Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#22741 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 12:03

Российские модели могут вывести только на паксум?

#22742 Все о Майфрикамс - 2 Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 13:02

Российские модели могут вывести только на паксум?


Да, на скрилл ещё можно (но если зарегестрировались до санкций, сейчас не делают новые аккаунты)

#22743 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:31

 Кто знает мема DonJon? 

Баланс 140к почти, но за пм платить не хочет лол. Вот мне любопытно он вообще типает или только языком чешет и красуется?



#22744 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 15:18

Девочки кому то моменталка  приходила сегодня?Сделала запрос в субботу,по идее сегодня должно прийти, но еще нету

 

В какое обычно время она приходит по мск времени ?вроде всегда около 12 приходило,если я помню правильно


Сообщение отредактировал Jessica: 23 Май 2022 - 15:21

:shifty:


#22745 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 15:33

Девочки кому то моменталка  приходила сегодня?Сделала запрос в субботу,по идее сегодня должно прийти, но еще нету

 

В какое обычно время она приходит по мск времени ?вроде всегда около 12 приходило,если я помню правильно

Тоже жду моменталку

мне всегда приходит по-разному, самое популярное время в 14:00, в 16:00 или в 18:00 по мск, крайне редко в 22:00



#22746 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:51

Кто знает мема DonJon?
Баланс 140к почти, но за пм платить не хочет лол. Вот мне любопытно он вообще типает или только языком чешет и красуется?


Знаю и общались даже… постоянно сидит у одной знакомой модели,ничего не платит вообще. На балансе денег прилично,предполагаю,тратил когда-то раньше,а сейчас специально держит,не типает и только красуется своими деньгами,либо сливает на какую-то определённую любимую модель. В общении : была раздетая,сказал прикрыть ногой/рукой pussy. Так начался диалог. Завершился его откровенным антироссийским настроением о том,что мы ничего не знаем,бессовестные,что творит наш президент. Передать ему остановить это все(пошла тут же звонить Володе и покинула диалог)

#22747 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 18:16

 

Девочки кому то моменталка  приходила сегодня?Сделала запрос в субботу,по идее сегодня должно прийти, но еще нету

 

В какое обычно время она приходит по мск времени ?вроде всегда около 12 приходило,если я помню правильно

Тоже жду моменталку

мне всегда приходит по-разному, самое популярное время в 14:00, в 16:00 или в 18:00 по мск, крайне редко в 22:00

 

отпишитесь придут ли вам

 

мне пока еще не пришли


:shifty:


#22748 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 18:27

 

 

Девочки кому то моменталка  приходила сегодня?Сделала запрос в субботу,по идее сегодня должно прийти, но еще нету

 

В какое обычно время она приходит по мск времени ?вроде всегда около 12 приходило,если я помню правильно

Тоже жду моменталку

мне всегда приходит по-разному, самое популярное время в 14:00, в 16:00 или в 18:00 по мск, крайне редко в 22:00

 

отпишитесь придут ли вам

 

мне пока еще не пришли

 

Хорошо

надеюсь скоро придут



#22749 Все о Майфрикамс - 2 Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 18:50

 

Кто знает мема DonJon?
Баланс 140к почти, но за пм платить не хочет лол. Вот мне любопытно он вообще типает или только языком чешет и красуется?


Знаю и общались даже… постоянно сидит у одной знакомой модели,ничего не платит вообще. На балансе денег прилично,предполагаю,тратил когда-то раньше,а сейчас специально держит,не типает и только красуется своими деньгами,либо сливает на какую-то определённую любимую модель. В общении : была раздетая,сказал прикрыть ногой/рукой pussy. Так начался диалог. Завершился его откровенным антироссийским настроением о том,что мы ничего не знаем,бессовестные,что творит наш президент. Передать ему остановить это все(пошла тут же звонить Володе и покинула диалог)

 

Привет девочки хотела вставить пару слов по поводу антироссийских настроений, один мне тут строчил такой бред,  что прям волосы дыбом, сказал сначала что Питин импотент и у него *** маленький ( видимо лично видел член Путина ) и что русские едят детей, после таких высказываний просто не хочется на сайт выходить если честно 



#22750 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 19:43

Забить х… вот и все) потому что,к счастью,адекватов гораздо больше,чем НЕ(по крайней мере,людей,понимающих,что вебкам-модели не причастны и ничего не смогут сделать). У меня из друзей ни один не отвернулся от меня на этой почве. А если бы кто-то отвернулся,я бы даже не расстроилась,так как это означало бы для меня,что терять там особо и некого было.

#22751 Все о Майфрикамс - 2 Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 21:45

Видимо не придут сегодня :(

#22752 Все о Майфрикамс - 2 Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 22:28

 Кто знает мема DonJon? 

Баланс 140к почти, но за пм платить не хочет лол. Вот мне любопытно он вообще типает или только языком чешет и красуется?

 

Ооо, ничего себе, его еще не забанили, странно.. типичный мерзкий разводила-мошенник. Общалась с ним в 2020 году, баланс у него был в районе 100 тыс токенов тоже тогда. Предложил списаться в ватсап, где подробно описал мне схему "работы" с ним. 

Вообщем он диктует моделям как надо работать, дает наставления, что делать и как (параллельно смотрит бесплатное шоу). А потом девочки должны ему прислать на ПэйПал или куда то там "его процент" за помощь от его работы, с которого он покупает токены на свой аккаунт. Токены он ни копейки ни на кого не тратит. 

Отвратный тип, я все сразу с ним поняла, когда он мне расписал свою схему подробно. Мы уже с моим другом мембером жалобу на него накатали на мфк, но толку ноль, к сожалению( Видимо он своим балансом так и подкупает наивных девочек. Не ведитесь и шлите н а х его!



#22753 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:10

Кто знает мема DonJon?
Баланс 140к почти, но за пм платить не хочет лол. Вот мне любопытно он вообще типает или только языком чешет и красуется?

Знаю и общались даже… постоянно сидит у одной знакомой модели,ничего не платит вообще. На балансе денег прилично,предполагаю,тратил когда-то раньше,а сейчас специально держит,не типает и только красуется своими деньгами,либо сливает на какую-то определённую любимую модель. В общении : была раздетая,сказал прикрыть ногой/рукой pussy. Так начался диалог. Завершился его откровенным антироссийским настроением о том,что мы ничего не знаем,бессовестные,что творит наш президент. Передать ему остановить это все(пошла тут же звонить Володе и покинула диалог)
Лолище. Спасибо, не буду время на него тратить тогда.

#22754 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:13


Кто знает мема DonJon?
Баланс 140к почти, но за пм платить не хочет лол. Вот мне любопытно он вообще типает или только языком чешет и красуется?


Ооо, ничего себе, его еще не забанили, странно.. типичный мерзкий разводила-мошенник. Общалась с ним в 2020 году, баланс у него был в районе 100 тыс токенов тоже тогда. Предложил списаться в ватсап, где подробно описал мне схему "работы" с ним.
Вообщем он диктует моделям как надо работать, дает наставления, что делать и как (параллельно смотрит бесплатное шоу). А потом девочки должны ему прислать на ПэйПал или куда то там "его процент" за помощь от его работы, с которого он покупает токены на свой аккаунт. Токены он ни копейки ни на кого не тратит.
Отвратный тип, я все сразу с ним поняла, когда он мне расписал свою схему подробно. Мы уже с моим другом мембером жалобу на него накатали на мфк, но толку ноль, к сожалению( Видимо он своим балансом так и подкупает наивных девочек. Не ведитесь и шлите н а х его!

Офигеть, как хорошо что я спросила. Спасибо!

#22755 Все о Майфрикамс - 2 Lidiya69

Lidiya69

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 01:07

Early payments will be processed on Wednesday. We apologize for the inconvenience. Thanks! Слишком часто это у них...

#22756 Все о Майфрикамс - 2 Lidiya69

Lidiya69

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 01:09

Пришли после письма от них

#22757 Все о Майфрикамс - 2 Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 01:20

Мне пришли сейчас

#22758 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 07:41

Тоже в час ночи пришли



#22759 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 09:51

Я помню DonJon ещё с 2018) сколько сидел - ни разу ничего не ответил, а баланс был 100к

#22760 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 11:33

DonJon тот ещё жук )
Он работает с моделями как продюсер и они ему процент отстегивают . Лет ему уже наверно как Байдену лол.
За все время он мне кинул два раза по 50ткн , первый раз поздравил меня с топ 100, второй раз через год с беременностью.
Любит просто попи@деть. Когда было нечем заняться , я болтала , если было много работы , то даже не отвечала ему .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)