Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58082

#47361 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 08:34

но эти то модели не похожи на деградировавших бомжей, если конечно, это не поехавшие солевички и мефедронщицы, которых сейчас оч много...


У меня тоже смотря на поведение некоторых моделей складывается впечатление о возможном употреблении... Вопросы на эту тему от мемберов они либо игнорируют, либо включают розовую овцу которая и слов таких не знает, а что там творится за кадром перед стримом мы никогда не узнаем...)

На реальных студиях половина, если не больше на веществах, кто-то плотно, кто-то периодически "расслабляется". Ну а вообще в секс индустрии некурящая и не пьющая девушка нечастое явление. А сейчас плюс ещё татухи и пирсинг - явный признак проблемного детства.

В адалте 13 лет, часть из них работа Госпожой в реале. Родилась в конце 80-х, детство в 90-х не без трудностей. Занялась в 13 спортом, чем и занимаюсь до сих пор, участвуя в соревнованиях. Высшее образование. Пирсинга (кроме обычных проколотых ушей) нет, ни одной татухи нет, алкоголь не пью последние 3 года, до этого эпизодически, т.к. пить и работать не возможно, а если и принимать реальных рабов, то просто опасно; наркоту даже мыслей не было юзать.
Но учитывая популяризацию наркоты, всяких наркоблогеров и т.д. и доступность, то думаю, что доля правды про юзание молоденькими моделями все же есть.

Дело не только в популяризации. Хозяева студий часто этому способствуют. Зависимыми проще управлять. Бордели и наркопритоны не редко совмещаются.

#47362 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 10:20

Не уж , транслировать на улице ни за какие… я лучше буду мало зарабатывать или не зарабатывать вообще.
Жаль что Бонга на такое пошла( Раньше была камерность и ламповая атмосфера дома и на студиях у моделей , было интересно душевно и приятно а теперь треш в моде что ли

сейчас из -за таких стримов многие приходят не дрочить на бонгу а ржать с треша,издеваться над моделями и самоутверждаться за счет этого, приходит один красавец недавно и говорит сколько будет стоить засунуть каблук туфли в киску в привате,а потом туда же засунуть трусики,я ему пишу:: в опу себе это всё засунь идиот и для тебя это будет бесплатно,а он ну чего сразу идиот другие такое делают))



#47363 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 11:10

 

Не уж , транслировать на улице ни за какие… я лучше буду мало зарабатывать или не зарабатывать вообще.
Жаль что Бонга на такое пошла( Раньше была камерность и ламповая атмосфера дома и на студиях у моделей , было интересно душевно и приятно а теперь треш в моде что ли

сейчас из -за таких стримов многие приходят не дрочить на бонгу а ржать с треша,издеваться над моделями и самоутверждаться за счет этого, приходит один красавец недавно и говорит сколько будет стоить засунуть каблук туфли в киску в привате,а потом туда же засунуть трусики,я ему пишу:: в опу себе это всё засунь идиот и для тебя это будет бесплатно,а он ну чего сразу идиот другие такое делают))

 

это фетиши с бородой



#47364 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 12:05

сейчас из -за таких стримов многие приходят не дрочить на бонгу а ржать с треша,издеваться над моделями и самоутверждаться за счет этого, приходит один красавец недавно и говорит сколько будет стоить засунуть каблук туфли в киску в привате,а потом туда же засунуть трусики,я ему пишу:: в опу себе это всё засунь идиот и для тебя это будет бесплатно,а он ну чего сразу идиот другие такое делают))[/quote]

Вот и я про то, мемы которые приходили за эстетикой , красотой тела, ухоженностью,за интересными разговорами с моделью - слились ,потому что им вряд ли приятно смотреть на треш на улице, а это как раз пласт достаточно богатых мемов, которые могли позволить себе подарить модели просто так за красоту и внимание.
А те мемы которые приходят на треш, ну я не знаю.. кто этот контингент? Малолетние , психически нездоровые?и вряд ли с хорошими деньгами. Я так понимаю зарабатывается количеством а не качеством.
Хотя я могу ошибаться

Сообщение отредактировал Chill baby: 21 Август 2022 - 12:13


#47365 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 12:22

ну, в то что мемы уходят из-за того, что кто-то там обоссался на улице, я не верю( все-таки таких не подавляющее большинство на сайте),  да  и у таких моделек часто сидят богатые мемберы, которым по приколу потратить 5+ к токенов чтобы поставить модель в неудобное положение, например грудь спалить  в автобусе, подойти на улице к прохожему и показать грудь и т.д.  а вот то, что те мемберы, которые приходят за трешем и тратят на треш дофига бабок, потом идут  к "домашней" модели и высказывают свое фи, что она,видите ли, не может даже в подъезд выйти голая-это да, набирает тенденцию.



#47366 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 12:45

Что то для воскресенья совсем плохо (

#47367 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 12:46

В адалте 13 лет, часть из них работа Госпожой в реале. Родилась в конце 80-х, детство в 90-х не без трудностей. Занялась в 13 спортом, чем и занимаюсь до сих пор, участвуя в соревнованиях. Высшее образование. Пирсинга (кроме обычных проколотых ушей) нет, ни одной татухи нет, алкоголь не пью последние 3 года, до этого эпизодически, т.к. пить и работать не возможно, а если и принимать реальных рабов, то просто опасно; наркоту даже мыслей не было юзать.
Но учитывая популяризацию наркоты, всяких наркоблогеров и т.д. и доступность, то думаю, что доля правды про юзание молоденькими моделями все же есть.
а я не просвещенный, шо значит работа госпожой в реале?) в чем суть работы?)

 

Это когда тебя унижают за твои же деньги хД



#47368 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 12:48

ну, в то что мемы уходят из-за того, что кто-то там обоссался на улице, я не верю( все-таки таких не подавляющее большинство на сайте),  да  и у таких моделек часто сидят богатые мемберы, которым по приколу потратить 5+ к токенов чтобы поставить модель в неудобное положение, например грудь спалить  в автобусе, подойти на улице к прохожему и показать грудь и т.д.  а вот то, что те мемберы, которые приходят за трешем и тратят на треш дофига бабок, потом идут  к "домашней" модели и высказывают свое фи, что она,видите ли, не может даже в подъезд выйти голая-это да, набирает тенденцию.

Ага. То же самое с запрещёнкой, все так удивляются когда я не могу посикать в стаканчик и выпить это. 



#47369 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 13:49

 

Не уж , транслировать на улице ни за какие… я лучше буду мало зарабатывать или не зарабатывать вообще.
Жаль что Бонга на такое пошла( Раньше была камерность и ламповая атмосфера дома и на студиях у моделей , было интересно душевно и приятно а теперь треш в моде что ли

сейчас из -за таких стримов многие приходят не дрочить на бонгу а ржать с треша,издеваться над моделями и самоутверждаться за счет этого, приходит один красавец недавно и говорит сколько будет стоить засунуть каблук туфли в киску в привате,а потом туда же засунуть трусики,я ему пишу:: в опу себе это всё засунь идиот и для тебя это будет бесплатно,а он ну чего сразу идиот другие такое делают))

 

еще 2 года назад на бонге мне мемы рассказывали, что некоторые за 50 тк готовы обоссаться в публичном чате, что тут собственно удивляться. Один раз меня чувак попросил засунуть расческу в песду в привате, но у меня на тот момент времени совсем не шел заработок и я согласилась от безысходности. Ну, а другие во фри кабачки пихают, сигареты в вагиськи засовывают и поджигают, по 100 ручек засовывают, так что это еще не самое плохое, что вы написали 


Сообщение отредактировал Napoli: 21 Август 2022 - 13:50


#47370 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 14:27

 

 

а я не просвещенный, шо значит работа госпожой в реале?) в чем суть работы?)

 

Не виртуально значит! Приезжаешь к Госпоже с данью, получаешь реальный страпон в жопу и т.д., а корчишься сам с игрушкой перед монитором devil_2.gif



#47371 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 15:26

 

 

 

а я не просвещенный, шо значит работа госпожой в реале?) в чем суть работы?)

 

Не виртуально значит! Приезжаешь к Госпоже с данью, получаешь реальный страпон в жопу и т.д., а корчишься сам с игрушкой перед монитором devil_2.gif

 

он рофлит походу ))



#47372 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 15:40

девочки, кто на бонге давно работает, скажите это мне кажется или сайт реально изменился? когда я только в вебку пришла 4 года назад мне бонга казалась чем-то похожей на жасмин, в том плане что там никто раздетыми не сидел, и только изредка кто-то какие-то флеши делал... а последнее время наблюдаю за сайтом так почти все голые уже сидят как на том же чатуре, где такое было нормой с самого начала...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 21 Август 2022 - 15:42


#47373 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 16:07

[quote name="Chill baby" post="1106087" timestamp="1661072727"]

сейчас из -за таких стримов многие приходят не дрочить на бонгу а ржать с треша,издеваться над моделями и самоутверждаться за счет этого, приходит один красавец недавно и говорит сколько будет стоить засунуть каблук туфли в киску в привате,а потом туда же засунуть трусики,я ему пишу:: в опу себе это всё засунь идиот и для тебя это будет бесплатно,а он ну чего сразу идиот другие такое делают))[/quote]

Вот и я про то, мемы которые приходили за эстетикой , красотой тела, ухоженностью,за интересными разговорами с моделью - слились ,потому что им вряд ли приятно смотреть на треш на улице, а это как раз пласт достаточно богатых мемов, которые могли позволить себе подарить модели просто так за красоту и внимание.
А те мемы которые приходят на треш, ну я не знаю.. кто этот контингент? Малолетние , психически нездоровые?и вряд ли с хорошими деньгами. Я так понимаю зарабатывается количеством а не качеством.
Хотя я могу ошибаться[/quote]
Каждый человек все таки заинтересовывает как может, в силу своих возможностей. У таких девчонок большой онлайн обычно, значит людям интересен такой формат шоу, но я такое не поддерживаю, да и грустно это как-то..

#47374 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 16:14

.

Сообщение отредактировал Chill baby: 21 Август 2022 - 16:16


#47375 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 17:56

девочки, кто на бонге давно работает, скажите это мне кажется или сайт реально изменился? когда я только в вебку пришла 4 года назад мне бонга казалась чем-то похожей на жасмин, в том плане что там никто раздетыми не сидел, и только изредка кто-то какие-то флеши делал... а последнее время наблюдаю за сайтом так почти все голые уже сидят как на том же чатуре, где такое было нормой с самого начала...

Я всего три года работаю, но периодически смотрю свою категорию - очень вырос процент тех, кто сидит голый, что-то там насасывает/надрачивает, а в чате в это время редкий токен промелькнет. Душераздирающее зрелище, честно говоря... Я бы так не смогла. Я гордый птыц.

Просто моделей навалило, а зарабатывают из них единицы. А на Бонге как раз таки если сидеть голой, то токенов 50 за час можно насобирать, по копеечке. Вот эти модели по такому принципу и работают, полагаю.


ауф

#47376 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 19:53

девочки, кто на бонге давно работает, скажите это мне кажется или сайт реально изменился? когда я только в вебку пришла 4 года назад мне бонга казалась чем-то похожей на жасмин, в том плане что там никто раздетыми не сидел, и только изредка кто-то какие-то флеши делал... а последнее время наблюдаю за сайтом так почти все голые уже сидят как на том же чатуре, где такое было нормой с самого начала...

я уже лет 8 на бонге и да конечно он изменился,изменились и заработки и контингент моделей и пользователей, раньше когда токен для моделей стоил как на других сайтах  были заработки хорошие,и модели работали более себя уважающие которые за 3 копейки не ковырялись во всех местах,а сейчас сайт платит моделям очень мало,многие ушли на другие площадки, либо сделали бонгу фоновым сайтом,из долго работающих может 20 процентов осталось,приходят новенькие которые не особо заморачиваются о том что делать где и за сколько и пользователи такие же остаются,а солидным уравновешенным людям такой контент не особо интересен.


Сообщение отредактировал koshka5: 21 Август 2022 - 19:54


#47377 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 22:12

Пишет мне админ сайта и говорит что моя трансляция зависла, и пользователь просит вернуть 12 токенов за подглядки. И что мол в данный момент я тоже зависла. Но я открываю трансляцию свою и вижу что все в порядке, ничего не висит, но админу уже я написать не могу, он закрыл возможность ответить. Говорит обращайтесь в чат по поводу трансы. Блятььь серьёзно?

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 21 Август 2022 - 22:46


#47378 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 22:13

Мем между проочим анлим с 1,5тыс токенов на счету, 12 ток зажал лол

#47379 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 22:22

Еб я разбогатела б незаконно, а он бы обеднел, ахах. Конченые мемы, и админы по ходу, такие же. Прикрывают зассых на диваны в кафе, но сук вернули б мему за свой счет 12 токенов, я то свою работу в привате делала, меня не колышет что у него там зависло. Или повисло.

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 21 Август 2022 - 22:23


#47380 BongaCams.com Pocpoc

Pocpoc

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 23:02

Всем привет. А можете подсказать пожалуйста, досрочная оплата за работу по 3 часа в выходные действует за онлайн на сайте именно в стриме или нет на месте тоже считается? А то я столько времени зря потратила чтобы соединение подключилось и тему комнаты менять.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

0 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (10), Google (3)