Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57869

#61 BongaCams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:27

Валерия, Вы такие посты всегда пишете большие и ёмкие. Вот у человека язык подвешен, Вы, наверное, мемберов забалтываете мама не горюй - завидую! :thumbup:
а вы говорите - анал))


Спасибо:))

Это не трудно. Я печатаю вслепую, как на инглише, так и н русском.. Во-вторых, длинный пост обычно пишется кусочками между делом. Потом только копипастишь и все. Правда, когда лень, не редактирую, тогда могут быть повторы, описки. Ведение блокнота хорошая привычка. Во время работы гуляю только по проф. форумам, телек, аьски, личная переписка, мобильник только после работы. Поэтому блокнот - один из инструментов самоорганизации.

А с мемами по-разному, когда ты его, когда он тебя :blushing: .

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#62 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 14:59

Девушки!!! Ну че за хрень в последнее время происходит ? Вы зачем так цены снижаете, что это за уценка на pussy-tits-toys во фри шоу ? Как мы деньги вообще зарабатывать будем то а ??? Заходят ко мне мемы и сразу -давай нам пусси за 10 токенс и не просто пусси , а еще и с игрой и тойс!!! Я говорю давайте поиграем в привате или 200 токенс за 5минут ( хотя ну это пипец как мало ), а они - Ты что???!!!! Там в соседней комнате ( не буду называть ник модели ) показывает все во фри за 10 токенов!! И добавляет - все к ************ в комнату там шоу!!!! Девушки - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ РАСПРОДАЖ!!!!! Повышайте цены!!!!!

#63 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:02

10 tokens -0.64$

#64 BongaCams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:26

Я к сожалению поставила крест на этом сайте. Времени отнимает много, фри шоу это не мой жанр. А в приват их заманивать с тем, что дамы в соседних комнатах творят, вообще терпения не хватит. С таким же успехом могу включить МФК, где я в глубокой попе, и то там скорее что-то перепадет просто за красивые глаза.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#65 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:33

Девушки!!! Ну че за хрень в последнее время происходит ? Вы зачем так цены снижаете, что это за уценка на pussy-tits-toys во фри шоу ? Как мы деньги вообще зарабатывать будем то а ??? Заходят ко мне мемы и сразу -давай нам пусси за 10 токенс и не просто пусси , а еще и с игрой и тойс!!! Я говорю давайте поиграем в привате или 200 токенс за 5минут ( хотя ну это пипец как мало ), а они - Ты что???!!!! Там в соседней комнате ( не буду называть ник модели ) показывает все во фри за 10 токенов!! И добавляет - все к ************ в комнату там шоу!!!! Девушки - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ РАСПРОДАЖ!!!!! Повышайте цены!!!!!


а что это ты засуетилась? сама же тут пела про анал и все дела.
про тебя можно сказать то же самое. мне вот вообще не нравятся ваши сисьски-письки во фри. ни за 10 ни за 200. так что все относительно. не нравится - не работай - твои слова.

Сообщение отредактировал Alise: 22 Март 2012 - 15:35

*** вам 


#66 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:45

а что это ты засуетилась? сама же тут пела про анал и все дела.
про тебя можно сказать то же самое. мне вот вообще не нравятся ваши сисьски-письки во фри. ни за 10 ни за 200. так что все относительно. не нравится - не работай - твои слова.

да какой уже тут анал ??? )))))) если мемы с пустыми кошельками заходят! Засуетилась конечно, с такими ценами не то что фри шоу не делаю , сиську не показываю ))))

#67 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:55

ну и правильно делаешь ;)

Сообщение отредактировал Alise: 22 Март 2012 - 16:02

*** вам 


#68 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:58

с пустыми - да. я вообще то, что там сейчас зарабатываю даже деньгами не могу назвать лол) но, будем надеятся, все будет ок - сайту всего неделя.
.

*** вам 


#69 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:11

Хорошо, что ТОР 30 есть. радует ))

#70 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 22:53

Хорошо, что ТОР 30 есть. радует ))

к сожалению, сейчас идет такой трафф, что даже в топ не светит попасть, увы. Ну, не стоят 100 баксов того, чтобы себя за копейки иметь. Меня там одна пара поражает, ну, реально мерзкое зрелище, я даже админов просила их убрать с сайта, либо - объяснить, чтобы ушли в премиум чат, т.к. смотреть могут и дети их вялотекущий секс со скучными минами. И да, эта пара в топе!

Кнопка бана нужно и немедленно! школьники тусят на сайте, сплошное хамье! Я тоже ради бонуса там открылась, но, если так пойдет, увы, у меня нет столько сил и терпения... А жаль, сайт мне нравится.

Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Март 2012 - 23:05


#71 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:44

к сожалению, сейчас идет такой трафф, что даже в топ не светит попасть, увы. Ну, не стоят 100 баксов того, чтобы себя за копейки иметь. Меня там одна пара поражает, ну, реально мерзкое зрелище, я даже админов просила их убрать с сайта, либо - объяснить, чтобы ушли в премиум чат, т.к. смотреть могут и дети их вялотекущий секс со скучными минами. И да, эта пара в топе!

Кнопка бана нужно и немедленно! школьники тусят на сайте, сплошное хамье! Я тоже ради бонуса там открылась, но, если так пойдет, увы, у меня нет столько сил и терпения... А жаль, сайт мне нравится.

сейчас сайт зависит от нас - моделей. и наших мемебров. ты пойми - сайт НОВЫЙ, там еще вообще никакой политики нет. есть шанс сделать её самим.

*** вам 


#72 BongaCams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:04

Ошибка: перепутал с runetki.com :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Март 2012 - 00:22

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#73 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 02:41

к сожалению, сейчас идет такой трафф, что даже в топ не светит попасть, увы. Ну, не стоят 100 баксов того, чтобы себя за копейки иметь. Меня там одна пара поражает, ну, реально мерзкое зрелище, я даже админов просила их убрать с сайта, либо - объяснить, чтобы ушли в премиум чат, т.к. смотреть могут и дети их вялотекущий секс со скучными минами. И да, эта пара в топе!

Кнопка бана нужно и немедленно! школьники тусят на сайте, сплошное хамье! Я тоже ради бонуса там открылась, но, если так пойдет, увы, у меня нет столько сил и терпения... А жаль, сайт мне нравится.

Да нормальный там траф для того количества моделей, что там работают ( пока) ))) По поводу ТОПа так туда вообще запросто попасть, я уделяя всего час времени в день, второй раз уже в десятке побывала. Первая неделя была не очень по деньгам, вторая в 2 раза больше, вот третья началась, так я за один день заработала как за первую! Так, что прогресс есть!!!

#74 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:53

Да нормальный там траф для того количества моделей, что там работают ( пока) ))) По поводу ТОПа так туда вообще запросто попасть, я уделяя всего час времени в день, второй раз уже в десятке побывала. Первая неделя была не очень по деньгам, вторая в 2 раза больше, вот третья началась, так я за один день заработала как за первую! Так, что прогресс есть!!!

странно, почему сотка баксов на новом сайте не удачная, хотя.. смотря что депать за такие бабки. Мы с тобой почти рядом в топе первой недели ;)
но траффа нет, ни днем, ни поздно вечером, сидят три калеки, из тех, кто с балансом - до 10 кредитов, т.е. по 1 евро, на приват, естественно, у них бабла нет, как и на группу, ждут паблик шоу... И куча, реально куча школьников... Сидела тоже мало, но до 10 часов на неделе получалось-таки, но я даже в топе не удержалась. Просто не с кем даже в группу идти, сама знаешь, как это дешево. Печально.

#75 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 23:11

А я сегодня несколько расстроилась, мелочь, но не приятно:
1. про минималки речь не шла, а сегодня выясняется, что выплаты идут от! 20 баксов.
2. как быть, если модель более не желает работать на сайте? Она ж получит выплаты?

#76 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 08:05

Как то я для пробы регалась на рее, так вот что меня поразило - закрывая аккаунт они мне выслали 29! центов

#77 BongaCams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:23

Да! Этот сайт моя первая любовь в вебкаме и остается ею по сей день. Хотя кормовым Мейтик стал, когда на Рее были большие траблы при длительной модернизации сайта. Рей строгий, но справедливый. И пока, несмотря на бешеную популярность и конкуренцию говносайтов с фришым бспределом, держит марку, Не приучает юзеров к халяве. Жаль, что его в рейтингах и прибыли говняшки отодвигют с прежниж позиций. Я его уважаю, что как последний из могикан умудряется держать стиль, даже после перемены владельца. Хотя кто знает, как долго...

BongaCams, сорри, за лирическое отступлени от темы :worthy:

Сообщение отредактировал Valeria: 29 Март 2012 - 15:29

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#78 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:09

А я сегодня несколько расстроилась, мелочь, но не приятно:
1. про минималки речь не шла, а сегодня выясняется, что выплаты идут от! 20 баксов.
2. как быть, если модель более не желает работать на сайте? Она ж получит выплаты?


Решение о введении минимума для выплаты было принято совсем недавно, чтобы не выплачивать суммы как 2 доллара, 4 или 7, где порой сама транзакция была дороже.
Выплаты, естественно, сделаем. Не переживайте.

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#79 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:33

Доброго времени суток!

За 2 недели работы сайта было внесено много изменений как для моделей так и для мемберов.

Для моделей:

1. Добавили функцию mute или по-русски "молчанку" ( запрет определенному мемберу обшаться в чате).

2. Добавили возможность отключать приватные сообщения или получать их только от друзей.

3. Оптимизировали работу серверов , т.е при большом количестве мемберов в комнате видеопоток больше не подвисает.

4. Мемберы с токенами в комнате находятся теперь вверху списка по убыванию.

5. Добавили таймер для приватного чата.

6. Установили охранную систему для защиты от кардеров ( люди , которые используют ворованные кредитные карты).

7. Добавили ещё 6 языков для интерфейса сайта.

8. Модели теперь могут продавать свои номера телефонов , skype и адреса электронной почты.

9.Появилась возможность приводить на сайт своего мембера , с которого модель будет дополнительно получать 10% от той суммы , которую он потратил . Но прежде модель должна будет предупредить об этом . Этот бонус мы пока что будем начислять вручную , но в скором времени это будет доведено до автоматизма.

Для мемберов:

1. Добавили ещё 7 стран , в которых подключили сервисы СМС оплаты.

2. Упростили покупку токенов через прямой банковский перевод.

3.Наладили работу СМС сервисов.


То , что хотим сделать в ближайшее время:

1. Добавим возможность модели менять размер шрифта в чате.

2. Добавим некоторые функции для группового чата ,а именно:
2.1 Групповой чат будет начинаться автоматически как наберётся нужное количество людей.
2.2 У модели появится возможность начать групповой чат в любой момент , не дожидаясь определенного количества людей.
2.3 Мемберы будут присоединяться к групповому чату сами , без подтверждения от модели.

3. Изменим размеры и цвет кнопок для включения приватного чата, присоединения к групповому и подглядок. Сделаем более заметными.

4. Модели будут распологатьтся на главной странице сайта по популярности , т.е по количеству человек в комнате в данный момент.

5. В статистике добавим строку "Подглядки".

6. В ближайшее время добавим функцию бана.

7. Добавим возможность видеть друзей , которые в сети,онлайн. Также возможность добавлять в профиле больше информации и оставлять на стене.

8. Обновим чат , сделаем его более весёлым и социальным, добавим смайлов.

Работа по совершенствованию сайта продолжается и мы будем рады услышать любую аргументированную критику и советы для оптимизации работы нашего проекта. Благодарим !

С уважением ,
команда BongaCams.

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#80 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:57

4. Модели будут распологатьтся на главной странице сайта по популярности , т.е по количеству человек в комнате в данный момент.

это - не правильно!
т.к. не малая часть моделей изначально голяком на фришке, естественно, что у них народу в разы больше.
Т.е. выходит, что модели, которые не продаются за копейки - будут всегда в самом конце списка (
Ко мне сегодня забегали несколько раз и писали - ай-да к такой-то, там шоу бесплатное!

1. Бан не мешало бы сделать, как можно быстрее, т.к. школоты слишком много, подгаживают чат!
2. возможность чистить чат самой моделью
3. Исключить возможность писать нулевкам! Вообще, не важно, пополнялся или нет.
4. Крупными буквами, чтобы было видно, что здесь не! бесплатное шоу. Если вы желаете раздеть модель, то... (как было раньше на русскамзе).
5. Желания , если активизируются, чтобы была инфа в чате модели. на что кинули.
6. Звуковые сигналы по приватам, а не строка сверху, которую в лупу надо разглядывать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

8 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей