Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58082

#48741 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 15:13

 

открываю faq для мемберов. Вижу фразу:

Пользователи с премиум-статусом могут в любое время бесплатно общаться с моделями через свою веб-камеру. Для этого нужно просто нажать на ссылку «Включить веб-камеру», которая находится в правом верхнем углу над чатом.

И тут мне стало понятно, почему они постоянно просят открыть свою камеру бесплатно, или просто молчат сидят с включенной камерой
biggrin.png представляю, сидит какой-нибудь с включенной камерой и разговаривает с тобой, думая что ты его видишьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Как с заставкой разговаривают.

ну, на всем известном сайте, точно так же, тут бонга не впереди планеты всей...хд Также бывают, чет врубит камеру молча сам с собой там сидит, ждет, не понятно чего...) А иногда, о чудо может раскошелится и аж целый 1 ток типнуть, и просит зырить за это его камеру...

 

 

 

открываю faq для мемберов. Вижу фразу:

Пользователи с премиум-статусом могут в любое время бесплатно общаться с моделями через свою веб-камеру. Для этого нужно просто нажать на ссылку «Включить веб-камеру», которая находится в правом верхнем углу над чатом.

И тут мне стало понятно, почему они постоянно просят открыть свою камеру бесплатно, или просто молчат сидят с включенной камерой
biggrin.png представляю, сидит какой-нибудь с включенной камерой и разговаривает с тобой, думая что ты его видишьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Как с заставкой разговаривают.

ну, на всем известном сайте, точно так же, тут бонга не впереди планеты всей...хд Также бывают, чет врубит камеру молча сам с собой там сидит, ждет, не понятно чего...) А иногда, о чудо может раскошелится и аж целый 1 ток типнуть, и просит зырить за это его камеру...

 

Но на том известном сайте мем знает, включила я камеру или нет. Поэтому, как правило, быстро выходят из комнаты, когда понимают, что на их пипирку никто не смотрит. А на Бонге у мемов таких уведомлений нет, поэтому сидят наяривают, представляя, что модель включила кам и сидит слюни пускает на его член.



#48742 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 15:18

Но на том известном сайте мем знает, включила я камеру или нет. Поэтому, как правило, быстро выходят из комнаты, когда понимают, что на их пипирку никто не смотрит. А на Бонге у мемов таких уведомлений нет, поэтому сидят наяривают, представляя, что модель включила кам и сидит слюни пускает на его член.

По-моему, все классно. Можно даже чуть-чуть соврать, что смотришь.



#48743 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 15:19




открываю faq для мемберов. Вижу фразу:

Пользователи с премиум-статусом могут в любое время бесплатно общаться с моделями через свою веб-камеру. Для этого нужно просто нажать на ссылку «Включить веб-камеру», которая находится в правом верхнем углу над чатом.

И тут мне стало понятно, почему они постоянно просят открыть свою камеру бесплатно, или просто молчат сидят с включенной камерой
biggrin.png представляю, сидит какой-нибудь с включенной камерой и разговаривает с тобой, думая что ты его видишьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Как с заставкой разговаривают.

ну, на всем известном сайте, точно так же, тут бонга не впереди планеты всей...хд Также бывают, чет врубит камеру молча сам с собой там сидит, ждет, не понятно чего...) А иногда, о чудо может раскошелится и аж целый 1 ток типнуть, и просит зырить за это его камеру...





открываю faq для мемберов. Вижу фразу:

Пользователи с премиум-статусом могут в любое время бесплатно общаться с моделями через свою веб-камеру. Для этого нужно просто нажать на ссылку «Включить веб-камеру», которая находится в правом верхнем углу над чатом.

И тут мне стало понятно, почему они постоянно просят открыть свою камеру бесплатно, или просто молчат сидят с включенной камерой
biggrin.png представляю, сидит какой-нибудь с включенной камерой и разговаривает с тобой, думая что ты его видишьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Как с заставкой разговаривают.
ну, на всем известном сайте, точно так же, тут бонга не впереди планеты всей...хд Также бывают, чет врубит камеру молча сам с собой там сидит, ждет, не понятно чего...) А иногда, о чудо может раскошелится и аж целый 1 ток типнуть, и просит зырить за это его камеру...

Но на том известном сайте мем знает, включила я камеру или нет. Поэтому, как правило, быстро выходят из комнаты, когда понимают, что на их пипирку никто не смотрит. А на Бонге у мемов таких уведомлений нет, поэтому сидят наяривают, представляя, что модель включила кам и сидит слюни пускает на его член.


ну это ппц странно, шо нет уведомлений о просмотре моделью, но так, даже в принципе и лучше...хд

#48744 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 15:46

Ладно возвраст, на бонге у каждой второй не своё фото в профиле стоит, зато твоё фото харчами перебирают

#48745 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 16:49

BongaCams примет участие в VENUS Berlin 2022!

 

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас потрясающая новость!

 

Спешим сообщить, что BongaCams примет участие в одной из крупнейших адалт-выставок – VENUS Berlin 2022, которая состоится 20–23 октября в Берлине, Германия!

 

Если вы планируете посетить мероприятие, мы будем крайне рады увидеться с вами у нашего стенда, где вы сможете пообщаться с менеджерами BongaCams и задать все интересующие вас вопросы, а также получить специальные подарки от нашей команды!

 

Прямо сейчас мы проводим розыгрыш бесплатных однодневных билетов на VENUS Berlin 2022! Чтобы принять участие, просто обратитесь в нашу службу поддержки! Победители будут выбраны случайным образом.

 

До скорой встречи!

 

venusberlin550_ru.jpg


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#48746 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:30

Кому вообще есть какая разница какая цифра у меня там стоит? Я после открытия профиля так ни разу и не меняла ее



#48747 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:33

Уважаемая Администрация Бонги!

Разумеется никто не требует от моделей указывать свой настоящий возраст. Но кода в кадре бабушка 70+, а пишет в профиле 36 лет, это сбивает с толку мемберов и несправедливо по отношению в моделям этой возрастной категории.

Насколько помню из правил, что возраст указывается разумно =/- 10 лет примерно.

Обратите внимания на модель Kleopatra675это у нее в профиле стоит 36 лет.

 

Примите меры,  пожалуйста,  или дайте разъяснение относительно указываемого в профиле возраста моделей. 

вам делать больше нечего кроме как ходить по другим моделям и выявлять их огрехи? в чужом глазу пылинку увидите, а в своем и бревна не заметите...



#48748 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:46

Кому вообще есть какая разница какая цифра у меня там стоит? Я после открытия профиля так ни разу и не меняла ее

чтобы некая с фоурма потом пожаловалась, что я не выгляжу на 25, а на 26 больше похожу



#48749 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:58

Вапще пофиг что стоит в возрасте и кто на фотках. 



#48750 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 18:11

мне сам факт не понятен, зачем ходить по другим моделям. если бы можно было, я бы всем моделям ограничила доступ к своиим трансляциям



#48751 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 18:15

мне сам факт не понятен, зачем ходить по другим моделям. если бы можно было, я бы всем моделям ограничила доступ к своиим трансляциям

Вы сами и ответили на свой вопрос, у людей много лишнего времени) 



#48752 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 18:50

Про возраст забавно-будто никто не поймёт, когда зайдёт на трансляцию, что ее бабушка ведет, а не 35-летняя дамочка))

#48753 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 19:13

Имхо, возраст лучше скорее завысить, чем занизить.

И получить комплимент, что шикарно выглядишь для своего возраста, чем эка тебя жизнь потрепала.

Да и если ты пенсионерка, хоть 18 пиши, любителей юных девочек в свою трансу не заманишь.

Как в старом еврейском анекдоте, бить будут по лицу, а не по паспорту.

Объявление: Для съёмок в рекламе "Как в 50 выглядеть на 35" требуются 25-летние девушки.biggrin.png


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 Сентябрь 2022 - 19:14


#48754 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 19:23

на бонге есть категории по возрасту в профиле,  которые используют мемберы. Хотя категория "зрелые" весьма спорная, это когда ты в 31-35 выглядишь еще молодо, но рядом с  тобой стримит  тетенька за 40 это немного странно))) 20-30 еще не такая разница.
требую поднять возраст молодух на сайте  до 35!biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Сентябрь 2022 - 19:27


#48755 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 19:34

Имхо, возраст лучше скорее завысить, чем занизить.

И получить комплимент, что шикарно выглядишь для своего возраста, чем эка тебя жизнь потрепала.

Да и если ты пенсионерка, хоть 18 пиши, любителей юных девочек в свою трансу не заманишь.

Как в старом еврейском анекдоте, бить будут по лицу, а не по паспорту.

Объявление: Для съёмок в рекламе "Как в 50 выглядеть на 35" требуются 25-летние девушки.biggrin.png

просто непонятно зачем целенаправленно ходить по комнатам моделей и замечать такие детали.а потом приходить на форум и жаловаться поддержке)
здесь либо очень много свободного времени, либо же попытка устранения конкуренции?) Хотя о какой конкуренции с бабушкой можно говорить)))biggrin.png



#48756 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 20:19

Я видела женщину не помню точно, но далеко за 50 под 60 так у неё в стриме до 4000к человек, сегодня видела до 2к чел и в топчас комнат входила несколько раз, замечала в дашборде)
Так что конкурентка)

Сообщение отредактировал Оазис: 26 Сентябрь 2022 - 20:21


#48757 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 21:47

Я видела женщину не помню точно, но далеко за 50 под 60 так у неё в стриме до 4000к человек, сегодня видела до 2к чел и в топчас комнат входила несколько раз, замечала в дашборде)
Так что конкурентка)

Надо смотреть сколько живых. Возможно накручены боты. Иностранки так вообще не палятся, 10 тысяч ботов и 17 зареганных. Нормальное соотношение 1 к 2-3 зареганных к ботам, если больше  чем 1 к 10 явная накрутка.

В таком случае конкуренция только для тех кто борется за топ часа и 5-10 баксов.



#48758 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 23:34

 

Я видела женщину не помню точно, но далеко за 50 под 60 так у неё в стриме до 4000к человек, сегодня видела до 2к чел и в топчас комнат входила несколько раз, замечала в дашборде)
Так что конкурентка)

Надо смотреть сколько живых. Возможно накручены боты. Иностранки так вообще не палятся, 10 тысяч ботов и 17 зареганных. Нормальное соотношение 1 к 2-3 зареганных к ботам, если больше  чем 1 к 10 явная накрутка.

В таком случае конкуренция только для тех кто борется за топ часа и 5-10 баксов.

 

Это Оазис скорее всего про студийную Зульфию. Там реальных зрителей действительно  не больше 40.

 

А вот по поводу соотношения, поспорю. У многих моделей замечал, без "гостей" зрителей 200 +/-50, а вот этих самых гостей больше у моделей, кто выше по камскор. 


Муген. Обычный мембер с бонги.


#48759 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 23:44

ржу-наблюдала за одной дамочкой.....   сидела она значит на прошлой неделе на типах мемберов-никакого топа не получила.....сегодня села и сама себе натипала на топ!!!!!  короче все ясно-хочешь в сотню-типай себе...... мне кажетсячто это затягивает как наркотик.... глаза становятся сумасшедшими и типаешь себе типаешь)))))))))))))))))))))))))))))



#48760 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 00:13

 

Уважаемая Администрация Бонги!

Разумеется никто не требует от моделей указывать свой настоящий возраст. Но кода в кадре бабушка 70+, а пишет в профиле 36 лет, это сбивает с толку мемберов и несправедливо по отношению в моделям этой возрастной категории.

Насколько помню из правил, что возраст указывается разумно =/- 10 лет примерно.

Обратите внимания на модель Kleopatra675это у нее в профиле стоит 36 лет.

 

Примите меры,  пожалуйста,  или дайте разъяснение относительно указываемого в профиле возраста моделей. 

вам делать больше нечего кроме как ходить по другим моделям и выявлять их огрехи? в чужом глазу пылинку увидите, а в своем и бревна не заметите...

 

Вы так переживаете, что за Вами грешок есть? За собой смотрите, а то и за Вами приду ;)

Правила одинаковы для всех и  их надо соблюдать всем.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (19), Yandex (3)