Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24578

#1 Все о Майфрикамс - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 14:59

MyFreeCams.com

 

MyFreeCams.com – сообщество №1 в виртуальном мире развлечений для взрослых. Огромное преимущество сайта состоит в том, что пользователи могут скачать полную версию MyFreeCams.com для своих мобильных устройств. Этот ресурс привлекателен ещё и тем, что крайне прост в использовании, но это вовсе не отменяет многообразия функций в чатах.

 

myfreecams_logo_700.png

 

Категории

Моделей легко искать по введённым параметрам, а недавно зарегистрировавшихся красоток найти проще простого, нажав на New Models. Регистрация открыта только для женщин в возрасте 18–45 лет.

 

Заработок и тарифы

Ставка моделей – $0,05 с каждого заработанного токена. Другими словами, девушки MyFreeCams.com получают как минимум 50% от заработанных токенов. Согласитесь, это очень привлекательная ставка, ведь стоимость кредитов для мемберов составляет от $0,079 до $0,10 с каждого токена!

Статистика говорит, что именно на MyFreeCams.com мемберы тратят больше всего денег! Это повод задуматься! Стоимость приватного чата TruePrivate составляет аж 80 токенов в минуту, стандартного – 60 токенов в минуту. Есть смысл обратить внимание и на возможность получения чаевых, а также заработка от функции «Подглядывание» (20 токенов в минуту) и группового чата (10 токенов в минуту).

 

Способы оплаты

Платежи осуществляются чеком, банковским переводом или через системы Payoneer, Paxum, ePayServices и WebМoney в период с 1-го по 16-е число каждого месяца без каких-либо задержек.

 

P.S. Более подробную информацию о MyFreeCams вы можете найти в FAQ.
Регистрация для моделей и студий: MyFreeCams.com.
Читайте внимательно правила сайта!



#2 Все о Майфрикамс - 2 Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 02:12

baby.gif

https://liveshow.ru/...-myfreecamscom/ - старая тема


Самасложившая с себя полномочия :excl:


#3 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 03:13

Пандора, пустите, пожалуйста, в закрытый отдел для моделей, раз уж вы здесь. Я надеюсь там МФК и камскор обсуждаются.

#4 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 03:34

Пандора, пустите, пожалуйста, в закрытый отдел для моделей, раз уж вы здесь. Я надеюсь там МФК и камскор обсуждаются.

не обсуждаются))))там последнее сообщение в разделе датировано 14 декабря :biggrin:

#5 Все о Майфрикамс - 2 Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 16:08

Пандора, пустите, пожалуйста, в закрытый отдел для моделей, раз уж вы здесь. Я надеюсь там МФК и камскор обсуждаются.


Открыто :hi: Но все обсуждения проходят тут, смотрите ссылку в моем первом сообщении, там тема больше 200-ста страниц

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#6 Все о Майфрикамс - 2 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 16:58

а можно меня тоже туда пустить??? я флудить не буду :) обещаю :shifty:

#7 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:45

Открыто :hi: Но все обсуждения проходят тут, смотрите ссылку в моем первом сообщении, там тема больше 200-ста страниц

Спасибо! Вы правы, но всё равно приятно :)

#8 Все о Майфрикамс - 2 musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 10:02

деточка, у меня аж калькулятор сломался, когда переводила твои 65000 токенсов в рубли :dribble: прям просто так взял и типанул тебе сто тыщ рублей ни за что? (ну само собой за твою красоту, но...... прям просто так ни за что?))))) у меня вот самые крупные типсы по 5000, но исключительно на праздник, или какое то событие, или надо обещать золотые горы... В любом случае, поздравляю. :flowers1:

#9 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 12:45

деточка, у меня аж калькулятор сломался, когда переводила твои 65000 токенсов в рубли :dribble: прям просто так взял и типанул тебе сто тыщ рублей ни за что? (ну само собой за твою красоту, но...... прям просто так ни за что?))))) у меня вот самые крупные типсы по 5000, но исключительно на праздник, или какое то событие, или надо обещать золотые горы... В любом случае, поздравляю. :flowers1:


