Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58132

#50321 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 20:37

 

Кажется многие модели камс растят) по 2 тока стало много такого. Но это как надо его увеличить , чтоб он потом не упал)

 

да многие, это уж точно. Только вот гарантий железных что он останется навсегда никто не даст. Посрезает бонга все "несгораемые" к хренам, как прошлой зимой, и плакали все эти "вливания". 

 

 

Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...

Gypsy_Girl модель

#50322 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 20:58

То самое чувство когда ты видишь, что твой король который оставил примерно 500 токенов, оставил в другой комнате 2500 sick.gif . Неприятненько. Знала бы, развела бы по полной, оказывается его заводит неприступность, лять((. Как влезть в их башку и каждого обрабатывать как надо?? . Некоторых хочешь развести на побольше, уходят, а некоторым нужно поведение *** неприступной. Вот как быть, девАчки?bye.gif  ( При чем токены давал по тип меню, ну не скажу же я , что я не буду исполнять. Хоть тип меню убирай, но оно тоже много приносит токенов) . Короче я запуталась...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50323 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:10

 

 

Кажется многие модели камс растят) по 2 тока стало много такого. Но это как надо его увеличить , чтоб он потом не упал)

 

да многие, это уж точно. Только вот гарантий железных что он останется навсегда никто не даст. Посрезает бонга все "несгораемые" к хренам, как прошлой зимой, и плакали все эти "вливания". 

 

 

Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...

Gypsy_Girl модель

 

А что ж вы ночью не зашли не забанили, когда мы работали, а самая честная из королев три часа в ней была, пока админы после жалобы не отключили? biggrin.png

Я говорил, о том что заставки зло в первый час их появления. Но что делать, с волчицами жить, по волчьи выть.



#50324 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:38

 

 

 

Кажется многие модели камс растят) по 2 тока стало много такого. Но это как надо его увеличить , чтоб он потом не упал)

 

да многие, это уж точно. Только вот гарантий железных что он останется навсегда никто не даст. Посрезает бонга все "несгораемые" к хренам, как прошлой зимой, и плакали все эти "вливания". 

 

 

Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...

Gypsy_Girl модель

 

А что ж вы ночью не зашли не забанили, когда мы работали, а самая честная из королев три часа в ней была, пока админы после жалобы не отключили? biggrin.png

Я говорил, о том что заставки зло в первый час их появления. Но что делать, с волчицами жить, по волчьи выть.

 

 

Я всегда жалуюсь на Тани! Ваша новенькая, не думаю что на нее стоит жаловаться, пусть сначала до Тани дорастет..



#50325 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:49

Я всегда жалуюсь на Тани! Ваша новенькая, не думаю что на нее стоит жаловаться, пусть сначала до Тани дорастет..

А я и не про Тани. Про святость Таани никто и не говорил никогда.
И не она родоначальница схем.
Не за неё тут несколько анонимов били пятками себя в грудь недавно. 
Я повторял и повторять буду, честных нет, не было и не будет.
Пока оставляют возможность для схем, их будут использовать и заставки надо отменить.

#50326 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:52

 

Я всегда жалуюсь на Тани! Ваша новенькая, не думаю что на нее стоит жаловаться, пусть сначала до Тани дорастет..

А я и не про Тани. Про святость Таани никто и не говорил никогда.
И не она родоначальница схем.
Не за неё тут несколько анонимов били пятками себя в грудь недавно. 
Я повторял и повторять буду, честных нет, не было и не будет.
Пока оставляют возможность для схем, их будут использовать и заставки надо отменить.

 

 

И все равно Владимир не очень красиво, вот здесь администрация сайта бывает, а вы при них, честно и открыто пишите что обманываете их и других моделей... ведь только ваших моделей банили за обман администрации сайта... других не банят..

Это все видят, честно, не хотелось бы видеть вторую Тани, которая ставит заставки на 3 часа как ваша модель, которой очень скучно на сайте..



#50327 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 00:12

 

 

Я всегда жалуюсь на Тани! Ваша новенькая, не думаю что на нее стоит жаловаться, пусть сначала до Тани дорастет..

А я и не про Тани. Про святость Таани никто и не говорил никогда.
И не она родоначальница схем.
Не за неё тут несколько анонимов били пятками себя в грудь недавно. 
Я повторял и повторять буду, честных нет, не было и не будет.
Пока оставляют возможность для схем, их будут использовать и заставки надо отменить.

 

 

И все равно Владимир не очень красиво, вот здесь администрация сайта бывает, а вы при них, честно и открыто пишите что обманываете их и других моделей... ведь только ваших моделей банили за обман администрации сайта... других не банят..

Это все видят, честно, не хотелось бы видеть вторую Тани, которая ставит заставки на 3 часа как ваша модель, которой очень скучно на сайте..

 

Это кого это из моих банили, что я не в курсе?



#50328 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 10:40

 

Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...

Gypsy_Girl модель

 

 

Здравствуйте, LavinaAlex!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию для проверки. 
 
Если, по имеющейся у Вас информации, кто-то из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#50329 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 10:47

 

 

Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...

Gypsy_Girl модель

 

 

Здравствуйте, LavinaAlex!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию для проверки. 
 
Если, по имеющейся у Вас информации, кто-то из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.
 
Спасибо!

 

Тогда почему не прикроете схему с замозаливами? 



#50330 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 11:53




Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...Gypsy_Girl модель

Здравствуйте, LavinaAlex!

Благодарим Вас за обращение.

Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию для проверки.

Если, по имеющейся у Вас информации, кто-то из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.

Спасибо!
Тогда почему не прикроете схему с замозаливами?
А где вы увидели самозалив? Просто какой-то мембер маньяк с фетишем кидать по 1-2 токена делает это на понравившуюся модель несколько суток. Где тут нарушение каких либо правил или законов ?))))

Представляю мембер получает такое сообщение: эй чувак зачем ты тратишь на нас свои честно заработанные деньги кидая по 1-2 всего одной модели…. Или кидай всем моделям или пошёл вон с нашего сайта ))))

Сообщение отредактировал Bunya: 30 Ноябрь 2022 - 12:01


#50331 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 12:29

Ой, ёй, обогнала)) . Кристинка обогнала купленную королевешну)). Плакали ее денежки, плакалиbye.gif bye.gif  . Так ей и надо, не  люблю людей которые без мыла в жёпу лезут. Кое что конечно отобьет, но думаю ненадолго. Она такая тухлая...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 30 Ноябрь 2022 - 12:31

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50332 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:32

Ой, ёй, обогнала)) . Кристинка обогнала купленную королевешну)). Плакали ее денежки, плакалиbye.gif bye.gif  . Так ей и надо, не  люблю людей которые без мыла в жёпу лезут. Кое что конечно отобьет, но думаю ненадолго. Она такая тухлая...

Такая напряженная слежка за топом всегда в этой теме.biggrin.png

Ее денежки плакали, но это совсем неважно.

Гемини свой процент все равно получил. laughing.gif



#50333 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:02

Тогда почему не прикроете схему с замозаливами? 

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если мы правильно понимаем, что Вы имеете в виду под «самозаливом», то хотим отметить, что модели вправе иметь пользовательский аккаунт, покупать Токены и тратить их по своему усмотрению. Отправка Токенов на свой модельный аккаунт также не противоречит правилам нашего сайта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#50334 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:23

Ой, ёй, обогнала)) . Кристинка обогнала купленную королевешну)). Плакали ее денежки, плакалиbye.gif bye.gif  . Так ей и надо, не  люблю людей которые без мыла в жёпу лезут. Кое что конечно отобьет, но думаю ненадолго. Она такая тухлая...

Вы правда думаете, что всё это затевалось ради медальки другого цвета и 500 баксов разницы приза и недели славы? biggrin.png Я ранее написал, следите за ней  следующие месяцы.



#50335 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:34




Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...Gypsy_Girl модель


Здравствуйте, LavinaAlex!

Благодарим Вас за обращение.

Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию для проверки.

Если, по имеющейся у Вас информации, кто-то из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.

Спасибо!
Тогда почему не прикроете схему с замозаливами?

В супермаркетах к примеру продаются разные товары, и какая-то компания хочет выделиться, ставят свой товар у кассы либо отдельным стендом выставляют на видном месте, эти места стоят дорого и фирмы сами оплачивают свою рекламу, это их траты,чтоб стать популярными, вы же не возмущаетесь этому))) так и с моделями, кто вам не даёт потратить свои деньги на рекламу себя))) я не трачу, у меня к примеру другая стратегия, нет такой возможности, потом эти деньги возвращать месяцами. А кто-то может. Делайте также, если хотите) это же законно.

#50336 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:04

У кого-то работает бонга с телефона? У меня при попытке открыть приложение сразу выкидывает

Сообщение отредактировал Milanaya: 30 Ноябрь 2022 - 15:06


#50337 BongaCams.com BelAG

BelAG

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:07

Ой, ёй, обогнала)) . Кристинка обогнала купленную королевешну)). Плакали ее денежки, плакалиbye.gif bye.gif  . Так ей и надо, не  люблю людей которые без мыла в жёпу лезут. Кое что конечно отобьет, но думаю ненадолго. Она такая тухлая...

Да тухлость, как раз в подобных завистливых коментариях и заглядывании в чужие кошельки и карманы ))



#50338 BongaCams.com BelAG

BelAG

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:14

Вот более 10 лет на сайте начиная с Рунеток И как сюда не зайдёшь, так одна желчь)) Когда появилась первая модель котороя пела под гитару и играла на аккордеоне, тоже говорили, да она на неделю. Ничего 6,5 лет работала и не плохо работала. Пришла Месхи, тоже самое сколько яда тут выплеснули. Только и можете что зубоскалить. Занялись бы уже лучше собой и делом))



#50339 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:15

в эту тему скоро вся бонга переберется, еще один мЕмбер пожаловал...



#50340 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:16

Вот более 10 лет на сайте начиная с Рунеток И как сюда не зайдёшь, так одна желчь)) Когда появилась первая модель котороя пела под гитару и играла на аккордеоне, тоже говорили, да она на неделю. Ничего 6,5 лет работала и не плохо работала. Пришла Месхи, тоже самое сколько яда тут выплеснули. Только и можете что зубоскалить. Занялись бы уже лучше собой и делом))

а месхи не выплескивала яд на девок в соседних комнатах, да?) " я нитакаякакони"
ой, давай не начинай тут, белаг мурки_месхи/лилИчки и так далее по списку.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Ноябрь 2022 - 15:21




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

3 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей