Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#48841 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:39

С компьютера Написана сумма, когда щелкаешь на ник мема в списке присутствующих на стриме. Сколько потратил за все время



Ааааа спасибо!
я не знала этого, потому что стримлю с тлф

#48842 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:01

 

.


Дядя Вова, а зачем моделям наушники?)) ну для музыки то понятно, но можно ж музыку слушать и просто через комп?

 

можно за д. Вову ответить?) например, если работаете по ночам, чтоб соседей не кошмарить музыкой- раз. Два- чтобы не двоило. если музыка напрямую играет, то создается эхо, т.к. через микрофон музыку слышно тоже)



#48843 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:15

 

 

.


Дядя Вова, а зачем моделям наушники?)) ну для музыки то понятно, но можно ж музыку слушать и просто через комп?

 

можно за д. Вову ответить?) например, если работаете по ночам, чтоб соседей не кошмарить музыкой- раз. Два- чтобы не двоило. если музыка напрямую играет, то создается эхо, т.к. через микрофон музыку слышно тоже)

 

А ещё, чтобы слушать не ту музыку, что играет для мемберов, а свою. Или уроки английского. Или сериал.

А ещё можно строить из себя ди-джея и меломана и наушники это так же круто, как тёмные очки в затонированном джипе, ночью зимой. biggrin.png



#48844 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:19

 

 

Девочки, а монитор к ноуту нужен? Облегчит жизнь в стриме или как?

Облегчит. А ещё лучше большую плазменную панель подключить, чтобы играясь на расстоянии с кровати в привате видеть, что мембер пишет.
У некоторых их даже несколько, кто на разные сайты работает.
Иногда девочки своё изображение выводят крупно, чтобы не спалить лицо или что-то интимное, кто не всё показывает.
В общем много полезных применений.

Посмотрела бегло цены панели плазменные слишком дорогие, намного дороже мониторов

 

Так на ней ещё можно кино смотреть и мультики детям включать, релаксирующее видео с огнём или водой и т.д. Не только же ради вебки. 

Опять же, заработки у всех разные,  для некоторых это зарплата за пару дней.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 03 Октябрь 2022 - 22:20


#48845 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:23

 

 

А можно ли внедрить выборку за прошедшие сутки по каждому мему, сколько каждый потратил всего за эти сутки?

Вряд ли, это довольно личная информация. И почему всего за сутки интересно?
Почему личная если потраченное на меня за весь день я вижу всё равно? Ведь это видно но в виде длинной простыни.
Точную сумму иногда хочется знатьsmile.png, бывает что забегают за день по несколько раз, и ещё некоторые свои соображения по которым было бы удобно знать потраченное мемом хотя бы за день,

 

Я подумал Вы хотите узнать сколько вообще, а не на Вас, мем потратил.

А потом устроить изменщику скандал. Некоторые модели следят и ревнуют почище жён)))

Если мем уже много потратил и попал в топ10 спонсоров можно и там смотреть, потому что в чате он может быть с невидимкой.



#48846 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:29

 

 

.


Дядя Вова, а зачем моделям наушники?)) ну для музыки то понятно, но можно ж музыку слушать и просто через комп?

 

можно за д. Вову ответить?) например, если работаете по ночам, чтоб соседей не кошмарить музыкой- раз. Два- чтобы не двоило. если музыка напрямую играет, то создается эхо, т.к. через микрофон музыку слышно тоже)

 

я просто очень тихо включаю музыку через компьютерные колонки  и на обс подкручиваю шкалу системного звука сколько надо, ниче не двоит. Но если охота заморачиваться с музыкой, то, да, беспроводные наушники в помощь 



#48847 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:41

Девочки, или мальчики тож, smile.png
Дайте пожалуйста советы как вы сами поступаете либо просто совет, а ещё лучше какие-то скрипты фраз как отвечать на сайте потенциальным "*ревнивцам, чтобы не обидеть, не потерять
Не пойму почему, но что-то их много у меня, сайт такой направленности, что я и не предполагала что здесь такое возможно и что этого сами мемы не понимают, если бы они кидали по миллиону и ревновали ещё как-то понятно, но блин так не типают же)))

общайся максимально мило, коси под дуру, пиши типа "прости меня, моя зая, мне просто нужно оплатить счета и купить хлебушек" и т.д.



#48848 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 04:55

Если не типают вообще смысл задумываться как им отвечать, переводить в шутку и не воспринимать серьезно

#48849 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 05:10

Ещё есть которые пишут что-то наподобие..."а ты здесь из-за чего, из-за ткнов, только из-за ткнов" и блабла всё в таком духе))
Я наивно думала, что такие блабла не возникают в их голове, но когда пишут/спрашивают такое, даже теряюсь порой, что ответить им

#48850 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 05:12

Если не типают вообще смысл задумываться как им отвечать, переводить в шутку и не воспринимать серьезно


Да, когда не типают просто игнор включаю. Но среди них есть кто типает часто либо приват берут не часто, но постоянно)

#48851 BongaCams.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 06:12

Ещё есть которые пишут что-то наподобие..."а ты здесь из-за чего, из-за ткнов, только из-за ткнов" и блабла всё в таком духе))
Я наивно думала, что такие блабла не возникают в их голове, но когда пишут/спрашивают такое, даже теряюсь порой, что ответить им

 Это банальная манипуляция, попытка обвинить Вас в меркантильности, в надежде, что Вы начнёте доказывать, что Вы не такая и предоставите им свои услуги на халяву. Шлите таких не стесняясь.

 Я в таких случаях отвечаю что-то типа: " Да, я здесь из-за токов, такая вот странная особенность у меня, хочу за свою работу деньги получать, а если ты ищешь халявы, то ошибся комнатой."



#48852 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 06:16

Кто говорит, что тут не ради бабла, то пиз*аболки. Но если не хочешь казаться "меркантильной", то говори, что у тебя много долгов, хочу вот выплатить и тут я да, чисто ради денег, без обид, не вижу смысла врать, я с вами честна:D поэтому будьте добры не стоит ревновать, но если хочешь быть моими единственным, то помоги мне и я буду лишь твоя. А вообще нет ничего стрёмного говорить как есть. Они что на сайте знакомств где ищут любовь? Там ее сложно найти, а на бонго уж тем более.

#48853 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 06:45

Ну действительно мы здесь ради их ткнов.

И кстати, что касается ревности моделей, я их понимаю, это просто борьба за внимание мема , которое выражается тратой баланса именно на них, а не на другую модель
Это точно также и в реале, внимание мужчины проявляется через ухаживания, которые выражаются тратами на подарки для девушки и тп

Спасибо всем кто поделился мыслями и скриптами, беру на заметку:)

#48854 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:12

 

Девочки, или мальчики тож, smile.png
Дайте пожалуйста советы как вы сами поступаете либо просто совет, а ещё лучше какие-то скрипты фраз как отвечать на сайте потенциальным "*ревнивцам, чтобы не обидеть, не потерять
Не пойму почему, но что-то их много у меня, сайт такой направленности, что я и не предполагала что здесь такое возможно и что этого сами мемы не понимают, если бы они кидали по миллиону и ревновали ещё как-то понятно, но блин так не типают же)))

общайся максимально мило, коси под дуру, пиши типа "прости меня, моя зая, мне просто нужно оплатить счета и купить хлебушек" и т.д.

 

Если вашему типажу/образу подходит, то использовать этот вариант. Либо серьезно защищать свои границы, т.к. такие дрочеры являются манипуляторами и специально ставят вас в слабую позицию, заставляя оправдываться. Я отвечаю: "Конечно из-за токенов, еще есть вопросы?" (более жестко), "Знаешь, у медали две стороны, как и в этой ситуации, с одной стороны из-за токенов, а с другой: порадовать себя и вас (тебя), а вот в гармонии получается очень даже хорошо". И оправданий нет, как у глупенькой модельки и дрочера не обидели.



#48855 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:29

Вот реально они манипуляторы

#48856 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:44

Ещё бывает... приходят, которые уже бывали ранее, общаются в паблике и типают в процессе понемногу и как только кто-нибудь в паблике появляется, демонстративно уходят, мол кроме меня ты ещё с кем-то
Что за детсад не пойму))

#48857 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:54

Я бы была очень рада, как лошадь в колхозе, работать ради карьеры, чтобы к пенсии стать председателем, но овёс нынче дорог...



#48858 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 11:48

Кто говорит, что тут не ради бабла, то пиз*аболки. Но если не хочешь казаться "меркантильной", то говори, что у тебя много долгов, хочу вот выплатить и тут я да, чисто ради денег, без обид, не вижу смысла врать, я с вами честнаgrin.gif поэтому будьте добры не стоит ревновать, но если хочешь быть моими единственным, то помоги мне и я буду лишь твоя. А вообще нет ничего стрёмного говорить как есть. Они что на сайте знакомств где ищут любовь? Там ее сложно найти, а на бонго уж тем более.

у меня на такое один ответ- а ты на работу не ради денег ходишь?
блин, ну зачем им врать насчет этого, увиливать как то, я не понимаю. расчет на то, что вы ему дадите понять, что вы не такая, и он вас потом озолотит?



#48859 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 12:06

 

Кто говорит, что тут не ради бабла, то пиз*аболки. Но если не хочешь казаться "меркантильной", то говори, что у тебя много долгов, хочу вот выплатить и тут я да, чисто ради денег, без обид, не вижу смысла врать, я с вами честнаgrin.gif поэтому будьте добры не стоит ревновать, но если хочешь быть моими единственным, то помоги мне и я буду лишь твоя. А вообще нет ничего стрёмного говорить как есть. Они что на сайте знакомств где ищут любовь? Там ее сложно найти, а на бонго уж тем более.

у меня на такое один ответ- а ты на работу не ради денег ходишь?
блин, ну зачем им врать насчет этого, увиливать как то, я не понимаю. расчет на то, что вы ему дадите понять, что вы не такая, и он вас потом озолотит?

 

Тут все непонятки от того, что они не считают вебкам работой! . Вот в чем дело. Попробовали бы они посидеть поскучать, когда на тебя глаза пялятся в надежде что халявное урвать, это просто психологически даже некомфортно, я продавцом работала и то в этом плане легче морально было. А тут как обезьянка в клетке.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48860 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 12:06


Кто говорит, что тут не ради бабла, то пиз*аболки. Но если не хочешь казаться "меркантильной", то говори, что у тебя много долгов, хочу вот выплатить и тут я да, чисто ради денег, без обид, не вижу смысла врать, я с вами честнаgrin.gif поэтому будьте добры не стоит ревновать, но если хочешь быть моими единственным, то помоги мне и я буду лишь твоя. А вообще нет ничего стрёмного говорить как есть. Они что на сайте знакомств где ищут любовь? Там ее сложно найти, а на бонго уж тем более.

у меня на такое один ответ- а ты на работу не ради денег ходишь?
блин, ну зачем им врать насчет этого, увиливать как то, я не понимаю. расчет на то, что вы ему дадите понять, что вы не такая, и он вас потом озолотит?
Подобные вопросы задают только нищие, бесполезные зеваки, и оправдываться перед такими- слишком много чести. Хах, завтра пойду в салон красоту наводить и сходу предъявлю своим мастерам маникюра и шугаринга- ах вы сучки меркантильные, бабло здесь рубите!)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

3 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей