Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#14401 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 14:40

То есть если выводить через их крипту Triple то обязательно на своё имя? (Я пока на wm, но кто знает, вдруг отвалится). Оттуда хоть на какое имя выводи.

#14402 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 01:27

То есть если выводить через их крипту Triple то обязательно на своё имя? (Я пока на wm, но кто знает, вдруг отвалится). Оттуда хоть на какое имя выводи.

если выводить на крипту, а потом закинуть на cryptex от вебмани, а потом обменять на wmz, то вы получите +10% от суммы из-за высокого спроса на крипту там. держу в курсе



#14403 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 13:17

Девочки , мои хорошие

жасик пришел кому на пейпал?



#14404 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 17:23

 

То есть если выводить через их крипту Triple то обязательно на своё имя? (Я пока на wm, но кто знает, вдруг отвалится). Оттуда хоть на какое имя выводи.

если выводить на крипту, а потом закинуть на cryptex от вебмани, а потом обменять на wmz, то вы получите +10% от суммы из-за высокого спроса на крипту там. держу в курсе

 

 

Спасибочки, что поделились, очень очень ценный совет. А подскажите сколько примерно ждёте перевода от контрагента на ваш кошель в WMZ? А то как-то на бинансе все сделки быстро совершаются, а тут жду уже час (( Так всегда? 



#14405 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 19:22

 

 

То есть если выводить через их крипту Triple то обязательно на своё имя? (Я пока на wm, но кто знает, вдруг отвалится). Оттуда хоть на какое имя выводи.

если выводить на крипту, а потом закинуть на cryptex от вебмани, а потом обменять на wmz, то вы получите +10% от суммы из-за высокого спроса на крипту там. держу в курсе

 

 

Спасибочки, что поделились, очень очень ценный совет. А подскажите сколько примерно ждёте перевода от контрагента на ваш кошель в WMZ? А то как-то на бинансе все сделки быстро совершаются, а тут жду уже час (( Так всегда? 

 

от контрагента на бирже cryptex или на бирже по переводу на карту? там они по разному устроены. на карту можно ждать до суток, на cryptex все быстро приходит, если все сделали правильно (только страницу нужно потом обновить, чтобы деньги отображались на кошельке). 



#14406 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 21:50

Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?

#14407 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 22:20

Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?

это способ для тех, кто до сих пор выводит на wmz (я под постом девушки написала, которая до сих пор использует webmoney) и согласен с курсами, которые там есть. тогда +10% уменьшают потери на курсе и дают небольшой плюс.  чистый плюс будет для тех стран, у которых курс на бирже и курс в банке почти не отличаются 

 



#14408 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 22:55


Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?

это способ для тех, кто до сих пор выводит на wmz (я под постом девушки написала, которая до сих пор использует webmoney) и согласен с курсами, которые там есть. тогда +10% уменьшают потери на курсе и дают небольшой плюс. чистый плюс будет для тех стран, у которых курс на бирже и курс в банке почти не отличаются


Эх, нужно было сразу понять, а я ступила )) В любом случае спасибо!

#14409 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 00:23

 

 

Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?

это способ для тех, кто до сих пор выводит на wmz (я под постом девушки написала, которая до сих пор использует webmoney) и согласен с курсами, которые там есть. тогда +10% уменьшают потери на курсе и дают небольшой плюс. чистый плюс будет для тех стран, у которых курс на бирже и курс в банке почти не отличаются
 

Эх, нужно было сразу понять, а я ступила )) В любом случае спасибо!

 

ну, вы ничего не потеряли, к счастью) 


 



#14410 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 00:38

Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?


Сегодня выводила, курс 70,12 был

#14411 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 08:40

Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?

Сегодня выводила, курс 70,12 был

Оч странно, но видать это редкость )
Я вывела в итоге на бинансе по 72

#14412 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 13:07

девочки, кому жас предлагал учавствовать в их специальной программе наставничества, есть ли какие-то реальные плюхи от этой программы? Увеличился ли траффик после вступления в их программу?



#14413 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:47

девочки, кому жас предлагал учавствовать в их специальной программе наставничества, есть ли какие-то реальные плюхи от этой программы? Увеличился ли траффик после вступления в их программу?

Мне предлагали полтора года  назад. Я согласилась, но потом физически не вывезла не потому. что требование высоки, а потом что было много запросов и не было возможности во время их выполнить) В целом, прокачать страницу это может помочь. Попробуйте.



#14414 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:59

 

девочки, кому жас предлагал учавствовать в их специальной программе наставничества, есть ли какие-то реальные плюхи от этой программы? Увеличился ли траффик после вступления в их программу?

Мне предлагали полтора года  назад. Я согласилась, но потом физически не вывезла не потому. что требование высоки, а потом что было много запросов и не было возможности во время их выполнить) В целом, прокачать страницу это может помочь. Попробуйте.

 

спасибо за ответ, попробую, всегда можно отказаться



#14415 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 16:11

девочки, кому жас предлагал учавствовать в их специальной программе наставничества, есть ли какие-то реальные плюхи от этой программы? Увеличился ли траффик после вступления в их программу?


Попробуйте. Мне тоже предлагали 2 года назад. Я начала а потом отказалась. Может вам интересно будет и поможет.

#14416 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 16:16

Я продала крипту на cryptex и получила WMZ на кошелек, а теперь же WMZ нужно как-то в рубли перевести и на карту скинуть, но курсы там капец смешные, типа доллар 65 рублей) Там курсы ниже чем где-либо, вы так и меняете? Просто тогда получается, что смысла этих 10% вообще нет или я что-то не так делаю?

Сегодня выводила, курс 70,12 был
Оч странно, но видать это редкость )
Я вывела в итоге на бинансе по 72

Нет это не редкость) там нужно выводить не напрямую на карту, а через заявку на выкуп, это происходит частями, но курс хороший. В приложении выбираешь: Перевести->Другие способы->Банковская карта (карточный счет). И создаешь заявку. Ждешь до 3 дней. Если все не выкупят, деньги вернуться, оформишь новую заявку. Вывожу так уже 1,5 года. Все хорошо.

#14417 LiveJasmin - 2 Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 11:47

Добрый день , на жасмине паксум обязательно на своё имя должен быть ?stuart.gif



#14418 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 17:37

девочки, кому жас предлагал учавствовать в их специальной программе наставничества, есть ли какие-то реальные плюхи от этой программы? Увеличился ли траффик после вступления в их программу?

я лох, денег принесла сайту много, а мне не предложили))))))) 



#14419 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2023 - 08:05

ужас, а не период. 70% заработанного чисто на выклянчивании у регуляров, и то уже скоро от меня открестяться. 3 собранные випки за 128 попыток original.gif  непонятно, с кем работать в принципе. моделей онлайн вчера - без малого 2 тысячи за сутки (новый рекорд?). продолжится так еще месяц - подключу второй сайт (никогда бы не подумала, что такое скажу)



#14420 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2023 - 09:12

ужас, а не период. 70% заработанного чисто на выклянчивании у регуляров, и то уже скоро от меня открестяться. 3 собранные випки за 128 попыток original.gif непонятно, с кем работать в принципе. моделей онлайн вчера - без малого 2 тысячи за сутки (новый рекорд?). продолжится так еще месяц - подключу второй сайт (никогда бы не подумала, что такое скажу)


Так же(( сколько часов сделали?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)