На Майфрике даже типсы по 250000 и больше токенов случаются, а до 100000, если в ТОП-20 пробьешся и на пару периодов зависнешь, то типать будут реально вообще хз за что, а не только за красоту и улыбку. У меня знакомая тусуется в ТОП-20 частенько. Мы с ней в студии когда-то работали. Поэтому знаю, что не треп это. Она на сайте уже 5-й год, а на 1-м месте еще ни разу не побывала при очень не хилых заработках и типссах не по копейке, работает только на нем.
Я меньше недели на нем, поддалась на ее агитацию. Отработала 12 с хвостиком часов, заработала на групешиках (что фри шоу не делаю написано в био) около 93 баксов. Интерфейс и размые фишки очень понравились,. Но свой характер уже поздно ломать. .При том, что я не оффная модель, сайт точно НЕ мой:((. Желание на нем рботать укатилось. Он требует полной отдачи и нового подхода. Тратить же время на изменение имиджа и стиля, наработанного годами, врд ли разумно.Так как проядут любимые насиженные сайтики. Ведь привычка вторая натура, Что фри шоу за типсы не мое,уже мне ясно. Акк закрою, наверное.
Знаконая теперь дразнит "консервой" и уговаривает для тренировки хоть на час в день выходить, пока привыкну работать "не консервативно" :) Вообще-то время еще есть, там же до 45 лет можно повторять новые попытки :)

Деточка, мои поздравления:)

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Февраль 2012 - 12:52

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 05:13

спасибооо :)) это был мой день рождения :) а до етого самый большой тип был 47 к.. но вот это уже просто так было ) я просто тащусь от мфк.. нереальный кайф получаю... :stuart:
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#11 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 09:07

а я иногда тебя смотрю там :) клёвая и сайт тож.. надо перебираться

#12 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 13:52

Главное камскору не дать упасть в начале. Я вот свое упустила и теперь мучаюсь......

#13 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 14:17

Научите же меня там работать))
Мастер класс никто не проведет?)))

#14 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 15:26

я самый большой тип видела у GinnyPotter, 700 000 tokens, не знаю, проавда или нет, но она заняла в том месяце первое место!
Деточка, скажи, а те клиенты, которые так много тебе типают, они надеятся на встречу в тобой в реале когда-нибудь? или на что-то большее, может. Я понимаю, что вряд ли получат, но тем немее не простотак же типают, наверное, какие-то надежды есть?

#15 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 17:56

Научите же меня там работать))
Мастер класс никто не проведет?)))

я тоже за мастер класс Я даже заплатить готова :biggrin:

#16 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:21

:clap: дададада, мастер-клааааасс! :clap:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#17 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 23:55

некоторые надеятся.. некоторые нет... мы просто проводим весело время))) а у поттер все таки это был фековый скриншот(как мне потом обьяснили.или ты видела в чате этот тип?)... самый большой тип у миссджейдстар.. 422.000 или что то вроде того...
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#18 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 02:32

некоторые надеятся.. некоторые нет... мы просто проводим весело время))) а у поттер все таки это был фековый скриншот(как мне потом обьяснили.или ты видела в чате этот тип?)... самый большой тип у миссджейдстар.. 422.000 или что то вроде того...


блин.. фейковый все таки... :turned: а нафига ей делать эти фейковые скриншоты?

#19 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:04

это не она.. это мембер прикололся..сделал... (но может быть я ошибаюсь)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#20 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:44

некоторые надеятся.. некоторые нет... мы просто проводим весело время))) а у поттер все таки это был фековый скриншот(как мне потом обьяснили.или ты видела в чате этот тип?)... самый большой тип у миссджейдстар.. 422.000 или что то вроде того...

нет, я только скриншот на профайле ее видела. так что вполне вероятно, что фейк.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)