Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#51081 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 06:37

Много разговаривала с мемами с ново регами, так они и говорят....я тут давно без реги голда за всеми моделями наблюдаю, а то что ограничения по времени, так это не проблема, с другого браузера зайти и можно так целый день бесплатно дро4ить.
В общем абсолютно бесплатно и даже без покупки голда можно дро4ить годами. Всё на радость им сайт преподнёс на блюдечке с голубой каёмочкой

#51082 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 06:45

Самое бесячее когда заходят нулевики и с претензией, а что мы не в раскоряку то,
...а сидящие в невидимке с балансом тоже могут сидеть часами просто так, а потом когда кто-нибудь в группу позовёт, *** бежит сразу следом увидел и выбежал, дешево и сердито))). Выходишь из группы, а он продолжает в невидимке сидеть.

#51083 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 06:56

Админам сайта.......Сайт просто дарит им на радость возможность бесплатно сидеть и НЕ СТИМУЛИРУЕТ на покупку ткн, а зачем когда можно бесплатно!
И ​даже нищие голды могут себе позволить раскошелиться в месяц хотя бы на 500-1000р. Раз уж на интернет деньги есть. И в кино наверняка ходят, где без билета не пустят. И на бутылку деньги находят.
​Плюс система ранжирования моделей на сайте как уже выше сказали, типают только тем кто на первых строчках, потому что листать вниз большинству мемам со стояком))) просто лень.
Тут даже при листинге превью, когда выходишь от модели, выкидывает на вверхню 1ю строчку, сайт и в этом сделал, чтобы зарабатывали только с первых+-15строчек.
А когда мемы листают ищут, их выкидывает постоянно на первую строчку, а там у них стоячок))) то наверняка некоторые из них рукой махают и идут дро4ить к кому нибудь с первых строчек

Сообщение отредактировал Оазис: 06 Февраль 2023 - 07:06


#51084 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 07:02

Понятно что фримиум сайт. Но может придумать что-то, что заставит их хоть как-то раскошелиться.
При нынешних технологиях не сложно же будет это реализовать на сайте....не знаю, например, хочешь сидеть одновременно в разных комнатах плати за это токенами в чат второй модели, входной билет так сказать.
Да много чего можно придумать.!! В общем что-то нужно придумать, чтобы стдуны не сидели годаии просто так

Сообщение отредактировал Оазис: 06 Февраль 2023 - 07:22


#51085 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 07:43

Бонга просто изначально поставила себе цель стать самым крупным сайтом, не важно какой ценой. 

Но!

Вот эта распущенность и афигевшесть мемов - это дело рук моделей.

Лично я как сидела одетая в 2019, так и сижу. Как не говорила бесплатно - так и не говорю. Как зарабатывала мало - так и зарабатываю stuart.gif

Зато у меня есть гордость, чувство собственного достоинства, я ни под кого не прогибаюсь и фильтрую мемберов, оставляя для приватов и шоу только тех, кто готов на нормальные отношения, а не "пришел барин купить тебя".

И на других сайтах я зарабатываю намного больше, так что дело не во мне.

Но Бонгу удобно держать фоном, плюс иногда и там попадается нормальный мембер, да и постояшки есть очень милые парни.

Жаловаться на сайт смысла нет, у них своя стратегия и свои цели.

Жаловаться на моделей - тоже. Ну вот не может условная Маша заработать как-то еще, кроме как сидеть голой и тупо дрочить, в надежде на копеечку, и не станет работать над собой, чтобы это изменить, нет у нее ресурса/таланса/etcidontno.gif

А есть и такие, кто мог бы зарабатывать не унижаясь, но им надо много денег любой ценой.

Или те, кто реально трэшовые бабы и им это нравится. Есть наркоманки, алкашки, им вообще пофиг, выйти быстро на бутылку/дозу собрать любым способом и упороться.

Такой вот вебкам, хули делать))


ауф

#51086 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 07:48

Понятно что фримиум сайт. Но может придумать что-то, что заставит их хоть как-то раскошелиться.
При нынешних технологиях не сложно же будет это реализовать на сайте....не знаю, например, хочешь сидеть одновременно в разных комнатах плати за это токенами в чат второй модели, входной билет так сказать.
Да много чего можно придумать.!! В общем что-то нужно придумать, чтобы стдуны не сидели годаии просто так

полностью поддерживаю. бесят эти нищеброды, просто сидишь никого, начинаешь какое-то шевеление, прибегают, мало того, что смотрят бесплатно, так еще и указывают как лучше к ним развернуться да нагнуться.



#51087 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 10:54

О чём мы говорим, если у многих моделей (если пролистать пониже) открыт доступ бесплатникам. Те написывают в чат, и рады стараться. Зачем пополняться?

#51088 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 11:04

MechtaAshota, полностью плюсую!
Там уже на первых строчках многие "сдались", хотя не так давно их шоу можно было видеть только в привате. И вряд ли у них всё так плохо – по очкам в топе понятно. Это странно

#51089 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 11:43

Бонгакамс, сделайте возможность просмотра камер мемов с телефона. И автодиджей тоже. Мне удобнее стримить с телефона, так как я студент, но приходится с компа.

 

Здравствуйте, rudnas!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#51090 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 11:56

MechtaAshota, полностью плюсую!
Там уже на первых строчках многие "сдались", хотя не так давно их шоу можно было видеть только в привате. И вряд ли у них всё так плохо – по очкам в топе понятно. Это странно

ДА годами только в приватах показывали себя голых, а сейчас бывает ради тизинга раздеваются,
или видела такую, что сама себе типнет (типа уже не бесплатно) и тоже показывает

Может, им бонгакамс доплачивает почасово за онлайн, только чтобы раздевались время от времени)


Сообщение отредактировал MeGirl: 06 Февраль 2023 - 11:58


#51091 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:01

Я понимаю ещё зачем камс придумали, ок. С самозаливов доход идёт и ещё нюансы некоторые.
Но раз вебка преподносится как способ заработка для всех желающих, то понятно что сюда идут именно Зарабатывать, а не для удовольствия своё время убивать.
несколько человек может придут с неким капиталом для самозалива. А большинство не будут это делать.
Ну это не значит что нужно всем кислород перекрывать.
Обращаюсь именно к админам сайта, и очень прошу вас ответить... . Почему на сайте при листинге вниз когда заходишь к модели и при выходе из комнаты мембера выкидывает на первую строчку, а не остаётся на том же месте?
Можно ли принять во внимание и исправить это?


(...или спецно так задумано..)


Сообщение отредактировал Оазис: 06 Февраль 2023 - 12:46


#51092 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:23

Я понимаю ещё зачем камс придумали, ок. С самозаливов доход идёт и ещё нюансы некоторые.
Но раз вебка преподносится как способ заработка для всех желающих, то понятно что сюда идут именно Зарабатывать, а не для удовольствия своё время убивать.
несколько человек может придут с неким капиталом для самозалива. А большинство не будут это делать.
Ну это не значит что нужно всем кислород перекрывать.
Обращаюсь именно к админам сайта, и очень прошу вас ответить... . Почему на сайте при листинге вниз когда заходишь к модели и при выходе из комнаты мембера выкидывает на первую строчку, а не остаётся на том же месте?
Можно ли принять во внимание и исправить это?

(...или спецно так задумано..)


Вчера кстати я листала моделей, и у меня иногда остаюсь на том же месте , где модель внизу, но чаще наверх выкидывает(( а я хочу смотреть первых с конца))) это кстати крайне не удобно, для мемберов, реально запаришься, и просто пойдёшь к тому кто наверху.

#51093 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:24

у меня бонга строго ассоциируется с чатуром( раньше не было такого ощущения), на чатуре тоже, чтоб наверху быть, надо трафик покупать, а остальным достаются объедки. Печально, но факт) ничего личного, бизнес. если б бонга думала об всех, то не было бы ее сейчас.



#51094 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:43

Пусть бнга хотя бы листинг исправит,
про камс с самозаливами и речи не идёт уже, кто хочет тот самозаливается.
Большинство всё равно не будет самозаливаться и среди них не только треш, но и кто совсем не хуже девчуль с первых строчек.
Неправильно с листингом когда выбрасывает на первую строчку. Кислород трафику перекрывается практически на ноль.

#51095 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:54

ну про листинг согласна, бывало такое, хотя сейчас с разных зеркал пробовала, и все нормально работает.
еще бывает, что листаешь моделей, какая-то  уходит в приват/группу, ты попадаешь на нее, и потом сначала начинает листать, тоже бесит


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Февраль 2023 - 12:54


#51096 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 13:05

Мемы со стояками или без просто шатающиеся мемы , особенно мемы впервые попавшие на сайт не будут разбираться с какого зеркала лучше зайти чтобы листинг нормально работал.
на всех зеркалах листинг должен по уму работать.
Я сегодня утром листала, не помню с какого зеркала и постоянно выкидывает на первую строчку, это страшно бесит.
А теперь представьте мем пришёл чтобы расслабиться, и он хочет полистать вниз а тут засада такая.....

#51097 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 13:44

Надо сделать страницы, как на чатуре, хотя на стрипе нет страниц, но там все норм работает, вначало не выкидывает.

#51098 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:08

О да, "барин пришёл купить тебя" Это ппц, мол захочу, заплачу, может быть, но это не точно, а ты старайся лучше, покажи да расскажи побольше, а я тут обдрочусь пока куй не оторвется, но со своим премиум статусом и балансом даже пару токенов тебе не скину, а зачем, если в соседней комнате девка весь стрим с голыми сиськами скачет и болтает и ей 30ток накидаешь, она уже рада)))) невидимки тоже бесят, часами сидят и ждут



#51099 BongaCams.com kristina35

kristina35

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:11

Здравствуйте!

Я иногда не могу найти себя в списке моделей.

И зрители тоже пишут, что онлайн я есть, они видят мою трансляцию, но в общем списке - отсутствую!

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Или где можно почитать решение этой проблемы?

Буду очень благодарна за помощь!



#51100 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:12

Некоторые ещё считают делом принципа не кидать токены по тип меню, мне кажется, а начинают кидать, только когда кто-то другой скинет на шоу, а та сидят и ждут, фри сайт же, значит наверное всё должны быть сразу голые априори))) только не так это работает как в рекламе конечно)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (17), Yandex (14), Z1ma, ATUNA, Google (4)