Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58225

#45221 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:51

Нынче 2000 тк 48$?

Походу...1 ток -0.024 дол при полной заполнености профиля



#45222 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2022 - 18:08


Нынче 2000 тк 48$?

Походу...1 ток -0.024 дол при полной заполнености профиля

Скорее всего. Нечаянно получилась сумма ровно 2000 и написано 48$. Как-то даже немного обидно стало, 2 $тоже деньги в наше то время

#45223 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 18:09

 

Нынче 2000 тк 48$?

Походу...1 ток -0.024 дол при полной заполнености профиля

 

так уже же писали об этом. Да новая цена у токена :( Уже подняла цены на все



#45224 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 18:22

 

 

Нынче 2000 тк 48$?

Походу...1 ток -0.024 дол при полной заполнености профиля

 

так уже же писали об этом. Да новая цена у токена sad.png Уже подняла цены на все

 

Я тож подняла,но платежеспособных меньше заметно стало



#45225 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 18:31

Я тож подняла,но платежеспособных меньше заметно стало

 

Я периодически и без этого повышаю цены на своих стримах. Есть те, кто начинают вонять по этому поводу, но чаще всего это доносится от тех, кто за все время около 50 токенов скинули)

Инфляция доходит до того, что токены обесцениваются)) 



#45226 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 18:52

почитала форум, решила тоже повысить цены. посмотрим, как пойдёт



#45227 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 19:00

Как написать негативный комментарий в профиле мембера?)
Есть у меня один проходимец - в приваты он, видите ли, не ходит, из общего чата покупать ничего не хочет, сидит постоянно с 1к+ токенами, они раз по 1 токену типал и командовал что делать. Накомандовал токенов на 400, а натипал 108. Это с учетом того,что мои цены ниже рыночных.
А сегодня вообще диалог смешной был:
Я: хочешь управлять ловенсом 1м?
Он: yes
Я: 301токен и я дам тебе ссылку
Он: no
Я: хочешь управлять ловенс

Нищеброд обыковенный, фрилоудер - на модельном сленге biggrin.png  В шею таких. Есть прайс, и всё, даже лишнего движения не сделаю



#45228 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 19:01

почитала форум, решила тоже повысить цены. посмотрим, как пойдёт

Давно уже пора. Это самый оптимальный метод сохранения заработка. Если на курс повлиять никак, делай по-другому - поднимай свои цены. 



#45229 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 21:10

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Сообщение отредактировал Оазис: 30 Май 2022 - 21:12


#45230 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 21:22

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Никогда об этом не думала, честно говоря. Я всегда представляла всякое, типа как мой постоянник окажется в реале маньячиллой, который потом мне жизни не даст. На сайте знакомств то трудно с кем-то адекватным познакомиться, потому что на сайте знакомств люди не фильтруются. А тут, ещё и тематика сайта специфичная... 



#45231 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 22:14

 

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Никогда об этом не думала, честно говоря. Я всегда представляла всякое, типа как мой постоянник окажется в реале маньячиллой, который потом мне жизни не даст. На сайте знакомств то трудно с кем-то адекватным познакомиться, потому что на сайте знакомств люди не фильтруются. А тут, ещё и тематика сайта специфичная... 

 

Возможно сейчас у тебя определенный период ,когда хочется какого-то внимания/понимания и тд , возможно тебе нравится не он,а эмоции которые ты получаешь от общения с ним. Большинство женщин всех возрастов  покупаются на все эти "серенады" ,я в том числе ,а мама моя так замуж за уголовника вышла ,уж очень сладко он пел. Ну если уж и решишь с ним встретиться в реале , пусть прилетает сам,желательно родной город не палить и встретиться на максимально нейтральной территории. А так вообще столько сказочников ошивается на сайтах)



#45232 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 22:28

Девочки, а как не палить родной город(он не знает), если он захочет прислать денег, он уже, правда намного ранее, спрашивал, сколько мне нужно в месяц чтобы я потратила их на свои желания, у меня в профиле много желаний))? Сейчас разговора о встрече пока нет, но я чувствую, что он об этом начнёт говорить. Я знаю из какого он города сам(конечно сейчас это и кроме этого то что я знаю, проверить не могу, но при случае остальное можно проверить)

Сообщение отредактировал Оазис: 30 Май 2022 - 22:45


#45233 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 23:03

[/quote]
Возможно сейчас у тебя определенный период ,когда хочется какого-то внимания/понимания и тд , возможно тебе нравится не он,а эмоции которые ты получаешь от общения с ним[/quote]

Да, это очень верное замечание,...не много повторюсь, я никогда не ношу розовых очков и достаточно трезво оцениваю подобное и если где-то могу купиться на серенаду, даже в этом случае я не отключаю полностью разум.
Но всё равно побаиваюсь неверно расценить ситуацию и поэтому обращаюсь к вам за мнениями :)

Сообщение отредактировал Оазис: 30 Май 2022 - 23:05


#45234 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 23:10

Без розовых очков такие вопросы бы не задавались

#45235 BongaCams.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 23:13

Здравствуйте уважаемая администрация бонги ,прошу заметить хотя бы тут мое сообщение и принять в работу запрос №767668 .Спасибо.



#45236 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 00:17

[quote name="Оазис" post="1085978" timestamp="1653941021"]

[/quote]
Возможно сейчас у тебя определенный период ,когда хочется какого-то внимания/понимания и тд , возможно тебе нравится не он,а эмоции которые ты получаешь от общения с ним[/quote]

Да, это очень верное замечание,...не много повторюсь, я никогда не ношу розовых очков и достаточно трезво оцениваю подобное и если где-то могу купиться на серенаду, даже в этом случае я не отключаю полностью разум.
Но всё равно побаиваюсь неверно расценить ситуацию и поэтому обращаюсь к вам за мнениями :)[/quote]
Как долго общаетесь? До года-дввх-трех - мало. Не сказал ни разу, что любит - плохо. Сперва пускай оплачивает ваши желания в онлайне и оффлайне, радуется тому, что вы приобрели, в общем длительное доказывание заботы о вас. А потом уж можно будет и думать о встрече. На нейтральной территории.

#45237 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2022 - 01:12

[quote name="Оазис" post="1085978" timestamp="1653941021"]

[/quote]
Возможно сейчас у тебя определенный период ,когда хочется какого-то внимания/понимания и тд , возможно тебе нравится не он,а эмоции которые ты получаешь от общения с ним[/quote]

Да, это очень верное замечание,...не много повторюсь, я никогда не ношу розовых очков и достаточно трезво оцениваю подобное и если где-то могу купиться на серенаду, даже в этом случае я не отключаю полностью разум.
Но всё равно побаиваюсь неверно расценить ситуацию и поэтому обращаюсь к вам за мнениями :)[/quote]

Мне когда пишут подобное, первое о чем я думаю, что чувак в первую очередь видит меня голую и что я могу в сексуальном плане. Какое люблю бл*? Чел голую бабу видит, плюс она ещё с ним мило общается. Кто не влюбится? Всё это такая чушь, что аж блевать тянет. Мне иьальянец постоянник пишет :"я вот хочу с тобой встретиться, кофе в ресторане попить, поговорить,но никакого секса". А на следующий день "ох я бы тебя в твою ...." Ну короче ясно. И я думаю у многих такое было. Честно, как по мне только отморозки со своими "клиентами" встречаются.

#45238 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 01:55

Девочки, а как не палить родной город(он не знает), если он захочет прислать денег, он уже, правда намного ранее, спрашивал, сколько мне нужно в месяц чтобы я потратила их на свои желания, у меня в профиле много желаний))? Сейчас разговора о встрече пока нет, но я чувствую, что он об этом начнёт говорить. Я знаю из какого он города сам(конечно сейчас это и кроме этого то что я знаю, проверить не могу, но при случае остальное можно проверить)

мужчина который знакомится с вами на подобном сайте,как бы вы себя при этом не зарекомендовали,всё равно будет считать вас легкодоступной,если вы планируете его трахать то тогда встречайтесь,а если надеетесь что срубите бабла и отмажетесь походом в кафе или ресторан,то навряд ли получится,иностранцы далеко не такие дурные как кажется,и если он собирается пхнуть к вам несколько тыщ километров,то не кофе попить) от себя могу сказать я 6 лет работаю на сайте и ниразу ни с кем в реале не встречалась и не буду,и не пожалела об этом моя подруга вышла замуж за иносранца с сайта,так он все время их брака при каждой ссоре напоминал ей место где он её великодушно подобрал))и всех ее несуществующих типа ухажоров дрочеров с бонги))


Сообщение отредактировал koshka5: 31 Май 2022 - 01:56


#45239 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 04:32

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Проверить любит или нет легче легкого. Вопрос в  том, готовы ли вы его потерять как мембера, если окажется, что вы ошиблись в его чувствах к вам.

А так можно проверить разными способами. Но самый цимес - чтобы при этом он потерял возможность вас "трахать", не теряя обязанности вам платить. К примеру, сказать, что вы устали от вебки, устали от всех этих мужиков, хотите заняться духовным саморазвитием и месяца три-четыре посвятить паломничеству по святым местам, и не мог ли бы он все эти месяцы вас полностью содержать, но ваш духовный учитель запрещает вам в это время отвлекаться на сексуальные потребности.

А потом... смотрите как он на всех парах любви съебывает в закатlaughing.gif


ауф

#45240 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 07:08

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Какие замечательные розовые сопли  я счас прочитала). 

Спрашивать, сколько надо на нужды и прислать денежку, это совершенно разные вещи.

Сразу чувствуется, что вы недавно на бонге, мемы это спинным мозгом ощущают и капитально на уши приседают.

 

Любов - морков, наплету сказочек, девочка  сама и  влюбится, а я буду себя супермЭном ощущать.

 

Ничего нового, что в реале, что на сайте намерения мужика проверяются исключительно поступками!!! и потраченными деньгами!!!, а все эти сюсю - мусю просто пустой треп играющего в любовь манипулятора.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

6 пользователей, 167 гостей, 1 скрытых пользователей