Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58224

#50341 BongaCams.com BelAG

BelAG

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:29

 

Вот более 10 лет на сайте начиная с Рунеток И как сюда не зайдёшь, так одна желчь)) Когда появилась первая модель котороя пела под гитару и играла на аккордеоне, тоже говорили, да она на неделю. Ничего 6,5 лет работала и не плохо работала. Пришла Месхи, тоже самое сколько яда тут выплеснули. Только и можете что зубоскалить. Занялись бы уже лучше собой и делом))

а месхи не выплескивала яд на девок в соседних комнатах, да?) " я нитакаякакони"
ой, давай не начинай тут, белаг мурки_месхи/лилИчки и так далее по списку.

 

А я и Месхи не поддерживал в этом. Каждая зарабатыввает как может и хочет. И для меня не разницы кто, как и чем. К любой работе я отношусь уважительно.



#50342 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:30

А я и Месхи не поддерживал в этом. Каждая зарабатыввает как может и хочет. И для меня не разницы кто, как и чем. К любой работе я отношусь уважительно.

 

 

тогда к чему такой акцент именно на нее, что ее тут обсуждали?) Естественно конкретно на нее лился негатив, потому что она обсирала моделей.
и лично мне она нравилась, пока я не услышала то г..но из ее рта, которое она  выливала на  девок в соседних комнатах.
большинство моделей так или иначе обсуждает других в своих комнатах вместе с мемберами,  это закономерно и обычно,  форум в этом плане ничем не отличается.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Ноябрь 2022 - 15:32


#50343 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:31

У кого-то работает бонга с телефона? У меня при попытке открыть приложение сразу выкидывает

Все норм. Напишите в поддержку, может что-то у вас. 



#50344 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:32

в эту тему скоро вся бонга переберется, еще один мЕмбер пожаловал...

Ладно,бы, они читали и не отсвечивали на форуме.

Но все эти совсемнемодели еще и права качать стараются, из кожи вон лезут. ermm.gif w00t.gif



#50345 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:02

Месхи не просто талантливая дефффачка ))но еще и умненькая и хитренькая))  До бонги вела стримы на ютубе, но чет не шло ( там не просто раскрутится конкуренция и все такое)), пришла на бонгу где работают "плохие дефффачки"  и нашла "хороших мальчиков"  которых  потом увела с собой на ютуб и там прекрасно теперь стримит и стрижет этих мальчиков без комиссии бонги))) вот это я понимаю))))stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#50346 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:15




Теперь вот Владимир насмотрелся на тани и теперь его модель сидит весь день в "заставке"... когда же Бонгакамс уже забанит все эти схемы...Gypsy_Girl модель

Здравствуйте, LavinaAlex!

Благодарим Вас за обращение.

Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию для проверки.

Если, по имеющейся у Вас информации, кто-то из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.

Спасибо!
Тогда почему не прикроете схему с замозаливами?
В супермаркетах к примеру продаются разные товары, и какая-то компания хочет выделиться, ставят свой товар у кассы либо отдельным стендом выставляют на видном месте, эти места стоят дорого и фирмы сами оплачивают свою рекламу, это их траты,чтоб стать популярными, вы же не возмущаетесь этому))) так и с моделями, кто вам не даёт потратить свои деньги на рекламу себя))) я не трачу, у меня к примеру другая стратегия, нет такой возможности, потом эти деньги возвращать месяцами. А кто-то может. Делайте также, если хотите) это же законно.

Какая если не секрет ?)

#50347 BongaCams.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 21:33

Здравствуйте, есть ли у данного сайта мобильное приложение на iOS? По названию не могу найти в AppStore 



#50348 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 21:38

Здравствуйте, есть ли у данного сайта мобильное приложение на iOS? По названию не могу найти в AppStore 

с браузера зайдите в свой личный кабинет, там в "приложения-bongamodels mobile app" скачиваете напрямую



#50349 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 22:23

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

Сообщение отредактировал LovelyAss: 30 Ноябрь 2022 - 22:24


#50350 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 23:20

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

 

Лето - лучший сезон на сайтах по моему мнению. Осень самый плохой, но к новому году восстанавливается.



#50351 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 03:16

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

Если Вы заметили, сейчас у всех, на всех сайтах небольшой тухлячок образовался. Сколько помню, всегда было в это время так. После нового года пойдёт шевеление, и не зря кстати говорят, что щас самое время крипту покупать.



#50352 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 03:52

 

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

Если Вы заметили, сейчас у всех, на всех сайтах небольшой тухлячок образовался. Сколько помню, всегда было в это время так. После нового года пойдёт шевеление, и не зря кстати говорят, что щас самое время крипту покупать.

 

Вы видели график - Курс Биткоина по отношению к доллару за год ? 
- 70 %


#50353 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 08:10

 

 

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

Если Вы заметили, сейчас у всех, на всех сайтах небольшой тухлячок образовался. Сколько помню, всегда было в это время так. После нового года пойдёт шевеление, и не зря кстати говорят, что щас самое время крипту покупать.

 

Вы видели график - Курс Биткоина по отношению к доллару за год ? 
- 70 %

 

Нафига писать, если не знаешь главной аксиомы крипты - покупай на падении, продавай  на росте.



#50354 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:09

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

В прошлом году у меня был ноябрь никакой, но декабрь вывозил нормально. В этом: ноябрь был более-менее нормальный, посмотрим как в декабре будет. 



#50355 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 19:38

Блин, расскажите мне, не до конца "посвященной"))) на бонге всегда в это время такое днище? Или это мне так не везёт в последние пару недель?
Я просто первый год работаю, и не в курсе, что тут в это время года))

по моему многолетнему опыту, ноябрь часто бывает вяленький, еще хуже декабрь(логично что народ тратит на подарки и застолье в первую очередь). в январе уже получше становится. самых выгодных месяцев мною не замечено, в среднем все одинаково. но декабрь точно не очень, это уже традиция. крепитесь)


Топлю за шоу только в платных чатах.


#50356 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 08:58

Нет нормальных времён у пессимистов:

Январь - все потратились на новогоднее веселье

Февраль - мужики ждут халявы на 23е февраля

Март - мужики потратились на жён на 8е марта в реале

Апрель - бабы в реале начали оголяться с первым теплом, не до вебки

Май - все на дачу сажать

Июнь - копим на отпуск

Июль - все на море!

Август - все деньги спущены на отпуск

Сентябрь - отправка детей в школу

Октябрь - настала осень, жёлтая листва, мысли о старости, дожди, хандра

Ноябрь - мысли о мировых кризисах, о не слеланной подушке безопасности, смерти, невыполненых планах и о том, что год грядущий нам готовит

Декабрь - впереди праздники траты, траты, траты...

А у оптимистов сегда хорошо:

Хорошему коту и в декабре март, один раз живём!

ЗЫ По моим наблюдениям за множеством моделей нет ни плохих ни хороших месяцев, дней недели или часов. Если у одной пусто у другой густо.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 03 Декабрь 2022 - 08:58


#50357 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 14:40

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?

Сообщение отредактировал Pippa_mdltn: 03 Декабрь 2022 - 14:41


#50358 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 16:30

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?


Я все равно в отпуск ходила, честно говоря намучилась с тем что и работать надо и особо не показать ( у меня пардон они проходят очень феерично ). Больше нервов тратила, особо не на что кидать им, только если залётный Типер на поболтать зайдёт. В общем помучилась пару раз и решила нормально в эти дни отдыхать, потом нагонять

#50359 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 16:31

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?

А так да, позиции из тип меню убирала, оставляю грудь и тд, в общем шляпу одну )))

Сообщение отредактировал Stasymodel: 03 Декабрь 2022 - 16:32


#50360 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 17:01

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?

Я все равно в отпуск ходила, честно говоря намучилась с тем что и работать надо и особо не показать ( у меня пардон они проходят очень феерично ). Больше нервов тратила, особо не на что кидать им, только если залётный Типер на поболтать зайдёт. В общем помучилась пару раз и решила нормально в эти дни отдыхать, потом нагонять

Тоже не работаю, уборка обычно дома, сплю, кушаю, кино смотрю. 4- 5 дней. Мини отпуск)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

9 пользователей, 221 гостей, 2 скрытых пользователей