Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 164 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 45088

#45081 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

Newbie

• Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено Вчера, 16:00

Всем доброго времени,а у всех моментальный на карту рф работает нормально?)
У меня два раза уже отклоняется и пишет обратитесь в тп.

#45082 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

Newbie

• Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Вчера, 16:08

700 сидят из них 50 пользователей, 2 с балансом, остальные боты)))

и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...

))) Я тут постоянными не обзавелась ещё но регулярно вижу что сидят чуваки с несколькими тысячами токенов. Достаточно подолгу и потом уходят, не потратив ни одного кровного. А типают в основном те у кого последние 15 штук осталось)))))
Вот для меня загадка века - я что, недостаточно хороша для него))))

#45083 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

Newbie

• Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено Вчера, 16:10

и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...
))) Я тут постоянными не обзавелась ещё но регулярно вижу что сидят чуваки с несколькими тысячами токенов. Достаточно подолгу и потом уходят, не потратив ни одного кровного. А типают в основном те у кого последние 15 штук осталось)))))
Вот для меня загадка века - я что, недостаточно хороша для него))))
.
.
.
А ведь главное не количество а качество)1000 ток от таких куда сложнее в эмоциональном плане чем 1000 от тех кто с 0 пришёл)
Ну и если это число токенов не на вашем балансе от него,то и пусть гуляет)
Так же это обычное ознакомление и наблюдение за вами,может через 2-5 месяцев разродится XD

#45084 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено Вчера, 17:16

Девчат, объясните мне дуре новенькой. Вот вторую неделю в строю. Хорошо так подняла. Но последние два дня прям голяк. За час 250 токенов. И то это один случайно залетевший кинул. Сижу Русси через трусы наглаживаю.
Я одна лошара или у всех так бывает? Вот как себя вести? Сидеть дальше и ждать, дорабатывая смену? Или начать устраивать шоу в надежде что в процессе кто то типнет????
Я прям второй день в депрессцхе дикой

Это только начало :D Скоро и 250т в час будут вспоминаться с ностальгией. Это не пожелание, просто реально бывает и хуже

#45085 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено Вчера, 17:21

и у этих 2 с балансом не более 300тк, вчера один постояшка заходил который хорошо  типает, так говорит новую карту сделал но её сайт не принимает, не уточняла про какую карту говорит (а ведь раньше был сапфиром), не первый уже сообщает что не могут пополниться...
Ну или это его отмазка, зачем мне выслушивать его проблемы с пополнением, пусть обращается в тп и решает проблему, и возвращается когда все у него будет в порядке

Знаем таких, у одних моделей ноют, что пришлось всё продать, чтобы выжить, а другим сливают тысячи :D

#45086 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено Вчера, 18:40

Да мне лично пофиг. Раздражает, что были год назад крысы, которые меня палили, что я сижу в кадре одна без напарницы, меня выгоняли, но не банили, не штрафовали. Это ж надо было потратить минуты свои было ради меня. Вот недавно что-то было, вроде кошка хвостом в кадре была, или я долго отсутствовала, а предупреждение выписали. Я ж не виню других моделей, что их не закрывают, а меня закрыли. )) Каждый сам, как может живёт.
А вижу я много нарушений: писанье в прямом эфире, потом посторонние люди в кадре, животные, то, да сё. Мне лень жамкать кнопки, так шо ссыте, девочки мои - я резрешаю, это будет между нами ))

#45087 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено Вчера, 21:12

Глядите-ка, Лисска - праведная душа. Такая чистая. Да думать не умеет совсем. Не разобралась в ситуации, нечего и соваться со своей моралью. Тут-то не лень кнопки тыкать простыни строчить? Ничего, что у меня нарушающая модель может хлеб отнимать? Допустим она, нарушая правила, занимает топ часа, подрезав при этом меня. И почему я должна молчать и закрывать на это глаза??

#45088 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено Вчера, 21:19

На писанье и посторонних, а так же животных, мне лично тоже пофигу. Не стану на это жаловаться, действительно отнимает время бессмысленно. Не пофигу на политику, если оскорбляют и принижают Россию во время эфира, и даже на это я не стану жаловаться

#45089 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:16

Бонга запускается?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей