Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57856

#40341 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 05:45

 

 

Произошло буквально только-что... Сидела в пустой комнате, грустила, кто заходил, сразу уходил. Я и так и сяк - ничего, сразу выходят. Как вдруг админ написал, что у меня оказывается трансляция не отображалась и нужно исправить настройки в ОБС. Сам предложил подключиться и все настрил сам. Оказалось, что он не просто админ, так еще и какой-то менеджер на сайте, дал советов как в принципе вести трансляции, подбодрил очень помог в общем, так сказать правильный человек в нужную минуту) Теперь заряд настроения до конца дня)) Впервые с таким столкнулась, даже не знала, что такое есть. Интересно, а на других сайтах такое есть?

самое обидно, что хоть бы один мембер сказал…абсолютно никто…причём спрашиваешь, ребят, отпишитесь, хорошо видно…и тишина и по итогу пустая комната…оказывается изображение зависло или другие проблемы были;(((
ну это мы будучи на стороне моделей понимаем, как это неприятно. Но реальность такова, что по ту сторону гражданам дрочерам глубоко не до этого, и чтоб х не упал они уже быстрей убежали к другой. А че время терять, ещё сообщать о чужих проблемах кому-то

 

Гражданам по ту сторону экрана, самим бы не мешало следить за инетом, т.к. многие идут дрочить в ванную/туалет, закрываются и инет там ловит хреново, но при этом они начинают гнать на модель: "тебя не слышно", "не видно", "все зависло".. а ты из туалета выйти не пробовал??? ermm.gif  Несколько месяцев назад предлагала на форуме, чтобы админы бонги как-то аккуратно дрочерам уведомление прислали, что иногда и у пользователей связь может быть плохая, а не у моделей! Админы даже отписывались, но так ничем и не кончилосьbye.gif

Еще про "тебя не слышно" - дрочеры иногда так тупят, что забывают, что можно прибавить громкость на телефоне, а еще включить звукdevil_2.gif  Один все так жаловался, писал мне : "проверь настройки", оказалось, что колонки не включил, несколько других: "А вот звук на тел прибавил, теперь слышу"devil_2.gif  



#40342 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 05:47

У меня сегодня был приват, мембер пишет - тебя не видно, даже вышел один раз. А подглядочники сидят пялят спокойно, значит им все видно.


ауф

#40343 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 12:44

Западная Европа
1306
 
Северная Америка
1073
Регион:
Страны СНГ
1312 Регион:
Остальные страны
1278
 


#40344 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 12:50

Западная Европа
1306
 
Северная Америка
1073
 
Регион:
Страны СНГ
1312 Регион:
 
Остальные страны
1278

Это ваш камс?



#40345 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 13:35

 

А что не так то?? Вполне нормальный камскор.

У меня, практически, один в один, работаю же как то)).

 

Для особо любопытных и любителей подколоть - камс по снг 1000.

Завидуйте молча. laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 30 Ноябрь 2021 - 14:32


#40346 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:41

холодное отопление в одеждах всегда работала никто не прибежали с токенами а вот сейчас раздела до гола все прибежали с токенами и не кидают  я вся синяя замерзла



#40347 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 15:04

холодное отопление в одеждах всегда работала никто не прибежали с токенами а вот сейчас раздела до гола все прибежали с токенами и не кидают  я вся синяя замерзла

меня бесит когда они чулки, колготки, латекс на все тело просят, а дома жарища или летом в самую жару +30 с лишним: одень латексermm.gif devil_2.gif



#40348 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 16:13

 

холодное отопление в одеждах всегда работала никто не прибежали с токенами а вот сейчас раздела до гола все прибежали с токенами и не кидают  я вся синяя замерзла

меня бесит когда они чулки, колготки, латекс на все тело просят, а дома жарища или летом в самую жару +30 с лишним: одень латексermm.gif devil_2.gif

 

Дааа я на улице попробовала провести трансляцию, сразу предупреждала и в теме писала, что буду только гулять и общаться. Как бесили предложения раздеться и показать пару мест неприличных... ага а снег не смущает никого. Сами блин морозьте себе писи, я обиделась и пошла домой чай пить stuart.gif



#40349 BongaCams.com MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 18:23

бонга не болей


_____________

Мяяяу мяяяу


#40350 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:12

бонга не болей

Фуух, не пугай так. Только собралась поработать))) А то у меня вчера пол дня были проблемы, уже подумала, что это я по сайтам переношу проблемы)



#40351 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:17

 

бонга не болей

Фуух, не пугай так. Только собралась поработать))) А то у меня вчера пол дня были проблемы, уже подумала, что это я по сайтам переношу проблемы)

 

я что-то пропустила? у меня тьфу тьфу сегодня всё отлично работало



#40352 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:20



бонга не болей

Фуух, не пугай так. Только собралась поработать))) А то у меня вчера пол дня были проблемы, уже подумала, что это я по сайтам переношу проблемы)
я что-то пропустила? у меня тьфу тьфу сегодня всё отлично работало

Да было ненадолго, сначала с трансляции выкинуло , потом личка не работала

#40353 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:24

Думаю выхолить или устроить выходной...?) если будет как вчера, то вообще не стоит даже пытаться...

#40354 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:36

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!



#40355 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 05:15

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

#40356 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 06:44

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

Ладно два дня .. У меня за месяц вышло как за пару смен ))))  Думала у меня она не работает ,но нищеброды писать могут и видеть . (Основной сайт-был)yes.gif



#40357 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 07:14

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

Ладно два дня .. У меня за месяц вышло как за пару смен ))))  Думала у меня она не работает ,но нищеброды писать могут и видеть . (Основной сайт-был):yes:
У меня он вообще единственный. Всё бросила ради него. Придётся возвращать

#40358 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:03

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!

 

Здравствуйте, evakeks!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию с групповым чатом и запуском трансляции, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40359 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:04

 

 

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

Ладно два дня .. У меня за месяц вышло как за пару смен ))))  Думала у меня она не работает ,но нищеброды писать могут и видеть . (Основной сайт-был)yes.gif
У меня он вообще единственный. Всё бросила ради него. Придётся возвращать

 

Как говориться: не держи все яйца в одной корзине. Как-то не получается у меня работать эксклюзивно на одной платформе. День тут, другой там могу мне так комфортнее. Я конечно понимаю, что первой строки мне такими темпами не достичь, но хоть разнообразие и как будто мемберы успевают соскучиться)) Да и отпустить бонгу вряд-ли смогу, первая любовь как-никак на долго) 



#40360 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:54

 

 

 

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

Ладно два дня .. У меня за месяц вышло как за пару смен ))))  Думала у меня она не работает ,но нищеброды писать могут и видеть . (Основной сайт-был)yes.gif
У меня он вообще единственный. Всё бросила ради него. Придётся возвращать

 

Как говориться: не держи все яйца в одной корзине. Как-то не получается у меня работать эксклюзивно на одной платформе. День тут, другой там могу мне так комфортнее. Я конечно понимаю, что первой строки мне такими темпами не достичь, но хоть разнообразие и как будто мемберы успевают соскучиться)) Да и отпустить бонгу вряд-ли смогу, первая любовь как-никак на долго) 

 

Ну бонга для меня скорее как мама, чем первая любовь. Всегда примет обратно в тяжелую минуту, если на других сайтах все плохо становится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

2 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей