Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58202

#45201 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 01:39

 

 

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают

+++ Вот это действительно эксклюзив. Своеобразный, но рабочий. У неё плюс ко всему ноги очень красивые.

 

если бы вы понимали по румынски оборжались бы ее послушав.,она видимо или молдаванка или румынка,такую ересь несет иногда что можно реально смотреть ее очень долго)))удивляться  как она сама при этом спектакле не смеется))молодец,держит свой образ чудно но пользуется спросом))



#45202 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 02:36

 

Зайдите на Жасмин и посмотрите, как там выглядит раздел Фетиш и что представляет из себя Фетиш на Бонгеlaughing.gif


А разрешить всё везде, так половина "приличных" мемберов разбежится. Бонга не будет ради "толерантности", мода на которую уже и на западе начинает проходить, отказываться реальных от денег и пытаться провести ребрендинг с малыми шансами на успех.
Если такое делать то на отдельном сайт, но это огромные вложения, опять же без гарантии отбивки. Проще выкупить уже готовый сайт.

Этот неловкий момент, когда пытался выглядеть богатым приевшимся Дэнди, а сам не выкупает, что 90% реально тратящихся мужиков хотят именно извращений, а не писю посмотреть biggrin.png

Зато теперь понятно, Владимир не избаловат, Владимиру много не надо, никаких там этих самых, сиськи увидел на халяву - и обкончался)


ауф

#45203 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 05:10

Много за ней наблюдаю, она первоклассная актриса. Засекала моменты, когда она на мгновение выходит из образа - красивая харизматичная женщина

#45204 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 05:14

Да, я сначала думала, итальянка, пока не услышала странный акцент) Ну а поведение, будто её щас застукают, добавляет изюминки

#45205 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 05:18

Добрый день, подскажите, пожалуйста. 
Можно ли давать управление ловенсом, если транслируешься с телефона? Не могу никак найти эту настройку. Есть ли она для трансляций с телефона? Или это возможно делать только, если транслируешься с компьютера?

Да можно, только вот когда скрываешь приложение бонги, чтобы в приложении ловенса сгенерировать ссылку (делов на 10 секунд), то выкидывает в нет на месте. И приходится перезапускать трансляцию, иначе вернуться в онлайн не даёт. Неудобно

А саму ссылку создать в ловенс коннект можно в разделе "control link"

#45206 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 17:32

 

У меня тухляк начался в начале марта. Раньше зашла и сыпались токены, приваты уже доставали ))) А сейчас...

Надеюсь, это все временно. А то нервный срыв заработаю)))  Нет не временно и не будет надолго я и так заметила 2015 принципе это факт что продавцы  сэхон хенда   купила машину миллион стоит и  касирши супермаркета зарабатывают больше  чем  веб камера модель вот у меня шикарная фигура и большими грудями от природы я и так не заработала дом ,машину, мальдивы зуб и много чего посмотрите журналы плейбой модели сколько зарабатывают 

 



#45207 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 18:50

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста. 
Можно ли давать управление ловенсом, если транслируешься с телефона? Не могу никак найти эту настройку. Есть ли она для трансляций с телефона? Или это возможно делать только, если транслируешься с компьютера?

Да можно, только вот когда скрываешь приложение бонги, чтобы в приложении ловенса сгенерировать ссылку (делов на 10 секунд), то выкидывает в нет на месте. И приходится перезапускать трансляцию, иначе вернуться в онлайн не даёт. Неудобно

А саму ссылку создать в ловенс коннект можно в разделе "control link"

 

 

 

Спасибо, буду пробовать. А то мемберы спрашивают, а я думала, что через телефон ничего такого нет. 



#45208 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 23:56

Много за ней наблюдаю, она первоклассная актриса. Засекала моменты, когда она на мгновение выходит из образа - красивая харизматичная женщина

Мне иногда тоже кажется, что она просто играет. Она в какой-то момент просто начинает ржать, видимо, самой смешно от всего xD



#45209 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:01

Добрый день, подскажите, пожалуйста. 

Можно ли давать управление ловенсом, если транслируешься с телефона? Не могу никак найти эту настройку. Есть ли она для трансляций с телефона? Или это возможно делать только, если транслируешься с компьютера? 

 

Здравствуйте, Snezhana!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы иметь возможность предоставлять пользователям управление Lovense при трансляции через мобильное приложение, необходимо перейти в настройки чат-бота Lovense и в разделе «Специальные команды» добавить опцию для управления игрушкой. Когда пользователь отправит в общий чат заданное Вами количество Токенов, у него появится окошко с панелью управления игрушкой. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

*** что с бонгой?Лягла снова и не отзываетсяshocked.gif

 

Здравствуйте, Loli!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Однако если Вы испытываете какие-либо технические трудности в работе или у Вас возникают сложности со входом на сайт, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#45210 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:09

Так эта бигбубс же не только на бонге сидит, я ее на чатуре видела. Очень удивилась ее там увидеть



#45211 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:13

Так эта бигбубс же не только на бонге сидит, я ее на чатуре видела. Очень удивилась ее там увидеть

А кто это вообще такая? 



#45212 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:18

Как написать негативный комментарий в профиле мембера?)
Есть у меня один проходимец - в приваты он, видите ли, не ходит, из общего чата покупать ничего не хочет, сидит постоянно с 1к+ токенами, они раз по 1 токену типал и командовал что делать. Накомандовал токенов на 400, а натипал 108. Это с учетом того,что мои цены ниже рыночных.
А сегодня вообще диалог смешной был:
Я: хочешь управлять ловенсом 1м?
Он: yes
Я: 301токен и я дам тебе ссылку
Он: no
Я: хочешь управлять ловенс

#45213 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:21

Кстати, кто-нибудь может мне помочь - как стримить на 2 сайта? Бонга и чатур. Нигде не могу найти.

#45214 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:40

 

Так эта бигбубс же не только на бонге сидит, я ее на чатуре видела. Очень удивилась ее там увидеть

А кто это вообще такая? 

 

2019bigboobs

#45215 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:43

Как написать негативный комментарий в профиле мембера?)
Есть у меня один проходимец - в приваты он, видите ли, не ходит, из общего чата покупать ничего не хочет, сидит постоянно с 1к+ токенами, они раз по 1 токену типал и командовал что делать. Накомандовал токенов на 400, а натипал 108. Это с учетом того,что мои цены ниже рыночных.
А сегодня вообще диалог смешной был:
Я: хочешь управлять ловенсом 1м?
Он: yes
Я: 301токен и я дам тебе ссылку
Он: no
Я: хочешь управлять ловенс

Вы должны быть друг на друга подписаны



#45216 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:44

Кстати, кто-нибудь может мне помочь - как стримить на 2 сайта? Бонга и чатур. Нигде не могу найти.

А как вы стримите? Через сайт с вебкой или через обс? 



#45217 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:55

 

 

Так эта бигбубс же не только на бонге сидит, я ее на чатуре видела. Очень удивилась ее там увидеть

А кто это вообще такая? 

 

2019bigboobs

 

а да, там такой трэш у нее творится, как то видела ее трансу. Но ей номрально так типали тогда



#45218 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:34

Только у меня муть с подписками? Через некоторое время мои подписки исчезают, хотя я подписывалась. И так несколько раз. И нет, мем не банил

#45219 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2022 - 17:44

Нынче 2000 тк 48$?

#45220 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:46

Только у меня муть с подписками? Через некоторое время мои подписки исчезают, хотя я подписывалась. И так несколько раз. И нет, мем не банил

Думаю, вам лучше сапортам написать) Вряд ли тут для вас совет найдется)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

4 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей