Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#45061 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 21:19

На писанье и посторонних, а так же животных, мне лично тоже пофигу. Не стану на это жаловаться, действительно отнимает время бессмысленно. Не пофигу на политику, если оскорбляют и принижают Россию во время эфира, и даже на это я не стану жаловаться

#45062 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 14:16

Бонга запускается?

#45063 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 02:01

На писанье и посторонних, а так же животных, мне лично тоже пофигу. Не стану на это жаловаться, действительно отнимает время бессмысленно. Не пофигу на политику, если оскорбляют и принижают Россию во время эфира, и даже на это я не стану жаловаться


Вообще по правилам сайтов политику и религию обсуждать в эфире запрещено. За это штрафуют и банят. Так что можете смело жаловаться.
Бонга подтвердит.
Такие правила едины для всех сайтов

#45064 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 04:02

cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи

#45065 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 16:57

cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи

Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…

#45066 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:18

 

cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи

Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…

 

Полно моделей, которые работают на Бонге и никогда не были даже на студиях! Ответы на все вопросы есть на форуме, поддержка тоже отвечает. Смысл вам отдавать свои деньги студии?



#45067 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:22


cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи

Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…
Полно моделей, которые работают на Бонге и никогда не были даже на студиях! Ответы на все вопросы есть на форуме, поддержка тоже отвечает. Смысл вам отдавать свои деньги студии?
Скажу, что так получилось по стечению обстоятельств-не было денег на оборудование, как минимум
Да, можно начать стримить и с мыльницы, но у меня были свои страхи относительно моментов работы, я получила определенный опыт и готова двигаться дальше, поэтому и спрашиваю

#45068 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:28

 

 

 

cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи

Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…
Полно моделей, которые работают на Бонге и никогда не были даже на студиях! Ответы на все вопросы есть на форуме, поддержка тоже отвечает. Смысл вам отдавать свои деньги студии?
Скажу, что так получилось по стечению обстоятельств-не было денег на оборудование, как минимум
Да, можно начать стримить и с мыльницы, но у меня были свои страхи относительно моментов работы, я получила определенный опыт и готова двигаться дальше, поэтому и спрашиваю

 

Если вы сами чувствуете, что сможете обеспечить себе оборудование(если до сих пор используете студийное) и вы не используете студию как способ выводить деньги в нал, то естественно, вам пора заниматься самостоятельной работой. Порой слышно как поработав со студией, у многих наоборот отбивает желание работать.

Уверена, что вы сможете найти ответ практически на любой вопрос в разных ветках этого форума.



#45069 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:32

[quote name="Crazydaisy" post="1083206" timestamp="1653229719"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1083204" timestamp="1653229373"]

[quote name="Straponessa" post="1083201" timestamp="1653229092"]
[quote name="Salamanda Samanta" post="1083193" timestamp="1653227820"]
[quote name="FurryRabbit" post="1082999" timestamp="1653181351"]
cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи[/quote]Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…[/quote]Полно моделей, которые работают на Бонге и никогда не были даже на студиях! Ответы на все вопросы есть на форуме, поддержка тоже отвечает. Смысл вам отдавать свои деньги студии?[/quote]Скажу, что так получилось по стечению обстоятельств-не было денег на оборудование, как минимум
Да, можно начать стримить и с мыльницы, но у меня были свои страхи относительно моментов работы, я получила определенный опыт и готова двигаться дальше, поэтому и спрашиваю
[/quote]
Если вы сами чувствуете, что сможете обеспечить себе оборудование(если до сих пор используете студийное) и вы не используете студию как способ выводить деньги в нал, то естественно, вам пора заниматься самостоятельной работой. Порой слышно как поработав со студией, у многих наоборот отбивает желание работать.
Уверена, что вы сможете найти ответ практически на любой вопрос в разных ветках этого форума.[/quote]
У меня со студией хорошие отношения, но да, заработок сьедает жутко-хоть и понятно, за что ты платишь этот процент, формально

Сообщение отредактировал Salamanda Samanta: 22 Май 2022 - 17:33


#45070 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 22 Май 2022 - 17:32

[quote name="Crazydaisy" post="1083206" timestamp="1653229719"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1083204" timestamp="1653229373"]

[quote name="Straponessa" post="1083201" timestamp="1653229092"]
[quote name="Salamanda Samanta" post="1083193" timestamp="1653227820"]
[quote name="FurryRabbit" post="1082999" timestamp="1653181351"]
cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи[/quote]Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…[/quote]Полно моделей, которые работают на Бонге и никогда не были даже на студиях! Ответы на все вопросы есть на форуме, поддержка тоже отвечает. Смысл вам отдавать свои деньги студии?[/quote]Скажу, что так получилось по стечению обстоятельств-не было денег на оборудование, как минимум
Да, можно начать стримить и с мыльницы, но у меня были свои страхи относительно моментов работы, я получила определенный опыт и готова двигаться дальше, поэтому и спрашиваю
[/quote]
Если вы сами чувствуете, что сможете обеспечить себе оборудование(если до сих пор используете студийное) и вы не используете студию как способ выводить деньги в нал, то естественно, вам пора заниматься самостоятельной работой. Порой слышно как поработав со студией, у многих наоборот отбивает желание работать.
Уверена, что вы сможете найти ответ практически на любой вопрос в разных ветках этого форума.[/quote]

Да большинство и не со студий начинали работать и ничего, никто не умер. И до сих пор сами справляются. Какой-то непонятный кипишь...

#45071 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:39

Да большинство и не со студий начинали работать и ничего, никто не умер. И до сих пор сами справляются. Какой-то непонятный кипишь...

Так и нет кипиша никакого)) Я сама работала со студией и мое мнение сугубо позитивное. Меня быстро ввели в курс дела, дали достаточно годные советы, которые очень помогли во время промки, а спустя 1.5 месяца я решилась и создала новый аккаунт, расторгнув договор со студией.

Просто если бы я сама начинала, то это были бы стримы со встроенной камеры в лаптопе с качеством 480, отсидела бы свою несчастную промку и свалила бы не поняв че и как))) Конечно, зависит от человека, но я рада своему опыту.



#45072 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:54

Я без студии пришла, а зачем? Чтобы накрыли? )
Но я пришла и ничего не плнимала, что происходит, фон был - часть гипсокартона и шторка )))) Ох. Но тогда, в наше-то время, HD качества не было - хош вебку с ноута, хош вебку 2010 года - плевать))) Это сейчас надо много деняк, чтобы зарабатывать

Сообщение отредактировал Liss-ka: 22 Май 2022 - 17:55


#45073 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 18:18

Я без студии пришла, а зачем? Чтобы накрыли? )
Но я пришла и ничего не плнимала, что происходит, фон был - часть гипсокартона и шторка )))) Ох. Но тогда, в наше-то время, HD качества не было - хош вебку с ноута, хош вебку 2010 года - плевать))) Это сейчас надо много деняк, чтобы зарабатывать

Да, вот об этом и речь-уже люди с опытом, который они проживали, когда шоу были на коленке и это людям ЗАХОДИЛО-это не то же самое, что начинать сейчас
На Ютубе люди тоже когда-то снимали чушь в плохом качестве-сейчас попробуй зайти на этот рынок голь шмолью-ага) Картинка и интерьер уже должно идти в наличии, и это даже не бонусом-это условие для большинства платежеспособных мемов

#45074 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 20:58

 

 

Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…
Полно моделей, которые работают на Бонге и никогда не были даже на студиях! Ответы на все вопросы есть на форуме, поддержка тоже отвечает. Смысл вам отдавать свои деньги студии?
Скажу, что так получилось по стечению обстоятельств-не было денег на оборудование, как минимум
Да, можно начать стримить и с мыльницы, но у меня были свои страхи относительно моментов работы, я получила определенный опыт и готова двигаться дальше, поэтому и спрашиваю

 

Если вы сами чувствуете, что сможете обеспечить себе оборудование(если до сих пор используете студийное) и вы не используете студию как способ выводить деньги в нал, то естественно, вам пора заниматься самостоятельной работой. Порой слышно как поработав со студией, у многих наоборот отбивает желание работать.

Уверена, что вы сможете найти ответ практически на любой вопрос в разных ветках этого форума.

 

Я когда начинала работать, это вообще было методом тыка и на херовую камеру телефона xD Ни о каких студиях даже не думала и не знала тогда)) Потом, со временем купила комп, камеру, поддержка мне всё настроила и так потихоньку дальше начала двигаться



#45075 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:10

Я без студии пришла, а зачем? Чтобы накрыли? )
Но я пришла и ничего не плнимала, что происходит, фон был - часть гипсокартона и шторка )))) Ох. Но тогда, в наше-то время, HD качества не было - хош вебку с ноута, хош вебку 2010 года - плевать))) Это сейчас надо много деняк, чтобы зарабатывать

Не правда, и в то время засирали тех, кто с вебки ноута стримил и народа у них не было.  Можно покопаться в старых темах, юзали тогда logitich 9000 , потом 910 (уже HD) и свет выставляли из кучи ламп (находили схемы света в инете и расставляли икеевскими лампами), кто-то даже умудрялся под потолком конструкции делать, на фоне какие-то шторы у большинства были. Для меня это все еще является вопросом, неужели у всех были страшные советские обои дома в те времена? laughing.gif

У многих девочек были очень красивые картинки, а кто стримил с тапка (кстати слова стрим еще не было), не следил за качеством картинки  - называли халатницами, и зарабатывали они соответствующе - почти никак. Многие тогда на открывшиеся рунетки пришли, потому что они платили 50 центов в час и халатницы этим пользовались.



#45076 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:49


Я без студии пришла, а зачем? Чтобы накрыли? )
Но я пришла и ничего не плнимала, что происходит, фон был - часть гипсокартона и шторка )))) Ох. Но тогда, в наше-то время, HD качества не было - хош вебку с ноута, хош вебку 2010 года - плевать))) Это сейчас надо много деняк, чтобы зарабатывать

Не правда, и в то время засирали тех, кто с вебки ноута стримил и народа у них не было. Можно покопаться в старых темах, юзали тогда logitich 9000 , потом 910 (уже HD) и свет выставляли из кучи ламп (находили схемы света в инете и расставляли икеевскими лампами), кто-то даже умудрялся под потолком конструкции делать, на фоне какие-то шторы у большинства были. Для меня это все еще является вопросом, неужели у всех были страшные советские обои дома в те времена? laughing.gif
У многих девочек были очень красивые картинки, а кто стримил с тапка (кстати слова стрим еще не было), не следил за качеством картинки - называли халатницами, и зарабатывали они соответствующе - почти никак. Многие тогда на открывшиеся рунетки пришли, потому что они платили 50 центов в час и халатницы этим пользовались.
Я пришла в 2015 на Бонгу, тогда было по ровну: зарабатывали и с тапка, и с вебкой, но качества, как сейчас, не было. Точнее, HD, свет и сегодняшние нововведения не были требованием. Многие стримили с тапка.
Сейчас без хорошей вебки, HD качества, фона лучше не лезть в вебку. Тогда - можно было.

Но Трисом были в топе, несмотря на очевидный халат у них

Сообщение отредактировал Liss-ka: 22 Май 2022 - 22:06


#45077 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 00:15

Девчат, объясните мне дуре новенькой. Вот вторую неделю в строю. Хорошо так подняла. Но последние два дня прям голяк. За час 250 токенов. И то это один случайно залетевший кинул. Сижу Русси через трусы наглаживаю.
Я одна лошара или у всех так бывает? Вот как себя вести? Сидеть дальше и ждать, дорабатывая смену? Или начать устраивать шоу в надежде что в процессе кто то типнет????
Я прям второй день в депрессцхе дикой

О, это только начало, бывают и более грустные смены. 

Но Бонга тем и хороша, что никогда не знаешь -  когда густо, когда пусто.

Никогда не грустите, все будет, просто в другой день :) 

Переодевайтесь, начните что-то показывать, дразнить или идите гулять с камерой - прибегут табуном. ;)



#45078 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 00:27

 

cat1, я согласна. Но сейчас и по личному вопросу иной раз лень в поддержку писать, ждать очередь долго. На форум когда пишешь, и то иногда быстрее вопрос решается) но это так, если он несложный, и не требующий гарантированной помощи

Да, часто замечаю, что тут сидят прям «шарящие» в теме девчонки
Мне вот интересно мнение: поддержка бонги вам реально хорошо помогает в вопросах? Как часто к ним обращаетесь? Я просто думаю уходить со студии, но боюсь, что в случае каких то технических проблем с сайтом не справлюсь, стоит ли на них надеяться в случае крайней необходимости? Я не буду ждать ответ ежесекундно, но в пределах разумного…

 

Начинала сама с нуля, поддержка Бонги помогали во всем, настраивали со мной до упора. И камеру, и ОБС, и ловенс, и телефон.

Просто молодцы! Была проблема с трансляцией - так Админ лично пришел, проверил по пунктам, поднастроил.

Сейчас приходится подождать поддержку, но я по пустякам не беспокою. Ни разу не бросили с проблемой.

Аппаратура – дело наживное. Но хороший свет и камера – главное.

Маркетплейсы в помощь  – все купила по хорошей скидке. 

И читала форум, много очень хороших и дельных советов, кому писала в личку – все ответили и подсказали что-то, спасибо, девчонкиkiss.gif

Когда действительно нужны деньги – перестаешь бояться, глаза боятся – ноги идут, руки делают. ;)



#45079 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:02

Ну да, но другим человеком то не стала, поменяв доки. Одни и те же лица, ну да, новенькие, сойдёт))

мне тоже два раза нью давали, но мне это сильно не помогло, мульенов я не заработала 



#45080 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 07:28

Токен раньше был 0,023 потом стал 0,022 а теперь 0,021 это просто капец)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

4 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей