Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#45161 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 26 May 2022 - 22:57

если вам просят посЦать, просто назовите это сквиртом, и никаких проблемbiggrin.png

Ага, и забанят за сквирт желтого цвета, не дураки же. Я боюса, я другие техники использую, ни о каких писсингах даже речи быть не может 



#45162 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 26 May 2022 - 23:50

 

если вам просят посЦать, просто назовите это сквиртом, и никаких проблемbiggrin.png

Ага, и забанят за сквирт желтого цвета, не дураки же. Я боюса, я другие техники использую, ни о каких писсингах даже речи быть не может 

 

blushing.gif а можно узнать что за другие методы? Если не сложно, то в ЛС.



#45163 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 03:58

Другие методы это реальный сквирт)

#45164 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 04:20

Другие методы это реальный сквирт)

Почему-то этот вариант редко рассматривают, аж странно stuart.gif


ауф

#45165 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 04:26

[quote name="MechtaAshota" post="1084488" timestamp="1653555127"]

[quote name="Crazydaisy" post="1084485" timestamp="1653554716"]

[quote name="MechtaAshota" post="1084477" timestamp="1653554139"]

[quote name="Crazydaisy" post="1084455" timestamp="1653550251"]

[quote name="MechtaAshota" post="1084424" timestamp="1653538843"]


Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра...[/quote]
Тут даже не отдельная категория, а отдельный сайт, желательно в дарк нете с такими вещичками. Инцесты, копрофилия, насилие - все это под плинтусом закона большинства стран евросоюза проходит.
Не думаю, что такой крупный сайт как бонга или кто еще будет так рисковать и заниматься этим. Даже если не проблемы с законом, так репутация, я бы не хотела, например, работать на сайте который связан с говном и мочой))
[/quote]
Пожалуйста, не читайте жопой. Какие *** копро и насилие?
90% сквирта на Бонге - это писсинг. Так что вы уже там работаете. А я, кстати, одна из немногих моделей, которая делает настоящий сквирт. Потому, что играю по правилам.
И речь шла не о делать, а об обсуждать.
Вот сегодня я могла бы получить 3 тыс токенов за беседу о том, как писаю ему в рот. А я отказалась. Потому, что нельзя.
А могла бы уже... чо там по новому курсу, купить себе 10 кг пельменей.
[/quote]
обсудить это не могу, не то, что сделать
Разрешить в полном привате, например...

Так пишите так, чтобы вас понять можно было, тогда и жопой читать не придется. Вы пишите в ветке бонги про говно, кровь и мочу - про те вещи, за которые исполнив на камеру прилетает бан(читайте соглашение)
Так идите и обсуждайте это вне сайта, а оплату просите на сайте, в чем проблема?
[/quote]
Я пишу так, что понять можно. В полном привате можно просто разговаривать.

Какое говно? Где я про него пишу? Почему оно вам везде мерещится?

Проблема в том, что я не левачу, и вне сайта с мемберами не общаюсь. В том числе в соцсетях, которые разрешены. Только строго через сайт.[/quote]

Это не разрешат тут никогда, а если хотите исполнять грязные шоу и на них заработать, лучше договариваться через соцсети.

#45166 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 04:44










Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра...


Тут даже не отдельная категория, а отдельный сайт, желательно в дарк нете с такими вещичками. Инцесты, копрофилия, насилие - все это под плинтусом закона большинства стран евросоюза проходит.
Не думаю, что такой крупный сайт как бонга или кто еще будет так рисковать и заниматься этим. Даже если не проблемы с законом, так репутация, я бы не хотела, например, работать на сайте который связан с говном и мочой))


Пожалуйста, не читайте жопой. Какие *** копро и насилие?
90% сквирта на Бонге - это писсинг. Так что вы уже там работаете. А я, кстати, одна из немногих моделей, которая делает настоящий сквирт. Потому, что играю по правилам.
И речь шла не о делать, а об обсуждать.
Вот сегодня я могла бы получить 3 тыс токенов за беседу о том, как писаю ему в рот. А я отказалась. Потому, что нельзя.
А могла бы уже... чо там по новому курсу, купить себе 10 кг пельменей.


обсудить это не могу, не то, что сделать
Разрешить в полном привате, например...

Так пишите так, чтобы вас понять можно было, тогда и жопой читать не придется. Вы пишите в ветке бонги про говно, кровь и мочу - про те вещи, за которые исполнив на камеру прилетает бан(читайте соглашение)
Так идите и обсуждайте это вне сайта, а оплату просите на сайте, в чем проблема?


Я пишу так, что понять можно. В полном привате можно просто разговаривать.

Какое говно? Где я про него пишу? Почему оно вам везде мерещится?

Проблема в том, что я не левачу, и вне сайта с мемберами не общаюсь. В том числе в соцсетях, которые разрешены. Только строго через сайт.


Это не разрешат тут никогда, а если хотите исполнять грязные шоу и на них заработать, лучше договариваться через соцсети.

Ммм... говорить рабу, что я на него нассу, сидя в полном привате одетой - такое грязное шоу, правда? 

 

Я уею, во матроны достопочтенные от вебкама собрались. Одной рукой сидят голые дрочат, другой делят моделей на грязных и нормальных biggrin.png


ауф

#45167 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 10:16

Девочки,а у всех загружаются личные сообщения?У меня с компа вообще невозможно что то написать,нажимаю написать сообщение и нифига кнопка не работает

 

Здравствуйте, Kris94!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В случае если проблема с отправкой личных сообщений на сайте всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#45168 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 10:53

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Ммм... говорить рабу, что я на него нассу, сидя в полном привате одетой - такое грязное шоу, правда? 

 

Я уею, во матроны достопочтенные от вебкама собрались. Одной рукой сидят голые дрочат, другой делят моделей на грязных и нормальных biggrin.png

 

)) Жиза)

Уважаемая администрация! Еще раз про фетиши, почему бы не сделать отдельную категорию как на Жасмине? На чатуре очень хорошо помогают теги, которых всего 5 и просто так любой не поставишь, как на Бонге (все подряд) и дрочерам понятнее, что ожидать, а не так как сидят Госпожи в своем образе и к ним заваливаются рандомные дрочеры и написывают: "Че так скучно, ты бы хоть поплясала", "Ловенсик в писюшке, котя?", "А че все такое мрачное?" и т.д. И на сайтах полно дрочеров, которым не нужны "ловенсы в писюшке", а интересны фетиши. На Жасмине больше 10 лет точно эта категория выделена, значит смысл в этом есть, почему на Бонге тоже не сделать раздел для фетишистов?



#45169 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 11:16

 

Другие методы это реальный сквирт)

Почему-то этот вариант редко рассматривают, аж странно stuart.gif

 

Ну типа, у меня физиология не позволяет реальный сквирт делать. Ну или же я просто не натренированная.



#45170 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 12:44

 

 

Другие методы это реальный сквирт)

Почему-то этот вариант редко рассматривают, аж странно stuart.gif

 

Ну типа, у меня физиология не позволяет реальный сквирт делать. Ну или же я просто не натренированная.

 

Да все позволяет. Ничего там сложного нет. Если можешь нащупать такую подушечку на передней части влагалища - то все получится)


ауф

#45171 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 13:00

По 5 токенов за 3 часа стрима днем, у кого такая же проблема, или я просто не востребованная?)
(Помогите пж настроить ловенс smile.png



#45172 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 27 May 2022 - 13:21

По 5 токенов за 3 часа стрима днем, у кого такая же проблема, или я просто не востребованная?)
(Помогите пж настроить ловенс smile.png


Коллега, за два часа утром 10 токенов с 800 зрителями ;) ты не одна

#45173 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 13:37

По 5 токенов за 3 часа стрима днем, у кого такая же проблема, или я просто не востребованная?)
(Помогите пж настроить ловенс smile.png

Напишите в поддержку, они помогут



#45174 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 14:45

Девченки у кого-то еще перестал ловенс на токи реагировать?



#45175 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 15:28

Девченки у кого-то еще перестал ловенс на токи реагировать?

 

Здравствуйте, Loli! 
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли выяснить причину некорректной работы Lovense, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении данного вопроса.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#45176 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 19:36

[quote name="MechtaAshota" post="1084718" timestamp="1653615863"]

[quote name="lilas" post="1084715" timestamp="1653614817"]
[quote name="MechtaAshota" post="1084488" timestamp="1653555127"]

[quote name="Crazydaisy" post="1084485" timestamp="1653554716"]
[quote name="MechtaAshota" post="1084477" timestamp="1653554139"]


[quote name="Crazydaisy" post="1084455" timestamp="1653550251"]


[quote name="MechtaAshota" post="1084424" timestamp="1653538843"]



Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра...[/quote]
Тут даже не отдельная категория, а отдельный сайт, желательно в дарк нете с такими вещичками. Инцесты, копрофилия, насилие - все это под плинтусом закона большинства стран евросоюза проходит.
Не думаю, что такой крупный сайт как бонга или кто еще будет так рисковать и заниматься этим. Даже если не проблемы с законом, так репутация, я бы не хотела, например, работать на сайте который связан с говном и мочой))
[/quote]
Пожалуйста, не читайте жопой. Какие *** копро и насилие?
90% сквирта на Бонге - это писсинг. Так что вы уже там работаете. А я, кстати, одна из немногих моделей, которая делает настоящий сквирт. Потому, что играю по правилам.
И речь шла не о делать, а об обсуждать.
Вот сегодня я могла бы получить 3 тыс токенов за беседу о том, как писаю ему в рот. А я отказалась. Потому, что нельзя.
А могла бы уже... чо там по новому курсу, купить себе 10 кг пельменей.
[/quote]
обсудить это не могу, не то, что сделать
Разрешить в полном привате, например...

Так пишите так, чтобы вас понять можно было, тогда и жопой читать не придется. Вы пишите в ветке бонги про говно, кровь и мочу - про те вещи, за которые исполнив на камеру прилетает бан(читайте соглашение)
Так идите и обсуждайте это вне сайта, а оплату просите на сайте, в чем проблема?
[/quote]
Я пишу так, что понять можно. В полном привате можно просто разговаривать.

Какое говно? Где я про него пишу? Почему оно вам везде мерещится?

Проблема в том, что я не левачу, и вне сайта с мемберами не общаюсь. В том числе в соцсетях, которые разрешены. Только строго через сайт.[/quote]

Это не разрешат тут никогда, а если хотите исполнять грязные шоу и на них заработать, лучше договариваться через соцсети.[/quote]
Ммм... говорить рабу, что я на него нассу, сидя в полном привате одетой - такое грязное шоу, правда?

Я уею, во матроны достопочтенные от вебкама собрались. Одной рукой сидят голые дрочат, другой делят моделей на грязных и нормальных biggrin.png[/quote]

Это так))
Да и Разговор про эти вещи - это не действие ) Да и если сделать писсинг или чо жоще- это тоже ок. За это они и в полный приват идут и платят тысячи токенов. И это не инцест или педо

Сообщение отредактировал Liss-ka: 27 May 2022 - 19:38


#45177 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 20:07

Мне пофиг, что делать - платите главное)) Мне сколько раз предлогали за тупо писсинг в фулл пвт 3к тк и больше.
Бонга, разрешай!

#45178 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 21:06

кого то блокнули втопе 100-какаято пусси)))))))))))))))))))))))



#45179 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 00:36



[quote name="lilas" post="1084715" timestamp="1653614817"]
[quote name="MechtaAshota" post="1084488" timestamp="1653555127"]

[quote name="Crazydaisy" post="1084485" timestamp="1653554716"]
[quote name="MechtaAshota" post="1084477" timestamp="1653554139"]


[quote name="Crazydaisy" post="1084455" timestamp="1653550251"]


[quote name="MechtaAshota" post="1084424" timestamp="1653538843"]



Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра...[/quote]
Тут даже не отдельная категория, а отдельный сайт, желательно в дарк нете с такими вещичками. Инцесты, копрофилия, насилие - все это под плинтусом закона большинства стран евросоюза проходит.
Не думаю, что такой крупный сайт как бонга или кто еще будет так рисковать и заниматься этим. Даже если не проблемы с законом, так репутация, я бы не хотела, например, работать на сайте который связан с говном и мочой))
[/quote]
Пожалуйста, не читайте жопой. Какие *** копро и насилие?
90% сквирта на Бонге - это писсинг. Так что вы уже там работаете. А я, кстати, одна из немногих моделей, которая делает настоящий сквирт. Потому, что играю по правилам.
И речь шла не о делать, а об обсуждать.
Вот сегодня я могла бы получить 3 тыс токенов за беседу о том, как писаю ему в рот. А я отказалась. Потому, что нельзя.
А могла бы уже... чо там по новому курсу, купить себе 10 кг пельменей.
[/quote]
обсудить это не могу, не то, что сделать
Разрешить в полном привате, например...

Так пишите так, чтобы вас понять можно было, тогда и жопой читать не придется. Вы пишите в ветке бонги про говно, кровь и мочу - про те вещи, за которые исполнив на камеру прилетает бан(читайте соглашение)
Так идите и обсуждайте это вне сайта, а оплату просите на сайте, в чем проблема?
[/quote]
Я пишу так, что понять можно. В полном привате можно просто разговаривать.

Какое говно? Где я про него пишу? Почему оно вам везде мерещится?

Проблема в том, что я не левачу, и вне сайта с мемберами не общаюсь. В том числе в соцсетях, которые разрешены. Только строго через сайт.[/quote]

Это не разрешат тут никогда, а если хотите исполнять грязные шоу и на них заработать, лучше договариваться через соцсети.[/quote]
Ммм... говорить рабу, что я на него нассу, сидя в полном привате одетой - такое грязное шоу, правда?

Я уею, во матроны достопочтенные от вебкама собрались. Одной рукой сидят голые дрочат, другой делят моделей на грязных и нормальных biggrin.png


Это так))
Да и Разговор про эти вещи - это не действие ) Да и если сделать писсинг или чо жоще- это тоже ок. За это они и в полный приват идут и платят тысячи токенов. И это не инцест или педо

а можно подумать что 85 процентов сквирта во фри это не писсинг))и никого еще не забанили,админы говорят мы не можем проверить достоверность сквирта)))



#45180 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 01:18

Бонга! Очень прошу вас, по возможности, рассмотреть появления закрытого раздела сайта для фетишистов, или как-то это обыграть, чтобы было можно хотя бы не на публику (да и мало кто сама захочет на публику), работать с первертами.
Невероятно обидно, когда ты просидела ночь за 10 баксов, а при этом наотказывалась на 300...crying.gif
Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра... а я даже обсудить это не могу, не то, что сделать. 
Это же не насилие, не вред здоровью. Я понимаю, для кого-то это шок-контент. Но ведь можно как-то организовать... Разрешить в полном привате, например...
Фетишистов море... Деньги проходят мимо вас и мимо нас, они просто идут на сайты, где можно, или находят модель, которая нарушает (а это, как правило, модели с самого низа, которым плевать на свой аккаунт, срубила баксов 200 и свалила с сайта), или модели их уводят в скайп...
Давайте дадим этим грязным мальчишкам то, что они хотят)

+++++ Плюсую!!!
Еще бы и как-то отделить фетиш от обычных моделей, раз уж теги не помогают вообще никак!

Фетиш: 1579 моделей онлайн. Из 3145 ОНЛАЙН.
Есть такая категория сколько себя на бонге помню, причём даже у многих нонюдс - фут-фетиш.
Фетишистов море, вот только не все с деньгами и моделей готовых с ними работать больше чем у них денег.
Теги работают и помогают тем мемберам, кому это надо.
А так каждая модель мечтает о персональном разделе и персональнос теге = самая обаятельная и привлекательная, вот только хоть одна его заслуживает?
Никто тут ничего не делает эксклюзивного.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

6 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей