Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43314

#35441 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 12:16

После 4 автоматических выплат становится доступен ручной вывод.



#35442 Chaturbate Lilith Freedom

Lilith Freedom

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:27

Подскажите пожалуйста, Зарегались с парнем, не знали что промо с начала верификации.. Возможно ли зарегаться заново на те же доки? что бы не упустить в этот раз промо



#35443 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:23

да



#35444 Chaturbate Lilith Freedom

Lilith Freedom

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:11

да

Спасибо за ответ)  А если на первой набрались токены, скинуться ли они на тот же кошелек при создании новой страницы ? Адрес кошелька один и там и там получится, не хотелось бы блока по незнанию



#35445 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:29


да

Спасибо за ответ) А если на первой набрались токены, скинуться ли они на тот же кошелек при создании новой страницы ? Адрес кошелька один и там и там получится, не хотелось бы блока по незнанию

Во время окончания периода сами переведёте и все . Модно и на один кошелёк

#35446 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:35

Подскажите пожалуйста, Зарегались с парнем, не знали что промо с начала верификации.. Возможно ли зарегаться заново на те же доки? что бы не упустить в этот раз промо

промо наврядли дадут. дадут просто NEW, но это не промо. если вы совсем не стримили во время промо - можно в поддержку написать и сказать что не знали бла бла и не. стримили все просрали дайте нам снова промо. они посмотрят и если не было стримов во время промо - могут дать. в парах вообще хоть есть промо хоть нет - акки отлично заходят без вских усилий. это надо сильно постараться много косячить чтобы парный акк не зашел



#35447 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:53

Hi,
Im looking for a chaturbate model to do business with.
I can send you tokens for free you don't have to do anything in exchange for these tokens, you just send me a % back of the value of these tokens in bitcoin.
So for example if I send you 1000 tokens, I would take 600 tokens in Bitcoins (600 tokens is $30) and you keep 400 tokens for yourself.
Let me know if you're interested, ty.


Девочки, на почту пришло такое письмо ( у меня почта для чатура в вишлисте висит) что делать? Стучать в поддержку об этом? Или лучше промолчать что такое предложение поступило? Я просто боюсь чтоб они меня на «счётчик» не поставили потом и бан как соучастнице не дали. Я ж потом фиг докажу что я не причём. Или все таки писать письмо в поддержку? Дайте совет

#35448 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 02:22

писать конечно, и почту указать откуда письмо пришло, может аккаунт кардера по почте найдут...



#35449 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:06

подскажите пож не могу разобрать сейчас на русс паспорт регают?



#35450 Chaturbate supermouse

supermouse

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:40

не ругайтесь, если такой вопрос уже миллион раз задавали, очень тяжело найти ответ

с нескольких акков вывод на один и тот же паксум допускается? или лучше не морочить голову и в крипту? 



#35451 Chaturbate Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:32

Привет дорогие , подскажите какой лучше ВПН, использовать для трансляции, те что я использовала сейчас заблокированы в России, Хола и Норд) Мой провайдер блокирует доступ к чатуру ???????????? не знаю как теперь и работать (

#35452 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:36

bear vpn не плохой. Там нет пробной версии, это не расширение . Я первый месяц юзаю - пока норм .

#35453 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:23

browsec, но только платная версия


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 07 Декабрь 2021 - 16:24


#35454 Chaturbate Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:54

browsec, но только платная версия

Я тоже им пользуюсь уже 1,5 года. Другие платные не пробовала, сравнить не могу(( Но у них нет ограничений по подключению устройств, за 5$ в месяц использую в 5 устройствах.

#35455 Chaturbate Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 18:43

Спасибо большое , всем хороших заработков и стабильного интернета!)

#35456 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 18:55

Nord заблокирован? Странно. Работает.

#35457 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 23:13

Подскажите пожалуйста а как действует рефералка на этом сайте? Привела модель, какие вообще тут условия. Я читала только про то что единоразово выплачивают 50 долларов если модель заработала хотя бы 20 долларов, это вообще актуально ещё или инфа древняя как топы фераса на бонге? А и если актуально то куда вообще эти токены деваются, приплюсовываются к балансу или отдельно где то статистика?

#35458 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 00:42

Подскажите пожалуйста а как действует рефералка на этом сайте? Привела модель, какие вообще тут условия. Я читала только про то что единоразово выплачивают 50 долларов если модель заработала хотя бы 20 долларов, это вообще актуально ещё или инфа древняя как топы фераса на бонге? А и если актуально то куда вообще эти токены деваются, приплюсовываются к балансу или отдельно где то статистика?

Там вроде разные реферальные программы были. Смотря на какую вы ей ссылку дали... Посмотреть зачислилось ли что-то можете в токен статсах, там отдельная таблица под вашими заработками за смену.

#35459 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:35

Привет дорогие , подскажите какой лучше ВПН, использовать для трансляции, те что я использовала сейчас заблокированы в России, Хола и Норд) Мой провайдер блокирует доступ к чатуру ???????????? не знаю как теперь и работать (

А зачем вам ВПН, когда трансляцию можно вести через обс. Сервер трансляции не забанен, а окно чата можно открыть через зеркала. Например chaturbate.me или asia

#35460 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 02:45

Привет дорогие , подскажите какой лучше ВПН, использовать для трансляции, те что я использовала сейчас заблокированы в России, Хола и Норд) Мой провайдер блокирует доступ к чатуру ???????????? не знаю как теперь и работать (

 у меня бесплатный betternet  пока всё норм) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

2 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей