Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#36101 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:33


Значит я не одна такая ? У всех период попошный?(((
Меня уже кроет , 11к подписчиков, в комнате 5 человек который день подряд … работаю по 5-6 часов … что может повлиять на выход из такой …опы?((((

да у всех так-пипец.... такая попа


#36102 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:50



[quote name="Simplayyy" post="1035527" timestamp="1643356243"]

Меня уже кроет , 11к подписчиков, в комнате 5 человек который день подряд … работаю по 5-6 часов … что может повлиять на выход из такой …опы?((((

да у всех так-пипец.... такая попа [/quot


У меня меньше."Наступила на себя"- приват дешевле сделала. Мемберов больше стало. Но,
В приват только по тип -меню.

#36103 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:05

Меня уже кроет , 11к подписчиков, в комнате 5 человек который день подряд … работаю по 5-6 часов … что может повлиять на выход из такой …опы?((((

тоже последнюю неделю что-то в этом духе 



#36104 Chaturbate Katalina

Katalina

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:20

Девочки привет. Извините, если пишу не в той теме. Мне очень нравится многоэтапная цель сердечко. Подскажите, пожалуйста, название бота.

#36105 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:21

Просто так: херак - и ты Offline :) Ну и лажа, миллионы долларов в месяц чатур зарабатывает, не может программиста нанять за тыщу бачей, чтобы баги пофиксить или сервера обновить.



#36106 Chaturbate Katalina

Katalina

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:44

Я так понимаю, что выбрала не очень удачное время чтобы начать.???? Во время нью периода у меня было максимально 45 человек в комнате. Подписчиков только 300. Сейчас максимум 10 заходит, с привата выкидывает постоянно.
Возможно я делаю что-то не так или просто не повезло.

#36107 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:56

Я так понимаю, что выбрала не очень удачное время чтобы начать.???? Во время нью периода у меня было максимально 45 человек в комнате. Подписчиков только 300. Сейчас максимум 10 заходит, с привата выкидывает постоянно.
Возможно я делаю что-то не так или просто не повезло.

 

Просто Чатур Омикрон подхватил, походу. Или что похуже.



#36108 Chaturbate Katalina

Katalina

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:29

Смешно????
Но как набрать подписоту я без понятия.

#36109 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:59

Смешно????
Но как набрать подписоту я без понятия.

ну вы начали в конце периода, да и тем более в январе, когда после праздников у мемберов денег нет... так что тут очень многое еще и от времени зависит когда начать. поэтому многим и приходится по нескольку раз новые аккаунты делать



#36110 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:03

Смешно????
Но как набрать подписоту я без понятия.

Нет идеального совета, так бы у всех было по 1 млн подписчиков. Стримьте больше, попробуйте сменить время, улучшайте стрим (интерьер, камеру). Найдите свою роль на вебкаме, вернее как вы себя ведете.

В тг есть много разных каналов-советов вебкам моделей. Регулярно читаю. Могу в ли накидать ссылок.



#36111 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:19

Всем привет. Заметила что на CB Hours перестало фиксироваться мое время онлайн. Последний день был аж 1 января, хотя стримлю по сей день. Как такое может быть? У кого было такое?



#36112 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 00:49

 

Смешно????
Но как набрать подписоту я без понятия.

Нет идеального совета, так бы у всех было по 1 млн подписчиков. Стримьте больше, попробуйте сменить время, улучшайте стрим (интерьер, камеру). Найдите свою роль на вебкаме, вернее как вы себя ведете.

В тг есть много разных каналов-советов вебкам моделей. Регулярно читаю. Могу в ли накидать ссылок.

 

накидайте мне пожалуйста как будет время)



#36113 Chaturbate Katalina

Katalina

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 02:56

 

Смешно????
Но как набрать подписоту я без понятия.

Нет идеального совета, так бы у всех было по 1 млн подписчиков. Стримьте больше, попробуйте сменить время, улучшайте стрим (интерьер, камеру). Найдите свою роль на вебкаме, вернее как вы себя ведете.
В тг есть много разных каналов-советов вебкам моделей. Регулярно читаю. Могу в ли накидать ссылок.

 Да, напишите пожалуйста. Буду благодарна. Сегодня за 5 часов получила 40 токенов...рекорд мой)



#36114 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 09:56

Я запускаю бота который благодарит за подписку и считает новых подписчиков. Пишет в скобочках (+234)(+235) и т.д. Заметила, что подписываться стали больше. Нравится когда их никнейм в чате появляется. В час по 200-300 новеньких набегает, специально засекала.

#36115 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 11:09

Я запускаю бота который благодарит за подписку и считает новых подписчиков. Пишет в скобочках (+234)(+235) и т.д. Заметила, что подписываться стали больше. Нравится когда их никнейм в чате появляется. В час по 200-300 новеньких набегает, специально засекала.

А что это за бот? Не подскажите?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#36116 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 11:35

девочки подскажите сайт где можно смотреть на какой ты странице на сайте, статистику часов онлайн  и все такое 



#36117 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:16

Всем привет. Заметила что на CB Hours перестало фиксироваться мое время онлайн. Последний день был аж 1 января, хотя стримлю по сей день. Как такое может быть? У кого было такое?

Возможно в настройках вы поставили галочку не показывать себя на других сайтах или что-то вроде этого, после блока стран.

#36118 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:27

Смешно????
Но как набрать подписоту я без понятия.

 

 

Мой бог, работайте на качество, а не на количество, если второе не идет. У меня подписчиков 5 к ( 5 000) за 5 лет. Получаю очень хорошо по моим меркам. Некоторые и 100 к подписчиков имеют и толку минимум с этого. Я нарабатываю постоянников, естественно массу они не делают, зато делают качество. 



#36119 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 14:52


Я запускаю бота который благодарит за подписку и считает новых подписчиков. Пишет в скобочках (+234)(+235) и т.д. Заметила, что подписываться стали больше. Нравится когда их никнейм в чате появляется. В час по 200-300 новеньких набегает, специально засекала.

А что это за бот? Не подскажите?

Тоже интересно

#36120 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 17:49

bigcockfdz. Девочки, знаете этого мембера ? Сейчас он синий. Ко мне и ещё к несеольким знакомым моделям он часто заходит , интересно, его кто-то с сайта знает ? Его зовут Ноло.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

1 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей