Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58128

#47261 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 20:57

Ещё наблюдала такое, может кто сталкивался и знает как такое возможно.

Ходит один даймонд постоянно ко мне, молча и не тратит ничего.

Когда с балансом сидит у меня, было такое что с баланса ткны уменьшаются, но он не кидает их мне.



#47262 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 20:58

Есть такие жёлтые и даже даймонды, которые постоянно ходят, посидят и уходят,
когда есть баланс, тратят где-то в другом месте, но ко мне ходят просто посидеть при чём молча)
Тоже не понимаю их)

ну они бывают присматрмваются. день-два молча в уголке посидит тихонько понаблюдает, а потом на третий обьявится во всей красе)

#47263 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 21:21

 

Есть такие жёлтые и даже даймонды, которые постоянно ходят, посидят и уходят,
когда есть баланс, тратят где-то в другом месте, но ко мне ходят просто посидеть при чём молча)
Тоже не понимаю их)

ну они бывают присматрмваются. день-два молча в уголке посидит тихонько понаблюдает, а потом на третий обьявится во всей красе)

 

Нее это уже не день два, от месяца и больше).

Хотя были такие которые забегали раньше в комнату, а познакомились только недавно



#47264 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 21:44

У меня иногда жалость просыпается  к желтым мемам .. когда вежливо очень просят и предварительно что-то покидают у кого мало баланса и им не хватает на приват и они начинают просить что-то "подешевле":)

А у меня нет подглядок и групп для тех кому бы подешевле.

С другой стороны они же могут уйти там где есть недорогие группы и подглядки, но всё равно просят, не понимаю. ...либо именно на меня по9р0чить надо)

И прям всех пожалеть хочется grin.gif

Вот они каждый когда по чуть чуть покидает, то в конце дня неплохая сумма набегает для меня. Спасает эта сумма когда вообще нет приватов.

Вебкам - это не для нищих удовольствие. Кому-то чекушка, которую с "товарищем" на лавочке во дворе распили, а кому-то ресторан дорогой.  "Пожалеть"... Милочка, ты в своём уме? Они тебя используют. И не только те, что пишут. Остальные просто дрочат. У меня ограничение по токам на ЛС. Если кто-то пишет "ооо, детка, я так дрочу сейчас на тебя", я ему пишу: хорошо дрочить на халявку? Сразу в бан улетает. Такое будет ходить и дрочить пожизненно. Знай себе цену, милая



#47265 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 22:09

Ещё наблюдала такое, может кто сталкивался и знает как такое возможно.

Ходит один даймонд постоянно ко мне, молча и не тратит ничего.

Когда с балансом сидит у меня, было такое что с баланса ткны уменьшаются, но он не кидает их мне.

 

 

Это значит что он не только у вас сидит,он сидит еще у какой то модели и на нее тратитstuart.gif

я таких сразу выгоняюlaughing.gif  пшли нафиг



#47266 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 22:56

Krissy

Я их не баню, они хоть что-то кидают),

попрошаек тоже не баню, один раз им скажу что есть меню, а потом игнорю.

И тех кто сидит просто так,  решила не банить.

Потому что они хоть какое-то кол-во мемов поддерживают у меня в чате, у меня же полторы калеки в комнате grin.gif, если не считать ботов/гостей без регистрации и серых мемов.

Прям очень откровенные шоу я не делаю, поэтому пусть сидят не жалко, если бы делала такие шоу, может и выгоняла бы)

Но постараюсь, не поддаваться чувству жалостиsmile.png, а то из-за этого чувства, хотела уже ценники понизить, они у меня как у пугачевой сказал мне один мем. Хотя я так не считаю, я взяла примерно средние цены, недёшево, но и не сильно дорого)


Сообщение отредактировал Оазис: 16 Август 2022 - 22:57


#47267 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 23:13

 

Ещё наблюдала такое, может кто сталкивался и знает как такое возможно.

Ходит один даймонд постоянно ко мне, молча и не тратит ничего.

Когда с балансом сидит у меня, было такое что с баланса ткны уменьшаются, но он не кидает их мне.

 

 

Это значит что он не только у вас сидит,он сидит еще у какой то модели и на нее тратитstuart.gif

я таких сразу выгоняюlaughing.gif  пшли нафиг

 

значит доп.окно открывают. .. сразу за несколькими могут наблюдать, если пооткрывать несколько. 

Ходит этот мем ко мне постоянно, пару минут посидит, убежит, баланс на других потратит, потом опять забежит, и так постоянно туда сюда)

А когда увидела, что сидит у меня, баланс уменьшается на глазах, но я их не получаю, прифигела, ..но про доп.окна что-то не подумала:)



#47268 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 07:31

 

Есть такие жёлтые и даже даймонды, которые постоянно ходят, посидят и уходят,
когда есть баланс, тратят где-то в другом месте, но ко мне ходят просто посидеть при чём молча)
Тоже не понимаю их)

ну они бывают присматрмваются. день-два молча в уголке посидит тихонько понаблюдает, а потом на третий обьявится во всей красе)

 

Конечно обьявится, выйдет из невидимки, кинет 10 ток и скажет - снимешь лиф, кину еще 10 тк.

Охеренная вся краса такая. w00t.gif

А таких ходоков пруд пруди,  эти гады что делают - выгонишь такого неимущего, так он назло пополнится, зайдет снова в комнату, повисит недолго, покрасуется балансом, типа, смотри, дура, кого ты потеряла, и свалит. Ну и нахера все эти понты были, думаю?ermm.gif

 

Внимания мужикам в реале не хватает, вот  они и  выжимают его на сайте любыми способами.laughing.gif w00t.gif


Сообщение отредактировал Tipmebb: 17 Август 2022 - 07:44


#47269 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 08:36


Есть такие жёлтые и даже даймонды, которые постоянно ходят, посидят и уходят,
когда есть баланс, тратят где-то в другом месте, но ко мне ходят просто посидеть при чём молча)
Тоже не понимаю их)

ну они бывают присматрмваются. день-два молча в уголке посидит тихонько понаблюдает, а потом на третий обьявится во всей красе)
Конечно обьявится, выйдет из невидимки, кинет 10 ток и скажет - снимешь лиф, кину еще 10 тк.
Охеренная вся краса такая. w00t.gif
А таких ходоков пруд пруди, эти гады что делают - выгонишь такого неимущего, так он назло пополнится, зайдет снова в комнату, повисит недолго, покрасуется балансом, типа, смотри, дура, кого ты потеряла, и свалит. Ну и нахера все эти понты были, думаю?ermm.gif

Внимания мужикам в реале не хватает, вот они и выжимают его на сайте любыми способами.laughing.gifw00t.gif
ну вот у мя например, в предыдущий период, пару таких челов было точно, кто заходят молча посидят, выходят, вижу мельтешат эти ники в чате, а потом через день-два снова эти ники появляются, но уже здороваются, и хотят меня в приват) а есть такой, который в подглядках бывал, тоже частенько прыгает в комнату, но сам не типает и приваты не берет, изредка может чего написать бесполезное и снова убежать, че хочет - непонятно)

#47270 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 11:18


У меня иногда жалость просыпается к желтым мемам .. когда вежливо очень просят и предварительно что-то покидают у кого мало баланса и им не хватает на приват и они начинают просить что-то "подешевле":)
А у меня нет подглядок и групп для тех кому бы подешевле.
С другой стороны они же могут уйти там где есть недорогие группы и подглядки, но всё равно просят, не понимаю. ...либо именно на меня по9р0чить надо)
И прям всех пожалеть хочется grin.gif
Вот они каждый когда по чуть чуть покидает, то в конце дня неплохая сумма набегает для меня. Спасает эта сумма когда вообще нет приватов.

Вебкам - это не для нищих удовольствие. Кому-то чекушка, которую с "товарищем" на лавочке во дворе распили, а кому-то ресторан дорогой. "Пожалеть"... Милочка, ты в своём уме? Они тебя используют. И не только те, что пишут. Остальные просто дрочат. У меня ограничение по токам на ЛС. Если кто-то пишет "ооо, детка, я так дрочу сейчас на тебя", я ему пишу: хорошо дрочить на халявку? Сразу в бан улетает. Такое будет ходить и дрочить пожизненно. Знай себе цену, милая

Еще бесят те, кто кинул 15 токенов и пишут: "ой, у меня только 15 тк - сними лямочку". Я даже этого не делаю ) Потому что их 10-15 тк - ни о чем, а они кайф получат от этой лямочки.

#47271 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 11:27

Блин какое то нашествие нищебродов. У меня единственный постоянный пропал - как же тяжко без него.

#47272 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 11:37

Есть такие жёлтые и даже даймонды, которые постоянно ходят, посидят и уходят,

когда есть баланс, тратят где-то в другом месте, но ко мне ходят просто посидеть при чём молча)

Тоже не понимаю их)

я замечаю таких сидунов  пару дней сидят не активизируются начинаю выгонять,спрашивают за что обьясняю что у меня не вокзал чтоб сидеть и ожидать))либо приходят и тратятся либо больше не заседают,  этот топ чата по колличеству зрителей все равно не выиграть мне так как я не пользуюсь накрутками,а просто чтоб сидели и записывали либо надрачивали бесплатно мне на фиг не надо.


Сообщение отредактировал koshka5: 17 Август 2022 - 11:39


#47273 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 11:41


Есть такие жёлтые и даже даймонды, которые постоянно ходят, посидят и уходят,
когда есть баланс, тратят где-то в другом месте, но ко мне ходят просто посидеть при чём молча)
Тоже не понимаю их)

я замечаю таких сидунов пару дней сидят не активизируются начинаю выгонять,спрашивают за что обьясняю что у меня не вокзал чтоб сидеть и ожидать))либо приходят и тратятся либо больше не заседают, этот топ чата по колличеству зрителей все равно не выиграть мне так как я не пользуюсь накрутками,а просто чтоб сидели и записывали либо надрачивали бесплатно мне на фиг не надо.
можно выгонять, а можно ждать, иногда могут и распагодится) но у мну все от настроения, иногда тоже их всех смотрунов-тихушников пинком под зад и на выход..)

#47274 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 11:46

6 часов 100 ток
Сегодня че за магнитные бури

#47275 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 13:42

Я выгоняю всех, кто сидит изо дня в день, не тратя ни токена, благо память на ники у меня хорошая. Голды 15-16 годов просто в бан идут сразу, как только замечаю их в чате, они записывают ваши видео и потом распространяют по инету.  



#47276 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 14:23

Я выгоняю всех, кто сидит изо дня в день, не тратя ни токена, благо память на ники у меня хорошая. Голды 15-16 годов просто в бан идут сразу, как только замечаю их в чате, они записывают ваши видео и потом распространяют по инету.


А кто сливает на сайт, где только скрины? Бред какой то.

#47277 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 14:59

 

А кто сливает на сайт, где только скрины? Бред какой то.

 

они порой  даже не в состоянии использовать разные ники там, куда заливают, и на бонге.  Как минимум на форум их зайдите и убедитесь, сколько там сидит этих мемберов, которые втихаря записывают. потом еще и пишут там "ололо меня модели банят"


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Август 2022 - 15:00


#47278 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 15:07

Где взять контракт агримент о работе на бонге в PDF формате?

#47279 BongaCams.com runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 15:23

6 часов 100 ток
Сегодня че за магнитные бури

без шуток, сегодня реально магнитная буря)



#47280 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 15:36

ахаха) и у меня тоже,только вчера было все хорошо, а сегодня тишина

6 часов 100 ток
Сегодня че за магнитные бури

без шуток, сегодня реально магнитная буря)

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

3 пользователей, 31 гостей, 1 скрытых пользователей