому не лень внести в мою голову что и к чему (по реф) пойду

В телеге канал Какой такой Жас, к нему чат привязан в чате можно поспрашивать конкретные вопросы (народу немного, т.к. чат я только открыла для общения)

#14214 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 12:16

маски это кто с деньгами и могут в приват взять. А без масок так сидят, халяыщики нищие и жадные. Да с маски то деньги есть, а типнуть жмутся. А насчет музыки, мне говорили, что сайт любит, что бы только их музыку слушали. И я читала отзывы про этот сайт, еще в начале, когда хотела там работать, тоже писали, что только их музыку. Но я захожу смотрю к моделям, слушают разную и свою и сайта. Одна вобще русскую музыку слушает.  И говорит только по русски в эфире. Но она на промо была. Может не знала еще правила. И вообще сайт этот очень такой придирчивый и за все снимают %. И штрафы. Там же рейтинг ауди и видео. Поэтому я включаю  только музыку сайта.У них очень много, но блин конечно не мое. Хрень такая. Но приходится включать. Сижу листаю более менее по нормальней ищу. А уже в привате некоторые мемы просят им включить их любимую композицию. 

спасибо добрый человек kiss.gif



#14215 LiveJasmin - 2 КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 12:47

На жасе чтоль траффика раздали? хех Обычно он у меня висит где-то вдалеке открытым, а тут как попёр народ! Неужто ожил? Всем мир 



#14216 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 21:25

На жасе чтоль траффика раздали? хех Обычно он у меня висит где-то вдалеке открытым, а тут как попёр народ! Неужто ожил? Всем мир 

1 день периода- многие модели отдыхают.



#14217 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 10:23

На жасе чтоль траффика раздали? хех Обычно он у меня висит где-то вдалеке открытым, а тут как попёр народ! Неужто ожил? Всем мир 

не, я просто на нем одном только.  Да и то редко. И вы пишите очень точно, его только так и держать. Основным его нельзя, обнищаешь



#14218 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 12:14


На жасе чтоль траффика раздали? хех Обычно он у меня висит где-то вдалеке открытым, а тут как попёр народ! Неужто ожил? Всем мир

не, я просто на нем одном только. Да и то редко. И вы пишите очень точно, его только так и держать. Основным его нельзя, обнищаешь


Глупости какие пишете! На нем только и работаю вот уже лет 5, другие сайты не пробовала даже. Жас огонь ) обнищать это точно не про жасмин :)

#14219 LiveJasmin - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 23:19


На жасе чтоль траффика раздали? хех Обычно он у меня висит где-то вдалеке открытым, а тут как попёр народ! Неужто ожил? Всем мир

не, я просто на нем одном только. Да и то редко. И вы пишите очень точно, его только так и держать. Основным его нельзя, обнищаешь

Глупости какие пишете! На нем только и работаю вот уже лет 5, другие сайты не пробовала даже. Жас огонь ) обнищать это точно не про жасмин :)

Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал – с ним была плутовка такова

#14220 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 00:41


На жасе чтоль траффика раздали? хех Обычно он у меня висит где-то вдалеке открытым, а тут как попёр народ! Неужто ожил? Всем мир

не, я просто на нем одном только. Да и то редко. И вы пишите очень точно, его только так и держать. Основным его нельзя, обнищаешь
Глупости какие пишете! На нем только и работаю вот уже лет 5, другие сайты не пробовала даже. Жас огонь ) обнищать это точно не про жасмин :)
Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал – с ним была плутовка такова

Поняла ваш намек, но думаю, что можно писать всё по факту ) если человек так считает, то его и не переубедишь, да он и пробовать переубеждаться не будет ))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)