Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57858

#40361 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:05

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!


Как всегда одно и тоже ! У меня так постоянно. А ещё плюс меня не видно в приват, либо вообще видео застывает. Неужели нельзя настроить все как у других нормальных сайтах. И приходится ждать поддержку пол дня…

#40362 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:19

 

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!


Как всегда одно и тоже ! У меня так постоянно. А ещё плюс меня не видно в приват, либо вообще видео застывает. Неужели нельзя настроить все как у других нормальных сайтах. И приходится ждать поддержку пол дня…

 

Нормальная тема для обски когда выкидывает, если интернет скачет то битрейт тоже надо подгонять, прога оч чувствительная к настройкам.



#40363 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:59

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

Есть такая история тоже( Бонга  теперь как второй сайт(


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40364 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:17

 

 

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!


Как всегда одно и тоже ! У меня так постоянно. А ещё плюс меня не видно в приват, либо вообще видео застывает. Неужели нельзя настроить все как у других нормальных сайтах. И приходится ждать поддержку пол дня…

 

Нормальная тема для обски когда выкидывает, если интернет скачет то битрейт тоже надо подгонять, прога оч чувствительная к настройкам.

 

Мне больше нравится когда народ пишет, что на других сайтах всё нормально biggrin.png чб с их серваками колбасит так что в чате стена из надписей как пользователи перезаходят, про трансу вообще молчу, нужно постоянно колдовать. Только там тебе вообще никто не поможет.



#40365 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:28

Как всегда одно и тоже ! У меня так постоянно. А ещё плюс меня не видно в приват, либо вообще видео застывает. Неужели нельзя настроить все как у других нормальных сайтах. И приходится ждать поддержку пол дня…

 

Здравствуйте, Karolisha!

Благодарим Вас за обращение.

Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности с ведением трансляции. Для того чтобы получить необходимую помощь, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и дождитесь ответа специалиста или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем данные и обязательно поможем Вам в решении возникших проблем!

Спасибо!
 


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40366 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 17:57

 

 

 

Не знаю, как у вас, девочки, но мне второй день плакать хочется. Куда-то исчезли все пользователи, в комнате тухло уже 2 дня. Хотя веду себя как обычно. То хоть топы комнат спасали, а сейчас смысла нет шоу делать, там одна накрутка рулит по утрам. Я в депрессии

Ладно два дня .. У меня за месяц вышло как за пару смен ))))  Думала у меня она не работает ,но нищеброды писать могут и видеть . (Основной сайт-был)yes.gif
У меня он вообще единственный. Всё бросила ради него. Придётся возвращать

 

Как говориться: не держи все яйца в одной корзине. Как-то не получается у меня работать эксклюзивно на одной платформе. День тут, другой там могу мне так комфортнее. Я конечно понимаю, что первой строки мне такими темпами не достичь, но хоть разнообразие и как будто мемберы успевают соскучиться)) Да и отпустить бонгу вряд-ли смогу, первая любовь как-никак на долго) 

 

да, точно сказано. у меня основной сайт это бонга, бывает чувствую, не идёт. вот нужен перерыв. возвращаюсь уже с другим настроением, и мемов больше подтягивается, и постоянники заскучавшие.



#40367 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:00

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!

что-то вы не договариваете wassat.gif  просто так не вырубают в нет на месте,может,отходила надолго?



#40368 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:12

 

что-то вы не договариваете wassat.gif  просто так не вырубают в нет на месте,может,отходила надолго?

 

на самом деле бывает такое на ровном месте, не знаю с чем связано. Просто переводит в "нет на месте" когда перед камерой сидишьbiggrin.png  У меня, правда, давно такого не было, но был день, когда тоже постоянно выкидывало, причем во время движа.



#40369 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:28

 

 

что-то вы не договариваете wassat.gif  просто так не вырубают в нет на месте,может,отходила надолго?

 

на самом деле бывает такое на ровном месте, не знаю с чем связано. Просто переводит в "нет на месте" когда перед камерой сидишьbiggrin.png  У меня, правда, давно такого не было, но был день, когда тоже постоянно выкидывало, причем во время движа.

 

У меня на старом операторе вечером постоянно какие-то сбои с интернетом были, через обс в 1080 вообще невозможно было транслироватся, вечно выкидывало в нет на месте и сам обс показывал красный квадрат. А днем все замечательно и ровно. Может с оператором стоит поговорить? 



#40370 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 23:03

 

 

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!


Как всегда одно и тоже ! У меня так постоянно. А ещё плюс меня не видно в приват, либо вообще видео застывает. Неужели нельзя настроить все как у других нормальных сайтах. И приходится ждать поддержку пол дня…

 

Нормальная тема для обски когда выкидывает, если интернет скачет то битрейт тоже надо подгонять, прога оч чувствительная к настройкам.

 

Я смотрела битрейт был ровным



#40371 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:56

Ровный битрейт, нормальный интернет, приходит американец постоянный, начинает кидать токены стенкой (впервые за 2 часа кто - то кидает токены) и бонга решает перевести меня в '' нет на месте ''. Большое лять, спасибо.

#40372 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:40

бонга, на какое время можно ставить заставку? 15 минут?
тогда какого фига меня отрубают через 8 минут отсутствия? 
еще и штрафом пугают?
вы за первой страницей так не следите, как за теми, кто ниже.



#40373 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:04

Ровный битрейт, нормальный интернет, приходит американец постоянный, начинает кидать токены стенкой (впервые за 2 часа кто - то кидает токены) и бонга решает перевести меня в '' нет на месте ''. Большое лять, спасибо.

Мем тратит бабки, модель зарабатывает, бонга зарабатывает, все в шоколаде. А потом вдруг зачем это надо, закроем её нахрен biggrin.png



#40374 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:23

 

Ровный битрейт, нормальный интернет, приходит американец постоянный, начинает кидать токены стенкой (впервые за 2 часа кто - то кидает токены) и бонга решает перевести меня в '' нет на месте ''. Большое лять, спасибо.

Мем тратит бабки, модель зарабатывает, бонга зарабатывает, все в шоколаде. А потом вдруг зачем это надо, закроем её нахрен biggrin.png

 

Это всё длинные руки Госдепа, чтоб американские граждане не тратили деньги на русских сайтах)



#40375 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:18

Раньше Обама сцал во всех подьездах Рф,дороги ломал....а тут до бонги добрался!))))))))))

 

 

Ровный битрейт, нормальный интернет, приходит американец постоянный, начинает кидать токены стенкой (впервые за 2 часа кто - то кидает токены) и бонга решает перевести меня в '' нет на месте ''. Большое лять, спасибо.

Мем тратит бабки, модель зарабатывает, бонга зарабатывает, все в шоколаде. А потом вдруг зачем это надо, закроем её нахрен biggrin.png

 

Это всё длинные руки Госдепа, чтоб американские граждане не тратили деньги на русских сайтах)

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40376 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:36

Ровный битрейт, нормальный интернет, приходит американец постоянный, начинает кидать токены стенкой (впервые за 2 часа кто - то кидает токены) и бонга решает перевести меня в '' нет на месте ''. Большое лять, спасибо.

 

Здравствуйте, Ангелина666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

 

бонга, на какое время можно ставить заставку? 15 минут?
тогда какого фига меня отрубают через 8 минут отсутствия? 
еще и штрафом пугают?
вы за первой страницей так не следите, как за теми, кто ниже.

 

Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Заставку с сообщением о перерыве разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. При превышении разрешённого лимита времени трансляции переводятся модераторами сайта в режим «нет на месте». 
 
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams либо отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40377 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:42

 

 

что-то вы не договариваете wassat.gif  просто так не вырубают в нет на месте,может,отходила надолго?

 

на самом деле бывает такое на ровном месте, не знаю с чем связано. Просто переводит в "нет на месте" когда перед камерой сидишьbiggrin.png  У меня, правда, давно такого не было, но был день, когда тоже постоянно выкидывало, причем во время движа.

 

у меня тоже такое было .просто ни с того ни с сего выкидывало в "нет на месте". проверили с поддержкой,оказалось,в интернете было дело,рутер ховняный 



#40378 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:50

 

 

 

Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Заставку с сообщением о перерыве разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. При превышении разрешённого лимита времени трансляции переводятся модераторами сайта в режим «нет на месте». 
 
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams либо отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

 

да че разбираться то?  мне вылезло окошко " вы были вне кадра продолжительное время, в следующий раз получите штраф", а меня не было всего минут 8, если не меньше. Надпись была.   Я так понимаю, пожаловался мембер, который начал типать заставке., аж  на целых три токена разорился бедный. Но это не мои проблемы, что они не умеют читать)) 
на первой странице часами отсутствуют модели, и никто за ними че то не следит.
Вот если штраф дадите, тогда я обязательно напишу куда только можноbiggrin.png  
и в поддержку я сразу написала, но там очередь большая была, я и забила.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 Декабрь 2021 - 15:56


#40379 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:12

Ишь какой чувствительный. У меня тоже как-то за 11 токенов нажаловался))))

 

 

 

 

Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Заставку с сообщением о перерыве разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. При превышении разрешённого лимита времени трансляции переводятся модераторами сайта в режим «нет на месте». 
 
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams либо отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

 

да че разбираться то?  мне вылезло окошко " вы были вне кадра продолжительное время, в следующий раз получите штраф", а меня не было всего минут 8, если не меньше. Надпись была.   Я так понимаю, пожаловался мембер, который начал типать заставке., аж  на целых три токена разорился бедный. Но это не мои проблемы, что они не умеют читать)) 
на первой странице часами отсутствуют модели, и никто за ними че то не следит.
Вот если штраф дадите, тогда я обязательно напишу куда только можноbiggrin.png  
и в поддержку я сразу написала, но там очередь большая была, я и забила.

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40380 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:21

 

Ишь какой чувствительный. У меня тоже как-то за 11 токенов нажаловался))))

 

 

 

 

Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Заставку с сообщением о перерыве разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. При превышении разрешённого лимита времени трансляции переводятся модераторами сайта в режим «нет на месте». 
 
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams либо отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

 

да че разбираться то?  мне вылезло окошко " вы были вне кадра продолжительное время, в следующий раз получите штраф", а меня не было всего минут 8, если не меньше. Надпись была.   Я так понимаю, пожаловался мембер, который начал типать заставке., аж  на целых три токена разорился бедный. Но это не мои проблемы, что они не умеют читать)) 
на первой странице часами отсутствуют модели, и никто за ними че то не следит.
Вот если штраф дадите, тогда я обязательно напишу куда только можноbiggrin.png  
и в поддержку я сразу написала, но там очередь большая была, я и забила.

 

 

Маразм крепчал, а нервы рушились. А как же момент, когда с вас требуют возврат после привата на все 10 баллов? Если уж разорился на 10 минут, то будь любезен ценить чужое время тоже. Как меня бесят жмоты, что отстаивают каждую копейку фууу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

2 пользователей, 123 гостей, 1 скрытых пользователей