Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#45041 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:27

Зачем жалобы на друг-друга кидать-то?

#45042 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:31

Девочки,у кого нибудь получается блокировать спам?А у то у меня уже третий раз за сегодня спам и не блокируется,хотя стоит блок на некоторые слова 



#45043 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:49


Девчат, объясните мне дуре новенькой. Вот вторую неделю в строю. Хорошо так подняла. Но последние два дня прям голяк. За час 250 токенов. И то это один случайно залетевший кинул. Сижу Русси через трусы наглаживаю.
Я одна лошара или у всех так бывает? Вот как себя вести? Сидеть дальше и ждать, дорабатывая смену? Или начать устраивать шоу в надежде что в процессе кто то типнет????
Я прям второй день в депрессцхе дикой

Когда промка закончилась? После промо всегда проседает число человек, тем более, если в такое непонятное время. Не переживайте, еще заработаете свой мешок денэг)
Кромка закончилась но сидят минимум 700 всегда. Но блин, сидят и тупо зырят)))

#45044 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 Май 2022 - 11:52


Девчат, объясните мне дуре новенькой. Вот вторую неделю в строю. Хорошо так подняла. Но последние два дня прям голяк. За час 250 токенов. И то это один случайно залетевший кинул. Сижу Русси через трусы наглаживаю.
Я одна лошара или у всех так бывает? Вот как себя вести? Сидеть дальше и ждать, дорабатывая смену? Или начать устраивать шоу в надежде что в процессе кто то типнет????
Я прям второй день в депрессцхе дикой

Когда промка закончилась? После промо всегда проседает число человек, тем более, если в такое непонятное время. Не переживайте, еще заработаете свой мешок денэг)
Кромка закончилась но сидят минимум 700 всегда. Но блин, сидят и тупо зырят)))

Делай что-нибудь и смотри на что реакция идёт. Самый простой способ.

#45045 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:30

700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))

Сообщение отредактировал SexiSun: 20 Май 2022 - 13:31


#45046 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:31

Девочки,у кого нибудь получается блокировать спам?А у то у меня уже третий раз за сегодня спам и не блокируется,хотя стоит блок на некоторые слова 

 

Здравствуйте, Kris94!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с блокировкой спама, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#45047 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:51

Зачем жалобы на друг-друга кидать-то?

чтоб не хитрожопили. Отдел контроля качества бдит день и ночь)

#45048 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 Май 2022 - 15:04

Мне за кошку штраф выписали, а у другой собака в кадре лежала. Нехорошо, надо помочь.

#45049 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:09

Зачем жалобы на друг-друга кидать-то?

 

 

потому что правила вроде одинаковы для всех. 
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Май 2022 - 15:09


#45050 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:17

Естественно это все не от нефиг делать. Раз репортнула - значит меня тоже это когда-то коснулось. А то схераль, мне нельзя, а другим можно

#45051 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:23

И в этом нет ничего зазорного, наоборот помогаем сделать платформу лучше и справедливее. Если человек в здравом уме совершает действие, которое как бэ нарушает правила сайта, то почему не сделать скрин и не отправить в тп?



#45052 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:29

700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))

 

и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо  типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...
 



#45053 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:38

 

700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))

 

и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо  типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...
 

 

Ну или это его отмазка, зачем мне выслушивать его проблемы с пополнением, пусть обращается в тп и решает проблему, и возвращается когда все у него будет в порядке



#45054 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 16:00

Всем доброго времени,а у всех моментальный на карту рф работает нормально?)
У меня два раза уже отклоняется и пишет обратитесь в тп.

#45055 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 16:08


700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))


и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...

))) Я тут постоянными не обзавелась ещё но регулярно вижу что сидят чуваки с несколькими тысячами токенов. Достаточно подолгу и потом уходят, не потратив ни одного кровного. А типают в основном те у кого последние 15 штук осталось)))))
Вот для меня загадка века - я что, недостаточно хороша для него))))

#45056 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 16:10


700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))

и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...
))) Я тут постоянными не обзавелась ещё но регулярно вижу что сидят чуваки с несколькими тысячами токенов. Достаточно подолгу и потом уходят, не потратив ни одного кровного. А типают в основном те у кого последние 15 штук осталось)))))
Вот для меня загадка века - я что, недостаточно хороша для него))))
.
.
.
А ведь главное не количество а качество)1000 ток от таких куда сложнее в эмоциональном плане чем 1000 от тех кто с 0 пришёл)
Ну и если это число токенов не на вашем балансе от него,то и пусть гуляет)
Так же это обычное ознакомление и наблюдение за вами,может через 2-5 месяцев разродится XD

#45057 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 17:16

Девчат, объясните мне дуре новенькой. Вот вторую неделю в строю. Хорошо так подняла. Но последние два дня прям голяк. За час 250 токенов. И то это один случайно залетевший кинул. Сижу Русси через трусы наглаживаю.
Я одна лошара или у всех так бывает? Вот как себя вести? Сидеть дальше и ждать, дорабатывая смену? Или начать устраивать шоу в надежде что в процессе кто то типнет????
Я прям второй день в депрессцхе дикой

Это только начало :D Скоро и 250т в час будут вспоминаться с ностальгией. Это не пожелание, просто реально бывает и хуже

#45058 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 17:21

700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))

 
и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо  типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...
Ну или это его отмазка, зачем мне выслушивать его проблемы с пополнением, пусть обращается в тп и решает проблему, и возвращается когда все у него будет в порядке

Знаем таких, у одних моделей ноют, что пришлось всё продать, чтобы выжить, а другим сливают тысячи :D

#45059 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 18:40

Да мне лично пофиг. Раздражает, что были год назад крысы, которые меня палили, что я сижу в кадре одна без напарницы, меня выгоняли, но не банили, не штрафовали. Это ж надо было потратить минуты свои было ради меня. Вот недавно что-то было, вроде кошка хвостом в кадре была, или я долго отсутствовала, а предупреждение выписали. Я ж не виню других моделей, что их не закрывают, а меня закрыли. )) Каждый сам, как может живёт.
А вижу я много нарушений: писанье в прямом эфире, потом посторонние люди в кадре, животные, то, да сё. Мне лень жамкать кнопки, так шо ссыте, девочки мои - я резрешаю, это будет между нами ))

#45060 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 21:12

Глядите-ка, Лисска - праведная душа. Такая чистая. Да думать не умеет совсем. Не разобралась в ситуации, нечего и соваться со своей моралью. Тут-то не лень кнопки тыкать простыни строчить? Ничего, что у меня нарушающая модель может хлеб отнимать? Допустим она, нарушая правила, занимает топ часа, подрезав при этом меня. И почему я должна молчать и закрывать на это глаза??



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

5 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей