Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43527

#35461 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 05:51

Как же задолбали дизлайки…заходит мем в приват, до этого сказал что просто хочет узнать лучше, приват стоит копейки, но он заплатил символический тип, ну там расспросы, типа когда последний секс и тд, все на немецком, потом такой типа принеси ножницы, я говорю зачем, он типа принеси, чтобы я видел, ну ок…принесла, он такой и типа давай разреш бра по серединке, я в шоке, белье дорогое , я типа экстра тип назвала сумму, он такой не, типа давай так, я в шоке, типа нет…он такой ну ладно, давай поиграем, типа есть на трой, я говорю уже нет, честно говоря…вышел и дизлайк…ну вот что делать, когда пёс изначально неадекватно ведёт и ты знаешь что будет диз, ну и унижаться не хочешь, после того как он по приколу хотел заставить меня решать белье дорогое, ещё потом и играть для него?!!!!!!почему мне такие идиоты попадаются…ну почему…..;(((

#35462 Chaturbate Ekaterinapups

Ekaterinapups

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 05:59

Как же задолбали дизлайки…заходит мем в приват, до этого сказал что просто хочет узнать лучше, приват стоит копейки, но он заплатил символический тип, ну там расспросы, типа когда последний секс и тд, все на немецком, потом такой типа принеси ножницы, я говорю зачем, он типа принеси, чтобы я видел, ну ок…принесла, он такой и типа давай разреш бра по серединке, я в шоке, белье дорогое , я типа экстра тип назвала сумму, он такой не, типа давай так, я в шоке, типа нет…он такой ну ладно, давай поиграем, типа есть на трой, я говорю уже нет, честно говоря…вышел и дизлайк…ну вот что делать, когда пёс изначально неадекватно ведёт и ты знаешь что будет диз, ну и унижаться не хочешь, после того как он по приколу хотел заставить меня решать белье дорогое, ещё потом и играть для него?!!!!!!почему мне такие идиоты попадаются…ну почему…..;(((

вы ставите приват копейки, и хотите что бы к вам отношение было "дорогое" такие нищеброды вам и будут попадаться ! которые будут думать , что вы за бесплатно все сделаете 



#35463 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 06:04

дизы и лайки не отображаются сразу, почему вы думаете что это именно он, а не человек который был у вас в комнате +- 13 часов назад? или он так и написал-вот тебе дизлайк за то что лифак не порезала ?


Сообщение отредактировал Firefoxy: 08 Декабрь 2021 - 06:06


#35464 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:00

дизы и лайки не отображаются сразу, почему вы думаете что это именно он, а не человек который был у вас в комнате +- 13 часов назад? или он так и написал-вот тебе дизлайк за то что лифак не порезала ?

потому что я их увидела сегодня и их было несколько, ну один то точно от него;))))))

#35465 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:07


Как же задолбали дизлайки…заходит мем в приват, до этого сказал что просто хочет узнать лучше, приват стоит копейки, но он заплатил символический тип, ну там расспросы, типа когда последний секс и тд, все на немецком, потом такой типа принеси ножницы, я говорю зачем, он типа принеси, чтобы я видел, ну ок…принесла, он такой и типа давай разреш бра по серединке, я в шоке, белье дорогое , я типа экстра тип назвала сумму, он такой не, типа давай так, я в шоке, типа нет…он такой ну ладно, давай поиграем, типа есть на трой, я говорю уже нет, честно говоря…вышел и дизлайк…ну вот что делать, когда пёс изначально неадекватно ведёт и ты знаешь что будет диз, ну и унижаться не хочешь, после того как он по приколу хотел заставить меня решать белье дорогое, ещё потом и играть для него?!!!!!!почему мне такие идиоты попадаются…ну почему…..;(((

вы ставите приват копейки, и хотите что бы к вам отношение было "дорогое" такие нищеброды вам и будут попадаться ! которые будут думать , что вы за бесплатно все сделаете
так к нищебродас я уде привыкла, но зачем мне диз ставить, как будто я в этом виновата, что у него не хватило токенов покрыть стоимость белья и моего морального терзания;)))))если добрый и с чувством юмора нищеьрод, то пусть сидит, если ещё помогает хоть на словах, но вот такие неадекваты…это жесть…

#35466 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:01

Как же задолбали дизлайки…заходит мем в приват, до этого сказал что просто хочет узнать лучше, приват стоит копейки, но он заплатил символический тип, ну там расспросы, типа когда последний секс и тд, все на немецком, потом такой типа принеси ножницы, я говорю зачем, он типа принеси, чтобы я видел, ну ок…принесла, он такой и типа давай разреш бра по серединке, я в шоке, белье дорогое , я типа экстра тип назвала сумму, он такой не, типа давай так, я в шоке, типа нет…он такой ну ладно, давай поиграем, типа есть на трой, я говорю уже нет, честно говоря…вышел и дизлайк…ну вот что делать, когда пёс изначально неадекватно ведёт и ты знаешь что будет диз, ну и унижаться не хочешь, после того как он по приколу хотел заставить меня решать белье дорогое, ещё потом и играть для него?!!!!!!почему мне такие идиоты попадаются…ну почему…..;(((

У меня тоже дизы от неадекватов были и от тех, кого мои условия не устраивают. Вообще всегда бесило, когда в адалт сфере от дрочеров какие-то коменты/рейтинги/оценки зависят! И придумано это явно мужиками, а не женщинами-моделями, которые в курсе, что дрочер может поставить плохую оценку если: у него не встал член, при чем по его личным причинам (импотенция, алко/наркотическое опьянение); он сам не понял, куда к кому пришел (в моем случает БДСМ Госпожа, но он считает, что это нормально попросить меня быть рабыней с какими-то жесткими унижениями, только потому что у него баланс есть), а потом обидеться, что ему отказали; чел пипец как возбужден и просит то, что не делает модель, в итоге он расстроен капец как... ; просто психический больной человек, которому по кайфу все занизить и возвыситься тем самым, почувствовав власть. 

У меня всегда проблемы рейтинга только из-за таких типажей были.



#35467 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:10

 

У меня тоже дизы от неадекватов были и от тех, кого мои условия не устраивают. Вообще всегда бесило, когда в адалт сфере от дрочеров какие-то коменты/рейтинги/оценки зависят! И придумано это явно мужиками, а не женщинами-моделями, которые в курсе, что дрочер может поставить плохую оценку если: у него не встал член, при чем по его личным причинам (импотенция, алко/наркотическое опьянение); он сам не понял, куда к кому пришел (в моем случает БДСМ Госпожа, но он считает, что это нормально попросить меня быть рабыней с какими-то жесткими унижениями, только потому что у него баланс есть), а потом обидеться, что ему отказали; чел пипец как возбужден и просит то, что не делает модель, в итоге он расстроен капец как... ; просто психический больной человек, которому по кайфу все занизить и возвыситься тем самым, почувствовав власть.
У меня всегда проблемы рейтинга только из-за таких типажей были.

 

Я в какой-то период своей работы так сильно переживала за дизлайки, что соглашалась практически на все а*уевшие просьбы. Типа, когда договаривались в привате делать одно, а в итоге он просит то, что я не очень люблю практиковать. И так как у меня цена за приват далеко не копеечная, чувствовала себя так, как будто обязана выполнять все.. Или когда мем типнул по 1 тк, например сотку, а потом начинает просить что-то показать, и ты говоришь ему, это стОит столько то, а он возмущается типа я тебе вообще то больше накидал. Но камон, разве ты это не для вибрации моей игрушки кидал, очкошник?! Но так как боишься диз получить, выполняешь и это.. И потом я осознала, а что случится, если у меня будут эти дизлайки? Ничего! Никогда у меня количество дизов не поравняется с лайками, это никак не повлияет на мой рейтинг, заработок или преданность фанатов. И я забила, начала бесстрашно отказывать во всем, чего не хочу делать. И знаете что? Дизлайки все равно не появлялись:D Вот такая я курочка, сама себе проблему придумала. А дизлайки у меня появляются в двух случаях. Кардеры, которые типали для пм, и после того, как я отказывалась от их конч предложений, обижались, видимо, из-за потраченных на меня токенов и влепляли диз. И русскоговорящие. Неважно, пара свингеров, мем, модель, там сразу понятно, они как будто специально типают только 25 тк. Девушка даже с комментарием один раз оставила типа, слишком красиво, столько лайков и не одного диза, надеюсь, ты не против если я подпорчу эту красоту. Обожаю наших гнилых людишек)



#35468 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:48

Скажите, пожалуйста, а лайки/дизы не пропадают со временем? Просто периодически смотрю одну девушку(просто симпатична мне) и заметила, что у нее значительно так упало кол-во как лайков, так и дизлайков



#35469 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:52

Через 90 дней пропадают

#35470 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:06

Скажите, пожалуйста, а лайки/дизы не пропадают со временем? Просто периодически смотрю одну девушку(просто симпатична мне) и заметила, что у нее значительно так упало кол-во как лайков, так и дизлайков

А вы не замечали что у вас они тоже пропадаютbiggrin.png



#35471 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:54

 

Скажите, пожалуйста, а лайки/дизы не пропадают со временем? Просто периодически смотрю одну девушку(просто симпатична мне) и заметила, что у нее значительно так упало кол-во как лайков, так и дизлайков

А вы не замечали что у вас они тоже пропадаютbiggrin.png

 

Да как-то нет)) 



#35472 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 15:01

самое интересное лайки пропадают быстрее, дней за 5, а диз прям в тот день... несправедливоermm.gif

но у меня щас соточкаhomestar.gif , хотя недавно прям подгадала, что диз влепит, кинул 25 и грязь попросил, я сразу его в бан)


Сообщение отредактировал Kirsten: 08 Декабрь 2021 - 15:03


#35473 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 15:20

самое интересное лайки пропадают быстрее, дней за 5, а диз прям в тот день... несправедливоermm.gif

но у меня щас соточкаhomestar.gif , хотя недавно прям подгадала, что диз влепит, кинул 25 и грязь попросил, я сразу его в бан)

мне еще диз влепляли за то, что я сказала ему пойти в приватbiggrin.png



#35474 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:08

Блин девочки я не понимаю в чем дело, зарабатывали минимум 2 тыс $ в две недели, а сейчас и заработок ноль, резко, уже долго, и на первой странице была, сейчас максимум 100 чел. Я в отчаянии, уже все перепробовала, подскажите что делать

#35475 Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:17

Блин девочки я не понимаю в чем дело, зарабатывали минимум 2 тыс $ в две недели, а сейчас и заработок ноль, резко, уже долго, и на первой странице была, сейчас максимум 100 чел. Я в отчаянии, уже все перепробовала, подскажите что делать

Оплатите баннер "минимум 2 тыс $ в две недели"+ссылка на сайт, сразу вырастут заработки. Обязательно расскажите всем знакомым и помогите им зарегестрироваться. 


ауф

#35476 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:35

Блин девочки я не понимаю в чем дело, зарабатывали минимум 2 тыс $ в две недели, а сейчас и заработок ноль, резко, уже долго, и на первой странице была, сейчас максимум 100 чел. Я в отчаянии, уже все перепробовала, подскажите что делать

охххх если б мы сами знали…

#35477 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:37



У меня тоже дизы от неадекватов были и от тех, кого мои условия не устраивают. Вообще всегда бесило, когда в адалт сфере от дрочеров какие-то коменты/рейтинги/оценки зависят! И придумано это явно мужиками, а не женщинами-моделями, которые в курсе, что дрочер может поставить плохую оценку если: у него не встал член, при чем по его личным причинам (импотенция, алко/наркотическое опьянение); он сам не понял, куда к кому пришел (в моем случает БДСМ Госпожа, но он считает, что это нормально попросить меня быть рабыней с какими-то жесткими унижениями, только потому что у него баланс есть), а потом обидеться, что ему отказали; чел пипец как возбужден и просит то, что не делает модель, в итоге он расстроен капец как... ; просто психический больной человек, которому по кайфу все занизить и возвыситься тем самым, почувствовав власть.
У меня всегда проблемы рейтинга только из-за таких типажей были.

Я в какой-то период своей работы так сильно переживала за дизлайки, что соглашалась практически на все а*уевшие просьбы. Типа, когда договаривались в привате делать одно, а в итоге он просит то, что я не очень люблю практиковать. И так как у меня цена за приват далеко не копеечная, чувствовала себя так, как будто обязана выполнять все.. Или когда мем типнул по 1 тк, например сотку, а потом начинает просить что-то показать, и ты говоришь ему, это стОит столько то, а он возмущается типа я тебе вообще то больше накидал. Но камон, разве ты это не для вибрации моей игрушки кидал, очкошник?! Но так как боишься диз получить, выполняешь и это.. И потом я осознала, а что случится, если у меня будут эти дизлайки? Ничего! Никогда у меня количество дизов не поравняется с лайками, это никак не повлияет на мой рейтинг, заработок или преданность фанатов. И я забила, начала бесстрашно отказывать во всем, чего не хочу делать. И знаете что? Дизлайки все равно не появлялись:D Вот такая я курочка, сама себе проблему придумала. А дизлайки у меня появляются в двух случаях. Кардеры, которые типали для пм, и после того, как я отказывалась от их конч предложений, обижались, видимо, из-за потраченных на меня токенов и влепляли диз. И русскоговорящие. Неважно, пара свингеров, мем, модель, там сразу понятно, они как будто специально типают только 25 тк. Девушка даже с комментарием один раз оставила типа, слишком красиво, столько лайков и не одного диза, надеюсь, ты не против если я подпорчу эту красоту. Обожаю наших гнилых людишек)
это да, а у вас не было таких фруктов, которые кидают приличный тип на что-то, ты только начинаешь делать, а они уходят…ну как бы тут вопрос, что они хотели видеть и в чем прикол?проьлемы с интернетом?

#35478 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 06:27

это да, а у вас не было таких фруктов, которые кидают приличный тип на что-то, ты только начинаешь делать, а они уходят…ну как бы тут вопрос, что они хотели видеть и в чем прикол?проьлемы с интернетом?

Встречал несколько вариантов такого: кидают уже после того как сделали все свои дела в благодарность(ну и на что кинули - то что им больше всего понравилось) - не ждут что это будут делать, думают что все модели телепаты и сами поймут что это кинули за то что они уже видели и что им понравилось. и еще есть всякие стесняхи, которые кинули и выходят(но тут же заходят от анонима и смотрят) и так типа они такие вроде и видели а вроде и никто не знает что они это видели. ну и еще есть такие кто знаете как в сериалах - что-то хорошее случилось и они такие "всем налейте за мой счет". ну так и тут - кто-то знает что модель хороша и уже все видели и просто уходя "угощают" зрелищем остальных в том числе в надежде как-то помочь модели. Ну и конечно бывает такое что кто-то зашел в комнату/позвонил итд итп

 

P.S. ничоси это мое сообщение номер 1000 на этом форуме)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 09 Декабрь 2021 - 06:29


#35479 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 06:37

Может, случайно кто-то знает, почему мем не может поделиться своей камерой? Пишет так: ник started shared cam и ничего не происходит, в его окне только Chaturbate на превьюшке и все. Получается, он не может мне показать свою камеру. От чего (кого) это может зависеть? 



#35480 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 08:23

Может, случайно кто-то знает, почему мем не может поделиться своей камерой? Пишет так: ник started shared cam и ничего не происходит, в его окне только Chaturbate на превьюшке и все. Получается, он не может мне показать свою камеру. От чего (кого) это может зависеть?

где то в настройках, я встречала, запретить , транслировать в моей комнате или типа такого. Может у Вас там галочка стоит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

2 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей