Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43513

#36021 Chaturbate sayrex92

sayrex92

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 21:41

 

Ребят подскажите, проблема такая, девочка работала на студии и ушла но хозяин студии был этим не доволен и что то сделал с ее аком что теперь после отправки документов аккаунт блокируется с письмом 

 

As we trust you are aware, your ability to access your account(s) has been disabled; and, your ability to access your account(s) will not be restored, as your ban from the Chaturbate platform is permanent. Please note that should you access any accounts in violation of this permanent ban, such accounts will be subject to termination without warning and any amounts associated with such accounts will be deemed forfeit.
Please note that due to the nature of your account status, we will be very likely not to respond to emails regarding your permanent ban.

 

как можно адекватно объяснить поддержке данную ситуацию? может кто сталкивался? либо может на форуме есть русский саппорт данного сайта?

 

запустили видос, как трахаются зверюшки? 

 

Мы даже не знаем что было сделано, но на письма сапорт чатура не отвечает!



#36022 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 21:49

 

 

Ребят подскажите, проблема такая, девочка работала на студии и ушла но хозяин студии был этим не доволен и что то сделал с ее аком что теперь после отправки документов аккаунт блокируется с письмом 

 

As we trust you are aware, your ability to access your account(s) has been disabled; and, your ability to access your account(s) will not be restored, as your ban from the Chaturbate platform is permanent. Please note that should you access any accounts in violation of this permanent ban, such accounts will be subject to termination without warning and any amounts associated with such accounts will be deemed forfeit.
Please note that due to the nature of your account status, we will be very likely not to respond to emails regarding your permanent ban.

 

как можно адекватно объяснить поддержке данную ситуацию? может кто сталкивался? либо может на форуме есть русский саппорт данного сайта?

 

запустили видос, как трахаются зверюшки? 

 

Мы даже не знаем что было сделано, но на письма сапорт чатура не отвечает!

 

сообщение их прочитайте! в спаме вы и получили пермач



#36023 Chaturbate lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:14

я вообще на 35 странице между спящих африканок. я конечно сама виновата, создала новую страницу и только 2 дня работала в new период, но блин, в прошлом году с 200 подписчиками людей было в разы больше. как из этой жопы выбраться? приват за 12 токенов поможет? 



#36024 Chaturbate maks11

maks11

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:38

всем привет, такой вопрос, не знаю как объяснить но постараюсь, я когда работаю лажу по другим моделям общаюсь со многими, так вот часто такая фигня, что иногда ко мне на страницу они почему то не могут зайти, просто перекидывает на главную чатурбейта, это не со всеми, некоторые заходят все видят, кто то знает почему? ограничение по странам нету, да и когда страна закрыта то там пишет что вы не можете посмотреть страницу из за блокировки вашего региона, а тут просто на главную и все


Сообщение отредактировал maks11: 21 Январь 2022 - 22:43


#36025 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:50

всем привет, такой вопрос, не знаю как объяснить но постараюсь, я когда работаю лажу по другим моделям общаюсь со многими, так вот часто такая фигня, что иногда ко мне на страницу они почему то не могут зайти, просто перекидывает на главную чатурбейта, это не со всеми, некоторые заходят все видят, кто то знает почему? ограничение по странам нету, да и когда страна закрыта то там пишет что вы не можете посмотреть страницу из за блокировки вашего региона, а тут просто на главную и все

 

ты male model?



#36026 Chaturbate maks11

maks11

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:53

 

всем привет, такой вопрос, не знаю как объяснить но постараюсь, я когда работаю лажу по другим моделям общаюсь со многими, так вот часто такая фигня, что иногда ко мне на страницу они почему то не могут зайти, просто перекидывает на главную чатурбейта, это не со всеми, некоторые заходят все видят, кто то знает почему? ограничение по странам нету, да и когда страна закрыта то там пишет что вы не можете посмотреть страницу из за блокировки вашего региона, а тут просто на главную и все

 

ты male model?

Ага



#36027 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:56

 

 

всем привет, такой вопрос, не знаю как объяснить но постараюсь, я когда работаю лажу по другим моделям общаюсь со многими, так вот часто такая фигня, что иногда ко мне на страницу они почему то не могут зайти, просто перекидывает на главную чатурбейта, это не со всеми, некоторые заходят все видят, кто то знает почему? ограничение по странам нету, да и когда страна закрыта то там пишет что вы не можете посмотреть страницу из за блокировки вашего региона, а тут просто на главную и все

 

ты male model?

Ага

 

 

сразу поняла, терпеть таких не могу, лазают упыри чтоб свой нелепый стоячек поддержать, баню сразу

а че у тебя за клюки хз вообще



#36028 Chaturbate maks11

maks11

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:03

 

 

 

всем привет, такой вопрос, не знаю как объяснить но постараюсь, я когда работаю лажу по другим моделям общаюсь со многими, так вот часто такая фигня, что иногда ко мне на страницу они почему то не могут зайти, просто перекидывает на главную чатурбейта, это не со всеми, некоторые заходят все видят, кто то знает почему? ограничение по странам нету, да и когда страна закрыта то там пишет что вы не можете посмотреть страницу из за блокировки вашего региона, а тут просто на главную и все

 

ты male model?

Ага

 

 

сразу поняла, терпеть таких не могу, лазают упыри чтоб свой нелепый стоячек поддержать, баню сразу

а че у тебя за клюки хз вообще

 

ну люди разные бывают, не могу за других говорить, наверное большинство навязчивые да,  я с некоторыми моделями в очень хороших дружеских отношениях, даже в жизни встречались.

ок спасибо за ответ



#36029 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:16

Да блятский сайт ненавижу! Час все хорошо проработало, хороший трафик, зашел некто прилично богатый, начал типать и все, обс горит красным, битрейт падает до 0, все выключается, и ни к одному серверу не подключается. Лооооол. Мне просто нужен афобазол.

 

 

Аналогично. В кое-то веке зашел богатый дяденька, начал типать, только кинул приличную сумму и у меня сразу битрейт 0, всё красным.  Я в шоке, не знаю, что делать. Больше не деньги боялась потерять, а то, что подумают, что я такая хамка неблагодарная, получила тип и свалила по английски. А я ему даже написать ничего не могу, типа чтоб подождал. В итоге перезагрузка сплиткама, перезагрузка ВПН - нифига, и финальное- перезагрузка компа- помогло. Дядечка меня дождался, храни господь тебя, дядечка, дай бог тебе здоровья за сделанный день wub.png



#36030 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 00:04


Да блятский сайт ненавижу! Час все хорошо проработало, хороший трафик, зашел некто прилично богатый, начал типать и все, обс горит красным, битрейт падает до 0, все выключается, и ни к одному серверу не подключается. Лооооол. Мне просто нужен афобазол.



Аналогично. В кое-то веке зашел богатый дяденька, начал типать, только кинул приличную сумму и у меня сразу битрейт 0, всё красным. Я в шоке, не знаю, что делать. Больше не деньги боялась потерять, а то, что подумают, что я такая хамка неблагодарная, получила тип и свалила по английски. А я ему даже написать ничего не могу, типа чтоб подождал. В итоге перезагрузка сплиткама, перезагрузка ВПН - нифига, и финальное- перезагрузка компа- помогло. Дядечка меня дождался, храни господь тебя, дядечка, дай бог тебе здоровья за сделанный день wub.png

А не находите ли вы странным, что битрейт у нас упал до 0 именно во время крупных типов? Почему то пока челы типают по 1 токену, битрейт в порядке. И у другой девушки, которая выше писала, проблемы постоянно во время приватных шоу

#36031 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:04

У меня оч часто если кто-то начинает типать более менее норм сразу этот мем исчезает.Иногда кто-нибудь кинет на тип меню ,я начинаю показывать- а чела уже нет в комнате.

#36032 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:42

Да блятский сайт ненавижу! Час все хорошо проработало, хороший трафик, зашел некто прилично богатый, начал типать и все, обс горит красным, битрейт падает до 0, все выключается, и ни к одному серверу не подключается. Лооооол. Мне просто нужен афобазол.

Аналогично. В кое-то веке зашел богатый дяденька, начал типать, только кинул приличную сумму и у меня сразу битрейт 0, всё красным. Я в шоке, не знаю, что делать. Больше не деньги боялась потерять, а то, что подумают, что я такая хамка неблагодарная, получила тип и свалила по английски. А я ему даже написать ничего не могу, типа чтоб подождал. В итоге перезагрузка сплиткама, перезагрузка ВПН - нифига, и финальное- перезагрузка компа- помогло. Дядечка меня дождался, храни господь тебя, дядечка, дай бог тебе здоровья за сделанный день :wub:
А не находите ли вы странным, что битрейт у нас упал до 0 именно во время крупных типов? Почему то пока челы типают по 1 токену, битрейт в порядке. И у другой девушки, которая выше писала, проблемы постоянно во время приватных шоу
Если честно, я думала, что это просто совпадение. Мне редко в общем чате большие типы дают, да и маленькие- не часто :-D А в привате битрейт периодами падает. Но вот то, что практически никогда не падает битрейт в общем чате, а только в привате- это факт. П.с за исключением сегодняшнего дня, вот сегодня упал в 0 после крупного типа

Сообщение отредактировал DashaDasha: 22 Январь 2022 - 01:43


#36033 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 11:50

Здравствуйте! Кто может сделать био на чатурбате?


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#36034 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 13:52

Здравствуйте! Кто может сделать био на чатурбате?



Знакомое фото у вас на аве... здесь на сайте молодой человек предлагал услугу ... поищите через поисковик, если не найдёте, напишите мне, я подниму его адрес на почте

#36035 Chaturbate Gallistand888

Gallistand888

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 14:49

Здравствуйте! Кто может сделать био на чатурбате?

Здравствуйте, я могу.



#36036 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 14:58

о  у  меня  сегодня  вообще  цырк  с  чатуром .Вроде  обс  норма  работало,потом    когда  мой  посоянник  взял в приват  сразу  упало  все  по 000 ,ну  короче  открыла  просто в браузере ибо  обс не  конектился .Ушли  мы  с ним  в приват ,и  паралельно   в  скайпе  с ним же ,спустя  пол часа  привата  он  говорит у  тебя  видео  начало мерцать на  сайте ,я говорю как    у меня  вроде  ве  гуд .И тут он  мне  показывает ,а  экран  мигает то черный то показывает меня как я  во  фри  чате  еще  в одежде была biggrin.png Капец  вот это  фокусы .



#36037 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 15:11

Ага, а после таких миганий я несколько раз во фри чате оказывалась с фрагментами привата .... а как-то прям видео минутное почти получилось ... я теперь после приватов обновляю и переподключаю, если прыгают фпс и битрейт. И так же было в привате ... я уже перешла к более жарким действиям, а мне пишет, мол, хорошо , у тебя красивые ноги, но может мы перейдём дальше ... ?

#36038 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 17:57

 

Здравствуйте! Кто может сделать био на чатурбате?



Знакомое фото у вас на аве... здесь на сайте молодой человек предлагал услугу ... поищите через поисковик, если не найдёте, напишите мне, я подниму его адрес на почте

 

Не знаю про фото, может где  и видели. Спасибо, я нашла этого парня через поиск!


Сообщение отредактировал DreamDream: 22 Январь 2022 - 17:58

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#36039 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 18:36

всем привет, такой вопрос, не знаю как объяснить но постараюсь, я когда работаю лажу по другим моделям общаюсь со многими, так вот часто такая фигня, что иногда ко мне на страницу они почему то не могут зайти, просто перекидывает на главную чатурбейта, это не со всеми, некоторые заходят все видят, кто то знает почему? ограничение по странам нету, да и когда страна закрыта то там пишет что вы не можете посмотреть страницу из за блокировки вашего региона, а тут просто на главную и все

может у вас запрещено общаться в чате, пока они транслируют? idontno.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#36040 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:18

Девочки ,как чатур работает ? Кто  то в сапорт достучались ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

1 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей