Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58201

#47201 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 12:40

Девочки советы/мнение опытных нужныsmile.png

Если в моменте набегают сразу несколько мемов старых новых, хотящие внимание кто в приват кто в ловенсе поиграть как с ними быть?..  в порядке очередности кто первый пришёл, или как . Никого не хочется при этом "ущемлять" "обижать" в зависимости от статуса мемаsmile.png


Сообщение отредактировал Оазис: 13 August 2022 - 12:57


#47202 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 12:45

Девочки советы опытных нужныsmile.png

Если в моменте набегают сразу несколько мемов старых новых, хотящие внимание кто в приват кто в ловенсе поиграть как с ними быть?..  в порядке очередности кто первый пришёл, или как . Никого не хочется при этом "ущемлять" "обижать" в зависимости от статуса мемаsmile.png

выбираю кто потолще...статус побольше и токов побольше...есть вероятность что шоу продолжится и придёт ещё

нищие пусть подождут



#47203 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 12:48

На днях такое было кто-то в лс кто-то в чате кто-то на ловенсе типает кто-то в приват звонит всё одновременно, думала с ума сойду))

И в каком приоритете их всех держать одновременно сложно было соображать в тот момент, и старых не обидеть и новых приобрести

Вроде разгребла но вопрос остался



#47204 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 13:05

На днях такое было кто-то в лс кто-то в чате кто-то на ловенсе типает кто-то в приват звонит всё одновременно, думала с ума сойду))

И в каком приоритете их всех держать одновременно сложно было соображать в тот момент, и старых не обидеть и новых приобрести

Вроде разгребла но вопрос остался

Тут надо смотреть по ситуации и насколько ты знаешь мемов этих так и действовать. Я например знаю что мистер Х пришел только ко мне и будет ждать меня и все что есть отдаст мне. А мистер Y да с кошельком, но чтоб выманить у него токи надо ему много внимания уделить, а мистер N  новенький с кошельком я его еще не знаю и чего ждать от него не понятно. Если есть возможность быть в общем и со всеми поддерживать диалог, то так и делаю. если мистер Y  все же очень хочет моего внимания, а в общем много конкурентов, то он позовет в приват - беру быка за рога. Если мистер N вперед чем Y позвал меня в приват, то иду с ним и узнаю его поближе, т.к. мистер Y не так уж и жаждет моего внимания сегодня и не готов раскошелиться, а так попиздеть только


Сообщение отредактировал Каролина: 13 August 2022 - 13:10

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#47205 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 13:13

 

На днях такое было кто-то в лс кто-то в чате кто-то на ловенсе типает кто-то в приват звонит всё одновременно, думала с ума сойду))

И в каком приоритете их всех держать одновременно сложно было соображать в тот момент, и старых не обидеть и новых приобрести

Вроде разгребла но вопрос остался

Тут надо смотреть по ситуации и насколько ты знаешь мемов этих так и действовать. Я например знаю что мистер Х пришел только ко мне и будет ждать меня и все что есть отдаст мне. А мистер Y да с кошельком, но чтоб выманить у него токи надо ему много внимания уделить, а мистер N  новенький с кошельком я его еще не знаю и чего ждать от него не понятно. Если есть возможность быть в общем и со всеми поддерживать диалог, то так и делаю. если мистер Y  все же очень хочет моего внимания, а в общем много конкурентов, то он позовет в приват - беру быка за рога. Если мистер N вперед чем Y позвал меня в приват, то иду с ним и узнаю его поближе, т.к. мистер Y не так уж и жаждет моего внимания сегодня и не готов раскошелиться, а так попиздеть только

 

СПАСИБО! ХОРОШАЯ СТРАТЕГИЯ ! 



#47206 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 19:10

 

Девачки я так рада! Шикарные акции на бонгочке,  выхожу в онлайн с xуявея телефона, взяла в кредит его за 5000 рублей! 

 

Встаю в 3 ночи и до 7 утра, уже камскор 150 почти, а еще цена токена очень радует! Вчера заработала 300 рублей, а это  уже серьезное деньги в нашем ПГТ! 

 

Приходите все на бонгу, очень много щедрых мальчиков, я повесила ковер, надела халатик и чувствую себя королевой сайта! shuffle.gif

Вы шутите, или серьезно?shocked.gif biggrin.png

 

Это сарказм biggrin.png



#47207 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 00:27

Мне, блин, лень жаловаться даже в ТП - это ждать от 3х мин отвкт, общаться, АААААА.
Выглядит смешно: "Эта модель писает", "Эта модель какает", "У этой модкли пробежал кот" ЗОБАНЬТЕ
АнюСаботаж однажды заблочили за собаку и потом вернули ) Хих

#47208 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 00:31

Так я сама правила нарушаю.
Сто лет назад стримила одна без пары. Итог: выкидывали с трансы, НО НЕ БАНИЛИ/НЕ ШТРАФОВАЛИ. На меня жаловались мемы и, по ходу, модели парные. Орно
То кот в кадре на пару сек, то "сквирт" в кадре у меня(редко)

#47209 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 00:39

Девочки,подскажите плиз,у меня есть несколько мемов иностранцев которые создают аккаунт ,сливают на меня токи а потом тут же удалят аккаунт,а потом заводят новые ,сливаю и удаляют и так было уже очень много раз ,я сбилась со счета,в чем суть ,зачем они так делают?я голову ломаю,есть конечно догадки,но все равно не понимаю,это какой то фетиш или это схема?у кого так же?



#47210 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 00:58

Так я сама правила нарушаю.
Сто лет назад стримила одна без пары. Итог: выкидывали с трансы, НО НЕ БАНИЛИ/НЕ ШТРАФОВАЛИ. На меня жаловались мемы и, по ходу, модели парные. Орно
То кот в кадре на пару сек, то "сквирт" в кадре у меня(редко)

все нарушают иногда в той или иной мере,просто должна же быть какая то солидарность у моделей,естественно если это не что-то вопиющее,самодостаточные сосредотачиваются на своей работе,стараются улучшить что-то у себя,а не лазить по комнатам других с целью заметить какое нибудь нарушение и настучать,просто насрав кому то такие дамы лучше не становятся и зарабатывать больше от этого не станут.)



#47211 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 01:47

Жесть, им сто раз объяснили, что во-первых, никто специально нарушительниц не выискивает, а во-вторых, было сказано, каким методом связывались с поддержкой, ответ которой ждать не надо.
Стоит читать не тем местом, которым зарабатываете, хоть иногда. Тратите больше времени на тупой спор, чем занимает жалоба на бедненьких с€руний в баночку

#47212 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 01:49

Ребзи, как там сейчас обстоят дела с подключением ловенса с телефона? Именно без впн

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 14 August 2022 - 01:49


#47213 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 05:21

 

Так я сама правила нарушаю.
Сто лет назад стримила одна без пары. Итог: выкидывали с трансы, НО НЕ БАНИЛИ/НЕ ШТРАФОВАЛИ. На меня жаловались мемы и, по ходу, модели парные. Орно
То кот в кадре на пару сек, то "сквирт" в кадре у меня(редко)

все нарушают иногда в той или иной мере,просто должна же быть какая то солидарность у моделей,естественно если это не что-то вопиющее,самодостаточные сосредотачиваются на своей работе,стараются улучшить что-то у себя,а не лазить по комнатам других с целью заметить какое нибудь нарушение и настучать,просто насрав кому то такие дамы лучше не становятся и зарабатывать больше от этого не станут.)

 

Такие чудаки на букву м есть в каждом коллективе.



#47214 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 07:22

У меня с телефона работает ловенс (без впн)


Сообщение отредактировал Оазис: 14 August 2022 - 07:23


#47215 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 10:59

Вопросsmile.png с точки зрения психологии и т.п. ..почему мемы приходят на веbсайт, особенно те у кого есть возможности тратить свои мани в реале на живую посмотреть и тп.,или женатые и т.п. в общем те у кого есть возможности финансовые др0чit на живых и менять их тоже хоть каждый день итд итп

Кроме того что кто-то стеснительный по натуре, кто-то боится подхватить что-то в реале


Сообщение отредактировал Оазис: 14 August 2022 - 11:01


#47216 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 11:25

У меня с телефона работает ловенс (без впн)


Спасибо за ответ)

#47217 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 14:11

Вопросsmile.png с точки зрения психологии и т.п. ..почему мемы приходят на веbсайт, особенно те у кого есть возможности тратить свои мани в реале на живую посмотреть и тп.,или женатые и т.п. в общем те у кого есть возможности финансовые др0чit на живых и менять их тоже хоть каждый день итд итп

Кроме того что кто-то стеснительный по натуре, кто-то боится подхватить что-то в реале

Может быть просто лень куда-то выползать из дома в данный момент

Может чел просто чилит: попивает пиво, вино, курит кальян

Может пить по тяжелой: виски, водку, коньяк (у меня таких много) и там как-то на реал плохо стоит)

Может быть наркоманом: эти вообще любят обдолбаться и драть себя в зад, потом их отпускает и она на паранойе удаляют свои аккаунты и делают новые потом)

Может быть инвалидом (с ДЦП часто видела дрочеров)

Может быть психом, что живет только онлайном и реальный мир не признает. В самом начале, когда вебкам зародился, были такие дрочеры, что прям жили этими сайтами, знали все обо всех моделях, следили за ними, активничали на форумах, ко всяким топам и конкурсам относились так, словно это выборы президента страны - ну прям супер важно и вопрос жизни.

Может быть реально с психологическими проблемами (депрессии, всякие расстройства), что не до реала

Может быть молодой с родительскими установками такими, что секса боится как огня (был у меня в реале такой знакомый, его мама так запугала венерическими болезнями, что он в 25 лет боялся трахаться, а если у него случался секс, то он раз 20 переспрашивал, а точно ли девушка ничем не больна и ему было так страшно, что он все же предпочитал дрочить на порнхаб и отслеживал все новинки lol.gif )

Может быть вахтовиком, где в принципе с девушками напряг, как и вообще со сферой развлечений и вебкам - это отдых.


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 August 2022 - 14:16


#47218 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 20:09

Вопросsmile.png с точки зрения психологии и т.п. ..почему мемы приходят на веbсайт, особенно те у кого есть возможности тратить свои мани в реале на живую посмотреть и тп.,или женатые и т.п. в общем те у кого есть возможности финансовые др0чit на живых и менять их тоже хоть каждый день итд итп

Кроме того что кто-то стеснительный по натуре, кто-то боится подхватить что-то в реале

Добавлю к Страпонессе:

Здесь гораздо больше выбор и выбирать проще. 

В реале обычно привозят не больше троих. 

Надо ждать, если не понравится никто либо платить за доставку либо скандалить.

Либо самому переться куда-то.

Приглядывать за вещами, чтобы не скоммуниздили.

Не все вообще любят пускать в дом посторонних или бывать в неизвестных гостях.

А тут щёлк, следущая, не понравилась достаёт игнор или бан.

Вообще есть невидимка, ходи выбирай.

Счётчик посекундный, в реале почасовой, не пошло - вышел.

Поболтать-познакомиться предварительно как правило бесплатно либо можно ограничиться мелкими типами, а не платить сразу за час.

Разнообразие услуг гораздо выше чем обычно в реале.

Не надо приводить себя и дом в порядок и стесняться, тебя не видят если не хочешь.

Можно притвориться кем угодно - молодым атлетом с 30ти сантиметровым членом, Джеймсом бондом или тайным президентом.

Плюс если что-то пошло не так можно начать сначала с нового акка. Или даже поиграть с нескольких.

Для некоторых это романтика с девушкой с другой части земного шарика.

Девушки обычно тут проявляют большую заинтересованность, потому что нет предоплаты.

И т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 14 August 2022 - 20:10


#47219 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 20:18

Вопрос с точки зрения психологии и т.п. ..почему мемы приходят на веbсайт, особенно те у кого есть возможности тратить свои мани в реале на живую посмотреть и тп.,или женатые и т.п. в общем те у кого есть возможности финансовые др0чit на живых и менять их тоже хоть каждый день итд итп
Кроме того что кто-то стеснительный по натуре, кто-то боится подхватить что-то в реале

Такие мемберы делятся на 3 категории:
1. Те кто избалован в реале многим, точно знает чего хочет - это своего рода фетишисты (извращенцы). В реале сложнее найти и дольше уламать. В вебке все проще - цена вопроса)
2. Те кто присытился наигранным пафосом в реале и ищет искренние эмоции, кому надаел гламур и хочется общения по душам. Это самые классные "принцы", которые в привате ничего не просят делать либо что хочешь ты. Видят не только твоё тело, а и душу! К сожалению, редкость, но они есть)
3. Те у кого все ок в реале, но скучно, лень заморачиваться, хочется иногда трэша или просто общения (из поста выше сюда относится большинство причин))

#47220 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 20:25

Я нисколько не сомневалась, что Владимир знаток и ходок по девочкам нетяжелого поведения в реале, но тут он превзошел самого себя.laughing.gif

 

И, несмотря на кучу плюсов для мужика, сидения перед монитором, все таки в реале совсем другие эмоции - тактильные ощущения, запахи, живое общение и тд и тп, а это не сравниться ни с одной, даже супер топовой, моделью на экране.

Живой человек всегда будет лучше картинки на экране и сравнивать это глупо. 

Вот такая антиреклама вебкама. shuffle.gif laugh.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

8 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей