Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4078

#3941 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 20:10

Достаточно не допускать вседозволенности бесплатно. Ничего бы не скатилось если бы не было бесплатных шоу. Смотреть должны те кто заплатил хотя бы. А остальных должно выкидывать
Ну девушки тоже виноваты, сами такую цену себе создали, чему удивляться

#3942 Runetki.com - русскоязычный вебкам foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 21:56

у меня сестра работала там и была в категории топ флирт, всегда была топ флирт 1 или 2 место,пока был этот конкурс

и у нее было дикое разочарование,когда ру стали бонгой за пару часов до окончания конкурса,но они выплатили призы хотя б,несмотря на то,что там чуть еще оставалось до его окончания, и по ее словам полдня не выйдешь и ты уже не 1 место,а 7-8,прям все время надо было там сидеть ей,чтоб удерживать позиции

 

пока я там работала на обычный топ как выходила ненадолго и сдвигали прямо сильно вниз

а вот конкретно последний месяц до покупки бонгой я не работала на ру,как раз отпуск был длинный

 

вот сижу думаю,а вот уже и нет того сайта  показать вот где я начинала работать,вот мой первый и лучший сайт на то время!biggrin.png

если кто спросит меняbiggrin.png biggrin.png

 

и да,тему эту надо удалитьcrying.gif


Сообщение отредактировал foreversmile: 17 Май 2020 - 22:23


#3943 Runetki.com - русскоязычный вебкам Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 10:54

 

не сильно понимаю зачем гоняться за призраками прошлого, да рунетки были хорошим сайтом, но последние месяца 2 своего существования скатились в никуда, я там могла неделю не выходить, а в топе меня могли вообще не сдвинуть, или сдвинуть на пару мест, при этом раньше если я неделю не выходила то сдвиги в топе были существенные.

и сейчас есть приватные сайты, правда англоязычные, но там не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтоб понимать что от тебя хотят. да, есть те, кто приходят и начинают про политику, экономику, философию разговоры вести, но 80-85% сплошной примитив - в какую позу встать, как кончить, что показать и т д


Может скатился в никуда так как появился бесплатный сайт бонга и пользователи ушли с приватного. Зачем платить если там девушки бесплатно вывернут себя наизнанку за смайлики и комплимент.
Согласна,отличный сайт был. Только стриптиз делала в привате и за 3 часа 100 баксов было.
А теперь стриптиз бесплатно, да и Хардкор,анал и пр тоже на бонга можно бесплатно увидеть.
Смысл платить? Это нелогично. Поэтому и заработки 3 токена на 3 часа(по сути 3 рубля) . В переходе без раздевания больше заработаешь с протянутой рукой за три часа.

Не понимаю как не противно бесплатно или за копейки все показывать ,даже раздеться.
Волонтерский отряд Бонга что-ли? Или это эксгибиционизм в перемешку с заниженной самооценкой,недоценностью? Ощущение собственной никчёмности,что даже за поболтать и услышать комплимент готовы раздеться?
Так для это действительно есть другие сайты,бесплатные типа чатрулетки,в знакомствах многие хотят и рады за комплементы взглянуть на девушку обнаженную. Почему кто хочет все показать бесплатно не идет туда, другим бы дали заработать на специальных ресурсах для заработка.

 

 

можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как в этой ленте жалуются о том, какие рунетки были хорошие и как их не хватает... и что тему пора удалить))
рунетки действительно были не плохи, но их время пришло и бонга их вовремя купила, потому что рунетки реально скатились..

 

Не понимаю как не противно бесплатно или за копейки все показывать ,даже раздеться. 

нуу, не нужно всех под одну гребёнку грести. кто-то раздевается, кто-то нет, никто никого не заставляет это делать. да и тем более сайт имеет статус freemium, что означает, что модели могут делать шоу во фри чате



#3944 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 01:52

Могут. Но Вопрос- Зачем??? Если модель в эту сферу и на этот сайт пришла за деньгами! За нормальными деньгами, а не просто на еду и конфеты.
Так логично же не продаваться за копейки и бесплатно. А ценить себя больше и думать как подороже продать свои ресурсы, чтобы минусы не заботили типа репутации на весь мир и интернет, скрины и библиотеки видосов,шантажисты. Чтобы овчинка выделки стоила

#3945 Runetki.com - русскоязычный вебкам Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 05:33

Могут. Но Вопрос- Зачем??? Если модель в эту сферу и на этот сайт пришла за деньгами! За нормальными деньгами, а не просто на еду и конфеты.
Так логично же не продаваться за копейки и бесплатно. А ценить себя больше и думать как подороже продать свои ресурсы, чтобы минусы не заботили типа репутации на весь мир и интернет, скрины и библиотеки видосов,шантажисты. Чтобы овчинка выделки стоила

ну во фри на бонге и на других фришных сайтах за шоу можно очень хорошо получать, поверьте. если вы не приемлите шоу во фри в принципе - то ваши сайты приватные



#3946 Runetki.com - русскоязычный вебкам wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 09:20

бонго рунеток  забрали понятно) а как быть со старыми аккаунтами рунеток?в гугле всю подноготную выдает рунетка и тд...............и удалить никак и бонго не удаляет....



#3947 Runetki.com - русскоязычный вебкам emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 22:35

 

Могут. Но Вопрос- Зачем??? Если модель в эту сферу и на этот сайт пришла за деньгами! За нормальными деньгами, а не просто на еду и конфеты.
Так логично же не продаваться за копейки и бесплатно. А ценить себя больше и думать как подороже продать свои ресурсы, чтобы минусы не заботили типа репутации на весь мир и интернет, скрины и библиотеки видосов,шантажисты. Чтобы овчинка выделки стоила

ну во фри на бонге и на других фришных сайтах за шоу можно очень хорошо получать, поверьте. если вы не приемлите шоу во фри в принципе - то ваши сайты приватные

 

как по мне - приватные сайты уже на последнем издыхании... например, флирт практически умер, а жасмин очень сильно просел в сравнении что было года 2-3 назад



#3948 Runetki.com - русскоязычный вебкам Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 23:43

Мне кажется или чтоб раздеваться только за токены и показывать шоу, то это придётся вначале карьеры по суткам сидеть, чтоб хоть что то выловить от мемберов.. ? Типа у вас столько свободного времени и вам не жалко сидеть тупо в ожидании токенов? Без вложений (шоу и раздевания) , думаю и отдачи будет ноль. Личное мое мнение

#3949 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 04:58

Мне кажется или чтоб раздеваться только за токены и показывать шоу, то это придётся вначале карьеры по суткам сидеть, чтоб хоть что то выловить от мемберов.. ? Типа у вас столько свободного времени и вам не жалко сидеть тупо в ожидании токенов? Без вложений (шоу и раздевания) , думаю и отдачи будет ноль. Личное мое мнение

Ну в этом и проблема,что многие мыслят как вы.А никто бы не раздевался просто так,то куда бы они делись,платили бы,а потом бы смотрели.

Еще лет 5-7 назад так и было. И я говорю не только о приватах. Но и фри шоу. Никто раньше просто так не раздевался. Все работали так как сейчас работают многие топовые модели-сначала деньги(сумма токенов необходимая вам ),а потом шоу, и у всех был доход. И платили и никто из мембером не возмущался. Больше уважали. Никто из моделей  себя и других не обесценивал своим милосердием.

Кому тах хочется заняться волонтерством,можно раз в месяц устраивать шоу для нищих,для тех кто не может заплатить,а секса хочется. Но не каждый же день это делать


Сообщение отредактировал cat1: 27 Май 2020 - 05:00


#3950 Runetki.com - русскоязычный вебкам Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 05:23

Мне кажется или чтоб раздеваться только за токены и показывать шоу, то это придётся вначале карьеры по суткам сидеть, чтоб хоть что то выловить от мемберов.. ? Типа у вас столько свободного времени и вам не жалко сидеть тупо в ожидании токенов? Без вложений (шоу и раздевания) , думаю и отдачи будет ноль. Личное мое мнение

как себя подадите - так вас и схавают. 



#3951 Runetki.com - русскоязычный вебкам turbomen24

turbomen24

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 01:51

отличный сайт



#3952 Runetki.com - русскоязычный вебкам Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:45

Вот именно меня схавали хорошо, потому что не сижу тупо и не жду токенов. В каждый бизнес надо вкладываться. А вы сидите без какой либо отдачи и ждёте свои несчастные 100 токенов за флэш сиськи.. ну в принципе что вам ещё ждать на раш сайте.. там одни нищеброды.

#3953 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:40

СУПЕРАКЦИЯ! Эксклюзивный BongaBox в подарок для новых моделей! 
 
Дорогие модели и студии!
 
С 1 по 30 июня на BongaModels пройдёт СУПЕРАКЦИЯ для новых моделей! Каждому, кто присоединится к нам в этот период, мы подарим эксклюзивный BongaBox с фирменными вещами от сайта: кепку, купальник и другие оригинальные сюрпризы от BongaCams
 
Условия просты:
1. Введите промокод BONGABOX в поле «Как вы нашли BongaModels?» при регистрации
2. Заработайте от 100 $ в период с 1 по 30 июня 2020 года
3. Получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ BONGABOX по почте с доставкой за наш счёт!
 
Регистрируйтесь на BongaModels и получайте эксклюзивные подарки!

ru.jpg

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3954 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:03

Новинка! Чат-бот для настройки обратного отсчёта!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличные новости!
 
Представляем вам новый чат-бот, с которым настраивать обратный отсчёт и запускать сбор Токенов станет ещё проще!
 
Просто укажите общую сумму Токенов, которую вы хотите получить от пользователей, и нажмите на кнопку «Запустить бот». Как только обратный отсчёт будет завершён, чат-бот отправит автоматическое уведомление в чат, а в теме появится зелёный идентификатор. Подробную инструкцию по настройке чат-бота смотрите здесь.
 
Запустите «Обратный отсчёт» прямо сейчас – оцените удобство нового чат-бота!
 
Countdown_ru_550x330.jpg

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3955 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 10:39

Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новинку – функцию записи полного приватного чата, которая привлечёт внимание пользователей и поможет вам зарабатывать ещё больше!
 
Теперь сразу после полного приватного чата в коллекцию пользователя будет автоматически сохраняться запись вашего шоу, доступная только для просмотра.
 
Опробуйте новинку прямо сейчас – получайте ещё больше приглашений в полный приватный чат и увеличивайте свои заработки!
 
NB! Для записи полного приватного чата данная функция должна быть активна. В любой момент вы можете включить или отключить опцию.
 
full_private_record_models-ru-550x330-1.
 
P.S. По умолчанию данная опция отключена. При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3956 Runetki.com - русскоязычный вебкам MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 09:12

Кому тах хочется заняться волонтерством,можно раз в месяц устраивать шоу для нищих,для тех кто не может заплатить,а секса хочется. Но не каждый же день это делать


Шикарная цитата распечатаю и повешу на стену)

Сообщение отредактировал MadL: 06 Сентябрь 2020 - 09:13


#3957 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:48

Встречайте новый дизайн консоли для трансляций!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады вам представить обновлённый дизайн консоли для трансляций!
 
Мы учли ваши многочисленные пожелания и разработали максимально удобный, понятный и современный интерфейс страницы чата! Теперь управлять трансляцией будет не только проще, но и гораздо приятнее!
 
Оцените удобство новой консоли прямо сейчас – сделайте свою работу ещё комфортнее!
 
P.S. В любой момент вы можете переключиться на прежний дизайн консоли, нажав на кнопку «Перейти к старой версии».
 
New_console-ru-550x330-1.jpg

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3958 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:59

Дни рекордных заработков! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что на подходе самые грандиозные распродажи этого года – ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

Только 27 и 30 ноября пользователей ждут невероятные скидки на Токены, а вас – рекордное количество чаевых и приглашений в платные чаты!
 
Не пропустите дни распродаж – выходите онлайн и зарабатывайте по максимуму!

 

mb-bf-550x330-ru.jpg


Сообщение отредактировал Runetki.com: 23 Ноябрь 2020 - 17:25

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3959 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:44

ВАЖНО! Flash Player перестанет поддерживаться браузерами c 2021 года

 

Дорогие модели и студии!

 
У нас для вас важная информация!
 
Спешим сообщить, что с 31 декабря 2020 года большинство браузеров перестанут поддерживать Adobe Flash Player, в связи с чем вести трансляции через него будет невозможно.
 
Мы настоятельно рекомендуем вам использовать вместо Flash Player программу OBS, которая обеспечивает более широкое разрешение изображения и отличный звук. Благодаря OBS вы сможете улучшить качество стримов, привлечь ещё больше зрителей и увеличить доход!
 
Инструкцию по установке OBS вы можете найти здесь.
 
Если вам нужна помощь в настройке программы, свяжитесь с нашей службой поддержки!
 
Начните пользоваться OBS прямо сейчас – поднимите вашу трансляцию на новый уровень!
 
P.S. Если вы уже используете OBS, то для вас всё остаётся без изменений и делать ничего не нужно.
 
Flash-Player-pic-RU-550x330-1.jpg

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3960 Runetki.com - русскоязычный вебкам LanaBoobs

LanaBoobs

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:56

эх вернуть бы старыек времена. когда Рунетки были отдельным от бонги сайтом





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей